54

Верный способ забеременеть

Основываясь на своих трех Б рассказываю совершенно правдиво, дополняйте, у кого чем есть.

1. Купить по скидке огромную пачку прокладок. (Сработало дважды.)
2. Узнать, что квартальный бонус на работе теперь будут выплачивать раз в год (я конечно пролетела со всей суммой, отработав 11 месяцев в том году).
3. Отчаявшись забеременеть в течение года, забить на планирование настолько, что обнаружив 2 полоски, уже не вспомнить точно, когда были последние М. (Много раз про такое читала, но совершенно не верила. Сработало, когда я действительно перестала следить за всеми сроками)
4. Отметить чей-то ДР с рекордным количеством спиртного
5. Узнать на работе, что следующую рабочую машину ты можешь выбрать новую, какую хочешь, на кругленькую сумму.
6. Зайти в магазин, найти сразу 5 вещей, которые очень нравятся, обнаружить, что все они подходят и купить. Вещи конечно исключительно по фигуре, на Б и кормящих нерассчитанные.
7. Узнать, что при выполнении плана, 10 человек от фирмы(в том числе и ты) поедут в теплые страны на неделю... в аккурат через 9 месяцев(огласили дату, это я сразу в месяцы перевела на всякий случай. На этом сообщении я чуть не подпрыгнула, памятуя пролет с бонусом на прошлом рабочем месте. Меня прямо осенило, вот, теперь я точно забеременею!)
8. Раздать вещи на младенцев и игрушки в количестве нескольких мешков. (За неделю до заветного теста)

Свернуть
Ответить
Все в точку) мечтаю несколько лет о поездке в Италию- наступает Б и получаю проект, по которому надо на 2 недели летом! ехать в Италию, как раз в ПДР))) вещи раздала на 5-ой неделе, так как пообещала отдать до того, как увидела 2 полоски))) и прокладок и тампонов спрятала огромный мешок) а в первую Б - ждала повышения и получила бы, но случилось другое чудо)))
Ответить
а у меня с повышением наоборот, как отучилась,повысили и через месяц "на тебе".... значит, не спроста не получалось заберемен.раньше :)
Ответить
прикольно :) но к сожалению ни разу ...
Убийца слоников V.I.P.
11.04 23:06
прикольно :) но к сожалению ни разу не сработало :)
Ответить
Давайте я на вас почихаю, будете потом свои совпадения проверять ;)
Ответить
а чхните на год вперед, бо мы щас пр...
Убийца слоников V.I.P.
12.04 00:08
а чхните на год вперед, бо мы щас предохраняемся :) В вот через годик - самое оно :)
Ответить
Апчхи!
Anonymous
12.04 19:29
Апчхи!
Ответить
Чихните на меня, а? Пожалуйста. :)
Ответить
Апчхи!
Anonymous
12.04 19:29
Апчхи!
Ответить
Спасибо! :)
Легкой вам Беременности и легких родов! :)
Ответить
Спасибо :) И вам удачи. Извиняйте, что анонимно, шифруюсь пока.
Ответить
Понимаю. :)
Merry Cranberry _
12.04 19:39
Понимаю. :)
Ответить
и еще на меня :)
время Х V.I.P.
12.04 09:53
и еще на меня :)
Ответить
Апчхи!
Anonymous
12.04 19:30
Апчхи!
Ответить
не бросать курить сразу после овуляции :oops
а мы еще и путешествие в египет откладывали, а в день инсеминации путевки на НГ (за 3 мес вперед) заказали. полетела с пузом
Ответить
Вот у меня почему-то срабатывает, когда я начинаю честно предохраняться! Кстати, очень рекомендую крем фарматекс. У меня двое детей от него завелось :-D
Ответить
Бред.
Anonymous
11.04 21:57
Бред.
Ответить
Это Вы обиделись, потому что у девушки хорошая работа? ;)
Ответить
Это где такое написано :) Бонус потому и платят редко, чтобы была возможность не выплатить :(

Машину- лизинг оплатить гораздо дешевле, чем увеличить ЗП и оплатить все налоги на такую же сумму.

А поездка это вообще подарок от вендоров, просто в этот раз решили нас посильнее мотивировать и отправить в поездку и простых смертных, а не только начальников.

