359

*** ЯНВАРЯТА *** - зимние ребята ! - 2

Добро пожаловать в новый топ. :-)
Этот топ для всех, кто ждёт своих малышей.
Страый топ здесь:
http://eva.ru/topic/142/2915556.htm

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
Январята - ждем, надеемся и верим!

Мы ждем наших заветных полосочек:


мечтаю 21 апреля
Mrs.Q 28 апреля
ласка ласковая * 29 апреля
Таня 30 апреля
kholod'ok **K** 30 апреля -1 мая
belka2012 _ 1 мая
Yellow rabbit 1-2 мая
fistashka81 *** 2 мая
мечтаю о дочке 5 мая
Astra C.S. 5 мая
кикимора * 6 мая
Ania 8 мая
Лисик++ * 9 мая
Ин_ночка * 9 мая
фантазерка 10 мая
ОляОляОля * 11 мая
strekozotka * 16 мая
Н+В=А+? 19 мая
katuna23 + 19 мая
Soul82 V.I.P. 21 мая
Merry Cranberry + 21 мая
Jаmaica *** 26 мая
МАШЕНЬКА V.I.P. ?
Ответить
меня, меня забыли день х 12 мая
просто Аня **K**
24.04 09:42
меня, меня забыли день х 12 мая
Ответить
меня впишите Марисолька
а что за дата это рядом с именем? не поняла
Ответить
Спасибо за новый топик :)
Девочки, думаю Вы не против если я сюда стихи перенесу ;)
Ответить
Когда на сердце камень, в душе сплошная пустота,
Когда грущу я очень, то наступает тишина,
И в этой грусти одинокой я не одна, нас очень много,
Мы все, когда-то согрешив с мольбою в небо возгласив.
Даруй нам Боженька дитя.
И слышу снова тишина.
И тихо, тихо, там, в душе теплеет лучик в тишине,
что будет чудо, только жди, надейся, верь, живи, люби.
К нам аист тихо подлетит, и снами ангел говорит и нет уж больше тишины лишь только счастье от любви.
**************************
Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки....
***************************
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
Ответить
Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..

Мне не нужны ни деньги, ни одежда.

Уже давно прошу тебя я одного...

Дай мне ответ, дай шанс или надежду...



Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,

Я вновь сожгу помятую бумажку.

Двенадцать раз проговорю одно и то ж,

И по-гусарски выпью наотмашку...



Я попрошу тебя, мой добрый дед мороз,

Простого человеческого счастья,

Разбитую коленку, теплый нос,

И синие глаза, как небо пред ненастьем.



И первый крик, и первое нельзя

И нежность самых крохотных ладошек....

Но не доходят письма в стуже января..

Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..



А поутру опять, с надеждой в чудо,

Открою тест привычною рукою.

А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....

ДА! ДВЕ! Ну, наконец, то ты, малыш, со мною!

Ну, где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?

Ну, мамочка, я просто заблудился....
Ответить
Ой девочки, прослезилась прям!!! побольше позитива все у нас получится!
Ответить
стихи очень хорошие!!!!!!! правда слезы наворачиваются
Ответить
:)
olga_mos **
24.04 09:46
10
:)
Ответить
Танюш я тебя нашла в одноклассниках,примешь?
Ответить
уже приняла ;))))
kholod'ok **K**
25.04 22:04
уже приняла ;))))
Ответить
Привет. Впишите меня в хочушки. Я анонимно была (хочу дочку) , решила открытьс
Ответить
правильно, так легче:) когда открыто!
Ответить
Привет, а когда у вас день Х ?
Я тогда сегодня вечером статистику обновлю.
Ответить
12 мая
Росска V.I.P.
24.04 18:53
12 мая
Ответить
И у меня 12 мая:), но чувствую, что пролечу:(
Ответить
Не паникуйте :-)
Еше рано, О только вот должна наступить, думайте позитивно :-)
Ответить
эээх, я вот тоже заморачиваюсь, а надо бы плюнуть на все. У меня оба ребенка залетные, не планируемые, не ожидала даже. А тут новый муж и внематочная в сентябре. Теперь не могу забеременеть и тоже парюсь по этому поводу
Ответить
все будет хорошо, ждем О!!!! У нас все получится!
Ответить
Январята - ждем, надеемся и верим!

Мы ждем наших заветных полосочек:


мечтаю 21 апреля
Mrs.Q 28 апреля
ласка ласковая * 29 апреля
Таня 30 апреля
kholod'ok **K** 30 апреля -1 мая
belka2012 _ 1 мая
Yellow rabbit 1-2 мая
fistashka81 *** 2 мая
мечтаю о дочке 5 мая
Astra C.S. 5 мая
кикимора * 6 мая
Ania 8 мая
Лисик++ * 9 мая
Ин_ночка * 9 мая
фантазерка 10 мая
ОляОляОля * 11 мая
Росска V.I.P. 12 мая
просто Аня **K** 12 мая
strekozotka * 16 мая
Н+В=А+? 19 мая
katuna23 + 19 мая
Soul82 V.I.P. 21 мая
Merry Cranberry + 21 мая
Jаmaica *** 26 мая
МАШЕНЬКА V.I.P. ?
Ответить
День Х-25.05.
mashaV *
26.04 23:33
День Х-25.05.
Ответить
день Х. 28 мая
frosya1926 **
18.05 17:00
день Х. 28 мая
Ответить
Я проверила статистику и нашла день Х 21 апреля у " мечтаю ".
Как у вас дела, простите за любопытство :oops
Ответить
Сама-то как себя чувствуешь? ДХ совсем скоро!
Ответить
А я всё, жду М.
Сегодня сделала тест, он отрицательный. Так что месячные начнутся не сегодня - завтра.
Но со всеми моими антибиотиками и рентгенами, даже с защитными фартучками, я очень переживала. Так что , наверное, это и к лучшему.
Этот тест меня раньше не подводил, дорогой, но любимый :-)
Я пока с вами побуду, а потом в февралята пойду.
Ответить
Я хотела бы себе Февраленка, хотя я уже на любой месяц согласна)
Ответить
Вот и я так же, мне уже всё равно когда, лишь бы родился :-)
Ответить
Девочки, я в прошлом топе выпила водки в тот день и мне очень стыдно. Я не привыкла и меня эти 3 стопки задели. Внутри столько всего было... Я никого не обидела?
Простите пожалуйста.
Ответить
Главное, чтобы помогло! :-)
Надеюсь, не зря выпила, если на душе тяжело,то кто чем спасается.
Вон девочка в соседнем топе писала, что заБ во время полной релаксации ;-) на курорте. Так что не переживай, твои ( можно на "ты"?) 3 стопки водки никакой роли на планирование не сыграют. Только не надо три по три и каждый день :-)
Ответить
Мне кажется, ты ничего такого стыдного не написала. А что выговорилась - это даже хорошо. :) Я вот на трезвую голову выговорилась. :) А потом еще раз на трезвую выговорилась мужу, а он и не подозревал, что меня таракашки одолели. :) Теперь мои таракашки в его голове ползают, и он их тапочком, тапочком! :)

