16

Лазерное удаление волос и сбой цикла.

Вот в общем-то весь вопрос - эти два факта как-то связать можно? Начала месяц назад лазерное удаление волос, сбился цикл.

Свернуть
Ответить
Можно связать, но на 100% сказать низзя. Любой стресс может вызвать сбой.
Ответить
Сделала уже пять сеансов- бикини и подмышки. Никаких сбоев не было.
Ответить
а помогает?))
Мамка С.П. C.B.
20.05 17:39
а помогает?))
Ответить
Ну не вдаваясь в анатомические подробности - одна из зон ушла полностью, а на другой единичные волосики остались, но тонюсенькие. вот готовлюсь морально на еще одну процедуру - очень уж болезненно.
Ответить
Больнее чем воском итп? у меня бикини больное место...уж очень больно.
Ответить
Я пошла на лазер, насмотревшись рекламы, где красотка лежит на кушетке, закинув руки за голову и томно улыбается, я ей в это время лазером волосы удаляют. Несколько лет прожив на воске, адаптировавшись к этой боли - я на самом деле уже и не замечала ее. и вот на первом сеансе, я, а-ля красотка из рекламы, возлегла на кресло, возложила руки под голову... после первой вспышки я из положения лежа подпрыгнула вверх на метр, даже не думала, что на такое способна. Больно было так, что у меня слезы из глаз хлынули. Первый сеанс растянулся часа на два, я решила во что бы то ни стало доделать. Мы каждую минуту останавливались, прикладывали ледяные пакеты и т.д. Думала больше ни ногой, но результат был отличный. И я пошла на второй круг, но уже обмазавшись тремя тюбиками Эмлы и пленкой за 40 минут до процедуры. Было не так больно, но в восковая все равно цветочки в сравнении с лазером, даже с Эмлой.
Ответить
Вы меня убили:-) На ЭМЛУ у меня аллергия..разве что пачку нурофена сьесть:-(((
Ответить
Теперь все, что я писала перечеркните длинной жирной чертой ))))) сегодня я попала в новой дорогой салон. Раньше делала в медицинском косметологическом заведении. Так вот была на чистке у косметолога. Разговор перешел на лазеры и она сказала что у них в салоне какой-то новейший супер-пупер лазер и вообще небольно. Ну я рассказала, что уже делала "вообще небольно". Меня уговорами заманили в лазерный кабинет и сказали, что сделают одну вспышку, чтоб я разницу ощутила. Так вот этим лазером небольно вообще !!!! Ощущения что кусочком льда по коже водят. За пять минут прощелкали подмышки и я пошла домой. Посмотрим на эффект, но пока все отлично! Короче все от лазера зависит!
Ответить
а как процедура называется?лазер или фото?
Ответить
Лазер. Фото я боюсь - можно ожог заработать.
Ответить
У меня конечно есть подозрение, что мне сегодня не полную мощность шарахнули, а вполсилы. Но в любом случае, совсем не те ощущения.
Ответить
Ок, спасибо за отзывы. Сама как раз решаю на какую гадость тратить деньги. Воск не могу...уж очень больно:-)
Ответить
Координаты в личку не сбросите данного заведения? очень интересуюсь... спасибо!
Ответить
Ммм, с удовольствием могу и тут. Только я не из Москвы )))
Ответить
Ух, жаль... Будем искать)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325