5

Чудеса или брежу??

Сделала тест сегодня просто так. На нем одна обычная яркая полоска, а вторая..как бы..белая. То есть сама поверхность теста тоже слегонца порозовела, совсем чуть чуть. и видна четкая вторая белая полоска а по краям этой полоски микро контур розовенький. Вот. Что это? 25 ого марта была О. и был ПА. Знаю что если и Б произошла то тест не раньше чем через две три неделе что то покажет. А тут прямо на второй день какие то глюки. Эвитест кстати..

Свернуть
Ответить
Как тестоголик со стажем могу вам сказать, что у меня тоже немного розовели тесты во время овуляции. С чем связано не знаю.
Ответить
с тем,что тесты на беременность реагируют на лг,выделяющийся при овуляции
Ответить
Это отрицательный тест. Как тестоголик с 4-летним стажем говорю... :(
Но у Вас всего 2 ДПО. :) Все еще будет! :)
Ответить
на 2ДПО вам ни один тест не покажет. а белая полоска - реагент
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325