А у нас не понос так золотуха - мы умудрились где-то зацепить грипп. Оба. Температуры нет, а все остальное буйным цветом. В общем не до планирования... в очередной раз... а О. тем временем по расписанию... Так что похоже январенка не получится...
Ответить
это не грипп. у подруги было тоже самое, она сходила и анализ крови сдала - это бактериальная инфекция типа ОРЗ, а не вирус. можно лечить антибиотиками. ею все щас и болеют.
Ответить
Дело не в том, как называется и чем лечить. Дело в том, что сексом заниматься нет никакого желания, когда болеешь. :) А мы вот в самый ответственный момент и заболели. :(
Ответить
Если температуры нет, может это просто ОРЗ ? Может не стоит откладывать, это еще целый месяц ждать.
Скорее поправляйтесь и не отчаивайтесь, февралята уже наметились ;-)
Ответить
Мы не откладываем сознательно, просто правда не до секса - когда на кашель пробирает при каждом вдохе и все мышцы ломит. Если повезет, то может сработает то, что было до болезни, но шансы ничтожно низкие.
Ответить
Да, понимаю, в таком состоянии точно не до планирования.
Ну самое главное, чтобы вы поправились скорее, выздоравливайте :-)
Ответить
Девочки, подскажите, пожалуйста, Дюфастон пьют 10 дней?
А то мне вчера врач назначила Дюфастон и спросила "Вы знаете, как его пить?" Я так уверенно "Конечно!" А потом домой пришла и думаю "А зачем я так сказала? Я ж не знаю..." :D:D
Ответить
да, 10 дней с 1 ДПО по 11й, потом тесты или ХГЧ (на случай Б.)и отменяют. и так несколько циклов. в инструкции можно посмотреть
Ответить
Спасибо! :)
Будет, конечно, шибко смешно, если я заБ. Но вряд ли...
Вчера был разговор с врачом. По ее мнению, сначала надо разобраться с моим общим состоянием, а затем вмешиваться в мой организм. Так что жду новый цикл, чтобы обследоваться! :)
Ответить
У нас была схема с 16 по 25 день цикла, но давно это было, наверное, теперь многое изменилось.
Надеюсь, что дюфастон поможет, удачи :-)
Ответить
Девочки, у меня скорее всего пролет :( температура сегодня упала. Жалко конечно, но я и не очень надеялась, что получится с первого разрешенного цикла. Как сказала моя врач - первый цикл разминочный, второй - тренировочный, а третий - боевой :)
Ответить
Танюш, не надо раньше времени падать духом! Я вообще решила поменьше заморачиваться сейчас, а то с ума можно сойти:) купила дорогущие босоноги, планирую отпуск и ни в чем себе не отказываю:)вот сегодня поучаствовала в застолье, выпила и так хорошо стало:)
Ответить
Хорошо сказала врач :-)
Я пока не особо замарачиваюсь, тоже разминаюсь ;-)
Ответить
Может тем-па еще поднимется, время до дня X есть. Удачи!
Ответить
Поною тут... Последние дни с середины дня и до вечера вся горю... Температура вроде нормальная, но все время жарко, трогаю щеки и шею... горячо, и состояние какое-то как перед заболеванием местами, но в простуду не перетекает. Ноет голова... Утром проснулась с состоянием помятости и отечности, грудь болит, но последнее все бывает и в пмс, грустно и страаашно, а вдруг нет:(
Ответить
Так может, наоборот - да?! Потерпи, скоро всё узнаем:)
Ответить
Надеюсь, потому что и живот все ощутимее тянет, в противном случае это тогда может означать какое-то воспаление...
Ответить
А у меня вот пофигизм такой... еще пару дней назад переживала, что так долго жду второго ребенка... а вот сегодня и БТ упала, и график какой-то некрасивый, а мне как-то по барабану. и даже не представляю себя беременной уже. короче - в отпуск)))
Ответить
Я тоже мечтаю отдохнуть, скорее бы тепло стало, так и планировать легче. :-)
Ответить
Я тоже в этом цикле без надежд особо... У мужа отпуск, с детенком отправился на дачу на все праздники. Я конечно буду у них на выхи, но О жду аккурат на рабочие дни :-D - закон подлости)))) Так что, если что, дружно в февралята переберемся - вместе оно полегче и веселей! А там глядишь, с пофигизмом-то и получиться ;-)
Ответить
Да, это правда, вместе веселее и не так одиноко.
Но я очень хочу чтобы как можно больше девочек ушли в "беременный топ".
Я верю, что наступит и наше время и мы тоже будем отмечать Дни Рождения наших малышей :-)
Ответить
Я заболела, скоро день Х, уже и не знаю лучше наверное пролет. Жутко себя чувствую, горло болит, все тело ломит, тем-ра 37.2. Сильно лечится тоже не знаю, нужно ли, а вдруг... Пью траву, полощу горло.
Ответить
Я тоже так думала, что после всех моих лекарств лучше бы ничего не получилось. Ну ничего, я уже выше написала, что скоро потеплеет и планировать легче будет. Летом всегда веселее - тепло, солнышко.
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку, но у меня точно пролет :( М начались. Обидно, досадно, ну ладно.
Ответить
Танюш, не расстраивайся, у меня тоже самое.
Врач же сказала, что это разминка. Так что готовимся к следующему циклу. :chr6
Ответить
Удивительно,но я даже и не растроилась :) и ты не переживай! Следующий цикл будет у нас полосатый ;) набираемся положительных эмоций, радуемся весне и отмечаем праздники :)
Ответить
Танюш, у меня скорее всего тоже, мужа то рядом не было:)
Ответить
Анют, раньше времени не растраивайся! до этого дня было же и надеюсь на след.день неупустили возможность ;) так что ты не примазывайся к моему пролёту :))) от сюда перейдешь в беременный топик ;)
Ответить
Тань,упустили все, что только можно было:(
Ответить
ну что же это такое-то??? Ань, ты прям расстроила меня! :(
Ответить
Танюш, вместе в февралята пойдем!
Ответить
нее, ну я то еще на тебя надеюсь ;) это я уже точно за февраленком :)
Ответить
У меня до М еще далеко, но я точно с вами в февралята перееду, в период О я вообще уезжала, и ПА не было. Хотя по ощущениям в этом месяце или вообще О не было, или прошла бессимптомно, и я была так занята, что ее не заметила.
Ответить
Нет уж Оленька,раньше времени не намыливайся с нами в февралята ;) очень даже возможно, что получишь подарочек в виде карапузика в пузике :)
Ответить
Оль ,обычно так и получается,когда совсем не думаешь:-).Как прошла поездка?
Ответить
Ин, привет! Поездка прошла хорошо, только устала очень.
Ответить
Девочки привет. А у меня сегодня ДР, 22 ДЦ и я дурочка сделала, тест, конечно там была одна полоска. Вот на что я надеялась, что в честь ДР тест покажет 2 полоски на 22ДЦ:)
Ответить
поздравляю!!! пусть исполнится твоё заветное желание!!! и пусть в душе всегда будет весна, а глаза светятся счастьем!!!
Ответить
Поздравляю!!! :party2 Желаю всего самого наилучшего и конечно заветные //
Ответить
Пусть твой подарочек задержится всего на недельку от твоего ДР! С днем рождения!
Ответить
Поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю исполнения всех твоих желаний :-)
А для теста еще и правда рановато, так что может твой подарочек просто припозднился ;-)
Ответить
fistashka81 *** С прошедшим д.р.:-) !Пусть все желания исполнятся!:chr6:chr6:chr6
Ответить
Девочки большое спасибо за поздравления и теплые слова:)
Ответить
Девочки, и в этом топе вам АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Ждем всех в Клубных Беременных топах!
Ответить
Спасибо, надеюсь подхватила вирус беременности :-)
Ответить
Спасибо:) надеюсь уже заражена:)
Ответить
Девочки хочу посоветоваться. Как начала планировать, с января бросила фитнес и конечно сейчас фигура подпортилась.
Думала если заб. то это может повредить. А вчера позвонили из зала, спрашивают почему не хожу, сказала нет времени. А сама думаю, это же может надолго затянуться, что ж мне теперь ходить не подтянутой летом. Вот сижу в раздумьях, а вдруг наврежу спортом. Тренер зверь, пресс минимум 300 раз за треньку качаю. Что скажете?
Ответить
Может, плаваньем заняться лучше?
Ответить
Осенью плавала, эффекта намного меньше. За эти 4 месяца набрала 4 кг:( В летние платья не влезаю, целлюлит блин. В первую Б. т.к. не планировала, заниалась в тренажерном с немаленькими весами, как узнала сразу бросила. Но тогда мне было 23.
Ответить
я плавала перед первой беременностью, но я и в беременность не бросала)
Ответить
Я бы не бросала,но нагрузку уменьшила.Так что занимайся ,всё должно быть в меру.:-)
Ответить
Я бы тоже не бросала, ведь ты давно занимаешься и значит это привычно для твоего организма и стрессом не будет.
Но вот 300 раз для пресса это перебор, всё равно надо полегче, у тебя теперь особый статус ;-)
Ответить
Я не перестаю заниматься, решила, что как увижу 2 полоски, тогда и буду думать!И полностью не откажусь, просто поменяю немного занятия!
пресс до 16 недель Б по-моему можно качать, бегать-прыгать без безумствий тоже можно! Так что мой совет-продолжать!!!
Ответить
Собираюсь в Февралята. БТ упала. 10ДПО
Ответить
Открыли топик для маленьких Январят в клуб.топике бер.!!!Добро Пожаловать!!!
Ответить
Спасибо большое, надеюсь, что как можно больше девочек из нашего топа перейдут туда :-)
Ответить
а почему Январята12?
R/I/V/73 || V.I.P.
7.05 19:09
а почему Январята12?
Ответить
Девочки, а у нас , в планирующих, есть кто-нибудь с 2 полосочками?
Я сегодня вечером буду обновлять статистику и уже январят в "Беременности" открыли, а у нас тишина :mda
Ответить
Ласка, как ты? скажи, что получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу!
Ответить
Меня вычеркивайте, я напутала с днем Х, он у меня 3 мая, но уже сегодня начались. Я так и знала, что раз сразу не получилось, то теперь надолго, сижу реву и на мужа злая. Иду на 5 цикл планированя, так и до года не долго дотянуть и тогда надо мной врач не будет смеяться:(
Ответить
Сегодня и пореветь можно, чтобы легче планировалось в новом цикле! 5й это еще немного, да и до полугода процентов на 90! все получится, не переживай. завтра станет легче, через пару дней и я к вам;)
Ответить
Мда, и меня вычеркивайте, тоже сегодня все началось, хоть и только начали планировать, а настроение ниже плинтуса и обида на весь мир:(
Ответить
И ты не переживай, завтра всё будет иначе, главное, чтобы до иммунитета на начало цикла не дошло, как у меня, я уверена, что не дойдет, еще и на меня начихаете! а может ты теперь этот день 1 мая! гордо будешь произносить следующие 9 месяцев на вопрос "первый день последних месячных?"
Ответить
Да уж)) Спасибо за поддержку...прореветься оно, пожалуй, полезно...
Ответить
Эх, девочки! Что-то много нас в февралята собрались перебираться :( и полосочками никто пока нас не радует.
Ответить
значит, февраль будет урожайным :) (заметила, что после урожайного месяца,следующий - затишье на полоски)
Ответить
Будем надеяться, что попадем в этот урожай ;)
Ответить
Я за!
Лисик++ *
2.05 16:23
Я за!
Ответить
Девочки, ну-ка, давайте, порадуйте хоть вы меня своими полосочками! :)

