65

Еду в Израиль

Девочки, 2 мая лечу в израиль по святым местам. Буду в храме Гроба Гоподня, у Стены Плача. За кого подать записочки о даровании детей? О здравии тяжело болящих? В записки, которые относятся к Стене Плача можно писать любые желания, в тч материального характера. Пишите в теме или на почту obhss@hotmail.ru

Свернуть
Ответить
подайте, пожалуйста, за меня записочку, о даровании детей, раба Иулия. очень хочу второго ребенка. спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ок, записала
iojik ***
22.04 16:37
ок, записала
Ответить
И за меня записочку начертите - второго ребеночка хочу очень! Раба Наталия. Дай бог Вам всего. Спасибо
Ответить
плюсую вас в общий список.:)
Ответить
Извините, что анонимно, за р.б. Антона Дмитриевича положите записочку, за скорейшее выздоровление! Дай Бог вам исполнения ваших желаний!
Ответить
записала :)
iojik ***
22.04 19:49
записала :)
Ответить
За рабу Светлану (не знаю имя при крещении) и рабу Ольгу о здравии, пожалуйста.
Спасибо Вам человеческое!
Ответить
Подайте пожалуйста записочку о даровании ребеночка рабе божьей Татьяне. Спасибо Вам огромное!!! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья.
Ответить
Оставьте там пожалуйста записочку за р.б. Василия, чтобы он бросил пить. Спасибо за доброе дело, которое Вы делаете! Здоровья вам и семье.
Ответить
О тяжело болящем Дмитрии. Спасибо огромное.
Ответить
Подайте, пожалуйста, за нас записочку, о даровании детей, р.б Анна (отец Михаил) р.б Максим (отец Александр), очень хотим второго ребенка и о здравии р.б Василиссы (отец Максим). Большое спасибо Вам!!!!!!!!!!!!
Ответить
Наталья, огромная просьба положить записку о даровании младенца рабе божьей Марии и рабу божьему Константину. А также о здравии отрокам Александре и Елисавете

Спасибо огромное
Ответить
Можно и за нас записочку р.б.Марина.о дарованию ребеночка.Спасибо,и храни ВАС БОГ!!!
Ответить
Будьте добры, подайте записочку о ЗД...
я-мама Глебушки и Лизы *
23.04 10:56
Будьте добры, подайте записочку о ЗДРАВИИ за тяжелоболящего р.б. Евгения, за младенца Елизавету и отрока Глеба. Поклон Вам до земли!
Ответить
Спасибо вам огромное!
За р.б. Викторию о даровании здорового младенца.
Ответить
Здравствуйте! Очень прошу, положите, пожалуйста, записку о даровании ребенка р.Б. Марии и р.Б. Кириллу, и о здравии отрока Бориса и болящ. р.Б. Ирины.
Ответить
Анна, о даровании детей. Спасибо!!!
Ответить
напислаа вам на почту
Марисолька V.I.P.
25.04 18:25
напислаа вам на почту
Ответить
Повторюсь, написала вам письмо на мейл, наверно вы не получили, не пришел ответ.
ПОжалуйста за меня записочку напишите, если я еще успеваю. Марина, о даровании ребенка и о даровании ТОмасу здоровья.
Спасибо!
Ответить
Пришло письмо еще днем, я вас уже в общую писульку внесла.:)))
Ответить
Спасибо вам большое.
Вообще что вы это делаете!!!! Храни вас БОГ!!!!!!!
Ответить
Попросите, пожалуйста, за р.б. Евгения и р.б. Юлию о даровании детей.

