24

Про утрожестан

Девочки, только не смейтесь) Вставляю я утрожестан по 200 2 раза в день. Утром и вечером. НО он же вытекает весь через 10 минут) Я не понимаю, это так у всех? Вставляю вроде глубоко. Теперь вот парюсь, может он и не действует, раз вытекает, то есть не успевает впитаться? Может перейти на пероральный путь?

Свернуть
Ответить
это нормальная реакция, только лучше полчаса-час полежать что бы уж наверняка, но вытекать он и должен
Ответить
Я делала так, ставила будильник себе на 1,5ч раньше, вставляла и спала дальше, он за это время успевает всосаться в нужной концентрации.
Ответить
ооооо. не, я так не смогу. вот вечером таких проблем нет, вставил и байки и вытекает тока с утра. хотя вечером тоже неудобняк иногда. вставил. а тут муж вдруг захотел))) было пару раз) ну ничего) а вот с утра сложнее. вставил и носишься.
Ответить
полежать хотя бы пол часа надо обязательно. это не только утрика касается.
ставьте будильник, это нормальный совет, так большинство делает
Ответить
вставляйте за долго до того как встать с постели, например уром в6- 6 утра и спите дальше, и вечером часиков уже перед сном, когда с постели уже не подниметесь.
Ответить
Утром перорально принимала, на ночь - вагинально.
Ответить
о. а ведь это выход) смысл то по любому один, да?
Ответить
И еще про Утрожестан. Все-таки до какого дня цикла его надо принимать? До 25 дц? Или до начала М.? Мой врач сказал до начала М., а в Инете везде читаю, что все до 25 дц. А если есть беременность, то как же можно прерваться? И на 25 дц она еще вполне может быть не определена....
Ответить
утрик принимают 10 дней после О. если О на 15 день, то с 15 по 25, если раньше позже, то соотвественно по дням цуикла. если Б наступила, то на 10 день после О (крайний де6нь принятия таблетки) уже и тест может показать слабую полосу, и ХГЧ уже точно даст результат. если Б есть - продолжить, нет - отменять
Ответить
А если не отменить? М. что-ли нге начнутся? Или сбой будет? Или передоз Утрожестана?
Ответить
могут на утрике начаться, а может и сбой. моя врач всегда говорила лучше отменить и по необходимости возобновить, чем глотать прогик до посоледгнего, нарушая цикл
Ответить
А ХГЧ обязательно натощак и обязательно с утра?
Ответить
Если не отменить утрик, то М могут не начаться, ХГЧ строго натощак, лучше утром.
Ответить
ну а если Б. есть - то завтра (25 дц) уже ХГЧ должен что-то крякнуть? тогда на 26 дц получу результат и если он отрицательный - надо отменять? и что все на утрожестане так и делают? сдают ХГЧ на 25 дц????
Ответить
сдала ХГЧ. жду завтра) но чую, что мимо. зато утрик отменю)
Ответить
а я боюсь сдавать )) тесты делаю 2 дня, пока "-", но надежда остается, а если ХГЧ сдам то сразу будет понятно что и как.. буду держать за вас кулачки, а вдруг?! )))
Ответить
так это ж хорошо сразу понять что и как) ну к чему эти мучения? всегда сдаю ХГЧ на 25-27 дц и расслабляюсь себе)
Ответить
а я не смогу расслабиться, начну гнаться почему не получилось и прочее, будет тока хуже, истеричка я )) завидую вашим нервам ))
Ответить
не. ну а зачем себя мучить тестами этими? ожиданиями? прислушиваниями к себе? я, конечно, тесты тоже юзаю по утрам) пока все "-". но сегодня уже вполне и ХГЧ сработает если что-то есть. все-таки 25 дц - это уже не мало) а тесты могут долго ничего не показывать. просто я сразу хгч, т.к. у меня в анамнезе 3 ЗБ и при положительном векторе меня срочно будут класть на сохранение в Сеченовку....
Ответить
я уже второй день перестала чувствовать вкусы.. люблю селедку под шубой - ем вчера и не чувствую ВООБЩЕ никакого вкуса, дала попробовать мужу, говорит нормально все... я схожу с ума )) вы правы, завтра же с утра на ХГЧ )))
Ответить
вот-вот) ну а потом я понимаю, если бы это было неудобно, в том смысле, что до лаборатории надо было бы ехать три дня на оленях (и такое возможно) или если бы это стоило заоблачных денег. а так....ради чего маяться?)у меня Инвитро в соседнем доме. анализ рублей 300 (точно не скажу, т.к. всегда сдаю еще гормоны). Сегодня сдала общий анализ крови (это я гемоглобин мониторю, после последней чистки был предельно низкий) + общий анализ мочи + ХГЧ + прогестерон + тестостерон. За все 1505.
Ответить
смотря когда О была)))) если уже 10 ДПО, то вполне что-то да крякнет
у меня на 11 ДПО 112 был.
Ответить
хгч совершенно не обязатеольно сдавать натощак, и можно в любое время суток, главное жирное перед сдаячей не есть, так как сама кровь для анализа не подойдет.
беременность от еды не рассосется)))) хгч - это гормон беременности, если он есть, то когда его не сдай, и сколько перед этим не съешь, он будет, никуда он не денется
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325