15

И меня БТ сводит с ума

Девчонки, кто в БТ ас, что это может быть? БТ первые дни цикла 36,3-36,4. С 5 дц по 9 дц клостил и на 6 дц БТ прыгнула на 36.8. Ну это понятно, на Клостиле бывает. 13 дц 36,5, 14 дц 36,4. Произошла О. 15 дц 36,9, с 16 дня, т.е. 2 ДПО и по сегодня каждый день 36,8. График выглядит как прямая с западением в день О. О подтверждено двумя УЗИ на 16 и 18 дц. Что ж может быть такое что в двух фазах одинаковая температура??? Боюсь, что этой стимуляцией я себе гормональный фон полностью сорвала. А к врачу не скоро...

Свернуть
Ответить
Дюфастон пью по одной табле утром и вечером. Градусник хороший ртутный. На всякий случай сегодня другим измерила все равно 36,8.
Ответить
Не пойму, почему Вас смущает температура 36.8. Вторую фазу, т.е ПО она должна быть высокой, а если будет падать, то вот причина для беспокойства. Сейчас у Вас прогестероновая фаза и по хорошему темп. еще поднимется, ну или будет такая же, а упадет только перед М за несколько часов, а если не будет падать свыше 16 дней, то скорее всего не упадет ближайшие девять месяцев)))
Ответить
Меня смущает, что нет разницы температур между первой и второй фазой. Ну ладно был бы ановуляторный цикл. А так разве такое может быть?
Ответить
И еще смущает, что при прогестероновой поддержке БТ всего 36,8. Раньше на Дюфе стабильно 37,2 было.
Ответить
Не пойму, почему Вы говорите что нет разницы? 36,4-36,5 в первой фазе и 36,8 во второй - хорошая. А то, что раньше было 37,2 , может еще поднимется, а нет, по-моему, причин для беспокойства нет. Каждый цикл очень индивидуален. Кромк того, О была 100% и темп. для второй фазы хорошая
Ответить
Ошибки есть, извините, опечаталась))
Ответить
Может я не очень правильно написала, но с 6 дц по 12 дц первой фазы держалась тоже 36,8. Т.е. Практически всю первую фазу.
Ответить
Значит во время приема лекарств БТ не информативна.
Ответить
Я тоже на это надеюсь. Если опять гормональный срыв, то с ума сойду. Просто смотрела графики на Бэбиплане тех у кого была стимуляция. У всех нормальные, четкая разница температур, а у меня ерунда полная...
Ответить
Вторая фаза есть, О есть. Думаю не стоит заморачиваться по поводу гормонального сбоя.
Ответить
Оль,я не советчик в этом деле,темп. никогда не мерила,но держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:-)
Ответить
Ин, спасибо за поддержку!
ОляОляОля *
30.05 20:44
Ин, спасибо за поддержку!
Ответить
у меня на клосте тоже в первойфазе темпа поднималась до 36,8. врач сказала, это норма. потом подтвердили О по узи, темпа во второй фазу была 36,8-37, т.е. тоже не было особой разницы с первой, но главное,что у вас О была и вторая фаза достаточно высокая, 36,8 для второй это вполне не плохо. тем более прогестерон в поддержке есть
Ответить
Спасибо, девочки, что откликнулись ! А то крыша уже совсем съехала от этого планирования
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325