414
Второй Топ
Планирование беременности
24.03.12 11:28

!!!!! ДЕКАБРЯТА - Ждем вас, малышата !!!!! -2



1-ый топ - http://eva.ru/topic/142/2893632.htm

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
Антонна, случайно заглянула и шопотом ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада!!! ТТТ на тебя:)
Ответить
Спасибо большое :) Вот такие чудеса случаются даже со сторожилами планирования :))))
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные (ник и день Х) в ответ на этот пост.

ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

Soul82 V.I.P. 26.03
большая хочушка 26.03
Кельта **K** 27.03
жду и надеюсь 28.03
Н+В=А+? 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Таня 30.03
Птичка_певчая 1.04
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 17.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
mashaV * 22.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Ответить
Запишите меня,день Х примерно 14 апреля,пока анонимно
Ответить
Девочки, сделала еще один тестик - полосочки почти сравнялись - так что всем-всем
АААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ самым-самым заразным и малявочным ;)
Ответить
первая подставила пузик :) спасибки :)
Антонна, как приятно читать твои посты!!!
растите большие и здоровенькие!!!
Ответить
Спасибо большое!!!! Пусть в твоем пузике появляется крошечка!!!! Аппппчхиииии персональное! :)
Ответить
ну, тогда еще раз персонально подставлюсь :) спасибо!
Ответить
Поймала)))
ღСветаღ V.I.P.
24.03 17:49
Поймала)))
Ответить
ловлю-ловлю
мечтаю о дочке
24.03 18:22
ловлю-ловлю
Ответить
Вот спасибо, ловим!))) Тебе удачи и ...
планируем второго :)
24.03 18:29
Вот спасибо, ловим!))) Тебе удачи и здоровья!:)
Ответить
Спасибо, здорового тебе малыша!!! и я наверное, поймала)
Ответить
Поймала-поймала))))
strekozotka *
24.03 19:34
Поймала-поймала))))
Ответить
АААААААААААА Ловлю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-)
Ответить
Антонна, дорогая, поздравляю!!!!!!Как же я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя и малявочку!!!!!!!
Ответить
И я ловлю:) Спасибо:)
fistashka81 ***
25.03 09:30
И я ловлю:) Спасибо:)
Ответить
Зашла к вам в гости,а тут такая радость))Антонна от всей души поздравляю!!!УРА!!!
Девочки, хочушки, АПЧИХИ на вас и дай вам Бог!!!
Ответить
Большущее спасибо!!!! Очень приятно! И Вам самой - самой легкой беременности и здорового малыша :)
Ответить
Антонна **K** УРААА!!!Оооочень рада за тебя!!!:-* Самой лёгкой Б тебе и здорового малыша!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!:-D
Ответить
Спасибочки, дорогая!!!!! :)
Антонна **K**
25.03 12:42
Спасибочки, дорогая!!!!! :)
Ответить
Поймала!Спасибо! легкой беременности вам
Ответить
Девочки,сижу на работе и любуюсь вашими полосочками,ну когда-же и у меня будут такие-же.:-(
Ответить
будут - будут - обязательно - вот и за долгопланирующими аисты прилетели - скоро ко всем - обязательно :)И твой уже в пути :)
Ответить
да я вот тоже долго планирующая,а всё как-то мимо пролетают:-(
Ответить
Антонна,всё-таки я права была,по поводу чуда,помнишь:-) ?
Ответить
Да, конечно!!! Но знаешь - пока планируешь - так сильно вникаешь во все это - много читаешь историй - поэтому чудо может случится даже там, где совсем безнадежно, но это совершенно даже не Ваш вариант, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на этот цикл и заразное ААААППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! на тебя!!!!
Ответить
Спасибо,дорогая!:-*
Ин_ночка *
25.03 13:15
Спасибо,дорогая!:-*
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные (ник и день Х) в ответ на этот пост.

ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

большая хочушка 26.03
Кельта **K** 27.03
жду и надеюсь 28.03
Н+В=А+? 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Таня 30.03
Птичка_певчая 1.04
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
хочу декабренка 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 17.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
mashaV * 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Ответить
и меня добавьте 25 апреля день х
Ответить
Грустно, но я в пролете - мазать начало :'( Но вы меня не удаляйте - поменяйте день Х, если так пойдет то следующий день Х приблизительно 22 апреля - тоже могу успеть в декабрята! Не хочется Вас покидать)))) Всем желаю полосатиков!
Ответить
Девочки,я тут с вами посижу? ;) хоть и декабренок мне не светит, но с вами веселей пережидать пока разрешат активно планировать :)
Ответить
конечно дорогая) поскорей бы тебе разрешили@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:) пока ждем мая, а там будет видно. Вот бы еще гормоны пришли в норму, но надеюсь, что все скоро наладится.
Ответить
Я тоже скоро в декабрята была сегодня на УЗИ эндик был 15 стал 9 мм ЖТ практически исчезло. Эндик " белый" на стадии отторжения. Жду М .
Ответить
Быстрей бы уже тогда начался твой Б цикл!!!!
Ответить
Уже начался)
ღСветаღ V.I.P.
25.03 22:03
Уже начался)
Ответить
Ура!!!! Вот и славно - пусть этот будет самым-самым беременным!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ой спасибочки) буду в это верить ! А вы долго планировали?
Ответить
На 6-ой цикл получилось :)
Антонна **K**
25.03 22:19
На 6-ой цикл получилось :)
Ответить
Удачи и хороших результатов (//):-)
Ответить
Спасибо девочки! Вас еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой вам беременности и родов!
Ответить
Спасибо, А на Вас АААПЧХИ!
Ответить
ловлюююю
ღСветаღ V.I.P.
26.03 08:27
ловлюююю
Ответить
Девочки привет. Завтра иду на УЗИ, мне Г сказала прийти на 16 ДЦ, скорее всего О была 21-22, на 11-12 ДЦ. Вот думаю, что она там может увидеть? Только желтое тело? Грудь болит, но она и в прошлом цикле в середине болела и вводила меня в заблуждение. Или она уже может точно сказать?
Ответить
Должна увидеть желтое тело и по эндометрию можно понять - что и как - но честно говоря - мне мой врач УЗИ сказала после О не ходить - говорит, что если там Б получилась - то зачем лишний раз туда лазить...
Ответить
Мне тоже кажется, если было УЗИ назначено по причине - поймать О, то сейчас лучше подождать(если О все равно уже прошла), может это самые первые дни Б? Можно сначала посоветоваться с Г:-)
Ответить
+1, смысла нет - зачем лишний раз тревожить - Б все равно очень рано диагностировать :(
Ответить
а может она хочет убедится что фолликул лопнул и О была ( или вы уже это отследили?) или хочет исключить фолликулярную кисту или кисту ЖТ, хотя ЖТ смотрят через неделю после О.
Ответить
Неделю не заходила к вам, а тут такая радость, столько полосатиков!!!! Девочки, безумно за Вас вас рада!!! Легкой вам беременности!!!!!
Ответить
Спасибо большое :)))
Антонна **K**
26.03 12:01
Спасибо большое :)))
Ответить
Спасибочки!:-)
aquatoria555 _
26.03 12:32
Спасибочки!:-)
Ответить
Девочки, привет!

Я к Вам.

Долго Вас читала, ничего не писала. Теперь решила официально к Вам присоединиться.

Планируем третьего малыша с осени. Пока глухо.