Можно я тут чуть-чуть поплачууусь?
Я заболелаааа... :( Мало того, что только гайморит запущенный вылечила, всю первую половину цикла на антибиотиках, ПА были всего пару раз (у меня уже сил ни на что нет)... Думаю - все, пора гормоны сдавать, лечиться...
А я опять заболела. :(:(:(
Какое планирование, блин, если у меня иммунитет ни к черту? :(:(:(:( Муж уже с тоской поглядывает, я без перерыва болею третий месяц!!! :(:(:(:(:(
Ответить
Не переживай, будет и на твоей улице праздник. и пусть поскорее уже!
я бы тоже за кого-нибудь порадовалась бы, сама тоже пролетаю.
Ответить
а я последний цикл планирую и перерыв. надо мужа лечить и похоже ему операцию делать для улучшения показателей так сказать. потому как при такой СГ ничего нам не светит. Так что будем лечиться а осенью тогда опять за планирование возьмемся. Думала, что дело во мне, а оказалось в нем. Хорошо хоть обследоваться согласился, а то бы и дальше гадала в чем дело. Однако надеюсь на Бога и на чудо :)
Ответить
А я своего никак не могу заставить сдать СГ, как у него все болело он бегал к врачу и лечился. Я так поняла, что врач ему сказал, вот вылечимся и тогда сдашь СГ, ему полегчало и он туда ни ногой. Мне кажется, он боится не самой процедуры, а результатов. Но так можно годами мучаться, он хочет ребенка, но не понимает, что надо постараться, говорит, что все будет. Вот я и злая на него. Сама хочу сдать все гормоны, которые сдаются на 3-5ДЦ. Моя только по УЗИ говорила, что все ок.
Ответить
Ну это тоже хорошие новости. Плохо когда вроде бы все в порядке, а беременность не наступает.
Мой муж когда-то давно тоже пережил операцию, все в порядке, выжил :-)
А осенью с новыми силами, отдохнувшая возвращайся. :-)
Я вернулась после 1,5 годичного перерыва, тоже надеюсь, что все будет хорошо, все получится в этот раз.
Ответить
результаты улучшились после операции? сейчас еще мы в стадии проверки, может там еще чего полечить надо. хорошо хоть проверился, жаль что не осенью, когда планировать начали. уже бы все за зиму сделали. а так отпуск впереди.
Ответить
Давно это было, мы не сдавали ничего тогда, нам просто сказали если хотите иметь детей в будущем, то надо делать, было варикоцеле.
На практике сработало :-)
Ответить
Всем привет!
Девочки помогите разобраться, написала уже в январятах беременных, но наверное мне лучше к вам :)
У меня, что-то все так запутано, всех запутала и себя в том числе. Ситуация в следующем, 2-го ребеночка планируем уже почти 2 года, был диагноз СПКЯ, месяц назад его сняли, т.е. это наш первый месяц без ДИАНЭ-35, День Х приблизительно 10 мая, всю ночь у меня тянуло живот, такое ощущение, что я долго не ходила по маленькому, покалывает в боку при движении иногда, то в левом, то в правом, в общем встала утром и побежала делать тест, у меня дома лежит КУЧА дешевых тестов, когда-то закупила их вот и валяются, сделала первый 2 полоски, вроде рада, но не верю...думаю второй пойду замочу, но не хочу в тубз и все тут, походила несколько минут, пошла опять, выжала что-то из себя, опять 2 полоски...блин я вся в сомнениях, грудь такая же как и была, даже меньше по моему...я вот грешу что простыла, в выходные на шашлыки ходили, теперь у меня насморк, думаю и живот тянет и колет из-за того, что продуло/простыла...может ли быть 2 полоски при цистите, знаю может бред спрашиваю, но вот не могу поверить в свою Б...страшно очень Хоть и не верю, но уже настроилась на ляльку
Ответить
Марина, купите тест подороже. Если и он покажет две полосочки - значится, у Вас либо ранняя овуляция, либо двойняшечки.
Давайте в аптеку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ох, тест смогу сделать только вечером, двойняшки это сильно :) я буду счастлива!
Спасибо огромное за кулачки.
Но я все с каждой минутой сомневаюсь все сильнее... Четкие полоски, на таком раннем сроке, ну не верю :(
Ответить
Марина. **K** порадуй нас полосатым тестиком,а то смотрю девчонки поникли совсем,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:-)
Ответить
Эх, жаль дома их оставила, на столе лежат, а то бы взбодрила вас чуток, показала бы свои 4 полоски :), уж очень они четкие, для моего срока. Спасибо за кулачки, я очень, очень хочу, что бы это была Б! Но верится с трудом :(
Ответить
Эх,пришли злобные монстры!! :dash1 :dash1 :dash1
Не понимаю,как девочки "отключают"голову. Я вроде в середине цикла норм,но чем ближе к день Х ,тем хуже ... Посчитала .я уже в февралята попадаю , так что буду ждать февральский топик
Ответить
жаль, пусть повезет в новом цикле!
Ответить
Девочки если О была 26 числа, когда можно попробывать тест замочить, не могу голову отключить, хочу все знать:))
Ответить
числа 6-7
Лисик++ *
2.05 14:41
числа 6-7
Ответить
А меня тошнит. :( Очень препротивно тошнит. Вот тоже сижу теперь вся такая психованная и думу думаю - ОТ ЧЕГО тошнит. То ли с желудком что, то ли отравилась чем, то ли просто волнуюсь (у меня от волнения тоже такое случается). Вот думаю, если бы стошнило - все бы полегчало. Так нет... :( В общем, в таком состоянии трудно голову отключить и думать о цветочках.

Хоть вам пожалуюсь - глядишь все полегче будет. До дня Х еще неделя, поэтому от того, от чего хотелось бы, тошнить никак не может. :(
Ответить
нервы-нервы. соберись
Лисик++ *
2.05 14:44
нервы-нервы. соберись
Ответить
Не волнуйся, побудь немножко фаталисткой, что случилось, то случилось, теперь немного подождать :-) и скоро всё узнаешь.
А тошнить начинает всех по разному, так что всё может быть ;-)
Я держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Эх, девочки живот болит, приближаются мои монстрики, так что за февраленком я с вами!!!
Ответить
Ну ладно, уговорила, пойдем за февраленком ;)
Ответить
обязательно пойдем! У меня уже нервы начинают сдавать, все жду жду, с каждым днем все сильнее хочу малышастика, уже крыша начинает ехать, так ведь и тронуться недолго!Каждый цикл у меня новые признаки Б, по ощущениям я уже месяца 3 как Б, все время говорю себе, все, больше не заморачиваюсь, а сама еще сильнее накручиваю себя!!!
Ответить
+1000!!!
Н+В=А+?
3.05 09:57
+1000!!!
Ответить
Живот может и при Б. болеть. у меня завтра день X но, чувствую начнутся. удивительно, что я до сих пор ни одного теста не сделала.чую пролет
Ответить
Я точно в пролете БТ 36,9, живот всегда перед монстрами болит, я себя знаю, начинаю сходить с ума уже медленно, а за вас держу @@@@@@@@@, может порадуете нас!
Ответить
Спасибо, кулачки не помешают)
Ответить
Девочки заранее извиняюсь не кидайте тапками, но вот что хочу узнать, планирую малютку уже 4 цикл все никак:( думаю, если не получается, может воспользоваться эко? Или это не есть хорошо? Ждать, годами тоже не вижу смысла, если можно воспользоваться эко или это как то отражается на малышах?
Ответить
Ну, есть несколько возражений:
1. ЭКО - это вмешательство в естественный процесс. Для этого Вам и Вашему мужу придется сначала сдать большое количество анализов, затем принимать большое количество лекарств, которые не улучшат состояние Вашего организма. Кроме того, Вам придется перенести две операции - пункцию и подсадку.
2. ЭКО - дорогостоящий процесс. Если у Вас есть лишних 100 тысяч рублей, то попробуйте. Ведь только медикаменты обойдутся Вам минимум в 50000 рублей. И сама процедура в такую же, либо бОльшую сумму (зависит от клиники). На бесплатное ЭКО никто Вас с 4 циклами планирования не возьмет. :) Установленный диагноз "бесплодие" - вот показание к ЭКО.
3. Это очень большая редкость, когда протокол оказывается удачным с первого раза. Это везение. Обычно девочки проходят от 2 до 5 протоколов. И здоровье их от этого не улучшается.
http://detkambyt.ucoz.ru/publ/ochen_podrobnaja_statja_pro_ehko_poehtapno/1-1-0-2

