4

Вторая полоска светлеет

Всем привет. Такая ситуация. После окончания цикла, день на 10 от начала, пошли опять месячные, не обильные, скуднее обычных, шли наверное недели 3, то начинались, то прекращались. Вот как дня 3 они закончились окончательно. Решила сделать тест. На тесте слабая-слабая полоска. Тест был фраутест. Пошла к врачу, сделали УЗИ - нашли кисты в яичниках, ХЧГ - 79. К слову - беременность на данный момент будет лишняя, а сюда обратилась, потому что здесь по тестам профи. Врач сказала через 3 дня повторить ХГЧ и УЗИ. Но я очень волнуюсь, делала тест вчера утром и сегодня, полоска светлеет. Сегодня практически не видно было. Это значит, что Б. нет? Спасибо.

Свернуть
Ответить
скорее всего - сорвалась :( Если светлеют.
Ответить
скорее всего уже нет, т.к. хгч падает, отсюда и полоска светлеет! главное, чтобы все вышло!
Ответить
У меня было подобное - на 14 день пришли снова месячные и были болезненными (принимала обезболивающее постоянно) и продолжительными (недели 3), потом вышел как кусочек сырой печенки размером с 5-рублевую монету. Г сказал - выкидыш. Для меня это был дикий шок, т.к. я не предполагала даже, что Б. Это была моя самая первая Б, и видимо так по мозгам гормональный стресс прошелся, что я полгода потом пыталась в себя прийти.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325