2

Стимуляция в московских клиниках

Кто имеет опыт, откликнитесь, плиз!
1. Как происходит стимуляция О в московских клиниках? Интересует финансовый вопрос: Оплачивается ли целиком стимуляция вне зависимости, сколько будет УЗИ, посещений врача, процедур (допустим инъекций внутримышечных или внутривенных, если понадобится) или надо платить за каждое мероприятие отдельно? Если отдельно, то могу ли я сделать фолликулометрию в другом учреждении?
2. Я наблюдаюсь у врача частным образом (она - проф, доктор мед.наук,консультант,) но, если надо будет стимулировать О в ее отпуск (2 мес.) могу ли я обратиться в клинику (какую?) только на стимуляцию? Или там все начнется сначала (со всех исследований, анализов, разных врачебных подходов, мнений)

Свернуть
Ответить
я стимулировалась в МиДе несколько раз. так вот: у них нет программы "Стимуляция овуляции", т.о. просто ходите на приемы и платите за приемы. к тому, чтобы сделать фолликулометрию в другом место относятся неодобрительно, т.к. не знают того узиста у кого вы будете делать, и не могут быть уверены в результатах.
есть программа "Искуственная инсеминация". стОит 20100 р (без лекарств разумеется).

по второму вопросу - ни один врач не будет вас стимулировать, не собрав про вас всю информацию. если вы придете, и все-все с собой сразу принесете - и гормоны, и мазок, и трубы и т.п. - то могут взять сразу. если сочтут правильной такую тактику лечения. ведь мы не на рынке - хочу стимуляцию, сделайте. сделают, если посчитают правильным.

а оно вам надо - врача менять только ради стимуляции и то временно? можте лучше подождать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325