350

!!!!! ДЕКАБРЯТА - Ждем вас, малышата !!!!! -3




1-ый топ - http://eva.ru/topic/142/2893632.htm
2-ой топ - http://eva.ru/topic/142/2908263.htm

Свернуть
Ответить
Какая чудесная картинка! Пусть аист прилетит к каждой!!!
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
Птичка_певчая + http://s017.radikal....
+ Птичка_певчая +
3.04 11:08
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные (ник и день Х) в ответ на этот пост.

ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Таня 30.03
Птичка_певчая 1.04
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
хочу декабренка 14.04
Amurchik ** 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 17.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
тут я


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Ответить
Убирайте меня из полосатиков,пошли м:((
Ответить
Хильдушка 04.04
Хильдушка ***
8.04 09:46
Хильдушка 04.04
Ответить
Неженка - день Х 27 апреля
неженка V.I.P.
24.04 21:12
Неженка - день Х 27 апреля
Ответить
Нужна помощь по графику)) Сегодня БТ...
планируем второго :)
2.04 10:00
Нужна помощь по графику)) Сегодня БТ 36,2 - это оооочень низко по сравнению с предыдущими днями, померяла через 10 минут (рано проснулась, не в свое время типа, подождала до своего) - 36,4. 12ДЦ, пью шалфей ))) Что ставить в график? Напишу 36,2, если завтра будет выше не нарисует он мне ошибочную овуляку?
Ответить
вообще раница до получаса во времени - не должна давать разницу. в том-то и дело, что БТ мерить надо после пробуждения, а ждать еще 10 мин - неправильно. если боитесь с О. ошибиться - тесты вам в помощь. все равно программа только через 3 дня сообщит, что О. состоялась 3 дня назад
Ответить
Ага, я читала что даже свет из окна ...
планируем второго :)
2.04 10:51
Ага, я читала что даже свет из окна при пробуждении может влиять на гормоны, что они резко подскакивают. Это говорит в пользу первого замера конечно)) Просто что рановато меряла, не в свое время, хотя я меряла порой и в 5 утра, когда вставать приходилась и тем-ра была высокая достаточно, явно что-то происходит:) Вчера и ЯБ было немного..может шалфей всем дает О на 12 день?:)))) Тестики мне сейчас дороговато...
Ответить
у вас, скорей всего предавуляторное западение, и О. будет завтра. (сужу с позиции своих графиков)
Ответить
Ставьте первое значение - вот-вот должна быть О :)
Ответить
Правильная темпа сразу после пробуждения, даже если не в то время она достоверней. Нет смысла переделывать позже. Сразу на следующий день О не нарисует программа. Ловите О, дерзайте, мы всегда старались на западения. А если потом нарисуется О, будете рады, что не пропустили)
Ответить
Девочки, порадуйте нас сегодня хорошими новостями ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надеюсь, это затишье перед бурей эмоций и оваций)
Ответить
Хоть бы и правда так) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я сама уже не знаю, чего думать. тесты делать страшно :)
сегодня утром не смогла позавтракать - чуть не вывернуло, пока готовила дочке запеканку, сама водички похлебала.
зато... каюсь, не удержалась))) купила себе красивую-красивую тунику на 9-тимесячный живот. Девушка глядя на меня утешала (в этой тунике как есть - вешалка), что животик быстро-быстро попрет вперед, так что раз нравится - надо брать. Ну я и взяла :) мужу не говорю - в дурку сдаст а вам вот хвалюсь :)
Ответить
Точно, тест пора сделать)
Ответить
нате вам :) ишшо не обсох :)


держите кулачки, девочки, поехала сдавать прогестерон и прочая...
как сказал муж - для нас это только начало борьбы...
Ответить
АААААААААААААААА!!! Антонна права была: точно хорошие новости!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам и удачи!!!!! Чихните, а?
Ответить
Птичка_певчая + ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:-) Лёгкой Б и здорового малыша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тестик не грузится, но уверенна, что там красота!!!!! Ураааааааааа!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы :)
Ответить
там две жирненькие полоски!!!
Ответить
вау... какие красивые полосочки
мечтаю о дочке
3.04 13:14
вау... какие красивые полосочки
Ответить
Красотулечка, молодец!!! Поздравляем и желаем легкой Б и здоровенького малыша!!!
Ответить
Красота обалденная!!! Поздравляю!!!:...
планируем второго :)
3.04 16:59
Красота обалденная!!! Поздравляю!!!:)
Ответить
Очень красивенький, поздравляю! Вы победите в этой борьбе!
Ответить
Напишу, что нового придумала:) у меня 7ДПО ТТ вчера 37 была, БТ сегодня 37,1. ЛЯ тянет, какой-то тяжелый стал, я прямо ощущаю его. ПЯ иногда подает сигналы) и еще внутри живота такая тревожность. не пульсирует, а именно тревога какая-то. и грудь болит. прямо ломит...но чем больше признаков - тем меньше надежды, мне кажется, по моим наблюдениям, вероятнее Б. когда признаков нет)
Ответить
Девочки УРА!!!! Моя Г дала зеленый свет! :party2 Больше не предохраняемся :)))) Назначила мне утрик во второй фазе, курантил, витамин Е, ну и фольку дальше продолжаю, про шалфейчик у нее спросила, говорит что очень даже хорошо будет. Только вот еще она мне сиофор 500 назначила в течении месяца. И вот гложут меня сомнения по его поводу ((( вроде как с одной стороны читаю, что многим Г назначает когда Б не наступает и если есть лишний вес, но с другой стороны написано, что он при диабете2 степени. Вот сижу и думаю пить его или не пить ((( Врачу этому доверяю, но вот тут что-то сомнения ((( Девочки как думаете?
Ответить
Поздравляю. В бой с новыми с силами!!!!!Пусть все получится)))
Ответить
Спасибо :) Очень надеюсь, что все получится )))))
Ответить
Поздравляю!!!!! Если оверяешь врачу - то положись на его предписания - она все же врач, а мы так - группа поддержки ;)
Ответить
Спасибо, Антонна!!! Мне прям и не верится, что уже можно )))
Ответить
Танюш,поздравляю,теперь только вперёд и наслаждаться планированием,всё должно получиться!!:-) :-) :-)
Ответить
Спасибо Инночка! дай Бог чтоб все получилось,очень надесь,что в ближайшее время переселимся мы все в беременный топик ;)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ! рад-рада за вас с мужем! времени не теряйте, наслаждайтесь планированием :)
Если врачу доверяешь - пей! как мне моя Г. говорила в свое время - многие перпараты не так однозначны, как написано в инструкции, а опыт показывает совсем другое. Если б можно было препараты кушать, только почитав аннотацию в аптеке, то нефиг учиться 6 лет на врача, достаточно просто научитсья читать )))
УДАЧИ!!!
Ответить
Спасибо :) удача нам все ох как нужна ;)
Я прочитала в инете кучу отзывов и все они разные. В обшем решила,что попью. назначила она мне его на месяц,вреду думаю не будет,а может наоборот польза и хорошая будет :)
Ответить
Танюша!!! Ну что за январенком?))) Ох, какие они сладкие!! Удачи!!!
Ответить
Ой, январюшечка, дорогая моя, молю Бога, чтоб январеночек получился!!!!! Это был бы самый желанный, долгожданный и чудесный подарок на Рождество! :) Как ты? Как малявочка? ;)
Ответить
Ой, исправьтеплиз, мой ДХ на 15.04. Что-то я с числами напутала. ура!до заветных полосочек [-0< на целых два дня ждать меньше осталось :)
Ответить
Тут я,после двухполосного теста 27го,перетестилась 2 раза и отрицательно... НО на сегодня с однополосным тестои,но двухдневной задержкой,находящаяся в состоянии холодной войны с,вынесшим за неделю весь мозг и ушедшим из дома,пятнадцатилетним бараном,посему рыдающая по поводу и без повода,но жрущая всё подряд и ненавидящая автобусную вонь...с болящей грудью и хранящая надежду:(
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Птичка_певчая +
3.04 06:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может, ХГЧ? есть возможность сдать?
всеми силами держу за вас кулачки!!!
надежда - это ОЧЕНЬ важно!
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные (ник и день Х) в ответ на этот пост.

ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Таня 30.03
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
хочу декабренка 14.04
Amurchik ** 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 15.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
тут я
Птичка_певчая


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Ответить
Девчонки, а у вас перед задержкой живот болел как перед М, как будто вот-вот начнутся?
Ответить
у меня в первую Б. было так.
Ответить
Первые симптомы Б и ПМС очень похожи, почти не отличимы
Ответить
Да, причем ооочень похоже :)
Ответить
Антонна, а шалфей прекращать пить ра...
планируем второго :)
3.04 16:58
Антонна, а шалфей прекращать пить раньше, если О раньше? Вы как прекратили?
Ответить
Да, я сразу, как узнала, что О произошла - сразу перестала пить его...
Ответить
Антонна, а его обязательно нужно пить пока О не произойдет или с 5 по 11 ДЦ и не ждешь когда О будет? :) мы к тебе как к специалисту с положительным опытом обращаемся ;)
Ответить
Да уж - спец - один цикл пила :)) - я сразу бросила, как узнала, что О уже была... не дожидалась 11 дней.
Ответить
Шалфей при беременности очень опасен, поэтому его нельзя пить, особенно на ранних сроках. соответственно только строго ДО овуляции!!!
Ответить
Очень надеюсь, что похожи. Сегодня так тянет живот. Расстроилась аж, еще 4 дня ждать. Сделала еще тест, пусто, даже намека на призрака нет. Мне кажется если Б. есть то призрак уже должен быть. Грудь наоборот перестала болеть.
Ответить
Вот мне 2 дня осталось ждать... глухо как в танке - ощущений 0. Про тесты стараюсь пока не думать, т.к. и без них приключений хватает пока.
Ответить
Девочки,а курантил когда пить? И какими дозами? Мне моя Г.прописала ,а когда пить и сколько не сказала. Или может я не расслышала ?
Ответить
Я пила сразу после О и до сих пор пью.... Но вообще читала, что его можно весь цикл пить.
Ответить
мне его вчера Г назначила с 16 по 25 ДЦ по 1 таблетке (25мг) 3 раза в день.
Ответить
Сейчас смртрела программу "Пусть говорят", показывали детишек из детских домов и малыша, который загорелся у мамы алкашки в кроватке. Правда программа добрая в этот раз, все детишки нашли родителей. Рыдала от счастья больше. И снова у меня в голове вопрос - почему таким родителям даются дети, даже которых они не хотят. Вчера читала статью, что ребенка нельзя требовать. Нужно ждать и он придет, но эти мамашки никого не ждали... не знаю, то ли ПМС у меня, надеюсь нет.
Ответить
60
сейчас смотрю передачу
Ответить
я обрыдалась просто... хорошо, что муж с дочкой были в другой комнате! Как же повезло этим детишкам!
Ответить
Девочки, спасибо всем на добром слове :) сама в некоей панике пребываю, не верится! Хотя полоска вылезла еще в процессе замачивания, жирнющая, так что фото прям "с поля боя" :) мобилкой не слезая с горшка сфотала :)
сдала прогестерон 17.0 (норма для первого триместра от 9,0 до 33,2), врач сказала пока дюф оставить 2 таблетки в сутки, не увеличивать, вроде нормальное значение.
Курантил добавила 25 мг 3 раза в день.
А вот ХГЧ... я в шоке 7074!!! это норма для 13 недель!!! позвонила в лабораторию - они уже закрылись, теперь завтра звонить буду. совершенно нереальная цифра для 3 дней задержки, администратор разумного объяснения таким цифрам не видит...

Да, кстати! пузы подставляйте!
ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ-ПЧХИ-ПЧХИ!!! на всех!
Ответить
Привет!!! Поздравляю!! Я первая пузико подставила :) а может у тебя М шли, а ты уже была Б? такое вроде как бывает?? :)
Ответить
спасибо :) не, таких чудес не бывает, я всего 2-й цикл на отмене ОК, да и тестилась в прошлом месяце перед М.
Ответить
На УЗИ-то не ходила? Может действительно срок уже не "3 дня задержки", а тесты до этого вообще не делала? А может многоплодие?
Ответить
Подставила и поймала!!!! :)
А может и правда ты уже давно Б? Ведь чудеса разные бывают ;)
Но все равно лови и тут кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!
Ответить
И я подставляю:) А наверно хорошо если уже больше недель - ждать меньше встречи с малышом:)
Ответить
Поздравляю еще раз!!!!!! Ура!!!!!! Давай к нам - в декабрята ;)
Ответить
Да не, девочки, это просто к концу дня глюконуло всех, их компы и мои мозги :) из лаборатории (я ж таки их достала) прислали табличку с нормами, получается 4-5 недель от зачатия! Тоже много, но хоть похоже на правду. Во-первых многоводие никто не отменял, во-вторых я ж пью синтетический прогестерон, а он влияет на повышение ХГЧ. Есть еще причины повышения, но меня лично они не устраивают, гадкие, я в них верить не буду :)
Врач сказала голову не морочить с этим ХГЧ, пока пить таблы и не нервничать, мне оно вредно :) на УЗИ не раньше 2 полных недель задержки пойду.
Ответить
Поздравляю!!! Чих поймала, может и мне повезет в этот раз ;-) У вас обязательно все будет хорошо!!! По другому просто быть не может! Легкой Вам беременности...
Ответить
Подставляю!!! и поздравляю, наверное, в лаборатории лишнюю цифру добавили, Главное, ты беременна!!!
Ответить
Птичка, у Вас хгч соответствует 3-4 неделе беременности! В 13 недель норма 18000-110000. Так что все ок!
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные (ник и день Х) в ответ на этот пост.

ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Таня 30.03
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04

мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
хочу декабренка 14.04
Amurchik ** 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 15.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
тут я
Птичка_певчая


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Ответить
сегодня не удержалась от теста: отрицательный, конечно! в животе тишина, грудь болит, БТ 37. смотрю на свои прежние графики, текущий от них не отличается, так что результат будет тот же...
Ответить
Лисик, ну на 9 ДПО какой тест покажет? :D
У меня 8 ДПО сегодня, тоже руки чешутся-чешутся, но я даже уже верить боюсь. Жду М., чтобы сдать гормоны на 3-5 ДЦ. Вот так себя настроила. :)
Ответить
да, сама знаю) и всем тут говорю, что на 9й это рано. а сама?!
давай-ка не жди М! сдавать уже на ХГЧ пойдешь;)
Ответить
После 3,5 лет ожидания? Не верится уже. :)
Я каждый месяц не жду. А они все приходят и приходят...
Ответить
Так хочется, чтобы чудо было)! а я уже 3й раз Декабренка хочу) и у нас однажды получится!
Ответить
рано-рано. главное верить и чудо обязательно произойдет!!
Ответить
У меня еще неделя до дня Х, я уже вс...
2сыночка хочу лапочку дочку
4.04 11:29
80
У меня еще неделя до дня Х, я уже вся извелась!!!
Ответить
держись!!! все будет хорошо!!! думай отом, что через недельку увидешь заветные //
Ответить
Девочки, сегодня выпила с утра шалфей, так как сегодня 5 ДЦ, а потом вспомнила, что его нужно пить после М, а они то у меня еще есть ((( вот теперь не знаю что делать? прекращать и ждать когда закончаться или ничего страшного и дальше продолжать пить???
Ответить
5дц - это считай конец М., думаю ничего страшного.

У меня вот в прошлый раз М. были короткими и скудными. Всего 4 дня... Я сначала хотела тут посоветоваться, что бы это значило. Но потом передумала - а то, когда я слишком зацикливаюсь на чем-то, я сама себя начинаю пугать, и сразу расцикливаюсь. :) Ведь в этой жизни что главное - саму себя не считать чокнутой. :)
Ответить
ну обычно на 5 дц у меня уже нет ничего, а тут еще идут, это они наверное отрываются за 51 день отсутствия :)))) да,тоже думаю, что не должно быть ничего страшного.

