18

Пожелайте удачи, девочки:))

Привет, писала тут анонимно, пытаемся 1,5 года, были небольшие проблемы у меня и просто проблемы у супруга. Есть двойняшки от первого брака, а в этом что-то никак:((( В этом цикле по тестам определяли О, делали все правильно, в правильные дни и так хочется чтобы получилось.
Пожелайте пожалуйста большой удачи, а то я что-то совсем отчаиваюсь:((((
М должны быть через неделю, так надеюсь, что их не будет-не пересказать. Если получится- с удовольствием чихну на всех:)))))

Свернуть
Ответить
Удачи!!! ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ самыми заразными)))). Ну и конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое:)))
Ответить
Обязательно получится!!
Хех, это человек с двойней еще смеет сомневаться!:))
Ответить
Спасибо. Видимо возраст уже не тот, вот и сомнения:))) (30 лет)
Ответить
Возраст,а что же мне {36) теперь на пенсию?[-X Вам желаю удачи,пусть получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не путайте фертильность и трудоспособность :).
Ответить
Нет конечно, просто лет 5 назад казалось, что все получится быстрее:))))Спасибо.
Ответить
да какой возраст-то! самое - то! Удачи и всё у вас получится
Ответить
Спасибо большое:)))) Так хочется в это верить:)))
Ответить
Удачи!!! Все обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо:))) надеюсь вернуться с пчихами:))))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Птичка_певчая +
3.04 06:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все обязательно получится!!!
Ответить
Пусть все получится!!!! :):):):):):):)
Ответить
Спасибо большое:)))
Ответить
Пользуюсь этими тестами, покупаю каждый месяц по 2 упаковки.

Я уже постоянный клиент аптеки, провизор меня узнает и знает, что именно я куплю :(. Помогаю аптеке выполнять план продаж...

Удачи Вам!
Ответить
Вот и у меня так , уже и неловко в аптеку приходить-витамин Е, тесты.... Но я верю:))И Вам удачи!!!!большущей.
Ответить
Я уже привыкла, наверное.

Неловкости, во всяком случае, не чувствую :). Наоборот, я желанный клиент. Тесты и фолиевая кислота, поливитамины через раз. Может, разнообразить меню и купить вит. Е ?:)

Спасибо за добрые пожелания. У меня уже возраст мрачный, а у Вас, надеюсь, все впереди.

Удачи Вам!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325