4

Ох уж это планирование

Добрый день, девочки. Мне 31. Есть сын, почти 5 лет. Очень хотим второго. НО!!! После персой беременности сильно снизился иммунитет, частые ОРВИ, ангины. Сын пошёл в садик - все его болячки проболеваем вместе. Прошлой зимой обратилась к иммунолугу: сказала беременеть только в лето, чтобы к осени уже произошла закладка органов и до беременности удалить миндалины. И началась бесконечная подготовка. Весна 2011 - тонзилэктомия, август 2011 - прививка от краснухи. С февраля 2012 бесконечные визиты к гинекологу. Первый раз сдала на ТОРЧ инфекции, герпес IgM и IgG - положительные, остальное в норме - наблюдалась, лечилась, вроде положительная динамика. И вот сегодня контрольный анализ на ТОРЧ - токсоплазма IgM - положительные. Ну когда же это закончится. Опять в это лето не успеем... Просто выговориться

Свернуть
Ответить
Да напряжно бегать по врачам--все эти анализы,осмотры и т.п.Но,согласитесь---есть ради чего. Беременность пройдёт спокойнее(уверенность,что всё хорошо)и появится здоровенькое чудо---ваша кровиночка,ради неё пойдёшь на всё..УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ,ну а терпение оправдается.Берегите себя.
Ответить
Спасибо Вам большое за поддержку! Вчера после приёма в ЖК расстроилась и зашла в Инвитро, пересдала токсоплазму. Пришёл результат: IgM - отрицательно. Вот теперь не знаю чего и думать. Наверное через недельку пересдам в другом месте.
Ответить
Может,я конечно не права,но я перестала доверять нашим консультациям и вообще с их отношением(ну это у меня).А на счёт анализов---тёмный лес....Я всё сдала---нормально,а результат всё равно плачевный-ЗБ-причину так и не сказали,вернее сказали-инфекция,но какая.....?У Вас всё обязательно получится---Самое главное верить в себя и в будующего малыша.УДАЧИ !!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325