26

Помогите в моей ситуации!!!

Я тут недавно узрел как моя девушка вывернула презерватив в ввела ТУДА сперму Она может забеременеть?

Свернуть
Ответить
Конечно может, еслиу нее сейчас те дни, какие надо. А зачем она это сделала, не сказала вам?
Ответить
она даже не знает что я видел, случайно вышло.
Ответить
а какие дни надо ?
Dima321 _
22.05 18:29
а какие дни надо ?
Ответить
В вашей ситуации, видимо, какие не надо, раз она это делает в тайне от вас. Те самые, когда есть вероятность наступлеНия беременности
Ответить
Девушка, наверно, знает в какие надо, поэтому она это и сделала. Так что готовьтесь к известиям, "приятным или нет, Вам решать.
Ответить
как долго пролежал презерватив после полового акта? сперматозоиды вне благополучной среде (вне влагалища) гибнут очень быстро. через 15-20 минут активность и подвижность снижается.
но раз ваша девушка это делалоа, то скорей всего и дни она самые фертильные выбрала, и презерватив когда нужно вывернула. шанс забеременеть таким способом равен шансу с порвавшимся презервативом.
Ответить
мин 5-10 прошло
Anonymous
22.05 20:34
мин 5-10 прошло
Ответить
а чО анонимно-то через раз???))
Ответить
ну тогда, повторю, шансы как при порвавшемся презервативе.
Ответить
не знаю
Dima321 _
22.05 20:43
10
не знаю
Ответить
НЕЕЕЕ, вас в аниматоры не возьмут , палитесь на каждом шагу. Идите в Во или ЛТ там научат)))
Ответить
А как давно это произошло ? Если сегодня-вчера подруга может принять таблетку Постинор. Тогда нежелательная беременность не наступит.
Ответить
Ага, она такими вещами занимается и будет постинор пить.... , можно правда насильно в нее затолкать......
Ответить
ВсЁ!! Упала, не могу больше, щас лопну от смеха. Я представила как в нее насильно заталкивают))))))))))):dash1
Ответить
Самой смешно, как такое представляешь)))))). А Димона то жаль, во попал парень, а вроде и предохранялся
Ответить
В след. раз будет умнее. Свои презервативы надо утилизировать самому )))
Ответить
Надо не презервативы утилизировать, а девушку выбирать нормальную.
Ответить
Экая вы садистка ))) насильно ))) можно просто посыпать в кофе )))
Ответить
сама так делала.:-Р..не фига ничего не получилось
Ответить
а зачем так делаете вообще?
Ответить
А вы у кого это спрашиваете?
Ответить
предыдущее сообщение прочитайте=)
Ответить
Так вы и спрашивайте у предыдущего сообщения))))))
Ответить
вот дуры!!!!;-Р
Anonymous
23.05 20:35
вот дуры!!!!;-Р
Ответить
Дима, вы уже пишите с открытого ника, а то толком в сайте не разобрались и все посты идут новой веткой. поэтому и не понятен ваш вопрос "зачем так делаете"
отвечаю - так девушки разводят своих парней на замужество, типа залет, либо бесплодные пары пытаются зачать ребенка от донора по договоренности, не прибегая к инсеминации или ЭКО, типа инсеминация в домашних условиях.
процент зачатия не велик, но если у девушки все в порядке с фертильностью а так же ваша фертильность в норме, то как писала выше, шанс заБ абсолютно такой же как при порвавшемя презике
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325