"Ждать годами"... Заранее простите за резкость. Либо Вам очень мало лет, либо Вы мало знаете о репродуктивной сфере и планировании. Почитайте в Интернете, есть хорошие и понятные статьи. Посоветуйтесь с врачом, хорошим врачом. Попросите у него провести проверку организма.

ЭКО - это последний шанс. ЭКО - это метод, который используется, когда испробовано все. И ничего не помогло. Это одно из величайших достижений науки, которое дает женщине возможность стать матерью.
Девушка, потерпите еще. Не надо гнать коней. Дети - это дар, который не покупается в магазине, не приходит по щелчку пальцев. У Вас еще появится малыш, сам придет к Вам.
Ответить
спасибо вам огромное, я все поняла! Извините за глупость которую написала выше:(
Ответить
чтобы дойти непосредственно до эко, нужно сделать массу исследований. возможно в процессе прохождения этих исследований, нахождения причины ваших проблем и ее устранения вы сможете совершенно спокойно сами забеременеть.
на мой взгляд, четыре месяца попыток - это уже достаточный срок для того, чтобы начинать потихоньку проверяться. зачем стараться на пустом месте, если есть явная проблема.
во-первых, надо сдать спермограмму - ее тоже делают перед подготовкой к эко.
во-вторых - анализы на гормоны вам - их тоже делают при подготовке к эко. потом узи в разные дни цикла, чтобы узнать, нет ли патологий эндометрия, созревают ли яйцеклетки, и нет ли очевидных проблем в полости матки. все это вам будут делать и при подготовке к эко. и все это будут исправлять, если найдутся проблемы. и только после того, как все придет в относительную норму, а беременность не происходит - только тогда делают эко. фактически это завершающий этап обследования организма на проблемы с зачатием.
поэтому вы просто неправильно ставите вопрос. до эко вам еще как до луны, а вот сходить к доктору и проверить базово репродуктивное здоровье - никогда не помешает.
Ответить
Девочки, пожалуйста посоветуйте хорошего узиста в Москве, мне нужно сделать узи на 5-7 день цикла ( не знаю как оно называется)
Ответить
Девочки, привет всем!
Возьмете меня к себе в компанию?
Хочу очень ляльку :)
Ответить
Ну конечно, возьмем:) Велкам!
просто Аня **K**
3.05 16:14
Ну конечно, возьмем:) Велкам!
Ответить
Добрый день! Новеньких принимаете? :)
Ответить
причем с огромным удовольствием!!
Ответить
Добро пожаловать! Что-то у нас затишье здесь,надеюсь перед бурей.:-) Девочки,куда все попрятались?
Ответить
Спасибо! :)
Пока читаю прикрепленные топы, черпаю информацию. :)
Ответить
Эх жаль, что моя буря в этом цикле прошла мимо:(
Ответить
:)
Euphoria! *
3.05 17:04
:)
Ответить
Надолго точно не принимаем!:) И нечего засиживаться:)
Ответить
Девочки, а можно на правах новенькой задать глупый вопрос?

Я чувствую свою овуляцию, с утра жжет в груди итд. Это значит что она уже произошла или сегодня еще есть возможность зачать?
Ответить
есть, не пропускайте!
Лисик++ *
3.05 17:36
140
есть, не пропускайте!
Ответить
А можно я тоже тут рядышком постою?) Активно планировать планируем :) с июля-августа ( хотим апрельчика или майчонка). Но если получится раньше - будем только рады, сейчас у нас "старание" идет в вялотекущем режиме, без измерений БТ и вычисления дня О.) Есть определенные проблемы со здоровьем, но надеюсь, они никак не помешают получить второго сыночка)
Ответить
Везет, один уже есть. :)
Ответить
Сейчас у вас отличный период. Вычислять ничего не надо, волноваться не надо. Пусть все так и будет.
Сколько первому?
Ответить
да, я тоже так думаю - хотя, с другой стороны, уже поскорее хочется) сейчас не торопясь по врачам пройдусь) муж вот только курить никак не бросит, зараза.
Первому 6 лет. на следующий год в школу. кто-то вот не советует второго рожать, когда первый в школу идет...но я надеюсь, у нас все хорошо будет, на все время хватит. да и если получится в апреле-мае, старший уже привыкнет))
Ответить
Мне стыдно, поэтому я анонимно. Можно?
Зашла в Мистику и спросила у гадалки, забеременею ли я до осени. Она сказала что нет. Блииин, чуть ли не в слезы. Ну вот какой дурой надо быть что бы уже в анонимные гадания на Еве верить и такие вопросы задавать? Ну скажите мне что это все ерунда, а? Плиииииз.
Ответить
Это не просто ерунда а полная чушь:) гадалка точно не может знать забеременеете вы или нет, расслабьтесь и получайте удовольствие от планирования:) У вас все получится!
Ответить
Спасибо, крыша просто совсем уже едет. :(
Ответить
Гадалки сами говорят - на детей и беременность не гадают. Так как это ДАР судьбы или ДАР Божий (тут кто во что верит).
Не верьте!!!!
Ответить
Заведите топ "у кого гадания на еве правду сказали?" и начнёте жить спокойно, гарантирую :))
Ответить
Январята - ждем, надеемся и верим!

Мы ждем наших заветных полосочек:


мечтаю 21 апреля
ласка ласковая * 29 апреля
belka2012 _ 1 мая
мечтаю о дочке 5 мая
Astra C.S. 5 мая
кикимора * 6 мая
Ania 8 мая
Лисик++ * 9 мая
Ин_ночка * 9 мая
фантазерка 10 мая
ОляОляОля * 11 мая
Росска V.I.P. 12 мая
просто Аня **K** 12 мая
strekozotka * 16 мая
Н+В=А+? 19 мая
katuna23 + 19 мая
Soul82 V.I.P. 21 мая
Merry Cranberry + 21 мая
Jаmaica *** 26 мая
МАШЕНЬКА V.I.P. ?
прячусь ?
Euphoria! * ?



Удачи в следующем цикле :

Mrs.Q
kholod'ok **K**
fistashka81 ***
Yellow rabbit
Таня
Ответить
Не увидела себя в списках, день Х-25.05
Ответить
Простите, пропустила, ведь помнила, что вы после предыдущей статистики написали, ну вот вылетело из головы.:oops
Вечером исправлюсь, обещаю :-)
Ответить
Ничего страшного, спасибо!
Ответить
День X. 13ДПО. БТ не запала.(37,05) Грудь болит, но тест отрицательный. Эх, а так хорошо всё было.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
просто Аня **K**
4.05 09:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо!!!!
Ответить
ДЕРЖУ!! Других вариантов не принимаю!
Ответить
Спасибо, девочки! начинаются, хотя и странно, при такой БТ
Ответить
Так-так-так... Давай-ка держись с такой температурой. Может, там партизан партизанский?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня этот цикл на Дюфе, грудь не болит, ПМС не шпарит, даже спазмов нет. Думаю себе: а не дура ли я, что три года ждала перед походом к этому врачу, а? :dash1:dash1:dash1:dash1:dash1 Может, давно бы уже малыша нянчила...
Ответить
Я не 3 года ждала, полгода, и мне врач сразу Дюф без анализов назначила. а потом выяснилось, что дело вообще в муже!а мне и Дюф не нужен.
Ответить
Тест не оказатель, а температура замечательная!
Лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки можно тут спросить, я планирую второго ребеночка, были уже 2 ЗБ, слава БОгу есть сынок:) Сейчас у меня то ли простуда, то ли аллергия на пыльцу, раньше ничего такого правда не было, на носу овуляция, что делать, бросать планирование, или нет? Лекарства принимала, только те, которые и беременным можно, а вот с антигистаминными пока не решила, принимать или нет, что делать, и аллергию так не оствишь и после годичного перерыва планировать начали, а тут такое, помогите советом, спасибо.
Ответить
Антигистамины не останавливают аллергию, а всего лишь подавляют симптомы. Это 2 большие разницы. Это как царапину вместо зеленки тональным кремом замазать. От тонального крема царапина никуда не денется, хоть и будет не видна. Поэтому для планирования разницы нет - принимаете вы антигистамины или нет. Аллергия се равно при вас останется.

