6

Не помешает ли заБ?

Девочки, у меня вопрос насчет секса. Мы сейчас хотим третьего, но в целом мы к этому достаточно расслаблено подходим, потому что 2 уже есть. И конечно, будет здорово, если все получится, но если нет, то все равно все хорошо. У нас регулярный и довольно активный секс, вот я думаю, не может ли повредить с заБ. Может быть после овуляции сколько-то дней пропускать и воздерживаться, но это будет трудновать, если честно. И сколько дней пропускать, если пропускать?

Свернуть
Ответить
Нам андролог посоветовал секситься через день, тогда и сперма будет качественнее.
Ответить
не надо ничего пропускать. это никак...
Убийца слоников V.I.P.
13.05 12:36
не надо ничего пропускать. это никак не повлияет на зачатие.
Ответить
зачем пропускать и воздерживаться после овуляции???? после овуляции секс репродуктивной нагрузки не несет.
вот до овуляции как раз частить не стоит, что б спермии вызревали. хотя бы через день, ну или каждый день, но не по 5 раз на дню))))
Ответить
не чаще раза в сутки. сверх этого снижается концентрация спермиков.
Ответить
автор собралась редить уже после овуляции, поэтому там концентрация совершенно не важна)) после О секс пусть хоть каждый час будет, лишь бы радость приносил
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325