Ох, порой так сложно не зацикливаться и не считать себя чокнутой :))))
Ответить
девочки, вы не боитесь сглаза и прочего, показывая свои тесты?
Ответить
Мне кажется тут только те люди, которые только искренне радуются друг за друга! Поэтому не могут такие люди сглазить ИМХО...
Ответить
это хорошо!
Anonymous
4.04 13:26
это хорошо!
Ответить
а разве можно сглазить цифровое фото в сети? оно же не заряжено энергетикой ни будущего человечка, ни его мамой, т.к. фото передано посредством сети, а не с рук в руки...ИМХО
Ответить
я уже всего боюсь, даже тест боюсь делать!
Ответить
девочки . привет!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
4.04 16:22
90
девочки . привет!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вот, мои кулачки... чтобы все у всех полчилось.. Лисик и за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в январяа ни ногой!!! Антонна, жду чихов волшебных...
Ответить
АППППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя самым-самым заразным - пусть в этом цикле у тебя все получится и через 9 месяцев у тебя появится СВОЯ самая дорогая и любимая детка!!!!
Ответить
а еще девочки... ккие сны мне снятся..... эх.. и дети.. пря висят на шее у меня.. у знакомых девочка ни к кому на руки не идет... ко мне и мужу первым пошла... родители ее сказали, что "ворожит" малыша... а еще егодня в автобусе меня девочка годиков 3 по руке хлопает, раз-второй-третий..... я смотрю улыбаюсь ей... а она так серьезно мне на ухо... тебя как зовут.... слезы на глазах... хочу свою такую... мленькую....
Ответить
Обязательно и у вас такая будет, а может и такой)))
Ответить
Привет!!! Как ты? чего пропала так надолго? У тебя получится! я тебе вот пишу и сама верю, что получится!!! я тут на днях вспоминала про тебя, подумала, может Ласка беременная уже?
Ответить
привет...я же работу еняла.. а на ней ни интернета ни времени свободного... а еще пост... мы решили соблюдать.... полностья.. я вообще поститься начала с 19лет.... может после него получится...а ты в январята ни ногой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу и очень надеюсь, что все получится
Ответить
Молодцы! Надеюсь, что у тебя получится! и держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимая! у меня пока тихо, грудь болит только, а тесты молчат. в воскресенье день Х
Ответить
20 ДЦ, а живот что-то так тянет, вообще ощущения странные, слезливая стала до безобразия... Ну вот опять начинаю признаки искать)))Ой, как же еще долго ждааать...
Ответить
ой, трудно ждать! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, и тебе @@@@@@@@@@@@ на удачу))
Ответить
Очень понимаю, у самой 25ДЦ, живот тянет и поясница отваливается. Сил нет уже ждать, сегодня зашла в аптеку 10 мин смотрела на тесты, решила купить тампоны:(
Ответить
А у меня дома один тестик с прошлого месяца остался, но буду терпеть до дх. У меня вроде грудь наливаться начала, хотя судя по прошлым месяцам, это не сеть верный показатель, но все-равно оч надеюсь....
Ответить
Эх, а у меня налилась, болит, как ни разу не болела, но я ей не верю!
Ответить
А у меня еще вчера грудь молчала, а сегодня вроде наливаться начала, вот что значит сила мысли)))) Блин, я ее каждые полчаса трогаю, как полоумная прям....
Ответить
А может все-таки тестик попробуешь? У тебя же три дня до дх осталось. держу @@@@@@@@@@@@@ за // полоски)))))
Ответить
Я позавчера вечером делала, пусто. Решила ждать 7 апреля, но судя по симптомам это ПМС:( Грудь болела и наливалась, сейчас не болит совсем, живот тоже ныл, сейчас как то по другому - колет в правом Я. Думаю если пролет, то почему все так болело после О и грудь наливалась, может это быть симптомом какого-то сбоя? Решила если начнуться М, мужа пошлю на спермограмму...голова кругом идет, думаю об этом каждые 5 минут и на работе тоже
Ответить
Девоньки ,вычеркивайте меня! Пришли злобные монстры. Эххх
Ответить
Жаль( пусть повезет в следующем цикле!
Ответить
В следующем цикле обязательно получится@@@@@@@@@
Ответить
удачи в след. цикле!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
день х 2 апреля...т.е. сейчас 2й день задержки. но почему-то ощущение что я в пролете...тест я делала 30 апреля но это был аж 14 дпо..и он бл с четкой 1 полоской..а сейчас ооочень боюсь еще один делать...у меня ни грудь не болит..признаков нет никаких..ни б...ни м..
Ответить
Я за повоторный тестик, за 5 дней все могло измениться в лучшую сторону.
Ответить
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Антонна **K**
4.04 23:06
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Птичка_певчая +
5.04 00:25
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне моя Г. говорила теститься на 7 день задержки
Ответить
Спасибо за кулачки)) куплю сегодня еще тест...из придуманных признаков у меня жуткая сонливость..засыпаю в 9-10 вечера..и спину тянуло вчера...грудь совсем совсем не болит..хотя обычно перед М даже на живот не могла лечь...а еще вчера свело ногу..такое у меня было только в 1Б))) хотя понимаю что я фантазерка, и все это могут быть и не признаки Б вовсе....
Ответить
ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04

мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
хочу декабренка 14.04
Amurchik ** 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 15.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
тут я
Птичка_певчая


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Таня
Ответить
чувствую, что в пролете в этом цикле.ни призраков ни признаков :( пересчитала дни, М должны не быть завтра-послезавтра. ничего нигде не тянет, не болит, грудь в этом месяце вообще не болела, что для нее странно. сделала тест от нечего делать, так завалялся дома . ребенок заболел, вот дома сижу, дурью и маюсь. никаких тебе призраков нет. одно огорчение :( эх. пойду в новом цикле к врачу. врача бы еще найти нормального
Ответить
эх, как я вас понимаю, и я похоже в пролете:( а так мечтаю:)
Ответить
и я с вами, еще вчера была уверена, что в этот раз всё получилось, а вот сегодня уже всё, настроение на спад - это пмс.
Ответить
У меня тоже ПМС. Но тест купила. Завтра утром сделаю. Не верю, конечно, но сделаю... По-моему, со мной что-то не то...:crazy:crazy
Ответить
Зажала кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо. :) Тест отрицательный. :)
Вообще, вяд ли в этом цикле могло что-то получиться.:D Муж уехал за 3 дня до О., гайморит был и я антибиотики принимала...:D
Я ж говорю: я - :crazy
Ответить
Обидно, у меня тоже отрицательный
Ответить
Да ладно! У нас еще до задержки 2-3 дня. Будет и на нашей улице Блюхер!
Ответить
Девочки я тоже купила тестики, поним...
2 сыночка хочу лапочку дочку
5.04 18:45
Девочки я тоже купила тестики, понимаю что еще рано, бью себя по рукам подождать, но не знаю продержусь ли до 11-го. Хожу весь день прислушиваюсь, где кольнуло, где потянуло...мож оно КАК ЖДАТЬ ТЯЖЕЛО
Ответить
А мне ждать до 14, уже кучу тестов переделала, понимаю, что рано, естественно они отр., вчера и сегодня живот болит, мутит уже 4 дня-а была уверена, что в этом цикле мне повезло, видать начнутся скоро ненавистные М
Ответить
Ммм, до 14 апреля? Вы издеваетесь или я что не так поняла?:))) Еще 10 дней а вы уже тесты делаете???
Ответить
У меня каждый день новое мнение. Вчера думаю, ну все точно получилось, а сегодня, нет-пролет. Кошмар. Сегодня грудь сдулась, что происходит не пойму??И живот неподетски болит, уже начинаю переживать все ли там впорядке?
Ответить
у меня тоже, даже в день и то нескол...
2 сыночка хочу лапочку дочку
5.04 21:27
у меня тоже, даже в день и то несколько раз меняется мнение, то кажется пролет, то кажется вижу признаки какие то, короче хуже нет ждать...Грудь стала увеличиваться, но не болит, то кажется что подташнивает, смотрю какие нибудь передачи и плачу! Вообще я планирую только второй месяц, мои сыночки получились с первого раза, а тут у меня уже паника. :think
Ответить
О, слезы это да, просто водолеем стала))). Я третий цикл планирую, а доча у меня только на шестой получилась и то, с помощью врачей. а этого малыша так хотелось самой зачать, т.к без вмешательств)))
Ответить
Девочки, а травка девясил, что-то вроде дюфастона, для поддержания второй фазы?
Ответить
Ой, ну что же никто-никто не подскажет?????
Ответить
:) Девясил пьют во второй фазе цикла...
планируем второго :)
6.04 12:56
:) Девясил пьют во второй фазе цикла для её поддержания в течение 7-14 дней. Помогает функционированию жёлтого тела, способствует прикреплению эмбриона к матке. Применяют следующим образом. 1 чайн. л. корней девясила залить стак кипятка, на водяной бане в течение 20 мин. Потом 4 часа настоять, процедить. Принимать по 1 ст. л за 30 мин до еды 3-4 раза в день. Можно использовать в течение 2-х дней (поставить в холодильник).
Отсюда http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=1244926
Ответить
это я тоже читала, но все равно спасибо))
Ответить
Девочки принимайте новеньких! Очень надеюсь вместе с вами поселиться здесь на 9месяцев..Поздравляю всех уже увидевших свои заветные полосочки и желаю остальным их увидеть!!! я ТОЖЕ ЖДУ, мой день Х-13.04....
Ответить
а мой х-день 14.04, ждем вместе!
просто Аня **K**
6.04 00:42
а мой х-день 14.04, ждем вместе!
Ответить
Располагайтесь, только, чур, не задерживаться))))
Ответить
ох, сама мечтаююю:) может волшебных чихов и кулачков нам:)Каждый день разное мнение, вот чувствую себя Б, а на следующий день нет, а ждать еще неделю целую до результата:(
Ответить
И я чувствую себя Б., есть все вторичные признаки: смена настроения, то мне радостно, то рыдать хочется, очень хоца спать, есть и т.д. Ндеюсь это ОНООООО!!!!
Ответить
Это последняя попытка, у нас уже есть 3е деток..и если в этом цикле не получится, больше не дум пытаться -значит СВЫШЕ дает знак...НО я очень нвдеюсь и верю!!!
Ответить
140
У вас обязательно все получится!!
Ответить
ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04

