10

Что думать?

Девочки, подскажите пожалуйста. С мужем в этом цикле решили планировать малыша. Перестали предохраняться. Вчера обнаружила одну розовую каплю выделений ( вчера был 13 день цикла). Т.е. овуляции то не было к моменту незащищенного ПА. Имплантация? Раньше никогда такого не было, чтобы между менструацией была мазня. Эрозия и т.п. сразу отметается, только прошла обследования. В животе на протяжении нескольких дней ужасное бурление. Пузырики прыгают по всему животу. Плохо себя чувствую, болит горло (читала, что это тоже первый признак, легкое недомогание). До начала менструаций еще далеко, тест явно ничего не покажет. А ждать так долго это же мука. Опыта в этом вопросе НОЛЬ, поэтому жду от вас ответов. Спасибо

Свернуть
Ответить
Вы сами пишите, что овуляции еще не было и сразу спрашиваете про имплантацию и первые признаки! Имплантация через 7-10 дней происходит, вы предполагаете что О у вас была суперранняя сразу после М? Какая-то каша у вас в голове, вот уж простите...
Возможно выделение - это и была ваши овуляция, такое бывает, занимайтесь побольше сексом, не думайте лишнего и ждите окончания цикла с тестом не раньше не позже.
Ответить
а вы считаете, что сразу после М женщины забеременеть не могут? Я понимаю, что имплантация происходит через 7-10 дней. Вот и спрашиваю, я думаю из евушек найдутся те, кто забеременел во время или сразу же после М. Или я неправа?
Ответить
нет, не могут! заБ можно только тогда, когда созреет яйцеклетка, а это как правило на 14-16-18 дц. Видимо у тех женщин, вернее у их мужей спермики ооочень живучие!
Ответить
"нет, не могут! заБ можно только тогда, когда созреет яйцеклетка, а это как правило на 14-16-18 дц. Видимо у тех женщин, вернее у их мужей спермики ооочень живучие!"
Длительные менструации

В норме месячные продолжаются четыре-пять дней. Если у женщины менструация длится семь и более дней, то в этот период (еще до окончания кровотечения) начинает созревать яйцеклетка. Учитывая «живучесть сперматозоидов (семь дней), то вполне возможно забеременеть в течение нескольких дней после окончания месячных.

Нерегулярный цикл

При нерегулярном цикле невозможно точно определить овуляцию, она «плавает». Поэтому созревание яйцеклетки может произойти как до, так и во время менструации, что повышает шанс забеременеть сразу после месячных.

Короткий менструальный цикл

При слишком коротком менструальном цикл (двадцать один день и меньше) забеременеть можно в любой день, в том числе и сразу после менструации (яйцеклетка уже успела созреть и выйти из яичника).

Менструация после овуляции

Встречаются такие случаи, когда яйцеклетка созрела, но по каким-либо причинам не покинула матку, несмотря на то, что менструация закочилась. Вот и получается так называемое зачатие сразу после месячных. Если бы природа была так предсказуема, то не было бы незапланированных малышей.
Ответить
и что вы тогда хотите от нас? Кто угодно может сказать, что я заБ в конце М, а на самом деле все прозошло в другие дни!
Ответить
конкретно от вас ничего) Я всего лишь спросила. Если судить по вашему, что невозможно забеременеть во время и сразу после М, то значит мнение врачей по этому поводу ошибочно. ОК. На этом можно и закончить. Извините за ваше потраченное время.
Ответить
нет, ну вы спрашиваете и тут же сами себе отвечаете... забеременеть во время и сразу после М это 1:1000000
Ответить
имплантация присходит на 6-12 дпо. Здесь у всех каждый месяц одни и теже симптомы Б, а вот когда наступает Б, симптомов-то и нет...
Ответить
Имплантацией это вряд ли может быть, ведь тогда овуляция должна была быть где-то в месячные.
Это может быть самой О, иногда они с капелькой крови и бывают.
Последовательность такая: М, потом через некоторое врямя, зависит от особенностей вашего цикла Овуляция (выход созревшей, готовой к встрече со спермиками яйцеклетки). Если происходит оплодотворение, то через 7-10 (в среднем) дней - имплантация, если же нет, то через 12-14 (опять же в среднем) дней - новые М.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325