До этого было 3 беременности. Первая долго не получалась. Вторая получилась незапланированно, а третья получилась с одного незащищенного ПА. Но к сожалению, третья Б закончилась ЗБ два года назад на сроке 12 недель.

Два месяца назад ходила к Г. Говорит, что все нормально, только эндик тонковат. Назначила утрожестан во второй половине цикла. Два месяца пока мимо.

Тут вычитала, что народ пьет шалфей. Расскажите пожалуйста как и для чего. Хочу тоже попробовать.
Ответить
Добро Пожаловать :)

Я пила шалфей, чтобы эндометрий подрастить и фолликулы.
Ответить
С 15 по 15 день?
Овуляция не сдвинулась?

А боровую матку не пила?
Ответить
я пила с 5 дня по 14 - но О у меня в этом цикле произошла раньше - на 12 ДЦ - видимо - шалфей так сработал хорошо :))) - а боровую не решилась, потом сдала прогестерон и рада. что не пила - он у меня в норме. Пила курантил. И до сих пор пью + витамин Е и фольку.
Ответить
Ты пила листья шалфея или семена?

При боровой показания прогестерона должны быть ниже нормы?

У меня в этом цикле овуляция тоже была 12 день, хотя обычно 14-16 день
Ответить
Листья :) А боровая матка - это как заменитель дюфа, только травяной.. он для поддержки прогика во второй фазе, но если с прогиком все ок, то думаю - не стоит его пить вообще. А у Вас О своя такая ранняяя - тогда может и шалфей Вам не нужен?
Ответить
Обычно овуляция на 14-17 день.

Цикл всегда был 28 дней. А после начала приема утрожестана до 35 дней длится

Если я принимаю утрожестан, то БМ точно наверное точно не нужно

А эндик у меня тонковат, поэтому шалфей как раз может помочь.

Мне Г назначала 1 цикл пить прогинову для наращивания эндометрия. Я пропила, но пока без результата
Ответить
Ну тогда можно попить - пусть поможет обязательно, да... Вам БМ и не нужна совсем .
Ответить
Спасибо!

Берегите свое чудо в пузике!
Ответить
девочки, уже писала в тестах, и здесь прокопирую- 4 дня задержки, фрау тест не очень показал, какой то дешевый - показал вроде бы Б. Живот очень ноет- как думаете, получилось?грудь вся налилась, никогда раньше задержек не было. Это уже 2я Б
Ответить
фрау - жуткие тормоза - дешевые могут быть врунами - лучше сделайте Эви - самый честный и сразу показывает. Но по признаком - должна появится вторая полосочка :) Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Конечно, попробуйте Еви! И ждемс Вас к нам - полосатикам!:-) //@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо всем за поддержку, конечно же сделаю еще и Еви. завтра вечером к врачу- потом откроюсь ))
Ответить
девочки сегодня бт упала резко 36.7 все????8дпо
Ответить
Скорее всего ИЗ :) Если завтра поднимется резко - то точно ;) Не паникуй раньше времени.
Ответить
очень похоже на ИЗ
Лисик * *
26.03 13:15
очень похоже на ИЗ
Ответить
70
я столько нового для себя узнаю))) спасибо за инфу...посмотрим какая температура завтра будет...у меня болит не грудь а как- будто кости на груди
Ответить
У меня болит тоже не грудь, а по бокам сверху - может и у тебя так? ;)
Ответить
да над грудью по бокам....и причем иногда ляжешь неудачно-прямо больно
Ответить
О, точно-точно!!!!
Антонна **K**
26.03 13:46
О, точно-точно!!!!
Ответить
ну мне наверное рано радоваться))))
большая хочушка
26.03 13:54
ну мне наверное рано радоваться))))
Ответить
у тебя же сегодня день Х! тесты не делала еще? волнуюсь :) очень хочется порадоваться! посмотри, как декабрята повалили!
Ответить
у меня тока 8дпо сегодня...то есть день икс смещается на 30.03
Ответить
Антоннааааа!!! Поздравляюююю! Рада за тебя ужасно!!! Легкой и беременности и здорового малыша!!!!!!!
Ответить
Спасибочки большое!!! Такие теплые пожелания - оооочень приятно!!!!
Ответить
Поздравляю!!! Давно наблюдаю, вот только присоединилась... Желаю Вам без проблемной беременности и легких родов! Чихните на меня плиз, я на второй заход за этот месяц пошла ;-)
Ответить
АААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИ на Вас - пусть второй заход будет самым удачным и в Вашем животике появится малюсенький декабренок :)
Ответить
Спасибочки огромное! Словила!!!!
Ответить
Оля,ты куда пропала?как твои дела?
Ответить
Ин, ты не поверишь, я опять пролетела с проверкой труб - врач к которой должна была пойти заболела именно на мой 9 дц, а вчера узнала, что меня в апреле посылают на семинар и угадай когда- именно в ту неделю, когда у меня будет 9 дц. Я уже прямо призадумалась - может это знак какой-то чтоб не делать? Мне страшно прям. Три месяца подряд нестыковки эти...
Ответить
да уж,и правда нестыковки.Ну ничего,мы терпеливые,правда?Ты на долго едешь?Главное вернуться,когда О будет.;-)
Ответить
я на проверку труб не собираюсь пока,всё настраиваюсь.
Ответить
Ин, ну вот что мне делать? В мае планировать проверку или дальше на чудо надеяться? А в О я буду дома у нас с тобой цикл близко- у меня день Х 16.04, а семинар неделю с 23.04. К О вернусь скорей всего.
Ответить
Оль,скорее всего настраиваться на май,очень хочется верить в чудо,и нам не понадобится трубы проверять.Я тоже подожду немного с проверкой.
Ответить
Ну до мая время есть, может чудо случится и проверка не понадобится ))))
Ответить
что муж тебе говорит,мой сказал,что пропьёт витамины,а там видно будет.
Ответить
Ой, это вообще больной вопрос))) он постоянно говорит, что дочка нужна, думает, что это я что-то делаю, чтоб не заБ, представляешь? Уверен, что я не хочу опять погружаться в памперсы - пеленки.
Ответить
сколько лет ребёнку?а мой молчит,боится наверное сказать что-нибудь,я ему лет 5 назад говорила про второго,всё не готов был,зато сейчас очень хочет малыша,но не получается.
Ответить
Мой категорически не хотел еще детей - два сына 12 и 6 лет. А тут последний год только об этом и говорит.
Ответить
О, замочила тест на О, а он положительный. А всего-то 13 дц. Непонятно у меня с О. В каждом цикле по разному в прошлом только на 18 день заполосатил.
Ответить
Оль,держу за тебя,чтобы обязательно получилось@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, Ин, сколько было уже этих О за три года... Сколько выпито таблеток, капель и травок, осталось только на чудо надеяться ( ну и на проверку труб) )))
Ответить
Знаю Оль,а что делать?остаётся верить,надеяться и ждать.
Ответить
Я сегодня замочила тест на О,ниже написала.
Ответить
Вернешься- посмотришь, пусть будет две яркие !!!
Ответить
А лучше новый замочи - ЛГ повышается с 11 до 20 часов, я утром стараюсь не делать.
Ответить
мне кажется,что нет пока О,я ничего не чувствую.
Ответить
У меня вчера была еле заметная полосочка, а сегодня яркая, и у тебя наверное в ближайшие пару дней будет.
Ответить
я тестами закупилась:-) ,так что могу по 3 раза в день теститься:-)
Ответить
Я тоже, в комплекте еще и были тесты на Б, так я балда не глядя их истратила, еще думаю, странно вчера была еле розовая полоска, а сегодня вообще нет, глядь а это тест на Б )))
Ответить
Ин, ты Козерожка? У меня день рождения 11 января, а у тебя 13?
Ответить
Ого:-D ,а в каком году родилась?
Ответить
я козерожка,Оль,ты случайно не в Израиле живёшь?
Ответить
Нет, в России,но в прошлом году аж два раза была у вас. Я тебя на два года старше.
Ответить
слушай,ну если с декабрятами пролетим(надеюсь,что нет)то мы ОБЯЗАНЫ себе на д.р. сделать подарок!:-D
Ответить
-
Ин_ночка *
27.03 16:13
-
Ответить
Сегоня была у Г, у нее в кабинете сразу УЗИ. Сказала, что у меня хорошее желтое тело и хороший эндометрий:) и все:)ЖТ в левой трубе, хотя там Ф был 13мм, а в правом 14мм на 9ДЦ. И вот сегодня я честно старалась не прислушиваться к себе, но у меня побавливает в левом яичнике, незнаю хороший это признак или нет и может быть внематочная? Сума сойду до 7 апреля.
Ответить
не думаю, что внематочная уже ощущалась бы. а вот боли могут быть и от спаек, а может ЖТ ощущается? У меня в 1Б день на 10 (после задержки)было видно на узи, где прикрепился. подождите
Ответить
Какие замечательные новости!!!!! Сейчас главное, чтобы детка прикрепилась!!!! :)
Ответить
Спасибо:) Только я не разбираюсь, ЖТ появляется при оплодотворении яйцеклетки или в любом случае?
Ответить
В любом случае при овуляции. А уж там непонятно - что внутри ЖТ - оплодотвореннная или нет ... надо ждать @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные (ник и день Х) в ответ на этот пост.

ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

большая хочушка 26.03
Кельта **K** 27.03
жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Таня 30.03
Птичка_певчая 1.04
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
хочу декабренка 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 17.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. ??? напишите день Х :)


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Ответить
25.04 по идее, но цикл сейчас скачет
Ответить
Привет девочки! Можно и я к Вам. Долго Вас читала, а теперь хочу к Вам присоединиться.
Планируем второго малыша. Запишите меня в статистику.День Х 18.04
Ответить
Антонна, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! подкинь волшебных кулачков :)
Ответить
Спасибо большое!!! Много-много кулачков и заразное ровненько 4 недельное АПППЧЧЧХХХИИИ!!!!! на тебя - пусть все получится :)
Ответить
спасибо поймала!!! Легкой Б и родов :)
Ответить
похоже, я перешла в режим ожидания. О. позади, рано в этот раз: 13-14 ДЦ. но по сути, не важно, важно, что была)))
Ответить
Держим кулачки и желаем удачи!!! Я в этот раз пролетела хнык..., но есть надежда еще на конец месяца (а там глядишь аккурат на НГ)...
Ответить
Давай, не подведи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! будем стараться)
Ответить
Ура! Месячных нету ! Сегодня день Х.
Кто со мной ? ))
Ответить
Я пошла на второй заход на конец месяца, а Вам желаю ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а...
Антонна **K**
27.03 12:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а тесты где? ;)
Ответить
Да, неужели Вы тесты не делали? Вы нас интригуете!!
Ответить
Я тестов жду :) вот это сила духа у Вас! завидую!
Ответить
130
у меня тоже нет ,но тест делать рано-овуляция была на 22дц-сегодня 9дпо
Ответить
рано - рано - подожди пару деньков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сегодня после вчерашнего спада темпа поднялась,но не полностью...в 7 утра 36.9, не вставала в 10 утра 37...обычно я мерила в 8-9....низковата????? вчера 36.7...до этого 37.1
Ответить
Главное,чтоб завтра еще поднялась. Может вчера было ИЗ? Вы бы составили график на babyplan.ru, легче было бы понять:-) Ждем хороших новостей!!!
Ответить
Все хорошо - у меня тоже был спал, а потом темпа постепенно поднималась ;)
Ответить
мне лень регится там....на какой день тест делать на 11?
Ответить
Думаю, что на 11-ый уже должны появится две полосочки, ну хотя бы призрак, хотя все индивидуально, конечно :) и зависит ещеот имплантации - когда была...
Ответить
ну да значит после завтра сделаю...а ты на учет когда ? недель в 8?
Ответить
Ой, я сначала УЗИ, а то в прошлую неудачную встала уже в 7 недель и столько анализов посдавала с токсикозом напару, а все зря... сейчас точно торопиться не буду туда :(
Ответить
появилась-таки вторая полосочка! сла...
одуванчик счастливый
27.03 11:53
появилась-таки вторая полосочка! слабенькая, но заметить можно))))))))) я такая счастливая!!!
у меня день Х завтра по идее, так что переделаю через дня 2-3 еще раз, уж очень хочется четкую вторую\
Всем, кто ждет - большой-пребольшой удачи!!!
Ответить
тихонько поздравляю :-) и держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
aquatoria555 _
27.03 12:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ответить
Ура - Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще о...
Антонна **K**
27.03 12:09
Ура - Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще один декабренок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть ярчает полосочка!!!
Ответить
Ответить
Ух ты!! Вот это да! Поздравляю! Давайте к нам!:-)
Ответить
даже незнаю,у меня ещё даже задержки нет... завтра перетестюсь... хотя.. у нас был классный гинеколог,он говорил-"Если на тесте 1 полоска,это совсем не значит что вы не беременны,тест может ошибиться,но если на тесте 2 полоски то вы беременны 100%-тут тесты не ошибаются:)"
Ответить
У меня тест показал за 5 дней до задержки, так что поздравляю!! от всей души! УРА!
Ответить
это не полосочка,а полосище:-D !ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
Ого!!! Поздравляю!!!!!!! Какое утро хорошее :)
Ответить
Да, Антонна, хоть бы декабрят как грибов после дождя, на всех хватило))
Ответить
Хватит-хватит - у нас будет самый многочисленный домик :)))))))
Ответить
возьмите меня к себе в Б домик:-)
Ответить
Конечно, считай ты уже с нами :) Девочки, давайте - не засиживаемся - даем место новичкам, а все дружно - в декабрята :)
Ответить
сегодня сделала тест на О ,положила в ванной и убежала на работу,даже не посмотрела,что там.Голова дырявая.
Ответить
Я тоже хочу к вам - мне очень Стрельчата нравятся! Начихайте на меня- так надоело тут сидеть.
Ответить
Большое на Вас персональное ААААААПППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!
Ответить
Спасибо большое!!! Поймала и животик подставила! Вам легкой беременности, и малышика здорового@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, хорошо бы так и было!!!:)
планируем второго :)
27.03 13:45
Ой, хорошо бы так и было!!!:)
Ответить
ого-го)))))) поздравляю!!!!!
большая хочушка
27.03 13:08
ого-го)))))) поздравляю!!!!!
Ответить
Вот это красота обалденная!!!:) Отли...
планируем второго :)
27.03 13:45
160
Вот это красота обалденная!!!:) Отличные полоски!!! Поздравляю!!!
Ответить
Ух ты!!!! поздравляю!!!!!! такая красивая жирненькая полосочка!!!!
Ответить
нереальная красота!!! @@@@@@@@@@@@@@...
Птичка_певчая +
27.03 19:37
нереальная красота!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
http://img3.imgbb.ru/8/7/5/875f9ec4f...
Большая хочушка
27.03 16:02
http://img3.imgbb.ru/8/7/5/875f9ec4fe05c9cab49d85404514aaa3.gif

