10

варикоз матки

кому ставили такой диагноз перед Б?является ли это препятствием?(((

Свернуть
Ответить
мне не помешало :) хотя звучит страшно, и я тоже переживала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мне ставили почти 10 лет назад перед 1 беременностью, предлагали операцию. Операцию не стала делать. Родила двоих детей, вроде все ок. Недавно делала узи в жен. консультации, увидели мой варикоз матки позвали всех врачей посмотреть, редкость наверное. Выписали лекарство от варикоза попить.
Ответить
После этого родила ещё троих:)
Ответить
нет,не является.Удачки вам!
Ответить
Постаю рядом,а как называется лекарство? Если не секрет!
Ответить
детралекс
Anonymous
20.04 22:29
детралекс
Ответить
У меня. Перед 1-й беременностью не знала, ребёнок родился с гипоксией, очень мало шевелился, видимо, не хватало ему многих веществ из-за плохой циркуляции крови(((. Но, в целом, ребёнок без серьёзных диагнозов родился, хотя неврологию до сих пор корректируем (почти 7 лет). Сейчас хочу второго, страшно очень.
Ответить
Неделю назад поставили такой диагноз, пошла на прием с жалобами, что постоянно тянет низ живота, посмотрели, сказали что варикоз, прописали флебодиа 600
Ответить
Родила двоих, варикоз диагностировли во время первой Б. Ничего не пила. Оба раза было КС, но по другой причине.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325