12

странный вопрос задам..

девы, а спермики могут внутрь попасть до семфизвержения??? спрашиваю, т.к. в посл. время где-то до середины - конца без презика, потом когда муж уже терпеть не может-одеваем презик...что-то у меня грудь как-то побаливать стала...решила спросить, можно ли заб. от такого ПА? мы планируем ребенка, но только немного попозже)но если получится-буду не против)

Свернуть
Ответить
Говорят, что такое возможно. Но я не встречала таких случаев.
Ответить
очень даже могут
Dasha__Р ***
28.02 17:10
очень даже могут
Ответить
В смазке могут быть малое кол-во сперматозоидов. Много про это слышала и читала, но по факту в моем окружении таких случаев не было...Сделайте тест, когда у Вас должны быть М.?
Ответить
Отвечаю Вам точно я забеременела от прерванного ПА и родила прекрасную дочку. Мы всегда так предохранялись, хотя и знали, что при ПА выделяется смегма, в которой содержатся спермики. И очень счастливы.
Ответить
Смегма - это немного не то)))во время ПА выделяется смазка - секрет, вырабатывамый в семенных канальцах в тестикулах и еще секрет, который вырабатывает предстательная железа) а смегма - это то, что скапливается в течение дня под крайней плотью)
Ответить
все может быть. спермики выделяются в очень маленьком количестве до семеизвержения... кто зннает... но вероятность очень мала, но еесть
Ответить
+1
Убийца слоников V.I.P.
28.02 14:02
+1
Ответить
Почти как прерванный половой акту, тут на еве все считают его ненадежным методом, но по личному опыту у меня с ним не было проколов.
Ответить
вопрос решился сам собой- пришли М))))всем спасибо)
Ответить
И все же, отвечаю Вам точно я забеременела от прерванного ПА и родила прекрасную дочку. Мы всегда так предохранялись, хотя и знали, что при ПА выделяется смегма, в которой содержатся спермики. И очень счастливы.
Отнюдь, предохраняться так, если вы не сторонница абортов, не годится.
Ответить
+ 1 согласна! прерванный ПА может быть чреват потенциальной Б., которую Вы не ожидаете....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325