58

Как думаете...

Девочки у меня пару дней задержки, температура по утрам 37. Сделала фраутест, через 5 минут на тесте бледная-бледная полосочка, не то реагент, или не реагент, не знаю! сижу тупо смотрю на тест и пытаюсь понять они это или нет! Я в тестах не особо разбираюсь, скажите, на фраутеста реагент просвечивает? Видно чуть-чуть если присмотреться, но видно вторую полоску.
Как думаете реагент или не реагент?

Свернуть
Ответить
проще переделать, чем так бошку ломать!
Ответить
Переделать проблемно до вечера. Я через 2 дня переделаю, если не начнутся месячные
Ответить
У меня на Фрау всегда бледные полоски были. Но даже "призраки" оказывались Б.
Ответить
Вот у меня как раз призрак, полноценной полоской назвать не могу. А какой тест по чувствительней? Может это небольшой брак теста и так показывает, такое бывает?
Ответить
может неправильно скажу название, но вроде и-тест называется, мне показалось очень чувствительный.
Ответить
На коробочках с тестами чувствительность написана, я по названиям не помню. Просто несколько штук брала. Фрау всегда был самый бледный, по началу почти невидимый.
Ответить
Почти невидимый -это как раз про мой тест:) Вечером по дороге домой прикуплю еви, посмотрим что покажет.
Ответить
единственный раз, когда полоска вторая просвечивалась (даже не призрак, а призрак призрака) на фрау-была Б. в остальные разы ничего разглядеть там было невозможно
Ответить
скорее всего это вторая полоска :)
Ответить
Меня все тесты, пожалуй, обманывали) Вы бы выложили фото, предметно можно было бы говорить. или другой фирмы сделайте - если полоска и там будет - точно Оно!
Ответить
даже не знаю получится ли на фотке, видно совсем ели-ели. Сейчас повторить не могу, думаю сделать через день.
А как Вас тесты обманывали?
У меня море запланировано, поэтому надо определяться беременна я или нет.
А фрау хороший тест?
Ответить
Я делала Фрау - отриц. был, а сделала через день Эвитест - жирная вторая полоска.
Ответить
понятно, вечером куплю эви... Если честно, то верится в беременность смутно, когда делала была уверена, что отрицательно, если бы не море, даже не морочилась бы, а ждала месячных
Ответить
у фрау чувствительность чуть ниже, чем у эви, +прошло время, уровень хгч вырос, так что это не обман теста :)
Ответить
Хороший, у меня даже призраки оказывались Б. в итоге.
Ответить
Послезавтра переделаю -отпишусь... Не верится что то, я уверена, что глюк теста. Время покажет. Я никогда не высматривала призраков, я в эти призрака новичок.
Ответить
А у меня никогда не показывал призраков. Или четко одна полоса, или две. Если появлялась вторая хоть и бледненькая полоска, то Б была 100%.
Ответить
и я всегда видела только жирные полоски, а когда на дешевых прираки - то Б не было :(
Ответить
Если на дешевы видели призраки, то беременности не было? А на какой день задержки делали тест?
Ответить
по-разному, есть просто изначально врунишку - бишур и вера... говорят, что они и мужчинам призраков показывают :(
Ответить
а еви и фрау тоже дешевые тесты, вчера фрау купила за 35 рублей, дорогими бы их не назвала
Ответить
Не, эти нормальные - мне призраков не показывали - я им доверяю, а какой Вы делали? если на фрау призрк, то скорее всего на Еви будет хорошенькая полосочка :)
Ответить
Я фрау делала, там призрак. Надо сегодня еви купить, если в аптеке у есть. Я вчера в 1 аптеку зашла, там мне сказали, что у ни тесты закончились, я аж обалдела
Ответить
Ой, ну тогда должно показать - удачного Вам теста сегодня - чтобы было там // @@@@@@@@@@@@
Ответить
не, сегодня делать не буду, с утра сделаю завтра, а то опять призрак на призраке увижу и буду голову ломать
Ответить
Блин, я уже с этим тестом с ума схожу! Мне уже кажется, что меня тошнит:))))))) Ненавижу неопределенность!
Ответить
Вот и у меня сегодня утро так же началось))) сделала тест а тамммм.....слабая вторая полоска))) и вот что это значит?! делала еватест. Но я правда, чтобы голову не ломать отпрасилась с работы и поехала ХГЧ сдала, но оно будет готово только завтра после 14-00((( утром опять буду тест делать, у меня еще живот болит...переживаю(((
Ответить
Кровь я сдавать не пошла, не люблю это дело, вены у меня не очень хорошие, лишний раз не сдаю. А у вас сколько дней задержки и полосочка совсем еле видная или хорошо различимая?
Ответить
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, сегодня с утра сделала евитест, а там...... Вторая жирная полоска, не как контрольная, но хорашая такая полосочка. Так что по своему опыту могу подтвердить фрау хуже, чем еви!!!!
