348

@@@ МАРТЯТА - 2 @@@

Продолжаем ждать наши заветные полосочки .
Старый топ здесь http://eva.ru/topic/142/2949294.htm

Свернуть
Ответить
Открываешь топ, а тут такие картинки. Великий художник отдыхает) Нет ничего прекрасней на данном этапе, чем полосатый тест) а я, когда делала тесты на О., представляла, что так быстро полосатятся тесты на Б. ) короче, крыша едет не спеша)
Ответить
Я такая же. ;)
Euphoria *
13.06 11:13
Я такая же. ;)
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМ...
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
11.06 01:33
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
To Euphoria *
Я не смогла найти твоего имени поэтому обращаюсь так, прости :-)
Я насчет маточного молочка хочу спросить. Я вчера была в гомеопатической аптеке, нашла там молочко. Вот думаю покупать его или не стоит, как твои ощущения, ты уже начала его пить ? Я просто начала пить другой гомеопатический препарат и думаю мешать их вместе или лучше не надо :mda
Ответить
Пью, а как же, уже две недели. Ощущений пока никаких, крылышки пока не выросли, а жужжать я и до него умела. ;) Если в скором времени забеременею, значит помогла пчелиная сила. :)
Я тоже пью гомеопатические таблетки для повышения иммунитета, одно другому не мешает, в моем случае. А ты какой препарат принимаешь?
П.С. Я Светлана. ;)
Ответить
Приятно познакомиться :-)
Я начала пить препарат Dr.Reckweg для лечения цистита, со мной такого не случалось, а вот за последние 3 мецяца это уже второй раз. Пью третий день, но сегодня на работе стало резко плохо и я опять перешла на антибоитик. После антибиотиков продолжу гомеопатию.
вот такая это зараза, раньше только читала, а теперь на своем опыте пришлось прочувствовать все прелести цистита :-(
Ответить
Бедняжка, как себя сегодня чувствуешь? Выздоравливай скорее!
Я сейчас почитала вкладыш от молочка, там написано что в нем содержатся витамины, всякие расчудесные вещества и полезно оно для всего. Рекомендуют препарат и детям, и взрослым, и пожилым, и беременным. Единственное противопоказание это аллергия на мед. Так что думаю что можно принимать его и с антибиотиками, и с гомеопатией, ну как витамины. По крайней мере нигде не написано о несовместимости молочка с другими препаратами. :)
Ответить
Спасибо, Света, сегодня я ожила :-)
Надо купить молочко, а то что-то страшно начинать планировать , когда такая ерунда с организмом происходит. Хорошо, что этот цикл пришлось пропустить, а то бы опять расстраивалась, что пью антибиотики в О.
Ответить
Рада слышать. :)
Давай, витаминизируйся и отдыхай. В следующем цикле должно получиться! ;)
Ответить
Договорились :-)
Mrs.Q C.S.
12.06 18:41
10
Договорились :-)
Ответить
Оленька, спасибо за новый топик!!! Пусть наше заветное желание исполнится тут! :) и перейдем мы все от сюда в беременный топик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да , Танюш, пусть нам всем повезет :-)
Ответить
+100, спасибо за топик, тоже присоединюсь, так удобнее намного.
Ответить
Девчонки вычеркивайте. Сегодня первый день поста, а через 4 дня овуляция, мы с мужем всметении нарушать или нет, а сегодня была у эндокринолога. ТТГ в 2 раза выше нормы, увеличили дозу гормона и запретили планировать 6 недель. Бог сам отвел от искушения. Вот так пути его "исповедимы". Слушайте и услышите, уже второй раз так отводит после получения благословения у батюшки, видимо рано еще нам вторую детку..
Ответить
Не переживай, значит так надо, тем более ты в апрелятах будешь не одна, я тоже жду следуюшего цикла ;-)
Ответить
Спасибо) Я не переживаю я знаю, что если Бог даст детка будет, если нет значит будем ждать столько сколько нужно. И надеяться. Я уж наверно в май попадаю :))
Ответить
У нас в топике затишье :-) все отдыхают, наверное, уеxали на природу, шашлыки мммм :-9
Желаю всем хорошего отдыха !
Ответить
Мы целый день были на природе, погода шикарная, шашлыки, еще бы заветное желание исполнилось!
Ответить
Какие вы молодцы :-) Правильно, надо отдыхть , тогда и малыши быстрее появятся :-) Я вот тоже надеюсь, что проветрюсь в июле, отдохну, может и повезет в следующем цикле.
Ответить
ДЕвочки, последняя менструация была 24 мая!!!!!!Вчера вечером сделала тест и у меня две полоски!1Очень слабая, но ее видно!! ПА был всего два раза 2 и 3 числа ...А числа 5 и 7 у меня тянул низ живота....Последний раз так было когда я была беременна дочей своей....Неужели я беременна?????
Ответить
Еще как! Поздравляю!
А чих будет? ;)
Ответить
Ничего себе, а цикл обычно сколько дней?! Надеюсь, что это беременность!
Ответить
Цикл обычно от 26 до 28.. В первую беременность за неделю до задержки показал //, теперь опять....Но не верится..жду......ЗАвтра с утра еще тест сделаю...буду ждать месячных , вернее их отсутсвие......Неужели беременна?.Первую беременность 3 года ждала!!!!!А тут, только сняла спираль и сразу?
Ответить
Я не подскажу, я в первую Б тест делала уже, когда задержка началась, так рано не делала. У меня тоже М были 24 мая.)))
Ответить
Очень хотелось бы верить в такой ранний положительный тест! Удачи от души!
Ответить
спасибо
Svetlawka *
12.06 12:57
спасибо
Ответить
Ого. как раненько) но думаю таки да. Это Б.) поздравляю) Первый наш мартенок.
Ответить
Привет! Как дела? Куда пропала?
Ответить
НЕ рано чихать на 19 Д.Ц.? Давайте еще 2-3 дня и потом обчихаю вас :)))
Ответить
Ну случай, в принципе, достойный удивления, но с другой стороны, чего же тесту то полосатиться? Вы же гормоны не принимаете?
А может у вас двойня? ;)
Ответить
Нет гормоны не принимаю..Двойня может и быть, т.к. у меня две сестры близнецы, так что ..кто знает...НЕнавижу неизвестноть!!! побыстрее бы узнать.....