мечтаю о четвертом 5.04
фантазерка 5.04
fistashka81 *** 7.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
Мусик-пусик _ 13.04
хочу декабренка 14.04
Amurchik ** 14.04
просто Аня **K** 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 15.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
тут я
Птичка_певчая


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Таня
Ответить
пришли М, перехожу в январята
Ответить
Ох( и у меня отрицательный...печалька((((
Ответить
сочувствую... у меня еще грудь-предательница - болит невозможно! эх, в Январята пойду, а так хотелось Декабреночка
Ответить
жалко(((( Ну в следующий раз все обязательно получится)))
Ответить
По ощущениям О была на 9 день. Шалфей на всякий случай бросила пить. В итоге пропила 4 дня только.

Сегодня решила сходить на УЗИ, мне подтвердили, что О уже была.

Эндик 13 см, желтое тело есть.

На 8 и 9 день мы активно с мужем старались.

Сегодня начала вставлять утрожестан.
Ответить
у меня день Х - 09.04
и дождаться не могу((
планируем месяца 4 - активно
а вообще 1,5 года не предохраняемся.
Если в этом цикле пролет - видимо только ко врачу =(
Ответить
Все вычеркивайте, начались М:((( Сегодня муж был у врача, поставили простатит, я говорю а что ж у тебя ничего не болело, а он говорит - ну так не очень. Назначили ему антибиотики и еще кучу всего, сегодня уже вколола ему укол. Кто нибудь с этим сталкивался? Где можно почитать об этом? Это же может влиять на зачатие? Сижу в шоке, если женские болячки еще понятно, то тут нет. А так хотелось в декабрятки. Девочки, еще вопрос, почему болел живот после О и до М.может мне тоже надо еще что-то проверить?
Ответить
Бесспорно может! Воспаление влияет на качество спермы!
Так что, вероятно, что Ваш муж пролечится хорошо, и Вы сразу сделаете малыша. :)
Пока муж лечится, Вы тоже можете провериться. Так, перебдеть. ;)
Ответить
Девочки, ну что-то топ приуныл...
АПЧХИ! на всех планирующих! давайте заражайтесь!
Ответить
Я с удовольствием ловлю ваши чихи:)давайте еще!!!
Ответить
Ловлю, умазюкалась, надеюсь уже на Январенка хватит!
Ответить
и я ловлю и поздравляю от души!!!!:)
правда я особо не надеюсь, простыла и болела, почти все пропустила, а сегодня уже 15ДЦ.(((
Ответить
И я поймала!!!надеюсь удачно)))
Ответить
ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
Jаmaica 2.04
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04

childhoodxd * 09.04
мечтаю о дочке 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
Мусик-пусик _ 13.04
хочу декабренка 14.04
Amurchik ** 14.04
просто Аня **K** 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 15.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
Птичка_певчая


