16

Кто забеременел с помощью целителей?

У меня навязчивая идея, что я смогу забеременеть только после того, как схожу к целительнице. Планируем 3 года. У кого есть такой опыт?

Свернуть
Ответить
Если сильно хочется, сходите - попробуйте. будет у вас собственный опыт, а он, как известно, самый ценный.
Ответить
От целительницы вряд ли, а от целителя возможно)))
Ответить
сходите, попробуйте. а за эти 3 года у врачей были? что они говорят? вы ж понимаете, чтьо если есть реальные проблемы по репродукктивной части. то, простите, прикладываеие лопуха к *опе не поможет.
Ответить
У нас с мужем все хорошо - постоянно проходим полное обследование.
Ответить
Может вам рэйки попробовать? Это по меньшей мере не навредит.
Ответить
Что это такое? У вас есть такие знакомые?
Ответить
Про рейки можно почитать тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Рэйки
После сеанса я чувствую себя отдохнувшей, спокойной и уверенной. Мне очень нравится эта система. И знакомые у меня есть и сама я получила второе посвящение. :)
Ответить
Ага, спасибо вам! А вы на расстоянии делаете или ездите куда-то?
Ответить
Я сама делаю сеансы себе и домашним. :) Так как мне это реально помогает, рекомендую и вам, раз вас уж так целительство привлекает. :)
Ответить
у репродуктолога проходите? я просто в ЖК "проходила полное обследование" пять лет. мне говорили, что все замечательно. а когда к репродуктологу пошла, то там все не так замечательно было.
как у вас дела с СГ? у вас трубы, гормоны, состояние матки, овуляция? что еще проверяли на обследовании? какие анализы уже посдавали. что вообще врачи говорят? совместимость проверяли?
Ответить
Гормоны в норме, трубы проходимы, овуляцию отслеживаю ежемесячно - все ОК, эндометрий толстый, совместимость проверяли, муж периодически сдает спермограмму... так что непонятно все.
А какие у вас проблемы обнаружились?
Ответить
гиперандрогения, как следствие отсутствие О. эндометриоз+эндом.кисты. спаечные процесс в малом тазу (трубы проходимы при этомм) - это обнаружили на лапаре, а так и признаков никаких не было. у мужа СГ прлохенькая, долго восстанавливали, но время было, так как мне на предмет эндометриоза климакс назначили. ну и несовместимость по цервикальному фактору. в ЖК этого б никто никогда и не узнал.
на фоне всех этих нервотрепок заработала себе еще и гипотериоз.
пока я не обратилась к репродуктологу я и не подозревала, что все так плозхо. внешне я хдоровый человек, активная, подвижная, оптимистка. эт я к тому, что многие женщины бьют себя пяткой в грудь, утверждая что они здоровы. я б, не знай всех тонкостей, так бы и продолжала бить))))
Ответить
тю... передж отправкой сын по клавишам пяткой ударил, галка поставилась. выше я была
Ответить
Да уж... Но я сейчас за 3 года вопрос ох как изучила, поэтому обследовалась вдоль и поперек. Вот овуляция (ее наличие или отсутствие) - это вообще на первом месте, мне кажется.
Спасибо. А вы в итоге забеременели сами?
Ответить
Признаюсь анонимно, что наряду с врачами посещала и таких теток... в моем случае, толку НОЛЬ как от врачей, так от гадалок!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325