Единственный признак это я в туалете каждые 30 минут торчу и рассеянная...(думаю позитивно)
Ответить
Я такая же, сколько денег на тесты ушло, стыдно сосчитать. Как будто если они заполосатятся, то я забеременею, а не наоборот.
Ну что же, @@@@@@@! ;)
Ответить
Прямо в точку :-) , я эти тесты уже во сне делаю не переставая и каждый раз обещаю себе ждать задержки ;-)
Ответить
Смотрите какую я футболочку симпатичную нашла. :)


Ответить
Классно :)))))))))
Svetlawka *
12.06 13:23
Классно :)))))))))
Ответить
Мне главное в такой на работу не прийти - они там все умрут :cool1
Ответить
Вот-вот, так что я только на картинке любуюсь. ;)
Ответить
это точно, да и рассекречивать свои планы не хочется.
Ответить
Супер!!! )))) прям настроение поднялось )))
Ответить
Теперь я у вас точно)))так заветные ...
Мама Мартовской малышки
12.06 23:00
40
Теперь я у вас точно)))так заветные полосочки не подводите...
Мама Мартовской малышки 10 июля
Ответить
о, прибавление в нашей теплой компании на 10 июля))
Ответить
А 10 июля это че? дата Х? а. ну да. торможу что-то второй день. рассеянная стала ужасно.

19 дц)
Ответить
О, новый топ. Всем привет)))))))) 19 дц. полет нормальный. Я смотрю у нас уже есть первая мартовская мамочка с двумя ранними полосками?) позравляем)

Ну а я на Утрике и Дивигеле. Ну плюс фолька и витамин Е. Тест врач сказал делать 19-го. Вот не раньше не позже) Так что закусила удила на 6 дней и жду.