Вам надо определиться, чего вы больше боитесь: планировать, принимая лекарства, или планировать на фоне аллергии. Если первое, то продолжайте планировать и не принимайте лекарства, если второе, то подождите, пока сезон вашей сезонной аллергии пройдет.
Ответить
Дело в том, что я не аллергик вообще ни на что, а в этом году столько пыльцы вокруг, вот и началась аллергия, боюсь именно препаратов, а не аллергии, т.к. не будучи аллергиком не в курсе как они влияют на развитие ребенка, например у Тавегила написано, при Б. нельзя, но я ведь еще не Б., поэтому и в сомнениях, так могу промучаться с аллергией и не заБ. А вообще я противник лекарств, сратаюсь их не принимать, если можно справиться с симптомами аллергии как-то иначе, я бы с удовольствием:)
Ответить
Милые девочки...вы все-все на эту тему знаете...в жутких растройствах, аж заплакала(( была у гинеколога, сегодня 22 ДЦ. Но он у меня расстянулся последнее время аж до 40 дней...так вот, обычно(по тестам) овуляция у меня поздняя. И врач мой в отпуске, попала к другой...посмотрела она узи, и говорит: и с такими яичниками вы беременнеть хотите?? Ахаха! Я спрашиваю а что там не так? Говорит-куча фолликул, но ведущего нет. Все одного размера... Фаза цикла -2. Но была у вас овуляция, нет, неизвестно...забеременнеть вы точно не можете с такими фольками..( сказала попить месяц -два дюфастон+аевиту. Но и это мне навряд ли поможет, хотя есть шанс....а потом 3-4 месяца логесту(противозачаточеые) и только потом пробовать...но мой вопрос можно ли БЕЗ противозач, ответила-ха! Пробуйте...только яичники плачевные. Я была у гин своей в ноябре, декабре..сдавала все гормоны(они в норме) , 2 раза делала узи...она мне говорила что просто такая длинная фаза вторая у меня, но все нормуль...( ох..дело в том, что я еще ни хрена не понимаю, верно все мне сегодняшний врач сказал , или нет...((( поговорите со мной....?((
Ответить
Дорогая, не плачь! Нельзя принимать близко к сердцу слова человека с таким отношением к пациентам.
У людей вообще и врачей в частности зачастую диаметрально противоположные мнения на одну проблему. Лучше всего безусловно во всем самой разбираться начать, чтобы собственное мнение составить и понимать, кому можно доверять. Потому что здоровье и деторождение - это очень ответственная тема. И кому бы ты ни доверяла, и кого бы ни слушалась, ответственность все равно за любые принятые решения только на тебе, а не на докторе. Это очень важно.

Тебе стоит сейчас успокоиться и дождаться своего врача и с ним обсудить слова этого доктора. А можешь посетить еще нескольких разных врачей и всем задать один и тот же вопрос, и узнать, что они об этом скажут.

Понимаешь, вот когда я была молода и безмозгла, мне очень нравились те врачи, которые прописывали волшебные таблетки. Типа выпил - и выздоровел. А врачи, которые рекомендовали лечиться чаем с малиной, казались отсталыми и ничего не понимающими. Сейчас у меня мнение поменялось на 180. Я стала к лекарствам относиться гораздо с большей настороженностью, перестала игнорировать внушительные списки побочек и противопоказаний. Считаю, что пока можно обойтись чаем с малиной, лучше не пить чудо-таблетку.

Возвращаясь к теме твоего визита к врачу. Меня лично очень напрягает фраза - "была или нет овуляция неизвестно". Вот как бы нормальный гинеколог сказать такого не может. Овуляцию на узи видно однозначно. Есть желтое тело - была, нету - не было.
Ответить
Спасибо огромное!!!! Мне прям полегчало от такого...
Да! Так как я сама лечу ребенка гомеопатией, таблеток стараюсь вообще не пить...(хотя дюфастон начала))
желтого тела думаю не было...но млин...у меня цикл 45 дней последний был! Ее фраза такая: фаза цикла вторая!!! Была овуляция или цикл был безовуляторный я не знаю! Надо было баз.Т мерить!!! И сама бы знала!!!
А Может и шанс есть, что овуляция будет день на 25-27? А плохо ли то что фоликулы все одного размера? И плохо ли что их много? спасибо все равно огромное....топик этот обычно только почитываю...но ведь действительно никто не поймет так как вы...смотрящие в одном направлении со мной.....)
Ответить
А вы ее спосили, по каким признакам она считает, что фаза цикла вторая?
Если цикл 45 дней, то и О. может случиться аж на 31ый день, т.е. до нее еще 9 дней вам. И в этом случае размер фолликулов сейчас в норме и есть шанс одному из них дорасти и совулировать. Вы не хотите походить на УЗИ в этом цикле раз в 2-3 дня, чтобы посмотреть динамику? Тогда вы прямо с этой динамикой к вашему врачу и придете, когда он из отпуска вернется.

Фолликулы одного размера и много - это вариант нормы для первой фазы, такое бывает.
Ответить
Ну сначало давай успокоимся ;) нельзя принимать близко к сердцу слова такого "чудо врача". Была у меня практика общения с врачом,которая глядя на мои УЗИ сказала, что я никогда не заБ и если я хочу своего ребенка, то мне нужно искать суррогатную мать. Я тогда так же как и ты думала сойду с ума. А через полгода заБ.
Жди своего доктора, расскажи ей про этот случай и я бы на твоем месте сходила бы еще к другому врачу для контроля так сказать ;) я вот не сторонник противозачаточных, хотя большинство Г любят провоцировать Б их отменой, да вот только не всегда это срабатывает.
не расстраивайся, все будет хорошо!
Ответить
Не слушайте ее. Это не врач.
Ответить
Просто несколько месяцев планирования я думала что все ок...просто не время... А сейчас... Еще и муж, хоть в шутку, но отжег!( типо так вот кто у нас все на ручнике стоит...а мы удивлялись.... Потом канеш дико извинялся...но я с неприятным осадком. Правда..попью дюфастон в этом месяце...в след месяце начну БТ мерить...и как раз мой гинеколог выйдет из отпуска... Может чего исправится...)
Так хотела мужу подарок на 30 лет сделать...( у него др в начале июня...эх(
Ответить
А у меня тест отрицательный и месячных нет четвертый день, я уже думаю, может я спутала чего, может у меня день х позже.
Ответить
может овуляция поздняя? пусть получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А мне надо мозг прочистить в очередной раз.

Вот обычно я как малышню увижу - у меня чуть ли не слюни бегут. Малышню вижу регулярно - обычно это младшие братии/сестрички детей, которые с моими вместе занимаются, т.е. я их не просто мельком вижу, а так сказать наблюдаю - как они лепечут, ходят, капризничают. И я постоянно к ним очень-очень положительно отношусь, даже когда ревут меня это не раздражает, а вызывает сочувствие и желание приласкать. Это мой анамнез.

А сегодня вдруг мне снова в голову стукнуло, как младенец ограничивает в передвижениях. Причем мельком увидела чужого очаровательного годовасика, который сидел у папы на плечах и мило улыбался. И почему-то вспомнила, как я со старшей маленькой была "домоседкой" - не потому, что возможности у меня не было, а скорее от своих страхов глупых. И потом уже заставила себя вспомнить, что второй-то ребенок ничем меня не ограничивал - болтался себе в слинге по всем нашим делам (или в колясочке ездил по ним же или в автокресле).

В общем, я снова не могу определиться, а хочу ли я, собсна, продолжения банкета.