В общем, ничего такого завидного. Тем более все это продетает мимо меня.
Ответить
блин, юмора не понимаете чтоли? понятно, что это не панацея для залета, но подмечено точно! автор молодец!
Ответить
не в бровь а в глаз :-)
Ответить
не понятно к чему вы это написали
Ответить
Поделиться, как оно бывает, когда совсем не ждешь. Почитать, как было у других. Добавить оптимизма обитателям раздела. Я здесь тоже провела немало месяцев и мне не хватало положительных историй.
Ответить
Спасибо что написали, лично мне ваш пост поднял настроение. :)
Ответить
и я улыбнулась от души)))
Anonymous. V.I.P.
12.04 17:12
и я улыбнулась от души)))
Ответить
Спасибо, девочки. Просто столько совпадений, захотелось ужасно поделиться.
Ответить
Ну вот, и вы тоже расстроились, что нет карьеры ;)
Ответить
:))) классно:)) оч рада за вас! и фик с ним, с бонусом и прочими благами:)
Ответить
Ага, точно. Мои 4 мм счастья важнее :)
Ответить
Забавно, но не про меня.
И чего я только не делала - и вещи раздавала и раздаю, и работу меняла, и путевки покупаю, и велосипед купила, и кучу одежды по фигуре.
Даже сексом пробовала заниматься - ни фига не помогает :(
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
Ответить
Автор как про меня писала :). А со вторым вдобавок ко всему в конце очередного месяца планирования решила отложить это дело на годик и купила противозачаточные. Попить была не судьба :).
Ответить
Забавно, у меня совпало про повышение на работе, но это в первый раз, а во второй - ничего не срабатывает! ни прокладки, ни вещи, которые уже все раздала, вплоть до кроватки (мне ее уже успели вернуть за время планирования!) ни повышение, ни путевки...
Ответить
Предлагаю искренне забить на идею планирования, ничего не считать и расслабиться. Трудно, но я справилась, и вот все получилось.
Ответить
не могу не считать) очень люблю цифры и тесно с ними дружу, поэтому не считать для меня непосильно
Ответить
Хорошо Вы написали :-) У меня заБ удалось оба раза после: покупки дорогущих туфель (сапог) на огромной шпильке и бронировании долго откладываемого путешествия в США. Покупка прокладок никогда не помогалa, наверное потому, что беременность "любит" спонтанные действия :-)
Ответить
У меня нет привычки покупать огромные пачки прокладок, шкаф в ванной маленький. Купила перед второй Б и долго хихикала потом. В этот раз долго планировали, ничего не получалось, я уже прикалывалась, что надо пачку побольше купить, но лениво было шкаф захламлять. А потом я уже поняла, что больше детей у нас не будет, забила на планирование. И тут такиииие скидки, пришлось купить. Даже пару штук использовала. А тут уже в "полосатом" состоянии наткнулась на эту пачку и такой смех разобрал :) Второй раз на те же грабли.
Ответить
Клиент работающий в Кимберли Кларк (производители прокладок Котекс) в благодарность привез целую коробку прокладок разных видов и тампонов)
Забеременела)))
Дату последних месячных так и не смогла вспомнить, врачи у виска крутили.
На море в отпуске очень радовалась что месячные задерживаются типа как раз неделю можно было поплавать на море.

Как то так)
Ответить
После бутылки виски на троих: Мммм... да овуляция уже точно прошла, скоро месячные, можно и без презерватива!
P.S. Они так и не пришли...
P.P.S. На троих был только виски )))))))))
Ответить
ха ха хааа((про прокладки это точно))купила три пачки по ыфигенной акции... но не понадобылись!!!
Ответить
ага, только я тампонов пачку здоровую купила :)
Ответить
Да, под многим могу подписаться)))
1. На работе повысили з\п, причем сразу прилично))
2. С мужем и друзьями обсудили масштабно так план отдыха летом, запланировали скорую покупку путевок.
3. Села на диету, новую для себя)
4. Купила абонемент в спортзал.
5. Перестала вылавливать О. тестами, решила расслабиться пару месяцев, и пустить все на самотек.
6. Стала ходить на празднования дней рождения и прочих праздников, правда алкоголь употребляла очень мало и все равно ДО овуляции))) после О. уже ничего не пила))
7. Накупила вещей, даже некоторые "в обтяг", в рассчете на п.3 и п.4)))
8. Ну еще за пару месяцев до Б., в меня неск раз подруга кинула обкаканым памперсом)))
В общем, при таких планах дождалась я свои заветные II)))
Ответить
Перед обеими беременностями я наконец-то похудела и обзавелась модной одеждой на 2 размера меньше обычного!!!!
Говорят, еще курс антицеллюлитного массажа вкупе с обертываниями оочень помогает)))))
Ответить
По поводу массажа антицеллюлитного соглашусь :) я прошлом году тоже хорошо похудела и пошла на массаж и где-то через 3-4 недели забеременела ))) вот думаю снова сходить )))))
Ответить
за неделю до полосок купили билеты на рамштайн ( за 4 месяца), а летом в районе ПДР в Москву Ред хот Чили перцы приедут)))
Ответить
Так) Сменила работу с повышением, планируем активно летний отдых, вот-вот получим ключи от новой квартиры (ремонт!!), на днях нажрались как не знаю что)
Все - пойду искать акцию на прокладки, чтобы уж точно Б.))
Ответить
Сработало!
1. Устроила ребенка в дет сад и собралась выйти на работу,
2. Заказали путевки и выкупили билеты на летний отдых
3. Забронировали отель на НГ
4. Нажрались 2 раза
5. Прикупила двое брюк-дудочек, пару маек в обтягон и суперское платье по фигуре
6. Две недели назад отдала родственникам коляску, колыбель, шезлонг
Сегодня две полоски на тесте :))))
Ответить
Еще добавлю к вашему списку-устроиться на новую работу и уехать отдыхать на моря, решив при этом, что хорош уже париться и просто отдыхать там :)
Ответить
у меня первый пункт на ура работает! Как только запасаюсь прокладками больше обычного - вуала! уже трое :)
Ответить
Да,наверное, так и нужно....
я вот, по дури уже два раза от хороших предложений по работе отказывалась, аргументируя это тем, что планирую Б и не хочу людей подводить..... Уже бы на одном месте полтора, а на другом - полгода отработала :(
Ответить
У меня по работе похожие моменты были. И с поездками тоже совпадало.
Я теперь планирую куууучу всего и говорю Богу,мол теперь можешь рушить мои планы:-)
Ответить
Меня с 1 мая повышают в должности, может и на мне сработает примета :))))
Ответить
Приветик!!! Обязательно все получится!!! Лови памперс :-Р
Я, кстати, перед последней Б похудела на 9 кг и так рада была..... А тут тест. Кстати, у меня сейчас +10 осталось... Пора снова худеть. :-D
Кстати, сорри все руки не доходят отправить тебе то, что обещала...
Ответить
Приветик!!! Да я же тогда тоже заБ после того как на 18кг похудела ))) Натульчик, еще раз поздравляю!!! Памперс поймала ))))) изваазююююкалааась!!!! ))))))
Ничего, будет время скинешь ;)
Ответить
Пункты 1 и 8 ................ :))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325