7

Выделяется молозиво...

У меня вот уже дней 5 немного кружится голова, повысился аппетит, раздражительность возросла, сегодня посмотрела на календарь - 2 дня до месячных. Чувствую небольшое недомогание внизу живота + с кишечником стало не всё в порядке(изините за прямоту), грудь набухла, прикоснуться невозможно, сегодня весь день она сильно часалась, будто растёт. Нажала на грудь - выделилось молозиво, я в шоке была! Раньше перед месячными грудь тоже болела, но сколько я не пыталась выжать оотуда что-то ничего не получалось. а тут никаких усилий и не понадобилось, лишь лёгкое нажатие. 29 января был незащищённый ПА. Подскажите, большая ли вероятность, что я беременна?

Свернуть
Ответить
скорее всего Вы Б ;)
Антонна **K**
10.02 18:09
скорее всего Вы Б ;)
Ответить
Вот так сюрприз на ДР! 12 исполняется 23, первому - 2,4)
Ответить
А Вы тестик еще не делали? Ну признаки у Вас самые настоящие, а как себя ощущаете? Б или нет? Некоторые просто сразу чувствует - что свершилось, особенно те, кто уже испытал это :)А вообще да - прекрасный подарок :) - самый лучший ;)
Ответить
Думаю что тест рано.Хотя уже купила и вот завтра утром собираюсь сделать. Надеюсь будет точный результат) А так ещё писать бегаю через каждые минут 10-15. а чувства какие-то непонятные, иногда точно чувствую, что ДА, а иногда сомневаюсь)
Ответить
А если на ХГЧ сдать, он может раньше тестов показать?
Ответить
Конечно может.
Anonymous
13.02 19:51
Конечно может.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325