16

ЖЕСТЬ! В сотый раз!

отлично!Я в шоке. Два года не могли зачать ребенка. я уж и думала что и ладно, дети еще у нас есть. и все тут. ой. короче мы тут две недели в египте были и там такой оллинклюзив у меня был, что мама не горюй. пила каждый день и помногу- оттопыривались можно сказать. Раз в год и без ребенка поехали. Так вот оказалось что с ребенком. Две полоски. Седня стошнило утром, дай думаю сделаю тестик. Короче кошмар. Как быть то?? Столько алкоголя во мне было все две недели...Ужас!

Свернуть
Ответить
оба раза та же фигня, ничего страшного не произошло. до 5 недель, я думаю, не влияет, если в обычной жизни вы не запойный алкаш. удачи! ))))) как говорила фаина раневская, мечты сбываются - стоит только расхотеть ))))
Ответить
все ок будет, у большинства так все и происходит, только мало кто об этом говорит
Ответить
в этот период не страшно, пока там яйцеклетка со спермиками встречалась, пока делилась, пока имплантация, она в автономном режиме. Раз уж получилось - значит ей все понравилось ))) Удачи и легкой беременности!
Ответить
на зачатие это никак не повлияет!! вот когда уже эмбриончик будет,то повлияло бы ого-го!!! а эмбрион после 5 недели. а тест обычно показывает 2полоски уже на 3-4 недели беременности.
не переживайте! в таких случаях если бы не быть вашей беременности ,то пришли бы месячные и не про какие 2 полоски вы бы не узнали. обычно не живучие в этом плане "мальчики"
Ответить
Не переживайте, до 5 недель малыш питается из своих запасов:)Я узнала, что Б после новогодних праздников!
Ответить
А я узнала после бурно отмеченных майских праздников о первой Б, все ок))))
Ответить
Я узнала после НГ после 10 дней загула.Дочке 7 лет здоровенькая и умненькая(ттт)
Ответить
У меня то же самое было. И сыночку тоже 7 лет:-) И тоже узнала после праздников. Родился он 6 октября 2004 года. А ваша дочка когда?
Ответить
Я на отдыхе пила очень и очень много.Каждую ночь зажигали,спать практически не ложились.В день задержки(там же,на отдыхе) сделала тест,там //.Сразу сказала НЕТ алкоголю и курению.Скоро первый скрининг,очень переживаю(((
Ответить
ужас, это кричать в подобном разделе, что 2 полоски - ужас! вы б местных обитательниц хот граммочку уважали, и запостились с ужасом в другом месте!
Ответить
А кто кричит что две полоски-ужас?Автор пишет,что переживает по поводу выпитого алкоголя.Читайте лучше,а не придирайтесь!
Автор,не переживайте!Самое главное-это вовремя остановиться!
Ответить
читайте внимательней.
кикимора *
12.04 02:31
читайте внимательней.
Ответить
автор, такое оч у многих было, не переживайте, все хорошо! оч-очень за вас рада!!!
Ответить
Автор, я новогодний ребенок. :) Вполне себе здоровый. :) А мой старший брат - дитя первой брачной ночи. :)
Когда я заБ. сыном я проходила лечение, и врач сказала мне не обольщаться, мол, в течение месяцев 3-6 я не смогу заБ. при всем желании. Стоит ли говорить, что я от злости запивала лекарства пивом, мол, все равно ничего не получается, так хоть помру счастливой. :D
Ответить
:):):)
Merry Cranberry _
12.04 11:54
:):):)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325