Из ощущений. Грудь без изменений. Живот потягивает иногда. Сегодня типа д.б. по моим подсчетам 6 ДПО. Жор ужасный. Иногда голова кружится. Вчера съела одна торт целиком. С жирным кремом.

Это может быть : 1. самовнушение 2. действие гормонов 3. ну собственно Б. ) ага) стараюсь особо ниче такого себе не придумывать. Чтоб падать потом было не оч. больно)

Живу и живу) не пью. не курю) хотя обычно делаю и то и другое) объедаюсь черешней и земляникой. Не особо хочу, но типа думаю, если есть попадание - то все только на пользу)

Грузят меня только мысли мои дурацкие - вот как я всем ЭТО преподнесу)_ ну не насрать ли мне на всех, а? Ан нет, я вот представляю, как Васе я скажу так то. А Маше так то) и как бы невзначай. И че) дура одним словом. Ну при чем тут это? Есть более важные моменты на данном этапе. И ведь стараюсь гнать от себя эти мысли. И все-равно думаю об этом. Вот именно о том, как скажу всем, что я Б. ))))))))) даже тому, с кем я давно не общалась. И главное про мои ЗБ знает только муж т 2 подруги. Поэтому я не пойму чего я так из кожи вон лезу? Короч. товарищи. вот это меня парит. Кто-нить еще думает о том, как кому он что там преподнесет?
Ответить
ну а чем сейчас еще заниматься то, в ожидании, как не представлять всякие вещи типа как кому сказать))
я вот думаю и представляю, для меня это отдельный кайф - распланировать, что, как и когда я всем скажу)
уже футболочку присмотрела, с рисунком типа как процессор Intel и написью baby inside - это я так мужу намекну тонко)) на работе скрывать буду пока можно)
Ответить
Да спугнуть я боюсь Б. этими мыслями своими. Сегодня вот взяла полезла в календарь беременности. Зачем, спрашивается?...хотя, как говорит моя подруга, если уж Б. прикрепилась хорошо и стойко, то никакие мысли ее не спугнут) ну хорошо бы) ну в календаре мне сказали, что рожу я 5 марта. Но судя по тому, что первые роды были на неделю ранее ПДР, думаю, что и вторые будут также, то есть числа 28 февраля) а почему остаюсь я пока в Мартятах до родов)))))))))) а там видно будет) ну не жесть, а? вот это все я тоже уже продумала. а как гнать от себя эти мысли? самовнушением? типа. я в календарь беременности не лезу. я ничего не читаю. я на март не рассчитываю... так что ли? и на еву тогда не ходить получается? )
Ответить
ой, ну прекрати)) права подруга) а все эти мысли - это наоборот, визуализация) Кто-то (высшие силы, судьба, карма - на выбор) видит твои мысли, видит твои визуализации и твои думы, ...и все само образуется именно так, как ты себе представляла))
я это точно знаю - у меня все мои воображалки и мысли реализуются. может быть , иногда не совсем прямо вот так, как планировала, но практически. уж сколько примеров за последнее время....(не считая секса с офтальмологом:) но это так, и хорошо, что не сбылось, а то неуобно было бы перед мужем:)))))
Ответить
Тоже хотела про визуализацию написать. :)
Ответить
Я тоже лажу в календарь))), у меня тоже 28 февраля или 1 марта выпадает, если заБ)))
Ответить
Я тоже все просчитываю и планирую заранее: когда ребеночек родится, какую одежду надеть на беременный животик, как сообщить родным...да много еще чего. Я даже одежду сейчас покупаю с оглядкой на скорую беременность. Мысли материальны, а значит мы должны думать только о том, что нам доставляет удовольствие
Ответить
ох, точно) а я то думаю - чего то я тунику свободную вдруг купила, вместо очередной футболки или кофты в обтяжку?))