И мне как-то с вами рядышком уже неловко становится - вы то точно знаете, чего хотите, а я что-то " и хочется, и колется, и мама не велит"... :(
Ответить
Я такая же. То просто голову сносит от того как хочу малышика, то страхи появляются: как я справлюсь, как смогу со старшими мотаться, как будет по финансам и тд
Ответить
Главное, чтобы страхи на О. не накладывались, а то так точно кашу не сваришь. :) Потому что у меня обострение именно в О. и бывает. :)
Ответить
это у всех так. Особенно у тех, у кого уже есть несколько детей и кто прекрасно понимает что к чему. Да, младенец ограничивает, не столько в передвижениях, сколько в личном времени. К этому просто надо быть готовым, понимая при этом, что это не навсегда :)
Ответить
Девочки, у меня снова вопрос. Мой муж вчера просидел 10-30 минут в окрашенном помещении, сегодня у него болит голова и его тошнит, видимо надышался. В этом месяце нам лучше не планировать или Остапа уже несет?
Ответить
планируйте!!!!!!! @@@@@@@
просто Аня **K**
4.05 23:06
планируйте!!!!!!! @@@@@@@
Ответить
планируйте, конечно!
Спермики у него уже давно готовенькие сидят ждут! Не дайте им травиться краской, выпускайте наружу :)
Ответить
Остапа бесспорно несет. :D:D:D
Лечите мужа. :D
Ответить
И голову. :)
Спасибо, девочки. Без вас иногда терялся бы контакт с реальностью. :)
Ответить
Девулечки, хелп!!!!! Посоветуйте, где в Москве сделать узи на 5-7 день цикла, нужен хороший врач!
Ответить
Все хвалят Те, но у него запись на месяц вперед.
Можно в ПМЦ поехать, там все узисты хорошие
Ответить
Девочки. я в Февралята!после отпуска перепроверюсь снова, и мужа погоню еще лечиться
Ответить
Эх! И ты с нами :( жалко ((( ну в февралятах нам-то уж точно должно повезти ;)
Ответить
Девочки, ну неужели никто нас не порадует полосочками??? Уж очень хочется их увидеть ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на удачу вам ;)
Ответить
Согласна. и у многих уже день Х прошел! Полосатиков в студию!
Ответить
у меня деньХ был вчера, пока ничего.... только я пока подожду радоваться :)
Ответить
Ну а я тогда просто подержу за вас кулачки :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
нет, не будет у меня январенка. Ну, ничего, у меня уже есть один январенок :)
Ответить
Тогда можно февраленка для разнообразия ;-)
Мы уже там :-)
Ответить
Это что у нас ни одного январенка???? Я тоже скоро в февралята - БТ упала. Жду М. Потом стимулируюсь.
Ответить
ну как же! уже несколько появилось!
Ответить
Инночка! Ты сходила на ГСГ? как прошло?
Ответить
Оль,привет! У меня проверка только 17.05 будет.
Ответить
Девчонки,давайте по-тихоньку в ФЕВРАЛЯТА...наконец услышала от своего врача-МОЖНО!!!!после 2 лет проверок,анализов и т.д и т.п.Сейчас заканчиваю курс пиявок из-за варикоза таза ив путь,девчата!!)))Ухто со мной? :-)
Ответить
Я!Давай делай топик! пойдем туда;)
Ответить
кто у нас главный по топикам?открывайте;-)
Ответить
Если никто не против,то теперь я могу открыть топик февралят, хотя мне так жаль уходить из январят :-(
Я напоследок сделаю статистику здесь.
Ответить
Январята - ждем, надеемся и верим!

Мы ждем наших заветных полосочек:


мечтаю 21 апреля
ласка ласковая * 29 апреля
belka2012 _ 1 мая
мечтаю о дочке 5 мая
Astra C.S. 5 мая
кикимора * 6 мая
Ania 8 мая
Ин_ночка * 9 мая
фантазерка 10 мая
ОляОляОля * 11 мая
Росска V.I.P. 12 мая
просто Аня **K** 12 мая
strekozotka * 16 мая
Н+В=А+? 19 мая
katuna23 + 19 мая
Soul82 V.I.P. 21 мая
Merry Cranberry + 21 мая
mashaV * 25 мая
Jаmaica *** 26 мая
МАШЕНЬКА V.I.P. ?
прячусь ?
Euphoria! * ?



Удачи в следующем цикле :

Mrs.Q
kholod'ok **K**
fistashka81 ***
Yellow rabbit
Таня
Лисик++ *
Ответить
Странно, я зашла в раздел беременных и там действительно тишина в январятах - просто НИКОГО !!!
Я такого не помню, в прошлый раз я достаточно долго была в планировании и такого точно не было :mda
Ответить
Тоже заходила удивлялась, сейчас мы уйдем - обязательно заполосатятся! сколько планирую - не было такого, чтобы из топика в Беременный топ никто не перешел
Ответить
Зато потом всем планированием и перейдем. :)
Ответить
Девочки,а я худеть собралась,в пятницу прошлись по магазинам,увидела платье (мне в июне на свадьбу идти),померила,так муж тактично сказал,что оно меня полнит,посмеялись,тут же доченька моя говорит,мам тебе бы похудеть надо.:-)
Ответить
Я с тобой!!! Несколько циклов на дюфастоне - и здравствуйте 10 кг. Так что мне и без намеков надо худеть )))
Ответить
Девочки я из январят, давайте чихну на вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а полюбоваться на полосочки в паспорте можно
Ответить
Поздравляю! встаю под чих. а пароль к полоскам дадите?
Ответить
Марисолька V.I.P. поздравляю Вас.:-) Я следила за вашей темой,заходила каждый день,переживала,но писать не осмелилась,сейчас готовлю себя ,морально,к ЭКО.Желаю Вам лёгкой беременности и здорового малыша в срок.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо вам. НАдеюсь, что мой опыт комунибудь и поможет ! Удачи вам! Все получится, главное не сдаваться!
Ответить
Спасибо за чих,поймала,:-) а вот полосочки не видно,нужен пароль:-)
Ответить
ЭКО не так страшно как кажется. Решилась выложить полоски для всеобщего просмотра.
http://s019.radikal.ru/i618/1205/d8/02c981c9dc76.jpg
еще раз удачи!
Ответить
никак не соображу,ДПП- это что?
Ответить
И я не сообразила. ДПО наверное или ДППА. ;)
Ответить
а ДППА что???
R/I/V/73 || V.I.P.
8.05 16:18
а ДППА что???
Ответить
День после полового акта (сама придумала, если что ;)).
Ответить
нереально:-)
R/I/V/73 || V.I.P.
8.05 16:43
нереально:-)
Ответить
Ну это пока единственная версия, пока автор аббревиатуры ее не рассекретит. :)
Ответить
ДПП - это день после подсадки. ЭКОшная аббревиатура
Ответить
ДПП день после подсадки раз речь идет об ЭКО. Но я не уверена.
Ответить
Да, правильно, ДПП день после подсадки
Ответить
а полосочки из паспорта уже убрали?
Ответить
из паспорта убрала, а вот тут осталось еще
http://s019.radikal.ru/i618/1205/d8/02c981c9dc76.jpg
Ответить
спасибо.
R/I/V/73 || V.I.P.
8.05 23:33
спасибо.
Ответить
а это скольки чувствительный тест, что аж на 6дпп делать стали?
Ответить
от 10 единиц, суперчувствительные
Ответить
Спасибо! Поймала! :)
А полосочки без волшебного слова не показывают. :)
Ответить
Легкой и беспроблемной беременности! :):):):)
Ответить
Девочки, я наверное, схожу с ума! Вчера вечером пошла мыть дочу перед сном, она меня в очередной раз спрашивает, мама, ну когда мы уже купим сестренку я хочу, чтобы у нас была больша семья. Я практически прослезилась, пообещав, что скоро обязательно купим! И тут я вспомнила, что у меня есть тест, хотя до дня х еще 6 дней решила замочить.Замочила-увидела призрак, показала мужу, он сказал, что полоска не проявилась, но он ее видит.
Всю ночь не спала, вспоминала, сколько и чего я пила за последние дни:).Последние 4 дня БТ-36.9, сегодня 37.1 Сегодня обязательно замочу еще тестиков, а вообще живот то у меня ой как сильно болит:( прям страшно становится!
Ответить
Спокойно только! Живот болит - ничего страшного. если уж очень сильно ношпу можно принять. У меня было так при Б. Давай контрольный тестик в студию!
Ответить
С утра сделала тест, вторая полоска есть, но бледненькая, фото сделаю вечером, сейчас мы в гостях на даче, я уже пить не буду !!
Ответить
День х 12 мая
просто Аня **K**
7.05 11:55
День х 12 мая
Ответить
просто Аня **K** держу,пусть всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
СПокойствие! У меня первый призрак тоже еле еле виделася,муж говорил что ничего не видит, а я и под лупой и на свет и даже воторй тест в оду макала, чтоьы проверить мож они все такие. Самлое главное,что призрак появился. НА ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
ждем фото полосочки
Ответить
Пусть ярчают! @@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кумпа моя **
8.05 09:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вперед, январята!!! :):):)
Ответить
держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@ и ждем ярких полосатых тестов!
Ответить
Девочки, огромное спасибо за поддержку,за ваши @@@@@, вот, что у меня получилось, день х 12 мая:
1 тест замочила 6 мая вечером муж сказал, что полосочка не проявилась но я то ее вижу! http://s52.radikal.ru/i138/1205/aa/73b0d6d5efa5.jpg