вот мой график...составила все же...
Ответить
Классный график!!! И разница большая и ИЗ отчетливо нарисовалось - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чувствую, что скоро ты нас порадуешь!!!!!
Ответить
)))))))))))))))))) я первый месяц бт...
большая хочушка
27.03 16:10
))))))))))))))))))

я первый месяц бт измеряю)))
Ответить
Хоть бы все сложилось! Отличный график, ждем Ваших //
Ответить
так не терпится тест сделать,да боюсь разочароваться
Ответить
ну потерпи еще пару дней :)
Птичка_певчая +
27.03 19:37
ну потерпи еще пару дней :)
Ответить
очень хороший график!
Лисик * *
27.03 18:10
очень хороший график!
Ответить
А график в какой-то програмке составляла?
Ответить
на babyblog как и посоветовали
большая хочушка
27.03 18:43
на babyblog как и посоветовали
Ответить
вообще-то babyplan советовали :-)
Ответить
ой а я на babyblog)))
большая хочушка
28.03 10:56
ой а я на babyblog)))
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные (ник и день Х) в ответ на этот пост.

ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

Кельта **K** 27.03
жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Таня 30.03
большая хочушка 30.03
Птичка_певчая 1.04
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
хочу декабренка 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 17.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
тут я


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Ответить
сижу попиваю пивко и ем рыбку сушеную((((убейте меня
Ответить
Да ладно вам)) Надо жить обычной жизнью! Хочется пейте и ешьте, я тоже бывает выпиваю алкогольные напитки. А то в том цикле и пресс не качала, и ванну не принимала, и не пила, и не мазалась кремами, и дела все откладывала - я же могу быть Б, и потом облом и что?! Нет так жить нельзя))) До полосок надо делать все что хочется и что нужно!!!
Ответить
вот и отлично, главное что чего-то хочется, хуже когда уже ничего не нужно
Ответить
ну и правильно :)
я на выходные купила билеты в аквапарк с дочкой (правда, в сауну не рискну все же), развлекаемся на полную. Пока все можно :)
Ответить
я в беременность и в сауне была (не сильно нагревалась), и в бане.а в 1й ДЗ в сауне ДР свой отмечала с пивом! а на следующий день - полосатый тест! я тогда не планировала... а сейчас вот планирую...но безрезультатно. но в этот раз тоже волю дала шампанским расслабилась, как раз на О. попала
Ответить
воздерживаться от употребления нужно в период формирования плода, я конечно не пью как лошадь, но до двух полосок позволяла себе бокала два вина или пива, если от всего воздерживаться после полугода планирования наверно можно с ума сойти. А вот в во втором и третьем триместрах тоже можно себе позволять бокал красного вина в неделю вполне, и гемоглобин поднимает и настроение:-)
Ответить
у меня сегодня самая высокая температура за весь цикл 37.2, 10дпо
Ответить
сделайте уже тест, очень хочется положительного результата
@@@@@@@
Ответить
ну по идее имплантация была на 8дпо...так что хгч то еще меньше 20
Ответить
я обычно только читаю этот топ, сама ничего не пишу, но очень что-то переживаю за вас, сама очень хочу 3 но не могу решиться, пугают жилищные условия и материальное положение, а как вас почитаю еще больше хочу
Ответить
а что я писала,что у меня уже двое есть????
Ответить
не ... я про себя, вот даже как-то стыдно, вы боретесь каждый месяц, а я сама себе не могу ответить на вопрос что хочу, но очень за всех тут переживаю, какие же вы молодцы
Ответить
думаю на третьего сложно решиться,целенаправленно планировать....
Ответить
большая хочушка держу,чтобы получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я думаю, что если сейчас сделаете тест, расстроитесь, подождите денек-два, заодно за БТ последите Держим за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, подождите еще пару дней с тестом, илидо завтра хотя бы
Ответить
спасибо большое)))))
большая хочушка
28.03 11:47
спасибо большое)))))
Ответить
Замечательно!!!!! Может уже 3-ая фаза пошла? ;)
Ответить
может и так....завтра сделаю тест наверное
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
kholod'ok ***
28.03 16:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!! очень надеюсь, что все получится!!!!
Ответить
Антонна, ты все еще меряешь БТ? Мне уже струдом проспать всю ночь, в любом случае часа в 3-4 встаю. Нет смысла уже мерить, вот сегодня в 4 и мерила. Я стала плохо спать.
Ответить
Я решила измерять - пока на уЗИ не схожу - а то как-то страшно за лялечку, а так хоть можно контролировать - хоть чуть-чуть...
Ответить
и какая она у вас, если не секрет, сильно выше 37?
Ответить
37,4 практически всегда :)) - уже больше недели длинная змейка :))))
Ответить
Девочки,тесты на О молчат,сегодня 12 дц,обычно О в эти дни и бывает.:-(
Ответить
Может просто сдвинулась ;) - еще рано - мочи дальше ;)
Ответить
Антонна **K* когда на УЗИ идёшь?
Ответить
Через пару недель - хочу сердечко услышать... для меня сейчас это идея фикс....:)
Ответить
бывает, загуляла немножко твоя О. наверно, на день-два задержится. моя тоже обычно на 18, а в этот раз вот на 13й была. и на 22 была разок
Ответить
главное чтобы вернулась моя О с гуляний;-) :-D ,буду теститься.
Ответить
вернется! :) погуляет и вернется
Ответить
вернется, не переживай ;)
Ответить
Замочила тестик сегодня, день Х был вчера.
ПУСТО (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Расстроилась жутко.
Видать и в этот раз не судьба. Правда, М. так и нет и не предвидится что-то. И причин для задержки не могу найти - всё же хорошо было в этом месяце...

Завтра пойду к гинекологу, если М. даже и начнутся. Побеседовать. а то уже 3 года не была, как бы. пора уж.


