27

Имплантация?

15 ДПО, сегодня на день раньше предполагаемых М мазнуло с утра немного и все. Уже полдня тишина. Вчера делала тест, все пусто. Может имплантация так поздно произойти?

Свернуть
Ответить
нет, не могла. Мазня перед М.
Ответить
У меня не было никогда мазни перед М. А поздняя О при цикле 25 дней возможна?
Ответить
все возможно... ну, тогда ждите задержки.
Ответить
Задержка по идее уже завтра будет. Ну еще 3 дня контрольных на всяк случай.
Ответить
т.е. М должны начаться сегодня? цикл нестабильный, если 3 дня контрольных?
Ответить
М завтра должны начаться. Да, 2-3 дня в цикле у меня гуляют. Но мазни, после которой все пропало, у меня не бывало.
Ответить
Задержка с послезавтра считается. Может раньше Вы светло-бежевые выделения перед М просто не замечали?
Ответить
Сегодня не светло-бежевые были, а красно-коричневые.
Ответить
смысл гадать? либо М начнутся, либо числа 30 делайте тесты. Хотя вряд ли Вы не сделаете ни одного теста до 30 числа:chr6 все мы хочушки одинаковые. Я даже с началом и окончанием М делаю тесты, а вдруг это не М, а Б...
Ответить
А как Вы определили О?
Антонна **K**
27.03 15:53
10
А как Вы определили О?
Ответить
По ощущениям + БТ
Anonymous
27.03 15:54
По ощущениям + БТ
Ответить
Знаете, если О точно определили - то навряд ли это имплантация, но Вы ведь могли и ошибиться - тогда возможно и оно... а вообще - может уже и тест стоит сделать? Может это мазня Б....
Ответить
Я вчера делала, тест абсолютно чистый был. Поэтому и предположила, что только либо поздняя имплантация, либо поздняя О, которую я пропустила, т.к. после поднятия БТ, я ее бельше не измеряла.
Ответить
Тогда может, конечно, если О была позже, чем Вы считаете ;)
Ответить
А вообще, какой максимальный срок может пройти с момента оплодотворения до имплантации?
Ответить
я каждый месяц живу мечтами... то имплантация, то О поздняя, то еще че-нить... на деле обычная мазня, т.к. цикл колеблется от 30 до 33 дней. При моих 4 беременностей никаких имплантационных кровотечений не было, просто задержка и все.
Ответить
Ясно...
Автор
27.03 15:57
Ясно...
Ответить
имплантация в основном приходится с 6-по 10 ДПО...
Ответить
С утра начались полноценные М. Все-таки и мазня бывает в первый раз.
Ответить
Абсолютно тоже самое, думала имплантация, сегодня пришли незванно (((((((((((
Ответить
Не огорчайтесь! Зато М в срок) Удачи Вам в следующем цикле!
Ответить
Девочки, задам вопрос тут, чтобы не плодить топики, вы вроде бы опытные в этом деле: грудь набухает во время О или после? Просто примерно за 2нед до М у меня всегда набухает грудь, побаливает. Так вот и хочу выяснить, это уже после О или как?
Ответить
индивидуально. у меня - после. и за день до М. сдувается
Ответить
+1
Убийца слоников V.I.P.
28.03 14:47
+1
Ответить
после всегда...
Антонна **K**
28.03 12:51
после всегда...
Ответить
спасибо... эх, значит О была уже. ладно, будем дальше стараться :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325