Сейчас поеду кровь на ХГЧ сдам и прогестерон
Ответить
УРРРРРАААААА!!!! Поздравляю вас! Легкой беременности!!!
Ответить
Рано. Надо дождаться результата анализа, а потом на узи сходить посмотреть маточная или нет и сердцебиение. Так что пока рано-рано-рано
Но все равно огромное спасибо. Не могу в это поверить, сижу в полном шоке!
Ответить
Ну что же вы так настраиваете себя? Нужно думать только о хорошем. По себе знаю. В прошлом году увидела на тесте // ...прямо не могла поверить. Стала инет изучать по этому поводу и наткнулась на статью о ЗБ (до этого не знала даже что такое бывает), и почему-то стала именно этого бояться..............результат - ЗБ(((((
поэтому, думаю не нужно накручивать себе и ХВОСТ ДЕРЖАТЬ ПИСТОЛЕТОМ!!!!!! УДАЧИ!!!!!
Ответить
А я стараюсь об этом не думать :) до си пор в шоке:) Боюсь радоваться раньше времени.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было и ваша детка в пузике посилилась на 9 месяцев
Ответить
поздравляю!!!!!!!!!!
я всегда беру Эви - они не подводят!
хороших вам анализов!
Ответить
я стала просто зависима от тестов, они как наркотик, если они есть дома, то надо обязательно их замочить. Не знаю уже на что надеюсь, но однажды даже в М. сделала...типа А ВДРУГ?! Постоянно ищу у себя признаки Б.
Ответить
у меня тоже так было. Но я прикинула, сколько денег я выкидываю на тесты и пообещала делать тесты только после задержки. Существенная экономия :)
Ответить
Я тоже обещала что буду только после задержки делать и себе, и мужу, и коту - КОРОЧЕ ВСЕМ. Вот такая я нетерпеливая)))))
Ответить
Так вы обманываете КОТА, получается? :) ай-яй-яй! Вы же будущая мать - должны быть примером для всех!
Ответить
Будущая мать звучит офигитительно ))))) Как- то обнадёживающе
Ответить
Девочки, пришел мой анализ ХГЧ-123. Так что я теперь официально беременна :) Меня больше прогестерон беспокоит, нормы для 1го триместра 30-106, у меня прогестерон 40, на нижней границе нормы. А ко врачу рано еще идти с таким хгч, со мной та и разговаривать не будут.
Ответить
Поздравляю!!!!!! Теперь можно и на море)))))))
Ответить
не, в беременность никуда не поеду -не безопасно это. Но это мои тараканы.
Блин, не могу поверить, что я беременна -в голове не укладывается...
Ответить
о, класс! Поздравляю!!!
Может, пересдадите прогестерон через пару дней и если не поднимется - ко врачу все-таки? Это же важный для беременности гормон.
Хорошей вам беременности и еще раз - поздравляю!
Ответить
Спасибо за поздравление. Прогестерон действительно беспокоит, подумываю утрожестаном закупиться и поддержать беременность, моя врач в ЖК, точно ничего не посоветует, она вообще все что меньше 7 недель за беременность не считает.
Ответить
да вроде как лишние гормоны тоже ни к чему. Пока у вас ХГЧ небольшой (в смысле - нормальный для начала Б., но и не четырехзначный) и прогестерон небольшой, но ведь они будут сами расти, может, поддержка и не понадобится?
Жаль, конечно, что врач из ЖК индифферентна :(
А первую Б. вы тоже поддерживали прогестероном?
Ответить
В прошлую беременность у меня отслойка была на ранних сроках и я до 12 недель на прогестероне была, поэтому сейчас и переживаю из-за этого
Ответить
ой, ну тогда если врач из ЖК вас признает беременной до 7 недель, то точно пропишет прогестерон.
К гадалке не ходи, как говорится :)
Хотя все беременности - разные (по слухам), но, скорее всего, вам пропишут дюф или утрожестан.
Ответить
Понятно, что пропишут дюфастон или утрожестан, но так не хочется принимать гормоны до 12 недель. Ладно, надо забыть про беременность на ближайшие пару недель, а потом идти на узи :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕХНИТЕ ХОТЬ НА МЕНЯ И НА ДЕВОЧЕК!!!!!!!!!!
Ответить
чехните это от слова чехия?
Ответить
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Ленкаа *
16.03 08:52
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Ответить
подставила пузо :) легкой вам беременности!
Ответить
и я подставила :) Поздравляю! :)
Ответить
такая же ситуация... задержка 4 дня, сделала евитест сегодня - ничего.. вообще задержек у меня не бывает, на 1-2 дня даже раньше всегда приходят.. может быть что дает не правильный результат??
Ответить
может что неправильный результат дает, а может банальная задержка, переделайте тест дня через 3-4 если отрицательно, то сбой!
Ответить
Да, подождите два дня,если не начнутся, то лучше на УЗИ
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325