Тестов больше не буду мочить, ну его нафиг такое расстройство.
Ответить
БТ должна показать: если низкая, значит задержка,и скоро М, если повышенная, может тест врунишка:-)
Ответить
Может все же поздняя О? :(
Антонна **K**
28.03 17:11
Может все же поздняя О? :(
Ответить
а я все-таки понадеюсь на позднюю О. и на вручий тест...
Ответить
Да, БТ была оч низкая. И вот сейчас М. начались. В который раз уже пролетаем....... так что покидаю вас, девчата.
Удачи!
Ответить
Удачи Вам обязательно в след. цикле - может еще декабренок получится или уже на след. год - январята 2013 :)
Ответить
Ну, у меня как назло, похоже вирус... в носу свербит, кости ломит, чихаю целый день. Очень вовремя...
съела оциллококцинум, мож пронесет...
Ответить
у меня сегодня простуда вскочила с пол губы(((((((хожу красотка...
Ответить
Чего это Вы надумали болеть!!!!!
Ответить
бедная...
Птичка_певчая +
29.03 06:40
бедная...
Ответить
Выздоравливайте! Я сама в прошлом цикле жутко болела.
Ответить
да вот... утешает только то, что заразила меня беременная сотрудница :) у нее 13 недель, не знала чем лечиться и 3 дня бок о бок просидели-прошушукались, чем е конкретно каждый симптом снимать :) вчера ей получшало, а мне поплохело :)
вот надеюсь, мож она мне не только сопли передала :) чихала, кстати, отменно! все 3 дня! и что самое главное - не специально, она не в курсе примет хочушных :)
Ответить
Забежала перед работой отметиться:) На работе не захожу, не хочу чтобы айтишники знали на каких форумах я бываю:). Грудь болит вот уже 3 дня жутко, иногда потягивает живот, неужели я снова ищу симптомы... Девочки, когда тест может показать, если О была скорее всего 22-23?
Ответить
220
на 10 ДПО. вряд ли раньше.
Ответить
Я бы даже на 11 ДПО сделала...
Антонна **K**
29.03 11:12
Я бы даже на 11 ДПО сделала...
Ответить
у меня по графику 3 ДПО, БТ 36,9 ПЯ покалывает, хотя О. по ощущениям в ЛЯ была. Жду, обещаю себе не искать признаков, но пока плохо получается
Ответить
У меня так было в этот раз :) - О точно была в левом Я, а покалывало в правом - непонятно, конечно, но факт :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:) забавно было бы тоже уйти в беременный топ в этот цикл, но маловероятно, чтобы ТАК совпало, что две старожился сразу перешли...
Ответить
Не факт - не факт, вспомни свой сон ;)
Ответить
Ну что сегодня 11дпо,бт 37.2 тесты ч...
большая хочушка
29.03 11:40
Ну что сегодня 11дпо,бт 37.2 тесты чистые(((((((((((
Ответить
Мочи дальше! А какие тесты? Какой фирмы?
Ответить
я теперь только еви делаю....4 испортила)))) начала вчера вечером....
Ответить
Не спеши - мало ли когда было ИЗ - у меня на 10ДПО ничего не показывало тоже... так что мочила след. на 13 ДПО и была уже хорошенькая полосочка :)
Ответить
ну судя по графику ИЗ было на 8дпо
большая хочушка
29.03 12:06
230
ну судя по графику ИЗ было на 8дпо
Ответить
тем более - рано, смотри, я уже не раз писала, сразу после имплантации только начинает расти ХГЧ
вот на 9ДПО - у тебя было всего 2
на 10ДПО - 4
а сегодня - всего 8 - это мало, тест-то с чувств 20 ;)
вот завтра уже будет 16 - может быть призрак ;)
Ответить
сделаю уже в субботу
большая хочушка
29.03 12:18
сделаю уже в субботу
Ответить
кстати, про ИЗ на бебиплане много графиков, где от этого "ИЗ" проходит порой неделя!!! до положительного теста
Ответить
Ах, обманщица:-) Мне сказала, что не мочила)Значит все-таки не удержалась:-)
Ответить
замочила в 2 ночи первый
большая хочушка
29.03 12:24
замочила в 2 ночи первый
Ответить
Это я Антонне писала)
Большая хочушка, у меня тест показал на 11ДПО, но это при условии скорее всего ранней имплантации, надо подождать, действительно хотя б до завтра или послезавтра, и лучше утренний:-)
Ответить
И это мне???? :)))) - я же мочила на 13ДПО и сразу в нашей темке отписалась, так что не надо :)))))
Ответить
Так вот же оно, 10ДПО:-)
aquatoria555 _
29.03 12:58
Так вот же оно, 10ДПО:-)
Ответить
подожди еще, все еще может быть! Рано расстроилась
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные (ник и день Х) в ответ на этот пост.

ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Таня 30.03
большая хочушка 30.03
Птичка_певчая 1.04
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
хочу декабренка 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 17.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
тут я


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
Ответить
Amurchik ** 14.04
Amurchik **
30.03 11:51
Amurchik ** 14.04
Ответить
Девочки, кто уже полосатики, такое может быть? Сегодня 19ДЦ, О была на 12ДЦ. Грудь болит уже 3 дня, а сегодня жутко болит спина и ноги тянет как при ПМС, блин ну неужели пролет, ну для М что-то рано симптомы появились. Конечно кинулась сейчас сделала тест, пустой, это ожидание просто ужас:(
Ответить
ну потерпи немножко... рано теститься!
мож, в киношку сходишь? или еще куда-нить?
я бью себя по рукам и ногам, тесты спецом купила Фрау (точнее они шли в комплекте с тестами на О.)
у меня 4 Б. было, из них только одна результативная, в виде дочки :) сама от ожиданий-тестов с ума сжожу медленно, но верно...

но... надо потерпеть...
Ответить
я и собиралась терпеть, хотя бы до 1, но так тянет живот и поясницу и ноги, что же это такое, я так поняла
,что кто заб. ничего особенного не чувствуют, вот сижу мучаюсь
Ответить
Ой. я даже не знаю - у меня никогда ноги не ломит :( Может так на погоду организм реагирует?
Ответить
Антонна, а у тебя какие симптомы были? Спина, живот не ныли? Так хочу в декабрятки
Ответить
Ныли - живот и поясница, как перед М ;)
Ответить
может не зря у меня все ноет, готова вытерпеть все:)
Ответить
Терпение, терпение, еще очень рано, дней через 4-5 надо делать:-) А беременные симптомы такие же как перед М, только после задержки прибавляются другие, отличные от ПМС
Ответить
Девочки, подскажите. 25 февраля были последние месячные. ПА были на 10 и 11 дни цикла и на 29 день. Цикл 30 дней. Месячных нет, тест отрицательный. Может быть беременность?
Ответить
Может беременность, а может цикл удлинился такое часто встречается у планирующих.
Ответить
Разругались с мужем в пух и прах, дошли до взаимных обвинений (хотя я всегда старалась убедить его, что он не виноват, что не получается) под занавес до меня дошло, что жить с ним я не могу. не хочу. переспав с этими мыслями так при них и осталась.
Ответить
ох...
мне кажется, многие через это проходят.
ночь темнее всего перед рассветом, нет?
Ответить
наверное, но что-то у меня пока сгущение сумерек
Ответить
а вы ругаетесь из-за того что не получается? сколько вы планируете?
Ответить
я давно хочу второго, он всё тянул. с тех пор как начали планировать пошел 3й год. ругались сначала из-за другого: он решал за дочь, где и как провести лето, не спрашивая мнения ребенка... ну вот как обычно вспомнить всё!и сейчас даже стало страшно, "вдрууг получится" а у меня такая истерика была...
Ответить
все ругаются время от времени. мне кажется - это нормально выпустить пар. хуже, когда молча терпят, а потом бааабааах.
займитесь отношениями друг с другом. больше романтики. вырвитесь куда-то вдвоем. мы вот осенью на 4 дня в вену слетали. ребенка бабушкам оставили.
сходите куда-то лишний раз вдвоем, как на свидание.
поездка конечно лучше восстанавливает взаимопонимание :)
у вас уже есть ребенок. как же парам у которых ни одного нет и не получается. на все воля божья.
берегите свою семью и чувства друг друга
Ответить
Ругаться из-за этого последнее дело.
Вы замуж вышли за человека не ради детей, а ради него самого. Я понимаю Вашу горечь, что ничего не получается. Но муж в этом не виноват. Не получается не потому, что он долго не мог решиться на второго. Причина в другом.

У меня муж тоже долго не хотел второго ребенка. Потому что ему было страшно, что он не сможет обеспечить двоих детей всем необходимым, не сможет дать им всего, что они заслуживают. Думаю, у Вашего мужа те же мысли были.

