21

Обнадежьте, пжл))

Девочки, такой вопрос!
Цикл у меня в последнее время 32 дня. сегодня 31 день. утром сделала тест... - отрицательный. Это пролет или все же есть надежда??????????????

Свернуть
Ответить
Конечно же - есть - многим и мне в том числе - тесты выдавали по две полоски лишь после задержки :)
Ответить
Спасибо! 4 года стараний негативно влияют на мой оптимизм))) плюс еще никаких признаков беременности у себя не нахожу.
Ответить
надежда есть! дождитесь задержки!
Ответить
Спасибо за поддержку! собственно для этого и написала сюда)))
Ответить
Я против обнадеживания, нравится насладжаться исканием в себе симптомов Б, это одно. Сходите на ХЧГ узнайте результат. ПРосто на своем опыте, и прям после ПА в овуляцию стало тянуть живот, и грудь увеличилась и 5, 10...потом месячные и бепрессия((( А ведь почти 2 недели я чувствовала себя уже беременной((( Удачи Вам. Пусть это ОНО!
Ответить
а сколько времени ищите признаки Б? и обследовали мужа?
Ответить
Ищу уже в течение 44-х циклов)) За это время обследовала и себя, и мужа. Серьезных причин не забеременеть не обнаружили. "Крыша едет не спеша" - это про меня))
Ответить
попробуйте ИИ.
Eugenik **K**
29.02 12:00
попробуйте ИИ.
Ответить
Нам врач дала 6 мес. на самостоятельные попытки. муж пьет трибистан и вит Е, а я - поле О. утрожестан. если не получится, то летом будем решаться на ИИ и т.п.
Ответить
попробуйте выключить мозг. многим помогает. а то вы прям циклами считаете))) это ж свихнуться можно.
Ответить
Да не..., я так точно знаю, потому что отмечаю 1-й день цикла в спец программе. вот и посмотрела статистику.

Про мозг правильно пишете... стараюсь, но как-то перед М он сам собой включается))))
Ответить
Так что сегодня? пролет или есть надежда? сегодня же 32ой день...
Ответить
Сегодня день 33-й. М. пока нет, признаков Б. тоже нет. Тесты больше не делаю. Морально готова к приходу М.... кажется готова...
Ответить
а тест почему не делаете? уже может показать заветную полосочку:party2! Почему М ждете, живот ноет?
Ответить
Не чувствую я Б, поэтому не делаю. Грудь не налилась (она вообще у меня никогда не наливается), живот не тянет, тошноты нет, в туалет не бегаю... - вообщем самочувствие отличное)))
Ответить
такие симптомы чаще бывают мнительными, а когда действительно Б, то все признаки отсутствуют... У меня каждый месяц были такие симптомы как Вы описываете точь в точь, а когда заБ, не было ничего вообще! кроме задержки!
Ответить
Ваши слова действительно ОБНАДЕЖИВАЮТ. для меня 1 день это несущественная задержка. Как-то 9 дней не приходили М., ну, думаю, на 10-й сделаю тест... БАЦ! пришли М.
Ответить
Я вот в точно такой же ситуации. Давайте держаться вместе! :) У меня 32-ой день... Цикл нерегулярный... Признаков нет, полоски нет, М нет... Есть ПМС пышным цветом - терпелки никакой, и депрессивные настроения. Но у меня и в Б, и в кормление ПМС был регулярным, тока М не было. :)
Ответить
Автор! Как дела?
Anonymous
3.03 11:06
Автор! Как дела?
Ответить
Пролет((( на 35-й день пришли М.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325