8

Омега-3

Девчонки, вам выписывали омега-3? Г сказала, что это очень нужно и полезно даже обычным людям, а беременным просто необходимо!

Свернуть
Ответить
Врач сказал пить. Пью Омега 3-6-9, у...
соседка снизу ***
22.03 00:39
Врач сказал пить. Пью Омега 3-6-9, уже вторую Б. Пью когда не Б тоже, с перерывами.
Ответить
а чем полезна омега-9?
Ответить
http://foodculture.ru/2010/01/jirnie...
соседка снизу ***
22.03 21:29
Ответить
Да, мне уже вторую беременность выписывают Омега 3+6 в первой половине беременности, а во второй - только Омега 3 (врачи - один в Москве, второй - Франция). Почти всю беременность пью. Ноя ее и вне беременностей пью, эту омегу :)
Ответить
омега-6 можно из пищи получить, те же растительные масла, например, а омега-3 лучше дополнительно принимать
Ответить
Возможно, но мне прописывали и 3 и 6 в обязательном порядке :) Ну и омега -3 - рыбой можно объедаться :)
Ответить
Сказали, что дети умнее будут) правда я поздно узнала об этом...уже конец беременности, а так бы пила...говорят ещё хорошо на иммунитет влияет....болеть не будете во время Б., что крайне страшно тоже само по себе...
Ответить
Вот мне врач и назначает омегу в беременности с этими словами - "не будете болеть" :)
И это чистая правда, две беременности отъодила без простуд вообще (с октябренком и апреленком).
И еще всегда прописывали йодомарин и фолиевую, а вот поливитамины не рекомендовали особенно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325