2 тест замочила 7 мая с утра http://s019.radikal.ru/i643/1205/91/93d056b40a34.jpg

Извините за качество фото-делала с телефона
Ответить
просто Аня **K** шепотом поздравляю и продолжаю держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:-)
Ответить
Анюта, держу кулачки @@@@@@@@@@ я же говорила что тебе рано в февралята со мной ;) шепотком поздравляю @@@@@@@@@@@@ пусть полосочки ярчают а малышочек растет и крепнет
Ответить
Танюшка, спасибо,я в шоке, даже боюсь что либо говорить на эту тему!
Ответить
тсссс, молчим ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!
Ответить
качетсво отличное, вижу призрак оба раза!
на ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qq
Ответить
Я тоже вижу!!! Мои поздравления!!!
Ответить
Поздравляю! :)
Euphoria! *
8.05 16:02
Поздравляю! :)
Ответить
Я на втором тесте отчётливо вижу вторую полосочку !
Я подержу кулачки до дня Х :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
и я вижу отчетливо полосочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не удержалась, сделала еще один тестик, заполосатился:) На всякий случай, жду дня Х а потом чихаю на всех долгоооооо и заразнооооо
Ответить
Ура!!!! Ловлю чихи!!!! :):):)
Ответить
Я уже сейчас рядом с вами постою. Инкубационный период - самый заразный :-)
Ответить
Ну тогда апчи-хххххххххххххххххх на вас!!!! И еще много-много раз апчи-хххххххххххххх на всех девочек в топе, чтобы поскорее разглядели заветные полосочки! Апчи, апчи, апчи, апчи-хиииииииииииииииииииииииии!!!!
Ответить
Очень надеюсь, что именно ваш чих окажется самым заразным!!!
Ответить
Ань, спасибо за чихи, легкой беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Все самые заразные чихи уже полетели в вас:) готовьтесь!!! АПЧИХХХХХХХ!!!!
Ответить
Ловлю!!!!!!! Ой надеюсь, что твои чихи зарааазныеее!!!! :))))
Ответить
Танюш, они не просто заразные, они скпер заразные!!! АПЧИХХХХХХХ!!!
Ответить
Еще раз поймала :) и вся измазюкалась и в мешочек заныкала, чтоб подмазываться ;)
А это тебе моя хорошая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!
Ответить
Спасибо, дорогая:) тебе тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Анюточка!!! :-*
kholod'ok **K**
10.05 18:30
Спасибо, Анюточка!!! :-*
Ответить
Я в пролете - вычеркивайте.
фантазерка
7.05 13:48
Я в пролете - вычеркивайте.
Ответить
я в пролете, что было ожидаемо. всем полосочек. я буду лечить мужа, отдыхать и с осени опять сюда. и надеемся на чудо :)
Ответить
На кого почихать ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!ААААПППППЧХИИИИ!!!!!
Ответить
Поздравляю!!!!! Легкой беременности! :)
Ответить
На всех!:-D Поздравляю!!!:-D
Ответить
поздоавляю!!! легкой беременности! в чихах искупалась и обмазюкалась ;)
Ответить
Ленгкой берменности вам! :party2
Марисолька V.I.P.
8.05 12:56
Ленгкой берменности вам! :party2
Ответить
Поздравляю! Легкой беременности вам!
Ответить
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
У меня день Х 11 мая, но темпа упала и я надеялась, что М раньше начнутся. Потому что 30 мая я опять уезжаю и надеялась успеть простимулироваться до поездки. Но как назло живот тянет, но М видно придут точно в срок как всегда. Так что видимо стимуляцию придется на цикл отложить. Ээээх...
Ответить
Оль,ты куда пропала?пока М нет,ждём и надеемся:-)
Ответить
Да это ты пропала! ))) ко мне гости на голову свалились, две недели у нас живут, 10 уедут и я присоединяюсь к тебе - будем худеть вместе.
Ответить
а я уже начала,вечером рот закрываю и подальше от холодильника,ну и в течении дня хлеб не ем,сладкого тоже,а ещё подружка дала диету,весонаблюдатель называется.:-)
Ответить
Не, мне надо кардинально садиться. Мне понравилась программа Лисси Мусса, только в этот раз я решила воду не ограничивать. Один раз полностью соблюдала все правила- результат отличный. Пока придерживалась правил - несложно в принципе исключить картошку, баклажаны, сладкое, кофе, чай, помидоры и молочное кроме овечьего сыра ни грамма не прибавляла. Начала пить дюфастон, видимо вкус изменился, опять начала кофе пить ну и есть все что не приколочено.
Ответить
Про ждем и надеемся - это ты в точку! Вроде не первый цикл планируем, и даже не первый год, прекрасно понимаю, что этот цикл заведомо пролетный, но вчера замочила тест, вот зачем спрашивается??? Ну понятно что он должен быть отрицательным, и он конечно был отрицательным, но эта шальная мысль А вдруг, всякое же бывает...
Ответить
я с тестами завязала,пока задержки в пару дней не будет я ни-ни
Ответить
Я тоже пару циклов продержалась без тестов, а тут вот мимо аптеки шла и не удержалась)))
Ответить
Девочки, дорогие мои - привет ВСЕМ!!!!!
Я тут пропала из жизни - замучал просто ужасный токс - я такого еще не ощущала, поэтому и ощущала себя - не живой - не мертвой, вот жду 12 недель - когда отпустит :(

Как Вы тут? Смотрю, очень мало в январятах пузатиков :( - что ж такое-то? Совсем от рук отбились!!!!!

АППППЧЧЧХХХИИИИ на Вас - самым заразным 10-недельным ЧИХОМ :)
Ответить
я первая поймала:-)
R/I/V/73 || V.I.P.
8.05 16:17
я первая поймала:-)
Ответить
Спасибо, надеюсь поймала, спасибо за пожелания :-)
Вам легкой беременности, чтобы токс отпустил и самое главное здорового малыша в срок :-)
Ответить
УРА Антонна,наконец-то нашлась,я даже розыск объявила в декабрятах:-D .Лёгкой беременности тебе и здорового малыша.Спасибо за чих,очень надеюсь,что заразный:-D
Ответить
Я тоже ловлю, а вдруг получится. )))
Ответить
Спасибо большое, девочки, за пожелания!!!
Знаете, сейчас вспоминается время планирования - как золотое время - да, были переживания и разочарования, но и много приятных моментов - например, активная половая жизнь :))) - сейчас очень всего этого не хватает - я почти месяц пролежала не вставая - это очень тяжело не только физически, но психологически.
Так что наслаждайтесь планированием, а детки обязательно появятся - у каждого в свой срок :)