Ответить
Прикол) и я также. И никогда никому это не говорила и гнала от себя эти мысли) Типа хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах. Но с одеждой один в один) Тут недавно разбирала шкафы. Так пару кофточек свободных оставила. Думаю, дома пойдет беременой ходить)
Ответить
А я не верю пока что я уже беременная.....пугает меня слабая полосочка..Жду еще недельку...В субботу начну тестироваться :)))а Может еще подождать???У меня кажется крыша едит от переживаний....
Ответить
у тебя АБСАЛЮТНО нормальные мечты ,связанные с ОЧЕНЬ хотением Б- у меня тоже самое всегда,потому что для тебя это ОСОБЕННАЯ новость.
Фрось,а у тебя старшой скоко лет то ?У меня 8-милетка-кокетка:-*
Ответить
нам почти 10)
frosya1926 **
14.06 11:27
нам почти 10)
Ответить
Привет. Я к Вам. День х - 10 марта. Но особо на лето не рассчитываю, тк живу с детьми на даче и с мужем видимся не регулярно.
Ответить
День Х - это день ожидаемых М. А 10 марта это что? ))))))) ПДР что-ли?
Ответить
Пардон 10 июля. Уже выдаю желаемое за действительное:-)
Ответить
АГА) во. значит так тому и быть) значит ПДР у тебя будет 10 марта) ну поглядим-поглядим)
Ответить
Твои слова бы Богу в уши:-)
МАШЕНЬКА V.I.P.
13.06 16:50
Твои слова бы Богу в уши:-)
Ответить
Тема: Утрик и молочница! Итак. Принимаю Утрик второй цикл. Ранее принимала вагинально. Потом перешла на орально (вагинально все выливается). И вот третий день схожу с ума от зуда. Выделений особых нет, но все щиплет и чешется (извините). К врачу только через неделю. Мазочек может возьмет. Вчера подмылась ромашкой - вроде полегчало. Вообще давно не было молочницы. Могет это быть от Утрика?
Ответить
Молочница может развиться и на фоне банального стресса, а может и впервые недели беременности. Моя беременность началась именно с этой бяки. Кстати,в аптеках продаются специальные тесты на определение молочницы вы ими случайно не пользовались? Очень интересно правду они показывают или это так, отмывание денег
Ответить
Я тоже читала, что молочница один из ранних признаков Б. Так что @@@@@@
Ответить
Вот и я за Вами перекочевала (какой уже месяц подряд!!!) День Х - 10 июля - настроения при виде монстров конечно же никакое :'( Пойду к гинекологу сдаваться в этом месяце - на какой день лучше, чтобы этот цикл не упустить?
Ответить
Сколько нас уже на 10 июля собралось))))Я бы пошла сразу после М, хотя часто лечение начинается уже с первого д.ц.
Ответить
а мне теперь аж до августа ждать,ААААААА!!!
Ответить
Ого, сколько нас на 10! Юля, ты начала клостил? У меня сегодня 5 дц, я все еще колеблюсь - то ли пить, то ли отдохнуть. До вечера раздумываю.
Ответить
Да, сегодня первую таблу выпила, прям волнительно что-то...
Ответить
День на второй-третий. Чтоб и на гормоны успеть, если потребуется и на УЗИ
Ответить
Вот прямо с монстрами идти? Я просто как-то с этим делом не ходила никогда ;-)
Ответить
да. прям с ними. на кресло не погонят, а вот внутривагинальное узи сделают) 2-3 день - оч. показательно для узи.
Ответить
Спрошу сдесь можно. Скажите а после приема дюфастона (10 дней) М может не начаться? 100% Б нет!!!
Ответить
Бывает, что после приема М приходят позднее чем 2-3 дня. Но если их нет, например, неделю после последнего приема таблетки, я бы обратилась к врачу.
Ответить
у меня начались через 4 дня...тоже уже тревогу била)
Ответить
