7

Пытающимся забеременеть:

Возможно кому-то поможет это мое сочинение..

...-Нет..
-Да..
-Да нет..
-Да..
-Нет же!..Мне все равно..
-Нет, не все рвано...Не обманывай себя..Признайся себе, что ты неравнодушна к НИМ..
-Да нет же! мне все равно, ОНИ мне абсолютно не интересны...
-Не лицемерь...не лицемерь хотя бы сама с собой.....Признайся..Признайся, что ты завидуешь ИМ...
-Нет!Нет!и НЕТ!".......в сотый раз твержу я себе провожая завистливыми глазами очередную, светящуюся от радости, особь с волшебным желанным животом....и понимаю..что мой внутренний голос..человечек правды, сидящий глубоко внутри и вечно орущий правду-матку в очередной раз прав!!!!!!!
Последние месяцы я похожа на маньяка..я словно агент неведомой службы неуклонно выполняю миссию по программе "Забеременеть во что бы ни стало..любыми средствами.." и все мои мысли направлены тока на это..Мозг, словно отключен от мира в эти последние месяцы от всего, кроме одной идеи, кроме одного плана, кроме одной мечты....
Каждый день я думаю об этом...Пожираю информацию о любых вариантах возможного зачатия..как задрать ноги, как правильно лечь и в какое время суток, сколько минут надо лежать после полового акта, в какой я должна быть позе в момент финала полового акта..., что нужно кушать и что не нужно..., какие читать книги, что смотреть по тв, сколько звёзд надо сосчитать на небе, оцениваю каждый сон- сколько рыбы и какого размера она мне приснилась и тп..Мнительной, блин, какой стала...
Каждый раз я говорю мужу как сильно я его хочу, как он меня возбуждает, какой он классный и какие у него классные определенные части тела..а сама..тока и думаю-кончай быстрее..я через час побегу тест делать и не важно что на часах 2 часа ночи или пять утра и прошло только 5 минут... Нет?..тест отрицательный?..Милый..ты еще не уснул(не ушел и тп)??....ты опять такой классный и ты меня опять так возбуждаешь..я опять тебя так хочу...давай быстрее...Да милый, да..хорошо....Милый-любимый счастлив..что так разохалась от удовольствия его женушка..а жена в это время просчитывает в голове каждый миллиметр пройденного пути сперматозойдом до яйцеклетки и их счастливой встрече...Уже и свадьбу их в голове сыграла...а потом вновь бегом в ближайшую аптеку за тестом)))И так уже не один месяц...
А сколько денег потрачено на эти бесконечные тесты..Я и не знала раньше сколько фирм специализируется на выпуске этой продукции..Думаю, уже все близлежащие тётушки-аптекари переживают за меня...и ставят ставки каждый месяц..придет эта мечтательница за тестом или нет...Или ей наконец-то повезло...
Месячные-это мои враги..Последнее время я их ненавижу, когда мы неожиданно встречаемся ...Я-то их точно не жду...А вот они так полюбили меня...что исправно как по часам приходят каждый месяц...а я страдаю..ведь в это время я не могу выполнять программу-задание..под кодовым названием"забеременеть всеми путями"...
Каждый месяц я считаю, кто родится..Телец?..Близнец? Львица или львенок...Дева..Конечно, дева..Девочка-дева..прекрасно..нет?..опять нет..дурацкие тесты....Ну тогда весы...Нет? Опять нет?...Возможно скорпион?..Его-то я не хотела..ну ладно..и на него уже согласна при таких показателях....
Мне кажется..я схожу с ума...А может быть пора остановиться?...Может быть пора из робота превратиться в женщину, живущую обычной жизнью и не циклиться на теме «БЕРЕМЕННОСТЬ»!
Прекратить жить в теме "Планирование Беременности" на ева.ру...?
Я ношу крест..Я верующая..Я забыла!!!за всей этой гонкой..что только Господь решит, когда мне забеременеть и дать ли мне вообще ребенка..
Господи!Прости меня!..Я хотела тебя быть умней...
Идет Великий пост..Один батюшка сказал мне правильные слова: «Хочешь ребенка-заслужи у Господа такое счастье!..».
Буду строго поститься, ходить в церковь и молиться...И я верю..что Господь мои мольбы услышит..
А все эти глупые действия, направленные на достижение одной цели в последние месяцы, мои бесконечные попытки забеременеть(кстати, и у мужа от этой установленной мной программы"заберемнеть" уже мозги кипят...) я выбрасываю...я вычеркиваю из своей головы, я удаляю из своего мозга программу "забеременеть любыми путями" и нажимаю кнопку "Перезагрузить"...))) Я начинаю новую жизнь...Спокойную...
Говорю всем участницам этой темы-До свидания...Я вам желаю удачи! Ура! Я свободна..Я реально вздохнула...

Свернуть
Ответить
Катя, пусть у Вас обязательно все получится!!!!
Я тоже в дневнике писала, когда совсем было плохо :( Помогает!
Ответить
Спасибо!) У меня такое же желание расслабится и не думать об этом, тоже все себе говорю что живу только ожиданием, так нельзя! Надо вернуться в реальные дела))
Ответить
Написано просто про меня. Всё -от первой и до последней строчки.
Катерин, очень хорошо, что Бог направил Ваши мысли в нужное русло.
Весенний пост 2009 года очень помог мне -я сходила к Матроне (правда, очередь не выстояла до конца -закоченела), я постилась,я успокоилась, я забросила в дальний ящик все тесты на овуляцию и тесты на беременность и перестала смотреть на мужа, как на робота. И как только пост закончился, я забеременела.
Я бы сказала, что это чудо. Лично для меня.
Но Бог щедр на чудеса. Поверьте.

И я думаю,что скоро мы увидим Вас совсем в другой части форума -скорее где-нибудь... в "Малыши до года")))
Ответить
Катерина, я Вам тоже хочу пожелать удачи, все у Вас получится! Сейчас читала Ваши мысли - многое похоже, конечно....но поймала себя на мысли, что стала реже сюда заглядывать....наверное,все-таки тоже хочу сейчас все отпустить, пусть будет все так, как Бог даст...Удачи и терпения Вам!!! и спасибо, что поделились своими переживаниями) давайте встретимся уже в клубных топиках)))
Ответить
Удачи!
Кумпа моя **
28.03 12:10
Удачи!
Ответить
Я тоже пройдя через многое, забыла, расслабилась на почти 5 лет и... и теперь я жалею!
Расслабляйтесь, но не забывайте, что года обратно не отмотать. И если тогда мне было 23, 24, .....29, 30-я устала, то 35, 36-шансы очень маленькие, может даже только с дя.. Да и так - хорошо бы.

А время не вернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325