12
скроюсь пока
Планирование беременности
22.02.12 12:44

тест на Б на 9 ДПО! подскажите!!

Девочки,сегодня 9 ДПО, сделала тест и там "призрачная" полоска, которую еле-еле видно! это моя первая беременность! хотела выложить сюда фото теста, но на фотке вообще не видно этой полосы...+ к этому последние 2 ночи просыпаюсь по 2 раза и не могу спать! грудь очень налилась и в животе что-то происходило сегодня ночью!
беременность ли это??? или лжесимптомы!!??
у вас наверняка опыта побольше! поделитесь пожалуйста!!!

Свернуть
Ответить
Сдайте кровь на ХГЧ - будет точный ответ.
Ответить
Конечно же может - может была ранняя имплантация - сдайте кровь - точно должно показать! И не нервничайте - Вам вредно в нынешнем положении :)
Ответить
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! з...
скроюсь пока
22.02 16:01
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
завтра еще раз тест сделаю и после пойду кровь сдам!"!!!!!
Ответить
Если хочется знать наверняка, нужно сдать кровь, если хочется по-наслаждаться этими ощущениями что кажется ОНО, то ждите задержку. Все от вас зависит :)
Ответить
у меня тоже первый тест был такой бледный, что муж вообще на нем ничего не увидел :) сделайте через день-два еще один, полоска будет ярче @@@@@@@@@@@
Ответить
Беременна!!!!!!!!
у нас будет бэбиик!!!!!!
девочки,спасибо вам за слова!!!
Ответить
Ураааа поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю! Лёгкой беременности! Это вы были в Октябрятах с анонимным ником "скроюсь пока"?
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности!
Ответить
поздравляю!! это так здорово)))
Ответить
Ой, а скажите, полоска сразу появлялась? Вот я тоже маюсь. Очень рано появилась еле уловимая полоска, но не сразу, а спустя время, уже подсыхать тест успевает, а я, как дура, не выкидываю. На нескольких тестах...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325