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Таня
тут я
фантазерка
fistashka81 ***
Ответить
Завтра день икс, в статистике дату указывала без расчета на раннюю овуляцию. БТ 37, хотя обычно западает перед М. и грудь всё еще болит, но вот тест отрицательный, так что надеяться не приходится.
Ответить
Чихаю на Вас, чихаю! Давайте в Б топ! Хорошо, что БТ держится) Обязательно надейся, может ХГЧ еще слишком мал:chr6
Ответить
Птичка, Антонна! Какие у вас сейчас ощущения?
Ответить
хреновые :) тошнота (но без рвоты, а жаль, лучше б уж выскочило, чем мутить по полдня) и нервы ни к черту. И грудь налилась, спать неудобно :)
но все это так приятно в общем и целом :)
Ответить
Да уж, лучше пообниматься с белым другом:-)
Ответить
меня постоянно рвет - уже пару дней вообще ничего не могу сохранить в желудке :( - такого у меня еще не было :(((( Жутко плохо....
Ответить
Держитесь@@@@@@@@@@, все будет хорошо!!!!!! Чихните на меня плиз, согласна на любое состояние!
Ответить
Я опять с программой)) 17ДЦ никак он...
планируем второго :)
7.04 15:11
Я опять с программой)) 17ДЦ никак она мне О не нарисует, БТ сегодня уже 37... Через сколько она рисует или может вообще не нарисовать? У меня в первой фазе были скачки 36,9 и 36,8 может она думает что это еще один безумный скачок?:))) Западение было на 12ДЦ 36,2. Пора уже нарисовать что-то))
Хотя посмотрела другие графики - где БТ скачет в 1й фазе есть О, а на других вполне нормальных и даже с Б! не проставлена О. Как так, не всегда рисует?
Ответить
не видя график сложно сказать что-то. может попробовать поставить "не учитывать" на те "беумные" скачки? вообще БТ повышенная должна сохраняться 3 дня, чтобы программа прорисовала О.
Ответить
Пасиб, я как раз почитала инфу на са...
планируем второго :)
7.04 15:45
Пасиб, я как раз почитала инфу на сайте и поставила не учитывать два значения 36,8 и 36,7 и тогда нарисовала О ровно на 14ДЦ...
Ответить
Кумпа моя ** Майя привет! Я все высматриваю-высматриваю тебя! Наконец-то ты появилась! Как твое планирование? Сорри что вклиниваюсь в вашу дружную компанию ))) Ты все грозилась за мной уйти ) Уже пора ) Мой Лешик в кровати сопит, нам месяц завтра )))
Ответить
Привет! :) Я читала про Лешика. Хотелось поздравить, но не стала лезть в Ваш тесный круг. :)
Я в Беременности частый гость в клубных топиках, но не пишу, чтобы не смущать девочек.
Поздравляю!!!! Пусть Лешик растет большим и здоровым! :):):):):):):):)
Я все жду и жду и жду. Уволилась, чтобы вплотную заняться планированием. Правда, сейчас больше отдыхаю после прошедшего бешеного года, так и не собралась к врачу. :) Так что я пойду, просто чуть-чуть отстану.
Может, ты на третьего соберешься? ;) Ну, через годик...
Ответить
Я только если под наркозом, что-то тяжело мне все это далось) А ты молодец, все получится, я не сомневаюсь даже, отдыхай и не о чем не думай, так скоее все получится ) Спасибо за пожелания!
Ответить
Олечка, привет! Я так рада за тебя ! Поздравляю с малышом !
Я сюда вернулась, прошло столько много времени, я недавно наши посты прошлые просматривала, ностальгировала.
Ты молодчинка, а я вот тоже решилась. Теперь, надеюсь, что ничего мне не помешает дождаться своего малыша :-)
Ответить
Спасибо! Ты уже? Или еще пока только планируете? Конечно ты всего дождешься, самое главное оставить суетные мысли и ожидания и точно все получится )
Ответить
Оль, только вернулась в планирование, это первый месяц.
Знаю, что предется подождать, но я готова :-)
Жаль вас было покидать прошлый раз, много наших девочек из планирования забеременели, ну главное, что я вернулась. Теперь уж точно дождусь :-)
Ответить
С Богом )))
madam_generalova C.S.
10.04 15:40
С Богом )))
Ответить
ЛИСИК, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
7.04 18:17
ЛИСИК, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ день Х настал))
Ответить
и я держу за Лисика!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
все держим!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
просто Аня **K**
7.04 22:03
все держим!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, как приятна ваша поддержка!!! сегодня БТ запала, так что даже теститься не стала.
Ответить
Не унывай! :)
У меня сегодня, вообще, М. начались на 4 дня раньше ожидаемого. :D
Ответить
Да, как-то пока без уныния :) привычка, наверное уже
Ответить
Пока М не пришли надежда есть. удачи и волшебных тебе кулаков @@@@@@@@@@
Ответить
Привет девочки! Что то я с утра кака...
2 сыночка хочу лапочку дочку
7.04 22:40
180
Привет девочки! Что то я с утра какая то нервная, кидаюсь на всех... то ли погода, то ли ПМС, то ли Б - и эта неизвестность не дает мне покоя. :-|
Ответить
вычеркивайте меня. переезжаю в январята.
Ответить
ответьте плиз, если я вчера вечером сдала анализ в инвитро, есть надежда получить результат сегодня??? дд знаю что не совсем по теме, но лучше чем здесь мне никто не ответит
Ответить
к сожалению в воскресенье инвитро не работает...результаты можно будет узнать только завтра!!!
Ответить
спасибо, я с ума до завтра сойду, сдавала на антитела к краснухе, надеюсь что болела в детстве, а то был контакт, в общем я в состоянии паники
Ответить
Девочки принимайте меня... день Х был 4-го сегодня 8-ое ... странно задержек у меня ни разу не было, всегда как часы +-1 день.. а тут затишье.. Есть 2 сыночка. Б не планировали но могла наступить.. хех были моменты) Тесты делала ..ээххх правда денег не взяла с собой и купила дешевый БиШур. он меня ни разу не подводил.. когда Б была показывал, а когда не было и отрицательным без всяких там призраков. А сейчас купила 5-го числа и там да есть слабая полоска... Потом вот сегодня Еви сделала.. глючит меня.. полоски нет но я прям вижу её)) Это сказывается опыт знания где вторая находится)))) Завтра если ничего не начнется пойду и сдам ХГЧ.. а так со вторым сыном у меня тест за неделю до дня Х показывать начал)))) Ладно посмотрим что будет...
Ответить
С вербным воскресеньем! Я уже съела пушистую почку вербы!
Ответить
Предательски болит болит живот, вот прям как при М:( хотя до дня х еще неделя ждууу!
Ответить
Девочки, я совсем запуталась что со мной((( тесты отрицательные- и вроде уверена что б нет... 6.04 вечером был ПА, и после него у меня начались М, прям уверена. Красная кровь все как и всегда, даже не мазня. Но сегодня прошло 1,5 суток, а у меня больше совсем ничего нет. Все чисто. Я даже на календаре сначала поставила 1 д ц, теперь стерла. Ну не могут же М идти 10 мин???
Ответить
да, странно, как-то? ИЗ может? но для ИЗ много
Ответить
Да и поздно уже для него, может на УЗИ сходить стоит?
Ответить
Да, пойду во Вт на узи...
Ответить
Вычеркивайте меня..не заю что со мной, но не Б точно...(
Ответить
ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
пока скроюсь 3.04
Хильдушка 04.04
мечтаю о четвертом 5.04

childhoodxd * 09.04
Анетта 09.04
Лисик 11.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
Мусик-пусик _ 13.04
хочу декабренка 14.04
Amurchik ** 14.04
просто Аня **K** 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 15.04
Наталья 18.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
Птичка_певчая


