85

НЕ удержала..............

Девчёнки успокойте,поддержите.Сижу реву,дура,дурой...Не планировали беременность,но получилось.8 недель--куча анализов(всё нормально),куча таблеток.На 4 неделе-отслойка,на 6--уже нет,сердечко бьётся.Ничего не тянет,не болит.А 26-пошла в туалет--кровь,а главное,никаких болей не было..........Всё так быстро,легко...Вчера почистили,врач сказала,что еле в матку влезла,не хотела выпускать....Наверно,надо проще относиться-но не могу..Аборты никогда не делала...Муж,да и врач говорят,что позже всё получится,а я уже ничего не хочу....

Свернуть
Ответить
Миленькая моя, пореви( Сама проходил...
Простите, но скроюсь
29.05 14:23
Миленькая моя, пореви( Сама проходила через такое, со временем боль отпустит. Просто надо понять, что было что-то не так, к сожалению. И пусть лучше так, чем родился бы нездоровый малыш :-( А проще относиться не получится, ведь это ж твой кусочек был( Твоя частичка((((
Ответить
..............
kiteen **
29.05 14:28
..............
Ответить
Спасибо..........
Anonymous
29.05 14:30
Спасибо..........
Ответить
А вы сейчас и не должны ничего хотеть, хотите плакать - плачьте , и не думайте, что будет через месяц, через год... Отдыхайте, отключитесь от этого всего. У меня были ЗБ, и когда мне говорили, "держись, через полгода снова в бой..." - мне за этот "бой" хотелось их просто укусить. Не хотела я ни о чём таком думать. Считаю, отдохнуть очень важно - не обязательно в санаторий ехать, важно просто взять тайм аут. Храни вас Бог!
Ответить
Спасибо Вам огромное за поддержку.Понимаю.что у многих бывает ещё хуже.............Спасибо.
Ответить
Держитесь..... Вот так вот просто живите. У меня подруга недавно на 27 неделе потеряла ребенка...... Я ей просто не напоминаю. И мне в мыслях не приходит начать говорить ей что все еще будет и еще успеет...... Она любила УЖЕ того ребенка......
Ответить
Это,вообще,УЖАС...Конечно--ей в 100 раз тяжелее...кошмар.Сил ей и терпения
Ответить
На УЗИ ЗБ подтвердилась?Перед чисткой? Держитесь, это проходит и будет новая беременность.
Ответить
УЗИ-ЧСС не визуализируется,в режиме М-эхо не определяется.Сказали сердцебиения нет....На кресле сказали,что кровотечение из матки....
Ответить
Как я вас понимаю мы планировали .и вот уже вторая ЗБ. В тот четверг была чистка. Очень надеемся что в следующий раз все получится
Ответить
Удачи вам,а главное --огромного терпения.
Ответить
обязательно получится все :(((( очень это страшно и очень тяжело, но почему-то такие вещи случаются и не редко :(((((( все наладится, просто было не время для малыша, он вернется к вам позже!!! обязательно!!!!!
Ответить
Спасибо большое.Я уже тоже чуть успокоилась...да,появился очень неожиданно..............
Ответить
Сил тебе и терпения! Все пройдет, все будет хорошо.
А пока - хочется плакать, плачь! Но крест на себе даже в мыслях не думай ставить!
Ответить
СПАСИБО,ДЕВЧЁНКИ !!!!
Ответить
ПРОХОДИЛИ...больно,страшно...время лечит,кто-то планирует беременность после ЗБ уже через 3 мес,полгода,мне понадобилось 1,5 года чтобы прийти в себя и перебороть страх..сейчас активно планирую:-),но всё равно,блин,страшно...надо с этим смириться.
Ответить
Автору сочувствую очень( у самый было 3 ЗБ( но каждый раз думаю так - значит ребеночек был не здоров, значит не сейчас и не он. хотя, конечно, оч.тяжело это все. поплачь. отвлекись. а еще мне оч.помогает форум. напишешь и вроде легче.....в семье НИКТО кроме мужа не знает ни об одной зб...я просто не люблю когда меня жалеют. еще хуже становится.
Ответить
Спасибо девчёнки.Очень не люблю--когда жалеют,а тут вся раскисла как то...Радует одно,что сынок уже есть.вот хотела ещё одного малыша,но видно не судьба....Да и возраст...
