13

Стимуляция клостильбегитом.

Девоньки,я стимулировалась в этом цикле клостильегитом.Измеряла БТ,подъем температуры хороший,единственно задержка второй день тесты кристально чистые.Я уже начинаю думать может образовалась фолликулярная киста,поэтому задержка.У кого такое было? И какая БТ при этом была? У меня 37-37,2.

Свернуть
Ответить
Было такое. Киста была большая, ощущения неприятные.
Температуру уже не помню. Помню только что беременность ни с чем не спутать.
Сколько задержек было, даже на неделю, надежд каких-то, тестов... и все впустую. А вот когда наступило ОНО, я в первых же день задержки поняла. :)

ps клостиЛбегит, кстати.
Ответить
То есть беременность наступила при стимуляции клостельбегитом?
Ответить
Нет, не наступила.
Наступила только после лапароскопии.
Ответить
Сколько вам уже? Я имею ввиду малышу?
Ответить
Малышу скоро 6 лет :)
Сейчас ждем второго, в этот раз получилось все само.
Ответить
Уже большие))) Нам 1,5 годика.Сейчас планируем второго)
Ответить
При лапроскопии обнаружили спайки?
Ответить
Неа, чисто все было как у ребенка.
Зато обнаружили кистозно-измененные яичники, верней один, измененный, в котором и росли фолликулы, а второй ваще почти не работал. Вот он-то потом и заработал по полной.
Ответить
а вы стимулировались без фолликулометрии? врач не назначал узи? при стимуляции это обязательно, в противном случае меняйте врача. врач должен был удостовериться на100% произошла О на стимуляции или нет. хотя бы выросли фолликулы или нет.

но если БТ у вас высокая, и по графику О есть, то киста врядли, скорей всего была норальная О. задержку как определяете? от обычной длины цилка? по графику БТ какой дмц и ДПО сейчас?
Ответить
да,без фолликулометрии..((( я тоже очнь расстроилась когда мне сказали придти только во второй фазе(( Я спросила,а это не поздно,на что она по моему желанию мне назначила в первой фазе на 8Дц и ВСЕ!!!! Я была оЧень удивлена.У меня около недели болел живот,потом вот задержка М.Сегодня началась бежевая мазня,думаю что это М.Завтра позвоню врачу,если скажет сразу пить снова клостил,то уйду от неё.А так была ей довольна.Наблюдала у неё беременность,она роды принимала.И сказала,что поможет мне снова забеременеть.Вот и понадеялась.
http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=773949&t=1337505838 Вот мой график.Овулька вроде бы была? а почему тогда произошла задержка? Может быть из-за дюфастона? Цикл в последнее время был 25 дней.Раньше 28-30 дней.
Ответить
а график прямо образцово-показательный :) даже имплантационное западение темп-ры на 10 ДПО есть. Сдайте ХГЧ.
Врача - в сад такого! Надо контролировать по УЗИ фолликулы, как выросли, сколько, лопнули ли. А так? Ну что она поймет? Почему не подействовал клостик? Может нормально выросли фоллики, но не лопнули, потому может быть и киста, а она может выйти с М. и никто и не узнает, что киста была.
ПЫСЫ: у меня не лопались фоллики, часто перерастая в кисту, после укола ХГЧ в день, когда доминантный был 23мм, он лопнул, Б. была. Без УЗИ этого бы никто не понял, что фоллики не лопаются.
Ответить
Я тоже в этом цикле стимулируюсь. Сегодня 10 д.ц., но видимо пролетная стимуляция будет. С приемом Клостила температура подскочила, выделений никаких все так сухо, ужас, либидо на нуле. Значит эстрогены забились, и эндометрий будет тончайший, а он и так у меня пышностью не блещет... Завтра на УЗИ - посмотрим, что там происходит, но надежд мало. Эээх...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325