Так скучала по Вам!
Ответить
Я иногда захожу в форум Беременность и читаю топики. Для меня это лучшее средство от депрессии. Только начинаю страдать что никак не получается заБ - почитаю какие-нибудь страсти типа Плохой скрининг, ужасный токс, амнио, или что-то в таком духе, и сразу как-то легче. Не получается -может и к лучшему. Столько нервов истрачено на планирование, что какой-нибудь плохой скрининг наверное свел бы меня с ума окончательно.
Ответить
Антонна, держись!@@@@@@ пара недель и токс отпустит! А активный секс еще впереди -второй триместр самое оно!
Ответить
Антонна,пусть твой токс тебя покинет,как можно быстрее.Очень рада,что ты появилась,не пропадай больше.:-)
Ответить
Надеюсь, что хоть чуть-чуть успела попасть под чих! Спасибо!
Ответить
Пусть у тебя и малышика всё будет хорошо! держись, токс скоро отпустит, немножко осталось потерпеть.
Ответить
Антонна, пусть все у тебя и малыша будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ токс скоро пройдет и будешь наслаждаться Б. Очень рада, что ты заглянула к нам сюда ))) не пропадай, приходи почихать на нас ;)
Чих поймала ;)
Ответить
Всем доброго времени суток. Давно не писала, так как решила отключить голову от планирования. честно, не получилось. в середине цикла как звоночек прозвенел, что пора... теперь вот жду, но чувствую, что опять пролет. У нас еще месяц для планирования,а после перерыв на этот же срок, вот.
Ответить
У вас еще целая неделя впереди, так что все еще может быть, удачи вам и терпения :-)
Ответить
спасибо, и вам удачи!!!!Будем ждать результата)))
Ответить
Спасибо, пусть нам всем повезет :-)
Ответить
ухожу в февралята:-(
Ин_ночка *
10.05 11:00
ухожу в февралята:-(
Ответить
Удачи вам! Я еще пока жду дня Х.
Ответить
У меня пролет. Задержка была неделю. Непонятно по какой причине. Но 8 начались. Теперь в след месяце будем стараться.
Ответить
И я в февралята.
ОляОляОля *
11.05 00:12
И я в февралята.
Ответить
Девочки, как думаете, если М начались в 23 часа 10 мая, то первый день цикла считается 10 или уже 11? Мне с пятого надо клостил пить. Какого начинать 14 или 15 мая?
Ответить
Я бы считала с 11 мая, т.е. полный день я считаю за первый день, а если начинаются вечером, часов в 10-11, то отсчет веду со следующего дня.
Ответить
я у себя считаю, как только показались М.
Ответить
Мне врач говорил: до 15-00 - сегодня, с 15-00 - завтра.
У меня начались М 9 мая в 18-00, я считаю, что 1 ДЦ - это 10 мая.
Ответить
конечно считать 1 дц - 11 мая
Ответить
Девочки, как дела, у многих уже день Х наступил. А мне еще ждать 12 дней точно, уже нет никакого терпения.)))
Ответить
мне тоже ждать дней 12. так что я с вами.
Ответить
вместе ждем!
mashaV *
13.05 18:00
вместе ждем!
Ответить
И мне еще ждать до 19-го... Сегодня не сдержалась - тест купила, теперь думаю, как бы подольше продержаться и не замочить его ;-) Хотя в этот месяц вероятность мала, но кто знает... Как же тяжело всегда во вторую фазу!!!!
Ответить
вот и меня так тянет тест сделать, но понимаю, что еще очень рано. Как бы продержаться хотя бы недельку.
Ответить
как же нас таких много) я думала тока я такая замороченная)
Ответить
А у меня опять месячные пришли :(
Ответить
жалко как... Февраль значит должен быть счастливым!
Ответить
БТ пошла на убыль, тест отрицательный, так что ухожу из топа... Определюсь со след днем Х и переберусь в февралята... Оставшимся желаю удачи! Состоявшимся желаю легкой беременности! За всех держу кулачки!!!
Ответить
Пусть все получится!!! Спасибо, еще недельку жду и сделаю тест, если, конечно же, монстры не припрутся.
Ответить
Ну вот и прошел мой день х. И ничего... тест пустой и месяк нет. А я так радовалась, что уже давно без задержек все проходит, раньше этим страдала
Ответить
Может, вот-вот начнутся. Не заморачивайтесь. Вообще, "М. как часы" - не залог быстрого зачатия. :)
Ответить
Ой, лучше бы не начались))) А про быстрое зачатие - это вообще не про меня. Но вот цикл вроде нормализовался и надежда повилась, что смогу сама забер. без стимуляции
Ответить
Тьфу, типун мне на язык!
Я просто в последние циклы М. жду больше, чем задержки. Цикл восстанавливается, поэтому я каждый раз, когда он ровненький и без задержек, так радуюсь, так радуюсь! :D:D:D:D
Ответить
))))))
strekozotka *
18.05 13:06
))))))
Ответить
Удачи вам, может О поздняя была?!
Я еще не делала тест, но руки чешутся, а до дня Х еще 5 дней.
Ответить
Только на позднюю и надежда (прошлый раз именно поздно случилась), а так сегодня померяла бт- 36,8. Что-то совсем взгрустнулось. И вам удачи@@@@@
Ответить
cпасибо, сегодня в обед тест сделала, одна полоска, но надежда еще есть, у меня день Х не раньше 23 мая, но, наверное, если бы была Б, то уже была бы вторая полоска?!
Ответить
лучше делать на утренней порции....
Ответить
Привет. Жду 22-23. Если что-то есть - должно показать. А вообще ожидаемые м. 28-го.
Ответить
думаете,что за 5 дней что-то покажет?
Ответить
у меня 25 должны быть, сегодня делала тест-одна полоска, видимо я опять в пролете, но пока еще надежду не теряю.
Ответить
а у меня ПМ были 25.04,цикл 28 стабильно. Жду 22-23.05.
Ответить
ясно, а у меня 23.04 были, но цикл 28-31 колеблется.
Ответить
Все! Ушла окончательно в февралята... Удачи вам!
Ответить
спасибо, вам удачи в февралятах, видимо я тоже туда скоро присоединюсь...
Ответить
Удачи, у нас обязательно все получится))))
Ответить
ну всё! мимо аптек ходить не могу. замочила уже 2 теста...и естественно они (-). а грудь так болит!!!
Ответить
я такая же, сегодня тоже купила тест, результат как и у вас(((
Ответить
Ой, а я зареклась до задержки тест не делать, удержалась, сделала на первый день после задержки - пусто, теперь вот уже третий день, жду... скорее всего м придут
Ответить
cколько зарекаюсь, но потом все равно беру и делаю(((, сейчас тоже не хочу делать, подожду дня Х, если терпение не лопнет))) Удачи вам!
Ответить
у меня предательски ноет сегодня живот((((
Ответить
эх... у меня пока все признаки как перед М, ждать чуть-чуть осталось.
Ответить
А у меня что-то вообще никаких признаков, хотя нет, один все же есть-увеличились выделения, вот это и сподвигло на тест
Ответить
Больше не делали тест? Я может сегодня куплю, любопытство сжирает)))
Ответить
я хотела купить,но в магазине встретила свою маму...и отложила я поход в аптеку. вечером хожу куплю.
Ответить
Я тоже с подружкой еду с работы, вот и думаю как умудриться купить)))
Ответить
вечером купила сразу 2. один сделала и он (-). повторю через день, если М не начнутся. интересно,а бывало у кого-нибудь так:вечером отриц., а утром положит?
Ответить
Бывает))))! Вон у меня семилетка бегает))) вечером отриц а утром здрасти я ваша доча)))
Ответить
а я тоже раньше себя сдерживала, а щас уже нет. хочу и делаю) хоть и по 2 раза в день. накупила тестов по 30 руб. почти на 2 тыщи и развлекаюсь каждый месяц. а чего себя сдерживать? ) ну хочется - ну пописай ты на эту полосочку)
Ответить
Я это прошла в очередной раз дней 5 назад(( Ну сколько раз уже себе сказала не слушать никакие признаки...грудь болела очень, аж спать больно на ней, тем-ра меньше 37, тест пустой...а я блин на что-то еще надеялась ходила((
Ответить
в том-то и дело, что мы постоянно надеемся, а как иначе?! Будет и у нас праздник)))
Ответить
Конечно, будет. А как же иначе? Главное верить))
Ответить
вот и пришли они, М! ухожу из планирования до осени.
Ответить
Летом не будете планировать?!
Ответить
нет, у меня работы много будет, всё лето. начну в конце августа снова планировать.
Ответить
Удачи огромной, лето быстро пролетит!
Ответить
спасибо!как раз на годовщину свадьбы (25.08) поедем и "отдохнём"и тогда может всё получится@@@@@@@@@@@@@@@@@. А у тебя как дела, тестики проверяла?
Ответить
Ага, однополосный, с утра сегодня, так что жду М видимо, эх...
Ответить
Видимо у меня просто сбой. уже неделя задержки, а тесты пустые, да и не чувствую беременности. Девы, а кто-нибудь знает как можно вызвать М ?
Ответить
Сбои бывают, причину понять бы. Я не вызывала, не подскажу.
Ответить
у меня после сильных физических нагрузок приходят быстрее, после пробежки или что-то в этом роде...
Ответить
В горячей воде полежать, или в баню-сауну сходить - говорят, быстрее приходят. Но опять же, тут нужно осторожно, как бы не навредить(
Ответить
Лучше не самодельничать, а к врачу сходить, а то можно навредить и сильно.
Ответить
К врачу обязательно схожу, хотя там меня скорее всего отправят недельку еще погулять, а уж потом если не придут....так прошлым летом было. думала меня на узи пошлют, а нет, правда, врач была не моя, может поэтому отмахнулась
Ответить
Я выбываю, монстры начинаются, попадаю уже к Мартюшечкам!!!
Ответить
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
R/I/V/73 || V.I.P.
24.05 23:19
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Может увидимся :-).
Ответить
Спасибо! Да, все может быть!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325