Ответить
Тоже никогда не выносила свои проблемы на форумы, не люблю когда жалеют. А когда такая же беда приключилась, настоящую поддержку нашла только здесь. Как говорится время лечит...у нас эта беда случилась в ноябре прошлого года, именно это подтолкнуло заняться меня своим здоровьем, т.к. врачей посещала исключительно будучи беременной, думая постоянно о детском здоровье забываешь о своем. Нашла в себе силы принять это несчастье как должное, как говорится " на все воля Божья, что было то было, значит так должно было быть, надо не раскисать а заняться собой и детьми...ну и в таком же духе. Но вот все подлечили и теперь снова планируем, не активно конечно, а просто как уже будет. Все у Вас будет хорошо. Здоровья Вам, сынку и всем родным.
Ответить
Огромное спасибо.На много легче стало..Тоже себя успокаиваю---если так случилось,значит что-то было не так, как надо---а дальше было бы ещё тяжелей....
Ответить
а что назначили после чистки из лекарств? я после 1 и 2 зб пила по три месяца ок. а вот после 3 зб ниче не пила. цикл сразу нормализовался. зб была в декабре. с января не предохранялись. прошло 5 месяцев. начинаю активную планировку - 1 цикл. активную - то есть отслеживание о. па через день. утрик во второй фазе.
Ответить
Я во время Б пила-дюфастон,трентал,свечи ваг.,свечи ан,витаминов кучу.Врач сказала витамины все допивать,ещё свечи во все места и антибиотик---но какие именно не могу сказать--мужу отдала рецепт,он ещё не пришёл.А противозачаточные,вообще сказала нельзя..Я вчера не осталась в больнице(тяжко),она сказала через неделю приехать на УЗИ.А у вас выделения были???У меня их практиески нет---не знаю-хорошо это или плохо.Вообще что то непонятное---матка вообще не открылась,да и анализы все хорошие.
Ответить
Выделения должны быть, но у меня оба раза "пробивало" через неделю. Надо вести активный образ жизни. Второй раз пробило после..алкоголя, простите за подробности).Все будет хорошо, правда!!А матка и не должна открываться.Ее насильно открывают:-(
Ответить
Спасибо,хоть что то начинаю осмысливать.Тоже--так хочется напиться...Муж на работу уехал,сына забрал,ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ,ДЕВЧЁНКИ.....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ТАК ПОДДЕРЖАЛИ.!
Ответить
у меня мазало после чистки ещё недели 1,5-2,очень переживала по этому поводу,потому что начиталась,что вроде как не должно наоборот,типа если течет значит там оставили кусок, звонила даже врачице-она сказала что всё нормуль-может мазать какое-то время,типа какой -нить сосудик или гемотомка кровят после скрябанья.
Ответить
Я тоже позвонила,она сказа не мажет-хорошо,но после свечей что-то есть.но по вечерам боли жуткие,аж сводит весь низ.Тенерь вспоминаю слова врача после первого кесарева,он сказал,что аборты нельзя.............Правда прошло уже 10 лет.
Ответить
У Вас там рана, куда крови деваться?! Ессно, она должна выходить.
Ответить
ну вообще выделения должны быть. у меня были как скудные м. дня 2-3 после чистки
Ответить
У меня,вообще нет.Назначения--Клацид(ант),Флуконазол,Тержинан(свечи),Полиоксидоний(свечи),Кларидол(антиг.)
Ответить
многовато... я только но-шпу пила для размягчения шейки.
Ответить
Вы такая молодец!!!столько терпения,а главное усилий.А мужа проверяли?Мне мой Г.сказала,что после гестологии и мужа надо проверить.
Ответить
Ну а какой возраст??? Он тут не при чем, ты , главное, о плохом не думай!!!!!!!! Все у тебя ещё будет! Я верю, и ты верь!
Ответить
37.ПРишла в консультацию--они мне---...
СПАСИБО ДЕВЧЁНКИ
30.05 00:44
37.ПРишла в консультацию--они мне---зачем вам это надо,после кесарева(5 швов было,но 10 лет назад).Блин-как будто накаркали...
Ответить
Когда я со 2 ЗБ пришла к врачу в ЖК(еще не знала о зб, просто признаки тревожные были) она на меня так орала,что я хожу как к себе домой, без записи итп итд...
Ответить
Вот и я также...Развернулась и ушла....
СПАСИБО ДЕВЧЁНКИ
30.05 01:01
Вот и я также...Развернулась и ушла.Наблюдалась платно...отношение совсем другое...но...
Ответить
Самое главное не вешайте нос! Когда я была на вашем месте, кто-то из девочек мне сказал- пусть это будет худшим, что может случится с моим ребенком в жизни. Время все залечит! 37 лет не повод не планировать, главное найти своего врача и определить возможную причину, если это была не генетика. Держитесь!
Ответить
Спасибо,жду результата гистологии.
СПАСИБО ДЕВЧЁНКИ
30.05 15:22
Спасибо,жду результата гистологии.
Ответить
а где операцию делали?