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Таня
тут я
фантазерка
fistashka81 ***
Jаmaica
мечтаю о дочке
Ответить
Девочки, давайте-ка поднимем рейтинг! Мы должны за ноябрят! Большое ААААААААА-Пчхи!!! Пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
ох( как не хочется завтра перейти в январята((
Ответить
Давай, ты не перейдешь, а я за тебя, у меня уже точно пролет, я уже М. хочу)
Ответить
Грустно, что у тебя пролет =(
Завтра расскажу тут я или там =)
Ответить
Перебирайся лучше сразу в беременный топик))))
Ответить
не удержалась сделала тест, еви пока...
2 сыночка хочу лапочку дочку
8.04 23:10
не удержалась сделала тест, еви показывает слабую полосочку, но достаточно видную...:-D :cool1
Ответить
с утра повторяйте, и жирненькую в студию :) и чихайте, чихайте на нас
Ответить
тихонечко поздравляю)))))Хотим беременных и заразных чихоооов)))
Ответить
Лисик, как тест?
Anonymous
9.04 11:50
Лисик, как тест?
Ответить
И так сегодня 9,, и тишина. С утра съездила что б больше не мучить ни себя ни аптекарей которые мне тесты подбирали, и сдала кровь на ХГЧ... результат готов будет через.. час... охххххх
Ответить
у меня тоже тишина) но я даже теститься боюсь...до завтра мужественно дотерплю +)
а за тебя подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Эх не быть мне тут ХГЧ 1,2
Но я не сильно расстроилась, я тут в систему вступила минус 60.. месяц на ней, думаю может еще из за перемены образа питания такое у меня
Ответить
ХГЧ сдавала м.Октябрьская кольцевая 1- Градская больница(Пирогова), 6 корпус стоимость 470 рублей готов через 2 часа))) Девочки удачи вам!
Ответить
я за Январенком!
Лисик++ *
9.04 12:58
я за Январенком!
Ответить
тест молчит или М?
Ответить
удачи!думаю, что мне тоже туда дорога, на всякий случай займите мне очередь:)
Ответить
Аня, у нас с Вами еще 4 дня в запасе!!! Давайте надеятся и ВЕЕЕРИИИТЬ!!!
Ответить
может еще и я за тобой)
Ответить
Мостры. Никому никакой очереди! вам места за Антонной и Птичкой в беременном топе заняты ;)
Ответить
И я уже готовлюсь за январенком... Вчера БТ упала 36,8, сегодня 36,6. Так что М не за горами.
Ответить
Да-да, вот у меня точно также все: вчера 36,8, сегодня 36,7 - начались. держись! пусть будут Январята!
Ответить
Лисик, да я согласна на декабренка, январенка с мартенком, даже на февраленка с др 29 февраля согласна))))
Ответить
Да, точно, когда столько времени планируешь, но с 29 февраля ты погорячилась, это долго ждать) пусть быстрее уже малыши будут!
Ответить
Инночка, ты куда пропала? Какие у тебя новости? Трубы проверять не созрела? У меня похоже М должны раньше начаться - была ранняя О. Могу по идее успеть до поездки проверить. Вчера об этом думала весь вечер. А ночью мне снились червяки. Такой сон мерзкий. Вот думаю, чем самым худшим может грозить ГСГ? Разрывом трубы?
Ответить
Девочки, как думаете до М еще неделя, сделала тест отрицательный, живот болит:( никакой надежды на Б в этом месяце?
Ответить
Для теста еще рановато, так что не отчаивайтесь ;) все еще может быть
Ответить
Спасибо, я так мечтаю!
Ответить
главное верить!!!!!
kholod'ok **K**
9.04 21:24
главное верить!!!!!
Ответить
Я прям чувствую себя Б, но тест говорит об обратном:( неужели эта сила мысли и веры такая?
Ответить
Девочки, я к вам. Новеньких принимаете? 10 лет мечтала о бэбике и вот решили с мужем начать планировать. Даже не знаю куда податься, к вам или в январята. Пока рано делать тест. :)
Ответить
Я вот тоже новенькая =) а когда день Х?)
Ответить
19 апреля, а у вас? :)
Затейница _
9.04 21:38
19 апреля, а у вас? :)
Ответить
у меня вроде как сегодня) М нет...а тест делать боюсь =)
Ответить
Эх, я бы не удержалась. :) И как ошущения? ;)
Ответить
а я и не удержалась=)
отрицательный! но я ему не верю)) я то знаю что все как я хочу!) просто тест тупит ;)
Ответить
Пусть действительно тест тупит @@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@
Затейница _
9.04 23:54
230
@@@@
Ответить
Осталось ждать всего неделю, а настроение уже на нуле, живот болит, поясницу тянет, саму все колбасит. Конечно все это можно списать на признаки, но - грудь совсем не болит, и вроде даже не набухла, а это верный признак провала. Эх....
Ответить
не обязательно! у меня тогда тоже грудь молчала, а болеть начала где-то через неделю-две задержки.
Ответить
Спасибо за поддержку, даже как-то надежда появилась))))В прошлую беременность грудь у меня сильно болела, поэтому сейчас и грущу раньше времени. Значит еще ждемс))))
Ответить
у меня сегодня должны были быть М
но грудь тоже вообще ничего не говорит(((
стоит делать тест? даже не знаю(
боюсь одной(
Ответить
Ой, у меня тоже где-то неделя, ничег...
планируем второго :)
10.04 09:33
Ой, у меня тоже где-то неделя, ничего вообще не болит и тоже полное ощущение, что мимо, что-то у нас с вами разные признаки провала))) А вот еще БТ сегодня 36,9...плохо наверное...
Ответить
Может поднимется еще@@@@@@@@
Ответить
мой день Х 14.04. Надеюсь попасть к вам еще
Ответить
у моего мужа день варенья в мой дх. Вот бы подарочек суперский получился. Аааааааа, как же этого хочется.......
Ответить
Удачи!!!! @@@
Затейница _
10.04 00:05
Удачи!!!! @@@
Ответить
Спасибо, девочки
strekozotka *
10.04 21:47
240
Спасибо, девочки
Ответить
удачи @@@
childhoodxd *
10.04 10:22
удачи @@@
Ответить
Пусть Ваши желания и мысли материализуются и в Вас поселится "горошинка счаст!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, ваши слова, да Богу в уши, очень-очень надеюсь//
Ответить
Девочки, подскажите пожалуйста. Бывает ли очень поздняя имплантация? Сегодня первый день задержки, а в воскресенье мазнуло прям капельку, чего раньше никогда не было! Но тесты молчат. Так вот может быть такое что имплантация произошла на 14 дпо? Тогда мне надо делать тест не раньше 12 апреля?
Ответить
скорее бывает поздняя овуляция. Попробуйте сделать тест через пару дней
Ответить
да нет) овуляцию по тестам отслеживала ) но если не придут М, то тест конечно сделаю) спасибо
Ответить
Бывает. Потерпи недельку и сделай тестик еще раз. У соседки именно так и было.
Ответить
НУ вот, нагляделась на чужие полосочки и не выдержала "замочила" свою....там -----, до дня Х еще 3дня, но все равно так грустно стало!!!
Ответить
Не грустите, рано еще. Удачи! @
Ответить
Может и правда рано еще, не всем и после задержки сразу показывает)))
Ответить
А Вы какой делали, мне фрау до сих п...
2 сыночка хочу лапочку дочку
10.04 22:56
А Вы какой делали, мне фрау до сих пор не показывает ни чего, а Эви еще 3 дня назад показал, хотя день Х у меня только завтра.
Ответить
делала Эви, одно радует, у меня и в прошлую Б. только на 3й день задержки показал!!!
Ответить
Мне до х еще 4 дня, тоже не выдержала, все отрицательные:(хотя самочуствие мое оставляет желать лучшего, живот болит, мутит( я надеюсь, что это признаки Б), но в прошлом месяце все точно так же было, вот и не знаю, что думать!
Ответить
Девочки почти на 100% уверенна что Б...
2 сыночка хочу лапочку дочку
10.04 22:54
Девочки почти на 100% уверенна что Б, сделала сегодня фрау не показывает, а Эви еще 3 дня назад показал и сейчас показывает уже более жирную второю полосочку. Эви более чувствительные?
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@, чихните на нас пл...
просто Аня **K**
10.04 22:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@, чихните на нас плиз, тоже хочется заветные //
Ответить
Конечно, Эви гораздо чувствительнее, пусть будет ОНО
Ответить
Девочки, заранее извиняюсь, но совсе...
Со мной что то не так?
11.04 12:24
Девочки, заранее извиняюсь, но совсем не знаю, что со мной происходит! Ситуация такая: малыша планируем 3 мес., пока никак:( но меня очень волнует мое состояние, чувствую себя не очень хорошо тошнит, рвотные позывы, болит живот, М вот вот начнутся (через 2 дня), тесты все отрицательные, БТ вчера была 37, а сегодня 36,6 , т.е беременности нет, ну почему мне так плохо? (в прошлом месяце было тоже самое(тошнота)правда БТ не мерила! Что это может быть может я чем то больна?
Ответить
нет! это ПМС или мнительная Вы такая!
Ответить
У меня такая же фигня) 2 день задержки, вчера тест отрицательный, сегодня не делала) Живот крутит, болит, низ живота тянет, подташнивает и вообще слабость(
Бт правда не измеряю. Вот пока жду =) Если и через неделю не покажет тест ничего - ко врачу побегу
Ответить
У меня задержки к сожалению нет, но блин, в прошлом месяце такая же фигня была и М начались, я не сомневаюсь, что они и сейчас начнутся живот выламывает, не могу понять почему тошнит 2 мес. подрят, причем уже давно с начала апреля такая ерунда
Ответить
Ну я конечно не врач, но в питании ничего не меняли? Может витаминов не хватает? А может от нервов) У меня вот точно от нервов... я себя накручиваю и тошнит и сил нет((
Ответить
в питании все так же может и от нервов, с ума схожу от ожидания! Удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня уже 10 месяцев так каждый месяц, тошнит, ем много,живот болит, все кружится, а потом....начинаются М каждый раз(((( Наверное когда не будет НИ ЕДИНОГО признака, вот тогда я пойму что это Б)))
Ответить
+1000!!!!
Н+В=А+?
11.04 14:36
+1000!!!!
Ответить
Это точно....надо меньше "задрачиваться", только у меня не получается =))
Ответить
И у меня не получается( каждый раз говорю себе, все, ничего не считаю, как получится так получится и все равно первая мысль утром: тааак, какой сегодня день цикла, не болит ли что и т.д., уфффф...
Ответить
Хочешь - стучись в аську =) Будем вместе отучаться
Ответить
и Вам побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@
я точно знаю, что у нас все будет хорошо =)
Ответить
вычеркивайте меня. День Х пришел на неделю раньше, не знаю, что и думать :(
Посмотрела в календарь - за последний год такое уже 3-ий раз, причем, обнаружилась закономерность - каждый четвертый цикл - короткий (21-22 дня). Три цикла подряд - нормальные (28-29 дней), четвертый - 21 день, и снова 3 нормальных цикла. И так уже трижды.
Бред какой-то.
Чтобы это значило?
Ответить
Я бы предположила, что может в коротких циклах О не было? Или точно была?

