43

Имплантационное кровотечение

было у Вас? Сколько по времени продолжалось?

Свернуть
Ответить
2 дня по несколько капель
Ответить
ладно, уточню В первые 2 Б. кровотечений не было, а вот в удачную последнюю было то, что написала выше.
Ответить
на какой день было?
Ответить
10-11 ДПО, но у меня трубы длинные (знаю точно, т.к. делала лапароскопию)
Ответить
24-25 ДЦ, ПА был на 10 и на 14 ДЦ, больше в том месяце не было секса.
Ответить
Не было - 3 беременности.
Ответить
И у меня не было во всех трех беременностях
Ответить
3 Б не было.
Эльф пузастый V.I.P.
1.03 22:43
3 Б не было.
Ответить
2 Б не было.
Антонна **K**
1.03 22:45
2 Б не было.
Ответить
не было
Убийца слоников V.I.P.
2.03 00:10
10
не было
Ответить
1 Б. не было
Лисик * *
2.03 15:54
1 Б. не было
Ответить
4 Беременности, один раз было, на 23 день цикла, пару капель. На следующий день тест заполосатился.
Ответить
вряд ли это имплантационное кровотечение было. после имплантации тест не может заполосатиться на след.день. слишком низкий хгч еще.
Ответить
У меня он заполосатился за 5 дней до м. Полоска была ооочень светлая, но была. День до этого тест был чистый.
Ответить
ХГЧ начинает удваивается в течение суток после имплантации, соответственно, на след. день после имплантации ни один тест не увидит ХГЧ 2-4 ед. дня через 3 только появится светлая полосска.
Ответить
2Б - не было
Anonymous
2.03 16:44
2Б - не было
Ответить
не было
ko6e4ka V.I.P.
2.03 16:53
не было
Ответить
1Б не было.
Anonymous
3.03 20:14
1Б не было.
Ответить
В 1ую было, несколько капель буквально, во вторую не было.
Ответить
Не было, ни в первую, ни сейчас!
Ответить
Всегда было через 2 дня, после ПА. Маленькое пятнышко, буквально 2-3 см.
Ответить
На 25,26 ДЦ были скудные кор.выделения с прожилками(простите за подробности)
Ответить
плюсанусь. на какой день- не помню..
Ответить
а живот может при этом тянуть?
Ответить
может, я вовсю думала у меня М. начались со всеми вытекающими болями и потягиваниями.
Ответить
а в день Х мес-ные так и не начались? или просто мазало? У меня цикл 32-33 дня, чуточку кремовой мазни было на 26 и 29 д.ц., а сегодня ночью живот ТАК сильно тянул, думала, что встану и ливанет... а ничего нет, только опять пятно бежевого цвета.
Ответить
У меня не началось,а наоборот в день Х все прекратилось и больше не мазало.В итоге Б.
Ответить
девочки, если есть мазня обязательно ко врачу, что поддержать Б., удачи
Ответить
это понятно! мне еще рано тест делать, т.к. день Х 7-9 марта. Сейчас просто чуточку мажет бежевым.
Ответить
Даже если она прекратилась и больше ничего не беспокоит?
Ответить
если прекратилась и не беспокоит то не надо конечно, но моя подруга лежала на сохранении и пила прогестерон из-за мазни
Ответить
У меня живот болел и я думала...нет, я была просто уверена,что это М начинаются.
Ответить
на сохранение клали?
Ответить
Нет,после дня Х больше не мазало
Ответить
а мазня более розовая была или коричневая? Вы меня, простите, за такие допросы, мне больше спросить не у кого :-( ...
Ответить
Я Вас понимаю),ничего страшного!У меня были коричневые,жидкие.
Ответить
потом дюфастон наверное пили?
Ответить
Я вообще не знаю что такое дюфастон.У меня сейчас все отлично(ттт).Помазало и прошло.
Ответить
Все! пролет... М начались.
Ответить
Девочки, а нет ощущения холодка внизу живота?
Ответить
у меня кроме мазни и тянущего живота больше ничего нет!
Ответить
Девочки, а перед предполагаемым днем начала мес-х (за несколько дней) у кого-то были розовые выделения после ПА?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325