Ответить
В госпитале,в Одинцово,что-то круто вышло....Хотя цен не знаю(никогда не делала),ну да ладно--это не так важно.
Ответить
37 - это ещё НЕ возраст. Мне 40 лет, 6-ро детей, хотим ещё 1-2х успеть. Последние 3 ЗБ и все еще впереди!!!!!
Ответить
А гистологию делали???Объяснили почему ЗБ?И ещё вопрос(как знающим)--молозиво выделяется-это нормально?
Ответить
это угроза. нужно пролактин проверять.
Ответить
Не поняла---угроза чего????Молозиво ...
СПАСИБО ДЕВЧЁНКИ
30.05 17:00
Не поняла---угроза чего????Молозиво только вчера появилось...уже после чистки.
Ответить
вы не прочитали топ. у автора была зб. почистили. теперь молозиво. кстати, я ответа не знаю почему так.
Ответить
Делали, ничего так и не нашли. Кучу анализов сдала - всё в норме. Про молозиво - нормально.
Ответить
Спасибо.
СПАСИБО ДЕВЧЁНКИ
30.05 20:10
Спасибо.
Ответить
Даша, а нахрена столько ,если не секрет? зачем детский сад разводить? одна цель в жизни трахаться и плодиться? не пробовали своим уже имеющимся детям любовь, ласку, внимание уделять ,а не тупо рожать и рожать?
Ответить
ну а у Охлобыстина 6 и еще хотят с Оксанкой (кстати, учились с ней вместе в школе). ну каждому свое. если есть возможность, время и желание, вай нот?
Ответить
Да, знаю их, тоже никак не получается, Оксана молится за 7-го
Ответить
Может Вы тупо и рожаете и ещё так общаетесь предвзято с людьми, зачем? Что Вы про меня знаете, чтобы позволять такие реплики?
На Ваш пост даже отвечать не хочется;)
Ответить
А на хрена вы одного родите и сидите собой довольные всю жизнь? И сразу на работу и сразу няню. И кормить грудью не могу.....
Даша прекрасный человек, добрый, честный. И детей любит и везде с ними и воспитывает их правильно.
Если человек видит смысл жизни в рождении и воспитании детей, то не вам его судит. вы родите одного или двух и это ваш выбор.
Дети, согласно законам природы, и есть смысл существования человечества. А не получение вечных денег и благ.
Ответить
+10000
Очень хорошо сказали :-)
Ответить
спасибо. очень старалась выразить все "а нахрена" Сама планирую примерно столько же, сколько у Даши, но пока никак, к сожалению )))))
Ответить
Дети это счастье и осуждать женщину за то, что она рожает глупо!
Ответить
поражало всегда. ЧТО ТАКИЕ КАК ты делают в таких топах
Ответить
Какая Вы умница!!! У Вас обязательно все получится!!!
Ответить
Спасибо, надеемся!
Dasha__Р ***
30.05 20:48
Спасибо, надеемся!
Ответить
Даша,я помню ваши фото,когда их еше можно было посмотреть.У вас очень красивая,ладная семья,и вы,и ваш муж,и дети- светлые,приятные .Завидую вам по хорошему и восхишаюсь,с удовольствием бы попиталась перенятй что-то из вашего опыта.Именно такие люди,как вы и могут и должны писать книги.
Желаю вам сохранить и преумножить то,что у вас есть.;)
Ответить
Девчёнки каждому своё....Кто-то и од...
СПАСИБО ДЕВЧЁНКИ
30.05 20:29
Девчёнки каждому своё....Кто-то и одного вырастить не может,а кто-то и 8-х -в лёгкую..Если есть на что и где---почему бы и не рожать.Очень уважаю такие семьи.И,кстати,дети в этих семьях намного добрее,не эгоистичны и к жизни более приспособленные.А,когда один растёт---все над ним трясутся и т.д и т.п.-никакой самостоятельности.Я со своей колокольни--может у кого- то по другому...
Ответить
Милый автор! Будут у Вас еще детки! Я перенесла ЗБ как и Вы на 8-й неделе. Но мой ангелочек вернулся ко мне ровно год спустя (ПДР был ровно через год), и я родила сынишку, молитесь за малыша, просите его вернуться! Все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо.Вам УДАЧИ БОЛЬШОЙ,БОЛЬШОЙ !!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!!
Ответить
Автор, очень вам сочуствую. Сама совсем недавно прошла через это:( Главное не отчаиваться. Провериться хорошенько и снова планировать!
Ответить
Спасибо,уже полегче.Вам УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ.
Ответить
Девчёнки начиталась в интернете......Наверно---поспешила...Дура..У некоторых,вообще до 8 недель не видно эмбриона,а в 12 всё нормально.Девчёнки перепроверяйте,ждите,не нало сразу на чистку.Врачи страхуются---боятся заражения.