У меня бывают короткие циклы, но они раз в год примерно.
Ответить
думаю, что не было. В этом цикле, во всяком случае, я ее не заметила.
Ответить
Планируем малыша вот уже месяцев 5 наверное.
В итоге месячные последний раз были в начале марта уже 8дней задержки, а тест предательски молчит.
Все признаки как в первую беременность.
Подожду еще до пятницы если тест молчит значит в субботу к врачу.
Ответить
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Amurchik **
11.04 22:39
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ и к вр...
Птичка_певчая *
12.04 06:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на ХГЧ и к врачу!
Ответить
ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04

childhoodxd * 09.04
Анетта 09.04
2 сыночка хочу лапочку дочку 11.04
Ин_ночка // * 13.04
Мусик-пусик _ 13.04
хочу декабренка 14.04
Amurchik ** 14.04
просто Аня **K** 14.04
хочу дочку 14.04
ОляОля 15.04
strekozotka + 15.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
Затейница _ 19.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
Птичка_певчая


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Таня
тут я
фантазерка
fistashka81 ***
Jаmaica
мечтаю о дочке
Лисик
Хильдушка
Наталья
Ответить
меня вычеркивайте - пошла за январенком...
Ответить
что-то топик приутих, все ближе дни Х :)
а я сегодня сделала тест на Б., не удержалась, хотя скорее всего пока лишь 10-11ДПО, потому как 31 марта тест на О. был +, а 1 апреля уже не делала, улетели в отпуск, потому точно не знаю, в какой день была О.
Увидела призрак призрака, как же хочется, чтобы повезло!
Буду переделывать утром в пятницу, в субботу день Х
Ответить
Удачи вам! Пусть полосочки ярчают!!! :)
А у меня день Х 19 апреля и чем ближе этот день, тем мне меньше вериться что это может случиться со мной. Так что я да, притихла. :)
Ответить
АПЧХИ на вас! Чтоб полосочки поярчали!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лисик++ *
12.04 19:52
280
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ярчайте!!!!
Ответить
Увы, я вас покидаю, встаю в очередь за январенком! М начались на 2 дня раньше, вообще то у меня всегда четко по 14 числам, но....не судьба пока.
Ответить
у меня тоже прошлый цикл был меньше на 3 дня, может не было О. Значит в след.цикле будет у вас овулька, ждите! Вроде подряд не бывает циклов без овуляции. @@@@@
Ответить
Спасибо вам за поддержку!!! У меня на протяжении года цикл четкий без сьоев, а тут начали планировать второго уже 3 мес. и вот на 2 дня сбился цикл. Вам очень много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все получится!
Ответить
это нормально, у меня тоже скакал цикл перед первой Б., когда не получалось (доооолго не получалось). Это просто нервы, надо отдохнуть.
Ответить
я тоже так решила (про отдохнуть,нервов не хватает, уж очень я была уверена, что все получилось, вот сегодня обзвонила турфирмы планирую летний отдых:)
Ответить
аха, а я только что из отпуска, два дня как. Море, солнце, куча забав, вот там не думалось особо про то, какой день сейчас цикла. А еще твердо во мне мысль, что если не получится в этот раз, то и не страшно, ведь у меня куча незаконченных дел, надо ведь их завершить.
Ответить
Надеюсь, что у меня получится отвлечься и все произойдет!
Ответить
Девочки это опять я. месячные были 36дней назад при условии, что цикл 28дней.
тест молчит, может что-то не так. Какой посоветуете?
При этом сегодня немного мажет прим совсем чуть чуть, что это может быть.
К врачу и на узи записалась на вторник.
Буду рада любым советам.
Ответить
У меня тоже самое! В п-к пойду на узи. но я еще и на диете сижу (не жесткой), может из за этого сбой. Должны были начаться 4-го до сих пор нет.
Ответить
Пойду к врачу разбираться с гормонами месячные пришли....
Ответить
Девочки АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ...
2 сыночка хочу лапочку дочку
13.04 12:16
Девочки АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на ВАС всех, надеюсь очень что я очень-очень заразная и Вы все скоро увидите свои // полосочки!!!! Подставляйте пузики и ждите своих малышей!!! У меня все нормуль, грудь болит, ем как слон, спать постоянно хочется, токсикоза пока нет и хоть бы его и не было, а то со вторым я помучилась изрядно!!!!
Ответить
Ура!!!!!! Поздравляю и ловлю заразный чих! Легкой беременности! :)
Ответить
Спасибо, а ВАМ // радостных полосоче...
2 сыночка хочу лапочку дочку
13.04 12:20
Спасибо, а ВАМ // радостных полосочек!!!
Ответить
спасибо огромное!
Ответить
УРА!!!! поздравляю!
Птичка_певчая *
14.04 18:25
УРА!!!! поздравляю!
Ответить
Все девочки =) ухожу я от вас) не хочу ничего планировать! Пойду лечица и не буду думать пока... Всем удачи! Спасибо за позитив и добрые слова =) У вас обязательно все получится!
Ответить
А у тебя М пришли?
жду сама не знаю чего((
13.04 15:17
А у тебя М пришли?
Ответить
нет. и тест молчит. но у меня постоянно гормональные сбои... так что я уже ни во что не верю =)
Ответить
Девочки! Урряяя! Я полосатюсь! Сегодня 13ДПО, завтра день Х, полосочка, конечно, не как контрольная, но явно видная. Ой, хоть бы все получилось-закрепилось-удержалось-развивалось, прошу поддержите!
Антонна - все-таки ты мой талисманчик! Ведь загадала же я, что если у Антонны получится, то и у меня.
Может шалфей помог, но я еще щитовидку подлечила, были небольшие изменения.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поздравлять пока не буду ;) кулачки на удачу!!! пусть все получится! пусть малышик прикрепится, растет и родится в срок здоровеньким карапузиком!!!
Ответить
Ура!!!!! !:):):)
Пусть все растет и крепнет!
@@@@@@
Ответить
Поздравляю от души!!! Ярчайте!))) Ка...
планируем второго :)
14.04 11:50
Поздравляю от души!!! Ярчайте!))) Как же тоже хочется увидеть 2ю полосочку)))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ярчайте с каждым днем!
Ответить
Давайте, ярчайте! Удачи и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поярчание! Ждем вас в декабрятках!;-) ;-) ;-)
Ответить
Поздравляю!!! вот здорово!!! Ярчайте и крепитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ РАдуюсь сильно...
Птичка_певчая *
14.04 18:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РАдуюсь сильно-сильно!!!
Ответить
поздравляю. развивайтесь
мечтаю о дочке
14.04 21:54
поздравляю. развивайтесь
Ответить
ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
Анетта 09.04
Ин_ночка // * 13.04
Мусик-пусик _ 13.04
хочу декабренка 14.04
Просто Аня **K** 14.04
хочу дочку 14.04

strekozotka + 15.04
планируем второго 18.04
Коття 18.04
Затейница _ 19.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
Птичка_певчая
Amurchik **
2 сыночка хочу лапочку дочку


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Таня
тут я
фантазерка
fistashka81 ***
Jаmaica
мечтаю о дочке
Лисик
Хильдушка
Наталья
ОляОля
childhoodxd *
Ответить
нас уже больше, девочки подтягивайтесь! нам нужны декабрятки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:-) :-) :-)
Ответить
Урожайный топик получился:)
Ответить
Всех с пасхой и заветных полосочек.Принимайте в свои ряды.Очень надеялась на этот цикл( у мужа день рождение)но М пришли на неделю раньше, так что ко дню Х уже и закончились,цикл получился 28 дней,что никогда такого небыло,когда будут следующие М непонятно- иду сразу в январята
Ответить
Девочки с праздником!!!!!!