Постарайтесь не циклиться на втором ребенке, мой Вам совет. Второго ребенка у Вас еще нет, а вот дочка и муж у Вас уже есть! Неправильно это - ради планов разрушать что-то уже имеющееся.

Извините за резкость. Просто за те 5 лет, которые я сижу в этом разделе, на моих глазах очень многие Евочки через это проходили. :)
Ответить
это мы уже перетекли на планирование, начали не с того. сейчас задумалась просто вообще нужен ли второй, если у нас начались проблемы (дело уже и не в планировании) задумываюсь, готова ли жить с ним дальше.
Ответить
Но это ты сгоряча говоришь - когда Вы в сорре - Вы же не первый год вместе - ведь раньше все устраивало - надо помириться и поговорить, а не так - во время ругани задумываться над всем этом и приплетать еще и планирование :( Ой, давайте - тебе сейчас нужны только положительные эмоции, а Вы ругаетесь :(
Ответить
давно такого срыва у меня не было. посмотрим, как вечером себя поведет
Ответить
Миритесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
30.03 12:57
Миритесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
давно такого срыва у меня не было. посмотрим, как вечером себя поведет
Ответить
Ну Вы даете :( - оба сильно переживаете и решили вот избавиться от негатива - давайте быстро миритесь - Вы сейчас как никогда нужны друг другу....
Ответить
пока не хочу даже мириться
Ответить
Хочу поддержать!!! Мы с мужем тоже сильно разругались уже после О, истерика была у всех, но на некоторых форумах пишут, что для зачатия адреналин только на пользу, а вреда пока никакого не принесет. Он у меня уже вещи собрал, т.к. я ему сказала либо ты уходишь либо я) Потом поплакали, ребенок помирил) Она у нас очень впечатлительная, только за нее переживаю, а мы все время с ним ссоримся, такие уж мы. С двумя стрельцами трудно ужиться, вот теперь может еще третий будет! Не расстраивайтесь! Все у Вас наладится!
Ответить
Спасибо, у нас дочка тоже впечатлительная, я сдерживаюсь всегда ради нее, но вчера меня, правда, понесло. потом легла с ней - успокоила.
Ответить
Ситуация один в один была, только и муж ее успокаивал) все плакали втроем
Ответить
я думаю, что из-а такого выброса - может Б. и сорвется
Ответить
Наоборот получится!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
не стоит так думать!!! гоните от себя дурные мысли. с мужем все обязательно наладится. все ссорятся, как же без этого. удачи и полосатых тестов)))
Ответить
Спасибо, девочки! у меня на фоне истерии, наверное, ТТ до 36,8 поднялась. хотя моя нормальная, даже во второй фазе 36,5-36,6
Ответить
Может все-таки на фоне беременности? держу за вас @@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо) только вряд ли на 4ДПО что-то кардинально начало меняться, а так хочется :chr6
Ответить
Вы помиритесь обязательно, я тоже писала, что во время О разругались, ничего помирились, мне кажется это нервы от планирования сказываются
Ответить
Девочки я в этом цикле решила без тестов на О и УЗИ обойтись, тк если цикл будет удачным ПДР на 30 дакабря попадает, а в НГ рожать страшновато... хотя специально от этого уходить не буду , будь что будет
Антонна расскажи еще разок) как ты шалфей заваривала и сколько раз в день пила?
Ответить
Я вот тоже будь что будет, тоже под ...
планируем второго :)
30.03 10:42
Я вот тоже будь что будет, тоже под НГ получается, нууу если получится:) Надеюсь Антонна не обидется, дам ссылку где она рассказывала как заваривает шалфей http://eva.ru/topic/142/2897457.htm?messageId=73982048
Я тоже решила его попить в этом цикле, так как эстроген у меня в пределах конечно нормы, но ближе к нижним границам, а шалфей почитала на него влияет и на эндометрий:)
Ответить
Спасибо большое :) - я не знаю, девочки, он ли - но ведь до него не получалось, а сним - сразу - поэтому я и ему отдаю часть заслуг :) Пусть и у Вас получится обязательно!!!
Ответить
я в этом цикле (наконец-то!, лечила эрозию) снова начала пытаться. Пробовали только один месяц до этого, ноябрь.
Загадала, что если у Антонны получится, то я тоже буду шалфей пить. У меня тоже эстроген на нижней границе.
У Антонны получилось (ттт). Я пью шалфей с 5ДЦ, сегодня 12ДЦ, на тесте на О. пока слабая вторая полоска, хотя на 14ДЦ обычно у меня О. Ждем-с и ПАчимся параллельно :)
Так что Антонна - ты наш лучик надежды, спасибо тебе!
Ответить
Ой, надо же - так приятно быть лучиком!!! Девочки, так хочется, чтобы и у Вас все получилось и ОНО обязательно получится - я вот тоже уже пускала грустные мысли и думала, что больше не увижу эти две полоски и вот оно - счастье и у Вас обязательно будет. Шалфей пусть нам всем поможет :)))))
Ответить
Вот и я глядя на Антонну решила попить шалфейчик :) Осталось дождаться М, вчера был последний день утрика, теперь через 3-7 дней должны М начаться.
Ответить
Первый раз строю график на бебиплане...
планируем второго :)
30.03 10:45
Первый раз строю график на бебиплане, увлекает))))) Смотрю чужие графики, как О увидеть, у кого-то сперва падает температура и вверх потом, а у кого-то из обычной средней температуры резко вверх идет, интересно все это)) Я так понимаю надо в любом случае сексится, небось О потом только нарисует, после уже так сказать?
Ответить
Конечно! программа только через 3 дня сообщит, что О. была.
Ответить
Да, в том-то и загвоздка, поэтому ОСОБО надо стараться, когда темпа пошла на спад :)))
Ответить
бт чуть упала 37.1.....завтра тест п...
большая хочушка
30.03 11:30
бт чуть упала 37.1.....завтра тест повторю-авось что-то и появится...
а если б пролетбт уже упала бы???? 12дпо
Ответить
БТ может упасть за пару дней до М, а может и в день М
Ответить
+1, а у некоторых вообще растет перед М...
Ответить
Ну это не есть хорошо:-)
Ответить
Ждем Вашего ++ теста, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ждем!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
30.03 12:57
290
Ждем!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные (ник и день Х) в ответ на этот пост.

ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Таня 30.03
большая хочушка 30.03
Птичка_певчая 1.04
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
хочу декабренка 14.04
Amurchik ** 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 17.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
тут я


