39

Вопрос по тесту на О.

Дурацкий, но все же. Если, например, прозевать и сделать тест на следующий день после О, ну или через день, что на нем будет?

Свернуть
Ответить
У меня и до, и после, и вместо ....один результат - две яркие жирные полоски. вечная овуля ?!?!
Ответить
странно... там написано, что это могут быть проблемы со здоровьем.
Ответить
Сегодня хочу попробовать другой фирмы тесты
Ответить
А у вас какой? Я фрау взяла.
Ответить
эви
Anonymous
14.03 17:21
эви
Ответить
а вы на гормоны не сдавали? просто это может говорить о том, что у вас уровень гормона этого повышен все время
Ответить
Из гормонов повышены пролактин и тестостерон, но я их достинексом и флутамидом глушу
Ответить
вообще, если О прошла, то вторая полоска будет не такой яркой, теоретически. но, если честно, то не делала, просто пытаюсь вспомнить, как график гормона выглядит, там на упаковке нарисовано было, т.е. уровень снижается, полоска светлеет
Ответить
Я делала тест на 12 ДЦ (продолжительность 25-28 дн.). Полоска оооочень бледная. При этом были ощущения, что О была на 10 ДЦ. Неужели за 2 дня его уровень на столько мог упасть, и я ее действительно пропустила... Сегодня продолжу.
Ответить
Есть ли смысл проводить тест если принимаешь такие препараты как прогинова и дюфастон?
Ответить
так дюфастон же ПОСЛЕ овуляции пьют...
Ответить
Ну дюфастон то да, как насчет прогиновы?
Ответить
Доделала я все тесты. С 12 по 16 ДЦ овуляции не было. Как думаете, при 25-28 дневном цикле возможно, что она у меня приходится на 9-10 ДЦ? Или это практически исключено? Сейчас 17 ДЦ, возможно как-то проконтролировать (по БТ или еще как) был ли этот цикл ановуляторным или она все же была?
Ответить
Конечно же может... особенно если Вы ее не ощущаете - она может быть в одном цикле поздней, а в другом - ранней... У меня в прошлом цикле О была на 49-ый ДЦ, притом что циклы по 32 дня в основном... а в этом - на 12 ДЦ - это показало УЗИ и график ровненько нарисовал О в этот же день...
Ответить
А если я БТ мерить начну и тем-ра будет 37 и выше, то это значит она была, да?
Ответить
скорее всего... хотя здесь гарантии никто не даст, так как неизвестно - какая темпа у Вас была в первую фазу...
Ответить
Я когда-то делала графики, всегда меньше 37 в первую фазу была.

А на 8 ДПО хгч, интересно, достаточный, чтобы тест сделать? Ну так, на всякий случай...
Ответить
Да Вы что - еще ооочень рано :) - имплантация происходит на 7-10 ДПО, а ХГЧ начинает расти после имплантации - вот и считайте 1 ДПИ - 2 ХГЧ, 2 ДПИ - 4 и так далее.... то есть как минимум на 9-10 ДПО и то... сомнительно - редко кому показывает...
Ответить
Странно, я помню с сыном уже дней за 5 до задержки сделала тест и он бледно-полосатый был. Видимо тоже овуляция очень ранняя была.
Ответить
по-любому - 5 дней до задержки - это 9ДПО ;)
Я рассказывала, что девушка даже ХГЧ сдала на 10ДПО - у нее был результат отрицательный - в итоге она - Б, а тесты в основном реагируют лишь на 20-25 ХГЧ
Ответить
Сделаю на 10 :))
Anonymous
19.03 15:50
Сделаю на 10 :))
Ответить
Удачи Вам! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
19.03 15:51
Удачи Вам! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Померяла БТ. 37.2 на 18 ДЦ. Все-таки О была, думаю...
Ответить
мне кажется, что при Вашем цикле раньше надо было теститься. там в инструкции при 28дневном цикле с 11 дня вроде надо начинать, а у Вас и короче бывает...
Ответить
а я считаю, что позже нужно делать, ведь О и поздняя бывает.
Ответить
т.е. мне и сейчас есть смысл делать? Но если БТ уже 37,2, это однозначно вторая фаза или нет?
Ответить
имхо, не имеет смысла с БТ 37,2 - это явно темпа второй фазы...
Ответить
Последние 5 циклов 28 были.
Ответить
Ну вот((((( в этом цикле ловила О, старались с мужем, и сейчас до мес. неделя, а все тянет, болит поясница, короче, похоже монстры на носу(((((((((((((((( Сил уже больше нет никаких((((((((((
Ответить
ну подождите! и при Б такие же симптомы, все тянет-тянет, а потом бац и задержка!
Ответить
Да не волнуйтесь раньше времени, У меня тоже все болело после О, а вчера псих страшный до слез, думала ПМС (у меня раньше всегда так за день-два), а сегодня с утра // Мужайтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
9 ДПО, БТ 37.2, грудь болит, тест отрицательный. Вчера вечером и сегодня меряю тем-ру (обычную) 37.0-37.2. Признаков простуды нет, правда герпес на губе вскочил. Варианты?
Ответить
Нормальная температура второй фазы, выводы пока никто не сделает, надо ждать и мерить:-)
Ответить
+1, для теста - рано...
Антонна **K**
21.03 13:40
+1, для теста - рано...
Ответить
А когда не рано, если даже предположить, что имплантация произойдет на 10 ДПО?
Ответить
Если на 10 ДПО - то считайте:

1 ДПИ (день после имплантации) - 2
2 ДПИ - 4
3 ДПИ - 8 (может показать призрак тест с чувств. 10
4 ДПО - 16 (призраки должны уже быть на всех тестах)
5 ДПО - 32 - должны все тесты показать полоски (да и то - бывает, что и не показывает)
Ответить
Ну т.е. к 13 ДПО уже более-менее все должно проясниться. Я теперь вообще не знаю, если М ждать, то когда, если О пришлась на 9-10 день? Это по логике они у меня на 20-21 день уже должны быть?
Ответить
Если на 10 ДЦ была О, то скорее всего М должны начаться на 24 - то есть - недолжны :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325