Ответить
бред, не бывает такого, чтобы до 8ой недели ничего не было видно. не надо сейчас вам читать простите разную фигню и голову забивать этим. у меня 2 раза была ЗБ, время лечит, сейчас вообще ощущение, что не со мной было
Ответить
Возможно вы правы.Я тоже сейчас сомневаюсь..........или аппарат какой то допатопный или девчёнки так успокаивают.Не даёт покоя одно---ПОЧЕМУ?????
Ответить
А на этот вопрос мы никогда не найдем ответа. Я потеряла сыночка в декабре в 21 неделю и тоже не могу найти ответа почему и за что??? Держитесь! Говорят время лечит, правда я пока этого не замечаю.
Ответить
Господи,у Вас,вообще полный кошмар.Очень,очень сочувствую.Держитесь...хотя это тяжело получается..Мне сегодня врач позвонила,сказала --завтра ждёт--гистология готова.Хотя-что там скажут...да и зачем уже...
Ответить
Автор, простите, пожалуйста, но я не совсем поняла, какой же у вас срок был. По первому посту мне показалось, что 26 недель...
Ответить
Нет--8-(маленький).26 мая кровотечен...
СПАСИБО ДЕВЧЁНКИ
31.05 19:24
70
Нет--8-(маленький).26 мая кровотечение началось---(за три дня до этого на УЗИ была-всё было ок-сердечко слышала).Писала пост-ревела...
Ответить
Держитесь. Всё обязательно наладится. Всё проходит.
Ответить
Спасибо. Но деток терять тяжело на любом сроке, правда чем дальше тем тяжелее. Но мы же сильные и все переживем. А гистология... ну не знаю, может что-то и покажет.
Ответить
тоже потеряла на 20 нед, это сложнее честно говоря
Ответить
Да,самое главное не опускать руки.БУДЕТ И У НАС ПРАЗДНИК!!!УДАЧИ ВАМ !!!!
Ответить
Аналогично, очень Вас понимаю и сочувствую
Ответить
Ога, на меня с этим наехала одна мудрая дамо прямо тут, на Еве, 7 лет назад, когда я после больницы была. Даже комментировать эту чепуху не хочу :crazy
По поводу гистологии хочу сказать, что оба раза она пускала меня по ложному следу - искать инфекции, которых нет. Только когда разобрались с моим гемостазом, всё получилось. Я не утверждаю что гистология ВСЕГДА неинформативна или что ВСЕМ надо смотреть гемостаз - нибожени - но просто думаю, что должна предупредить. Имхо, хороший врач абсолютно необходим, он и при неинформативной гистологии поможет.
Ответить
Да,я тоже думаю ничего она не покажет.Я ГЕМОСТАЗ сдала на 4 неделях--всё классно.Да и вообще,помоему все возможные анализы сдала..Врач сказала---возраст(37),кесарево было(10 лет назад)и т.п-давайка подстрахуемся....Вот,подстраховались,а толку..Я,наверно расслабилась,успокоилась поэтому,уже сыну собирались сказать(он давно братика просит),а тут БАХ..,
Ответить
Только не берите в голову про то, что не видно было, 8 нед. - уже большой срок. Лучше восстановиться и потом в бой;)
Ответить
СПАСИБО ДАША.Да,дура полная-сама себя накручиваю....Муж на работе,сына с собой забрал..Я одна, не знаю куда себя засунуть---вот и полезла по всем форумам...нарыла...
Ответить
Ну возраст тут не главное, мне 40 и я совершенно не парюсь, более того, никто из врачей мне слова про это не сказал :)
Ответить
Меня в консультации(гос) напрягли--(-выше писала),вот и пошла к платному врачу(по рекомендации).
Ответить
Подкину я вам девченки позитива. Я тоже через выкидыш прошла. И когда лежала на лечении после него, в палате была девушка. У нее 2 ЗБ в анамнезе. Пришла с третьей. Срок всего 5 неделек и уже жуткий токсикоз и тянет низ живота. Пила фолиевую и кололи капельницу глюкозы, чтобы так не тошнило. Я уже выписалась и она мне пишет, что у нее на 12-ти недельках сделали в больнице прямо узи, и там двойня (прикол еще в том, что там мальчик и девочка)!!! Сейчас её беременность перевалила уже за середину и всё у нее хорошо!!! Я за нее невероятно рада и эта ситуация внушает оптимизм, не правда ли???
Ответить
правда) спасибо)
frosya1926 **
4.06 17:35
правда) спасибо)
Ответить
Класс!Вот они и вернулись!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325