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
Ответить
Беременюшки как у вас с гастрономическими пристрастиями???? меня прет от соленого-ем рыбку вяленую пачками, капусту квашеную и морковку по-корейски,хоть у меня и неизвестно еще-но меня настораживает
Ответить
Я всю прошлую неделю ела селедку :))))) Так что ты на верном пути :))))))
Ответить
а вот живот у меня не тянет вообще...
Ответить
так тоже может быть)
Лисик * *
30.03 13:29
так тоже может быть)
Ответить
у меня подрруга беременная (10нед) говорит, что ничего такого у нее нет: а соленое она всегда любила)
Ответить
еще пару недель назад муж ел рыбу вяленую и я от запаха мучалась, а сейчас от нее трясет-он мне каждый день покупает-сам удивляется....
Ответить
МММ, я тоже хочу, сижу облизываюсь
Ответить
может быть конечно... все мы симптомы ищем каждый месяц!
Ответить
плюсанусь. как стали планировать я и на запахи начала реагировать и кушать больше стала, а тесты все отрицательные. пусть у вас окажутся беременные пристрастия)))
Ответить
у меня так каждый месяц в пмс...
Ответить
а я в ту беременность первый месяц ничего не могла есть кроме мойвы копченой и маринованных кабачков :) и токсикоз только ими перебарывала :) так что будем надеяться, что это оно ;)
Ответить
Ой, хочу, хочу всего и патисончиков маринованных)
Ответить
Девочки, я, наврено, с ума схожу. беременнсти еще нет, а я уже платишки для пузатиков рассматриваю...
Ответить
нас надо в отдельную палату! Я еще люблю коляски выбирать, слава те Господи, что не заказываю!
Ответить
))))
strekozotka *
30.03 15:25
))))
Ответить
))) эт клиника, я себе платья заказала, а потом думаю: надо отказаться, я ж беременная в них не влезу!!!
Ответить
Я вот тоже хожу по магазам и на лето ничего не покупаю, пока, а вдруг поправлюсь пузиком?прям наваждение какое-то...
Ответить
Ой, девочки, влезу в ваш разговор :-) Я себе полгода назад заказывала по инету шмотки и взяла и зачем-то заказала одно беременное платье - вот как-то даже не раздумывая - мол, пригодиться :-) И через пару недель узнала о беременности. Так что ... Удачи вам!!!!!!!!!
Ответить
Ой, ваши бы слова, да Богу в уши!!!!! Спасибо большое, а может и правда, а?
Ответить
мы с мужем притащили коляску и кроватку (а я как раз лечилась после ЗБ и планировать низзя было) домой, правда, распаковывать не стали. Буквально через месяц - 2 полоски! дочка до сих пор в этой кроватке спит.
мужу говорю - надо наверно вторую кроваткупокупать, тоже заранее :)
Ответить
Я была в январе в Эмиратах, мы тогда еще думали планировать, ходила выбирала одежду малышу и коляски. Не купила, только потому, что друзья, которые с нами были коситься на меня начали:)Подруга сказала - ты бы хоть немного беременная была.
Ответить
А "немного" - это как? :))))))))
Антонна **K**
31.03 00:33
А "немного" - это как? :))))))))
Ответить
Мне муж, после очередного ПА сказал:"все, это точно зачетный!!!" В середине апреля проверим его слова))))
Ответить
:) Мне тоже так почти сказал - вот так нодо детей делать:) Так что ждемс
Ответить
Хоть бы все у нас получилось!!!! И тогда с полным правом за одеждой и колясками пойдем:)
Ответить
сейчас обнаружила выделения-слизь с чем-то коричневым...совсем мало...похоже месячные скоро начнутся(((((((((((
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
strekozotka *
30.03 19:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу, чтоб все-таки было ОНО
Ответить
не горячись! может и не начнутся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня в день М тогда тоже была слизь с коричневым буквально пару дней, но я даже и не думала, что Б, думала просто очередной сбой и это М такие, а через неделю сделала тест и то только потому, что наткнулась на него в комоде, чтоб не маячил там и делала его днем, а там оказались 2 полоски и тогда я все равно не подумала, что Б думала тест обманывает :)
Ответить
320
не знаю...живот начало тянуть....посмотрим...тест до завтра не куплю...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
kholod'ok ***
30.03 21:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу крепко крепко кулачки!!! пусть будут // :)
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это беременность будет!
Ответить
Может и нет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
31.03 00:32
Может и нет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А тесты больше не делала?
Ответить
я мужа попросила купить-но он сказал,что в супермаркете не нашел,а на кассе были по 15 р и он посчитал их плохими,я такой скандал закатила-я орала,потом расплакалась-аптека у дома уже закрылась, но моя реакция мужа выбила из колеи-он обиделся,мы поругались(((( правда потом помирились,он пообещал в 8 утра сходить и купить,а я обещала терпеть и не писать до 8 утра....так смешно......и еще я случайно включила плиту и кастрюля с макаронами сгорела на плите(((((((
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Птичка_певчая +
31.03 07:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А БТ упала? Какой ДПО?
aquatoria555 +
31.03 19:07
А БТ упала? Какой ДПО?
Ответить
у меня тоже тянет живот ужасно и колет там что-то. с грудью что-то непонятное, не болит и не чувствительная, но вечером когда лифон снимаю - дискомфорт от "свободного полета".
вирус подхватила какой-то мега-противный, все тело ломит, носоглотка обложена, сердце бухает, дышать тяжело, слабость. а температуры нет.
врач сказала дюф пить "до первой капли М., не глядя на календарь" (при первых каплях сдать ХГЧ, чтоб исключить Б., чтоб знать что точно можно дюф отменять) а тесты делать не ранее 7 дня задежки :) ну это я точно не дотерплю. хотя с таким самочувствием не до тестов точно.
Ответить
на фоне Б. часто простужаются иммунитет ослабевает. Держу, пусть оно будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо за поддержку! давай вместе, коллективно в Б. топ пойдем :)
на меня уже муж ставки делает, сколько в этом цикле продержусь, в смысле на какой ДЗ начну тесты мочить :) обычно за 3-4 дня до М. я уже вовсю тестюсь. А сейчас держусь, силу воли тренирую!
или расстраиваться в очередной раз не хочу...
Ответить
девчонки поддержите! надеюсь мы к вам))
циклы у меня 25-27дц
сегодня 27дц (примерно 11-12дпо)..
на 25 сделала тесты еви а там полоски (не аркие но появлялись сразу.
на 26дц сдала хгч - 23,5 (беременность 1 неделя 16-156)
Данное значение не позволяет подтвердить или опровергнуть беременность. Рекомендовано повторить исследование через 3-5 дней
наверное рано сдала хгч.. в воскресенье иду еще на хгч. Сеглдняшний тест ярче вчерашнего http://s019.radikal.ru/i617/1203/78/40308919cf09.jpg
вчерашние http://s15.radikal.ru/i189/1203/d6/5d2d57a58fa3.jpg (нижний фрау)
Ответить
оно! поздравляю!
большая хочушка
31.03 11:22
оно! поздравляю!
Ответить
давайте к нам в пузатики - http://eva.ru/topic/141/2909582.htm
Ответить
Здорово! поздравляю, в беременный топик можно уже)))
Ответить
Это оно!:) Поздравляю (шепотом :) ) ...
планируем второго :)
31.03 15:12
Это оно!:) Поздравляю (шепотом :) ) Конечно пересдайте еще ХГЧ, лучше два раза в динамике через день.
Ответить
Отличные тесты! и ХГЧ очень даже ничего :)
так что мона радоваться)))
УРА! Какой урожайный месяц! В роддомах на НГ будет не протолкнуться :)
Ответить
Это оно точно! Поздравляю! Чтобы все было отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
эхх бт упала 36.6
тест пустой наверное
я уже призракам не верю...была бы полоска яркой
Ответить
У тебя первый день задержки?
Ответить
да я не знаю...у меня цикл скачет......
большая хочушка
31.03 11:39
да я не знаю...у меня цикл скачет...прошлый был 18 дней а так обычно 34-37 максимум, ну по идее сегодня 35дц и 13дпо
Ответить
340
А тестик ты сегодня не делала?
Ответить
делала призрак призрачный...не верю ему
Ответить
А какой фирмы тест?
Антонна **K**
31.03 11:41
А какой фирмы тест?
Ответить
еви
не я сразу не поверила-бт упала....а падать не должна.если бы была беременна
Ответить
Еви редко очень, когда обманывают - так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много - пусть это будет ОНО!!!!!
Ответить
так а бт???? она разве может упасть так?
Ответить
может что не так измерила....
Ответить
я 2 раза мерила
большая хочушка
31.03 11:47
я 2 раза мерила
Ответить
Может спала меньше 6 часов или вставала в туалет ночью?
Ответить
не знаю даже...вечером переделаю еще тестик....но мне не верится
Ответить
Лучше с утра
aquatoria555 +
31.03 19:19
350
Лучше с утра
Ответить
Помирились мы, спасибо, девочки. Сегодня 5ДПО БТ доползла до 37 (но эт еще не показатель вообще), а вот ТТ уже до 37,0 поднялась - это необычно.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Птичка_певчая +
31.03 18:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
зажала и на руках и на ногах :)
Ответить
Спасибо, особенно "на ногах" впечатлило!
Ответить
вот и отличненько!!!
aquatoria555 +
31.03 20:30
вот и отличненько!!!
Ответить
хорошо:)
fistashka81 ***
31.03 21:04
хорошо:)
Ответить
Вот и молодцы!!!!
Антонна **K**
31.03 21:21
Вот и молодцы!!!!
Ответить
Девочки УРА!!!!! М начинаются :party2 никогда я им так не радовалась как в этот раз. Мазюкать сегодня начало на 2 второй день отмены утрика ))) цикл у меня получился аж 51 день ((( В понедельник к врачу, она будет решать как мне поднимать мои гормоны, но я все таки решила еще и шалфей попить, посмотрю что она мне назначит и если не будет никаких препаратов противопоказанных для Б, то будем с мужем пробовать )))
Ответить
удачи вам! Такой длинный цикл пережить!
Ответить
Спасибо :)
kholod'ok ***
31.03 20:05
Спасибо :)
Ответить
Удачи! пусть всё получится, должна же быть награда за такой цикл)
Ответить
Спасибо :) она очень понадобится :)
Ответить
Ураааа!!! Я тоже в прошлом цикле очень ждала - он у меня получился 53 дня :) Удачи с планированием - пусть все получится обязательно!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Антонна, я правда не очень рассчитываю, что получится, но может все таки чудо и произойдет :)
Ответить
Здорово! Хочется пожелать, чтоб эти М. стали последними :) по самой-самой приятной причине!
Ответить
Спасибо :) это было бы очень приочень замечательно :)
Ответить
kholod'ok *** пусть следующие М будут через 9 месяцев
:-)
Ответить
Спасибо, Ин_ночка!!! дай Бог, чтоб так и было! :) Может будет мне подарочек на НГ или Рождество :)
Ответить
а у меня сегодня тест на О. положительный (13ДЦ) при цикле в 27 дней, вторая полосочка ярче контрольной. Вчера еще была вторая слааабенькая, а сегодня уже положительная... Думаю, что шалфей помогает все же.
Будем сегодня стараться с мужем, а ночью на отдых к морю летим, там закрепим ;)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится!
Ответить
не забудь об отмене шалфея) привози полосочки// из отпуска!!!
Ответить
Возвращайтесь тогда с хорошими новостями ;)
Ответить
А я снова испортила тест. Зашла в аптеку и купила 2, еви не было купила фрау и ББ (первый раз вижу). Пока шла домой говорила себе, что не раньше 3 апреля, но прихожу домой и ноги меня несут в туалет, а руки открывают коробку. На тесте пусто:( Девочки ведь рано еще? Сегодня 20ДЦ и 7 ПО, просто живот и поясница отваливаются и грудь продолжает болеть. если это не Б, то что? раньше так болело дня за 3 до М
Ответить
Это просто неописуемо рано - я еще не видела, чтобы на 7 ДПО показывало - так рано даже имплантации скорее всего не было - потерпи чуток :( - особенно фрау....
Ответить
Как время после О долго идет... Будем ждать, вторая фаза длиться 16 дней? Антонна, а как ты себя чувствуешь? Надеюсь все хорошо:)
Ответить
Надо как-то попробовать переключиться, хотя бы дней на пять[-X
Ответить
Ага я пытаюсь:) Сегодня купила 3 кофточки и все подходят под животик (не в магазине для беременных:))
Ответить
В идеале - вторая фаза длится 14 дней :) - но это если М начинаются, конечно. Надеюсь, что это не твой случай ;)