Большое спасибо, пусть у вас всё будет хорошо.
Ответить
Здравствуйте! А можно и от нас записочку о даровании малыша? Раба Божья Ольга и раб Божий Аркадий. Заранее спасибо.
Ответить
пожалуйстанапишите за меня записочку- о даровании здорового второго ребеночка, ждем ужедавно и молимся. Хорошей работы. Здоровья всем родным и близким,
Ответить
Наташа, здравствуйте. Подайте, пожалуйста, записочку о даровании младенца рабе Божьей Ольге.
Спасибо.
Ответить
Подайте пожалуйста и за меня записочку о даровании детей, раба Татьяна. Хочу еще деток
Ответить
Подайте, пожалуйста, за меня записочку, о даровании детей, раба Светлана (имя при крещении не знаю). Очень хочу второго ребенка. Спасибо Вам!!!Извините, что анонимно
Ответить
Прошу Вас и за меня положить записочку, о даровании доченьки, рабе Божией Светлане (Фотинии). Храни Вас БОГ.
Ответить
И за нас пожалуйста подайте записочку о даровании детей р.Б. Елене и р.Б. Михаилу. Если возможно еще за здравие родителей- р.Б Нина и р.Б. Вячеслав. Спасибо и дай вам Бог здоровья!
Ответить
Здравствуйте! И за меня, пожалуйста, подайте записочку
о даровании детей р.б. Ольге и р.б. Евгению (очень ждем второго малыша),
и о здравии младенца Саввы, р.б. Надежды и р.б. Николая. Спасибо, дай Вам Бог!!!
Ответить
если можно я хоть и не в планировании,но можно записочку о здоровье моих деток,Пелагеи и Димитрия и здоровье и благополучии родителей и мужа и ему финансовое балгополучие!!Спасибо вам огромное!
Ответить
Подайте пожалуйста и за меня записочку о даровании второго ребенка сына очень хотим! Надежда и Андрей!Спасибо!
Ответить
Здравствуйте!
Подайте пожалуйста об исцелении рабы Божьей Надежды и о даровании младенца рабе Божьей Марие и даровании младенца рабе Божьей Наталье.
Спасибо вам!!!
Ответить
Здравствуйте, пожалуйста подайте записочку за нас о даровании второго ребеночка,( Анна, Евгений), и если не сложно за здравие детишек Георгия и Веренеи. Спасибо большое!
Ответить
Здравствуйте! Пожалуйста подайте записочку об исцелении рабы Божьей Ольги, и о здравии младенца Романа и раба Божьего Вадима. Спасибо огромное, за Ваше доброе дело!
Ответить
Здравствуйте. Напишите пожалуйста о даровании второго младенца Ирине и Артему и о здравии младенца Галины. Спасибо вам большое.
Ответить
Спасибо огромное за ваш труд! можно за р.б. Елену о даровании второго младенца! спасибо ВАМ!!
Ответить
Прошу положить записочку и за нас, о даровании ребёнка р.Б. Елене и р.Б. Сергию. И об отроковице Анне. Спаси Вас Господь!
Ответить
девочки,всех записала:))
Ответить
спасибо Вам огромное, поклон за Ваше тепло! хорошей поездки!!!!!
Ответить
Большое вам спасибо!!! Слов нет чтобы выразить все чувства юлагодарности!!!
Ответить
Спасибо огромное!!!!!
Ответить
Спасибо :-)
Mrs.Q C.S.
25.04 15:59
Спасибо :-)
Ответить
СпасиБо!
Anonymous
25.04 18:19
СпасиБо!
Ответить
Спасибо большое!!!!Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо!!!
Ответить
Спасибо Вам за все ,удачной поездки
Ответить
Спасибо Вам большое-пребольшое :)
Ответить
Cпасибо Вам большое!
Ответить
Подайте, пожалуйста, за нас записочку. О даровании детей, р.б Елена (отец Валерий) и р.б Даниэль (отец Ханс). Большое спасибо Вам! Извините за анонимность.
Ответить
Девчонки, записки собираю до 1 мая включительно. вечером 1-го распечатаю, 2 мая улетаю. Пока сбор идет полным ходом:)
Ответить
Спасибо,и удачной поездки!!!!
Ответить
Написала Вам письмо на почту.
Спасибо Вам за Ваш труд!!!
Ответить
Подайте, пожалуйста, за нас записочку о даровании детей, р.б. Лия и р.б.Дмитрий.
И если можно, еще попрошу об одной записочке - о выздоровлении р.б. Артемия.
Спасибо вам большое!!
Ответить
Написала Вам на почту! Большое Вам Спасибо! Удачной поездки.
Ответить
А можно я попращу за близких мне люд...
Извинити что анонимно
27.04 23:57
А можно я попращу за близких мне людей.
За р.б. Наталью и р.б. Евгения, р.б. Анну и р.б. Владислава о даровании им деток. Спасибо!!!
Ответить
Девчонки,всех записала, завтра улетаю. От себя желаю всем, кто ждет деток, верить в свою счастливую судьбу. Читайте истории хочушек, которые стали мамами.Очень вдохновляет.:))
Ответить
С Богом!
Лисик++ *
1.05 16:10
С Богом!
Ответить
Благослови Вас, Господь!
Ответить
Здравствуйте! Пожалуйста, подайте за...
Извините за анонимность
1.05 19:49
Здравствуйте! Пожалуйста, подайте записочку
о даровании детей р.б. Елена и р.б. Алексей .Очень ждем малыша
Ответить
Здравствуйте! Пожалуйста, подайте за...
Извините за анонимность
1.05 19:50
60
Здравствуйте! Пожалуйста, подайте записочку
о даровании детей р.б. Елена и р.б. Алексей .Очень ждем малыша
Ответить
С Богом!
Марисолька V.I.P.
1.05 23:07
С Богом!
Ответить
Добрый вечер,буду Вам очень благодарна,если передадите от нас записку--О дарование 2-го чада р.б Наталье и р.б.Сергию,и о прибавление ума и здравие р.б.Анастасии.Большое-пребольшое спасибо Вам человеческое))))!Храни Вас Бог!
Ответить
Если я не опоздала,очень прошу Вас подать записку о даровании здорового младенца рабе божьей Иоанне и рабу божьему Вадиму.Спасибо!Счастливого Вам пути!!!
Ответить
Может и я успею, р.б. Мария и р.б. Игорь о даровании второго ребеночка. Большое спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325