16

Может кто знает...

Здравствуйте девочки!
Рассказываю всю ситуэйшен, в прошлом году у меня была ЗБ, в этом году планируем, вот пошла в клинику сдала анализы, вчера ходила за результатами, нашли уйму всего, у меня просто шок, и паника, что неужели все на столько серьезно. Обнаружили цитамегаловирус в 250 раз превышающий норму, уреаплазмоз, плюс ко всему спайку яичника, и еще кондиломы....в голове не укладывается все это, перерыла весь инет, пыталась хоть какие то симптомы найти, пока ничего, еще сказали что иммунитет на ноле, хоть и выгляжу вполне здоровой. В общем написала два препарата которые я сама должна купить, и еще ходить к ней на капельницы месяц-полтора, которые тоже стоят ого-го. В общем у меня паника, может кто то с таким сталкивался, как лечили, вылечили? потому как Г. мне сказала, что маловероятно что я вообще когда-нибудь смогу родить (((((

Свернуть
Ответить
не слушайте ее родите, поправьте иммунку, витамины и в бой, спайки мне тоже определяла одна, я много лет думала, что не смогу заБ, ничего заБ. с первого раза. Кстати, я бы с рез-ми лучше пошла в ЖК, там точно не разводят на деньги и всякие вирусы это нормально (встречаются часто), главное полечитесь до наступления Б., вот заболеть этим в Б. чревато, а так все ОК будет вот увидите
Ответить
Спасибо за ответ, тож склоняюсь к ЖК, просто у нас в городскую оч сложно попасть, надо записываться мес за 2 (((( Ну вообще прочитала проявления ослабленного иммунитета это частые болезни орви орз болячки, Слава Богу нет такого, ттт...
Ответить
вообще-то для отпределения имунного статуса надо сделать иммунограмму. на глазок эти диагнозы не ставятся.

про ваши страшные-ужасные болезни не хочу даже комментировать. У меня была ЗБ, после нее нашли примерно то же самое (только кандиды не было), лечение заняло 2 курса а/б, через 1 месяц контрольные анализы и разрешили планировать. сразу же заБ. и теперь у нас есть дочка :) уже второго планируем :)

Так что ужасов не слушайте, поменяйте врача и все у вас будет хорошо!!!
Ответить
Спасибо за поддержку, буду перепроверяться...ох уж эти врачиииииии (((((
Ответить
Я бы лучше озаботилась вопросом откуда уреаплазма взялась. Как-никак болезнь половым и только половым путём распостроняющаяся. Я в своё время тоже пролечилась и забыла, а ох как не следовало. А он на коленях стоял, ноги целовал: "да я, да ни в жизнь...", вот родила. Двоих. А потом всё и выплыло.
Ответить
Не пишите чушь! Иммунка упала, вот и выплыло, по причине, что была всегда.
Ответить
не совсем так. уреаплазма - условно патогенная флора. ее сейчас даже не всегда лечат. если определили методом ПЦР, то лучше сдать посев ан уреаплазму. и если титр больше 10 в 4 степени - лечат. если меньше - не лечат.

буквально на прошлой неделе выясняла про свою уреалпазму (как раз меньше 10 в 4 степени), до этого 2 года - вообще все чисто было. никогда и ничего.
так мне в ПМЦ оч уважаемая врач сказала, что не препятствует зачатию. лечить не надо.
и никаким половым путем не распространяется.
Ответить
+10000. Уреаплазма не передается половым путем. Мы лечились с мужем в прошлом году, пересдали в прошлом месяце. У него посев чистый, у меня снова эта бяка вылезла. Меньше 10 в 4 степени, но решили с врачом убрать, так как готовимся к эко.
Ответить
Уреаплазма передается именно половым путем!!! Погуглите и почитайте.
Ответить
А я бы тоже напряглась откуда это все взялось. Уреаплазма ерунда, но разве кондиломы могут появиться другим путем кроме полового? Я их сама боюсь ужасно.
Ответить
хм ,вы бы лучше напряглись от своей неграмотности.

Большинство кондилом у человека появляется и на
шее и на лице и подмышками, бо-вирусное заболевание, Или думаете в лицо зараженным членом тыкали?
Почитайте хоть ГУГЛ, раз книжки не читаете.
Имунитет упал -любой вирус прицепится.
Или герпес на губе- по вашему тоже передается половым путем?
Ответить
Я не знаю кому там чем тыкали и куда, но вы не путайте Божий дар с яичницей. Папилломы и кондиломы - это две большие разницы. Сами хоть в Гугле почитайте для начала. Тут например http://www.kondiloma.ru/ и тут на всякий случай http://www.urofaq.ru/man_kondilom_ostrokon.htm а автор именно о кондиломах написала. А кондиломы- это ИППП.
Ответить
я бы сходила к другому врачу и сдала бы анализы в другой лаборатории, как-то это все странно
Ответить
Срочно в ЖК и без этих результатов, чтоб заново все пройти!
Ответить
+1 я бы тоже в ЖК не показывала эти ...
Анютина мама V.I.P.
24.03 00:41
+1 я бы тоже в ЖК не показывала эти результаты. А вот потом сравните.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325