Ответить
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Птичка_певчая *
15.04 09:19
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Ответить
Девочки с Праздником!!!Всех полосатиков поздравляю,лёгкой Б и здоровых малышей.Я в январята переползаю.
Ответить
До дня Х осталось 4 дня, тесты пока молчат. Как бы научиться спокойнее к этому относиться...
Ответить
У меня так же. Тоже уже тестами поба...
планируем второго :)
16.04 09:38
У меня так же. Тоже уже тестами побаловалась, хотя ведь прекрасно знаю, что у меня раньше задержки не полосатятся)) Позавчера и сегодня тесты пустые. Эмоции от полного провала, до абсолютной уверенности, что все получилось! Ну как обычно короче)))
Ответить
Сделала тест. Он пустой. Я по ощущениям понимала, что пора мне собираться в январята, но тем не менее очень расстроилась:-(
Ответить
Вам ведь до дня Х еще 9 дней, не рановато ли для выводов?
Ответить
У меня О была на 8-9 дц. Так что сегодня 14 ДПО
Ответить
Все равно рано ставить крест. Жизнь - штука непредсказуемая. Мало ли что может быть.
Пока КД не пришли - не считается пролет.
Ответить
Всё, девочки, собрала чемоданы и перебираюсь к январяткам((((
Ответить
Ну вот и я наверное за январенком отправлюсь :'( А так дракончика хотелось родить... Мазня началась (сразу после па), живот тянет дико, темпа поднялась до 37.2. А идет всего лишь 22 ДЦ((( На Б особо не надеюсь, тк уже были точно такие же симптомы и раньше перед монстрами...
Ответить
Змея тоже очень хороший год! Символ мудрости! :) Кроме того, с этими признаками можно сказать только одно - у Б. признаки точно такие же как у М. Если бы можно было заранее узнать, как что будет... Не тусовались бы мы тут, поддерживая друг друга. :)
Что ни делается - все к лучшему. И дракончик хорошо, и змея хорошо, и козерожка хорошо, и водолей хорошо, и рыбы тоже хорошо. :) И мальчик хорошо, и девочка хорошо. :)
Ответить
такие признаки могут и к Б. быть. а про Дракончика - еще Январятки Дракончики будут и даже первые Февралятки!
Ответить
Пришли вчера М, слегка даже пораньше...
планируем второго :)
18.04 22:10
Пришли вчера М, слегка даже пораньше, хорошие такие без мазни начались, обильные, густые, я думаю это от шалфея однозначно, давно таких не было после чистки.
А я решила больше ничего не считаю, градусник в ж не сую и тд)) Как будет так будет, из этого раздела тоже ухожу, приду по факту в клубный топик Б...
Всем удачи!!!
Ответить
Желаю Вам скорейшей и удачной беременности! До встречи в беременном топе ;-) У нас у всех все получится!!!
Ответить
И вам удачи) точно, все получится у ...
планируем второго :)
18.04 23:00
И вам удачи) точно, все получится у нас у всех!))
Ответить
ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
Анетта 09.04
Мусик-пусик _ 13.04
хочу декабренка 14.04
Просто Аня **K** 14.04
хочу дочку 14.04

Коття 18.04
Затейница _ 19.04
mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04
ღСветаღ V.I.P. 25.04
МАШЕНЬКА V.I.P. 25.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
Птичка_певчая
Amurchik **
2 сыночка хочу лапочку дочку


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Таня
тут я
фантазерка
fistashka81 ***
Jаmaica
мечтаю о дочке
Лисик
Хильдушка
Наталья
ОляОля
childhoodxd *
Ин_ночка // *
strekozotka +
планируем второго
Ответить
Девочки я заполосатилась!!!!! Представляете дешевый тест INSURE показал еще в
понедельник слааабенькую , но я не поверила тк обычно поздняя О , а тут на 23 день полосочка. А сегодня EVI показал, фото в паспорте. ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!на ВСЕХ вас девочки!!!!
Ответить
ничего себе:-) это получается за пять дней до дня Х, а первый тест вообще за десять:-о
поздравляю))))))
Ответить
Спасибо! но у меня день Х где-то 23, просто задержки на пару дней бывали, из-за этого я 25 число в статистике отметила.
Ответить
Какая чудесная полосочка!!! Надеюсь что ваш апчи очень заразный! Удачи вам!!!
Ответить
Поздравляю, давайте к нам!!!
Ответить
УРА!!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и родов! :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ура!!!
Птичка_певчая *
21.04 19:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ура!!!
Ответить
Спасибо вам девочки!
ღ Света ღ _
21.04 20:15
Спасибо вам девочки!
Ответить
Ухожу в январята....
МАШЕНЬКА V.I.P.
21.04 23:47
Ухожу в январята....
Ответить
ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
Анетта 09.04
Мусик-пусик _ 13.04
хочу декабренка 14.04
Просто Аня **K** 14.04
хочу дочку 14.04
Коття 18.04
Затейница _ 19.04

mashaV * 22.04
Н+В=А+? 22.04
Soul82 V.I.P. 24.04



НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
Птичка_певчая
Amurchik **
2 сыночка хочу лапочку дочку
ღСветаღ V.I.P.


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Таня
тут я
фантазерка
fistashka81 ***
Jаmaica
мечтаю о дочке
Лисик
Хильдушка
Наталья
ОляОля
childhoodxd *
Ин_ночка // *
strekozotka +
планируем второго
МАШЕНЬКА V.I.P.
Ответить
меня вычеркивайте, пришли сегодня монстры:(
Ответить
Неудачный сегодня день... И меня монстры посетили - ушла в январята... У кого все получилось - желаю легкой беременности!
Ответить
ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
Анетта 09.04
Мусик-пусик _ 13.04
хочу декабренка 14.04
Коття 18.04
Затейница _ 19.04

mashaV * 22.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
Птичка_певчая
Amurchik **
2 сыночка хочу лапочку дочку
ღСветаღ V.I.P.


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Таня
тут я
фантазерка
fistashka81 ***
Jаmaica
мечтаю о дочке
Лисик
Хильдушка
Наталья
ОляОля
childhoodxd *
Ин_ночка // *
strekozotka +
планируем второго
МАШЕНЬКА V.I.P.
Просто Аня **K**
Н+В=А+?
Soul82 V.I.P.
Ответить
Девочки, извините, что долго не писала сюда....были причины))) У нас все получилось! Ходила к Г., срок еще совсем маленький, я, видимо, в расстроенных чувствах в марте все даты перепутала...Удивлена была Б., т.к. именно в марте решила О. не ловить, старалась отключить мозг...
В общем, хочу всем пожелать счастья и скорейшей Б.! Спасибо за поддержку и добрые советы!
Ответить
Поздравляю!!! Берегите себя!!! а Январятки ждут Ваших волшебных чихов!
Ответить
Спасибо! Ловите АААААААААПЧХИ-ААААААПЧХИ-АПЧХИ)))
Ответить
как здорово, легкой Б вам!
Ответить
Отличные новости! Легкой Б и здоровья тебе и малышу!!!
Ответить
ЖДЕМ ВМЕСТЕ НАШИХ ДЕКАБРЯТ:

жду и надеюсь 28.03
Зеленый буйный плющ _ 29.03
пока скроюсь 3.04
мечтаю о четвертом 5.04
Мусик-пусик _ 13.04
хочу декабренка 14.04
Коття 18.04
Затейница _ 19.04
mashaV * 22.04
неженка V.I.P. 27.04


НАШИ ПОЛОСАТИКИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

aquatoria555 _
Антонна **K**
одуванчик счастливый
Птичка_певчая
Amurchik **
2 сыночка хочу лапочку дочку
ღСветаღ V.I.P.
Анетта


УДАЧИ В ЯНВАРЯТАХ:

хочу дочку
Кельта **K**
большая хочушка
Таня
тут я
фантазерка
fistashka81 ***
Jаmaica
мечтаю о дочке
Лисик
Хильдушка
Наталья
ОляОля
childhoodxd *
Ин_ночка // *
strekozotka +
планируем второго
МАШЕНЬКА V.I.P.
Просто Аня **K**
Н+В=А+?
Soul82 V.I.P.
Ответить
мы тоже пролетаем, были в отпуске в Италии и там монстры пришли, с новыми надеждами в январь или уже в февраль.
Ответить
пролет((( монстры приишли даже на день раньше(((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325