8

Помогите оценить тесты!

Посмотрела, что в теме тестов давно висят вопросы без ответов, а мне, ой, как нужна помощь понимающих в этом деле! Дано: я кормлю, младшему 1,5 года. Предохраянемся, но ближе к концу цикла был ППА. В связи с кормлением задержки случаются, но обычно на пару дней. Я, чтобы меньше думать, сразу делаю тесты. По своему опыту - при отсутствии беременности на тесте нет ни следа второй полоски, при беременности сначала появляются бледные полоски, которые с каждым днем все ярче. Сейчас задержка 5 дней, на протяжении них сделала уже кучу тестов, а все потому, что на части из них, разных фирм, пока мокрый, виден даже не призрак, а место, где должна быть вторая полоска. Когда тест высыхает, т.е. минут через 10, полоски уже не видно. Так все 5 дней, ярче не становится. Только вчера на одном из тестов этот след был еле-еле заметен около часа, если очень приглядываться, потом исчез. Потом два теста отрицательных. Сегодня снова на тесте видно было место полоски, высохла - исчезло. Не дайте свихнуться, пожалуйста! Я при планировании столько тестов не делала!

Свернуть
Ответить
Сдайте хгч и не мучайтесь.
Ответить
Была бы возможность, давно сдала. Я в маленьком городе живу, у нас таких анализов не проводят.
Ответить
Я думаю, у Вас реагент на тесте проявляется. у меня были такие тесты. (у Фрау такое видела и какой-то канадский тест)
Ответить
На это и надеюсь!
Anonymous
18.04 10:22
На это и надеюсь!
Ответить
надо смотреть полностью сухие тесты на дневном ярком свету, т.е. около солнечного окна. в таких условиях поверьте никакие "призраки" не проскочат.
а так при желании если разглядывать под разными углами, в разных состояниях, в разных местах, то можно и десять призраков углядеть.
надо мужественно сделать тест, оставить его на пять минут доходить, через пять минут пойти к окну и один раз на него прямо взглянуть. честно ответить себе на вопрос, есть вторая полоска или нет, не пытаясь ее где-нить при этом выглядеть, и не рассчитывая при этом место ее должного появления. после чего пустой тест выкинуть и успокоится. с двумя полосками оставить и любоваться а него /ну или в шоке смотреть/.
Ответить
фото?
R/I/V/73 || V.I.P.
18.04 12:49
фото?
Ответить
а фирмы какие?
З@я C.B.
18.04 15:49
а фирмы какие?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325