17

может ли родиться девочка

если женщина не кончает

Свернуть
Ответить
простите, ржу в голос)))
Ответить
не смейтесь!!моя крестная меня так убедила в этом, что я совсем отчаялась)
Ответить
тогда ладно)))) Я до родов не испытывала оргазма(ваг. именно) - родилась ДОЧКА, ну и я сумела научиться нормально расслабляться)))
И еще - Ваша крестная, наверняка, перепутала М и ЖО)) Вот если М не кончает, то таки она права.. хм, ну хотя в том случае и мальчик не получиЦца))
Ответить
Не кончаю.Дочь, сын, жду дочь.
Ответить
вообще никогда? В чем прелесть секса для вас? Смотреть, как приятно вашему мужчине?
Ответить
А кто вам сказал, что для меня это прелесть? Хотя...клиторный оргазм я все же испытываю.
Ответить
а написали выше, что никогда ;)
Ответить
Да, влагалищный никогда.
Ответить
+1 :)
Убийца слоников V.I.P.
20.05 23:42
+1 :)
Ответить
не теряйте надежды;-)
R/I/V/73 || V.I.P.
20.05 18:26
10
не теряйте надежды;-)
Ответить
:)))))))))))))))))))) и даже мальчик может :)
Ответить
развод какой-то. не смешно...Вы в какой раздел то зашли??????????? РРРРРРРРРРРР
Ответить
Некоторые специалисты считают)) что при вагинальном оргазме выделяется особая жидкость, которая меняет среду влагалища с кислотного на алкалин. Прошу прощенья если неточно выразилась.
Так вот мужские спермии очень чувствительны к кислотной среде. И якобы есть небольшой процент при неполучении женщиной ваг. оргазма зачатие девочки.
Но это, имхо, все настолько мало, и особо не влияет.
Куда больше процента поставить на "долгую жизнь" женских спермиев))
Ответить
кончаю каждый раз. девочке 2 года.
Ответить
Может. Процентов 50 что будет именно девочка.
Ответить
а остальные 50 - мальчик!!
Son (Олеся) *
24.05 09:38
а остальные 50 - мальчик!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325