У меня все ничего - только горло болит :( И подташнивает слегка.
Ответить
Горло это плохо, полоскай почаще.
Ответить
Да, буду ромашкой - неприятно ужасно - еще и метель эта... когда же весна будет :(
Ответить
У нас вроде началась весна, правда пока все тает и кругом грязь. Все сынуля спать зовет. Всем спокойной ночи:bye
Ответить
Везет Вам ;) Сладких снов :)
Антонна **K**
31.03 22:46
Везет Вам ;)

Сладких снов :)
Ответить
А у нас сегодня погода просто обзавидуютесь: днем ручьи текут и ни ветерка:cool2 радует
Ответить
аааа, не дразнись :))))) У нас метель такая поднялась, что не могли выбраться и пришлось немного посидеть в машине :(
Ответить
о ты из Архангельска! я там 2 года жила )))))))))))))и дочку родила....муж там работал)))))))))где там живешь?
Ответить
В центре, пр. Дзержинского
Ответить
не помню где это, я там жила на воронина,галушина....рожала в областном роддоме...помню в автошколу ходила еще там....блин воспоминания
Ответить
ну что менстов нет)))))))))) живот н...
большая хочушка
31.03 22:50
ну что менстов нет)))))))))) живот не болит..
Ответить
Так держать!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
31.03 23:01
Так держать!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тестик-то не повторяли вечером? Лучше завтра?!
Ответить
вечером призрака даже не было
большая хочушка
31.03 23:26
390
вечером призрака даже не было
Ответить
Ждем и надеемся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные (ник и день Х) в ответ на этот пост.

ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Таня 30.03
большая хочушка 30.03
Птичка_певчая 1.04
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
хочу декабренка 14.04
Amurchik ** 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 17.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
тут я


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
Ответить
Вал, 10.04.2012
Вал
2.04 09:49
Вал, 10.04.2012
Ответить
я не понимаю ничего-бт подскочила обратно 37-на тесте явный призрак,ярче вчерашнего,но месячные начались.....
Ответить
Ой, что это у тебя такое постоянно :( - может все же не М?
Ответить
Большая хочушка, а вы к врачу ходили? Вот сейчас постараюсь вставить цитату. Эндометрит по графику базальной температуры

В норме температура в первой фазе должна снижаться во время менструального кровотечения. Если же у Вас температура в конце цикла падает до начала месячных и снова поднимается до 37,0 градусов с началом менструации (реже на 2-3 день цикла), то это может свидетельствовать о наличии эндометрита. Может у вас в этом проблема и поэтому и с циклами непонятно и Б не наступает? У меня вот тоже симптомов не было, а оказалось, что у меня был эндометрит в хроническую форму уже перешедший. Пришлось лечиться.
Ответить
буду записываться на 7 день цикла к врачу-она еще собралась лечить мою сильную эрозию.....я все откладывала -аж 4 мес назад была у нее....
Ответить
может это угроза? сделайте завтра тест еще раз!
Ответить
сделаю...но мне кажется что при таком кровотечении уже нельзя говорить о беременности((((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325