Дюфастон/утрожестан могут задерживать М. От 1-2 дней до 2 недель.
Ответить
ага-я наглядный привер в этом цикле -4 дня задержки:-7
Ответить
Спасибо успокоили :)А то что-то заволновалась
Ответить
To kholod'ok **K**
Tанюш, прости, я что-то запуталась. У тебя ник холодок или колобок, я всегда читала холодок, а девочки колобок пишут :oops
Ответить
я тоже как Холодок читаю)))
Ответить
И я...
Euphoria *
13.06 22:22
И я...
Ответить
и я ее Холодком считала))))))
Ответить
Холодок я :)))) и тоже смотрю некоторые девочки колобком называют )))) прикольно ))))
Ответить
Уфф, отлегло. Одно дело когда читаешь мельком и ошибочно, а другое, когда после наводки пялишся на ник и не видишь того, чего видят остальные. Думала переучилась. ;)
Ответить
:) нее, не переучилась )))))
Ответить
Девочки, завтра иду к Г, посмотрим была ли О и будем разрабатывать дальнейший план действий.
Ответить
Удачи огромной!!!
mashaV *
14.06 12:25
Удачи огромной!!!
Ответить
Спасибо )))
kholod'ok **K**
14.06 13:52
Спасибо )))
Ответить
Удачи! ;)
Euphoria *
14.06 20:50
Удачи! ;)
Ответить
Ой девченки, какой же мне сегодня сон приснился ппц(((
предистория: сегодня 30 ДЦ (при том что цикл до 45 дней), вчера вечером, после душа, надавила на сосок, и оттуда показалась капелюсечка..из второго тож самое, (после кормления прошло уже более 4 лет и такого никада не было), спать побежала счастливая...аж почти пела) решила с утра тест сделаю...и вот снится мне сон)
что я где-то в клубном туалете делаю тест, а там вторая полоска еле заметная, но есть..я думаю кому первому расскажу, и тут понимаю, что тест в клубе я делать не стала бы...значит это сон, расстраиваюсь аж до слез..и тут звонит будильник...я встаю, иду умываюсь, вспоминаю про сон и тест..и делаю его, и там две жирные полоски...в эйфории опаздываю на работу, но звоню начальнице- говорю, у меня очень очень весомая причина..беру тест с собой в сумку..проверяю каждые минут 5 не исчезла ли полоска, думаю как преподнесу это все мужу..пою..танцую..и тут ппц, не поверите, опять звонит будильник..и тока тут я поняла, что у меня был сон во сне..трындец..бегу за тестом с мыслью Бог любит троицу...там естессно 1 полоска, без всяких призраков...как-то так...)
ссори за многобукв..просто хотелось поделиться..
Ответить
И вправду сон во сне, я аж зачиталась! Раз цикл 45 дней, то тест рановато делать.
Ответить
Да, сон интересный :-), а вы почему обрадовались молозиву?
Вроде как не должно его быть. Вы пролактин не проверяли?
Ответить
)) ага, дурында)) подумала что первый признак Б)
Ответить
Ну значит скоро будет, не все же сразу. ;)
Ответить
И всем пламенный привет) Ну как вы?

Хотела сегодня померить БТ. Ну так просто) сегодня 20 дц. Ну что. забыла...встала. умылась. вспомнила. ладно, проехали, значит завтра)

Траву (КЩ и БМ) так и не стала пить. Ну нафиг. Че - то не тянет пока. Если в след. цикле опять не буду - могу кому-нить отдать)

Из ощущений. Все хор. Тока голова кружится иногда. Сегодня резко встала из-за компа. И кааааааак повело меня. Хрен поймешь. То ли давление низкое сегодня. То ли что )))))))

Во вт иду сдавать ХГЧ. И вот думаю, может сразу еще какой гормон сдать? Че-то врач мне ничего не сказал. Ну чтоб потом опять не колоться. А что может нас заинтересовать? У меня повышенный тестостерон и свертываемость крови. Так что значит надо сдать тестостерон? А прогестерон нада? А по свертываемость -это ж коалуограмма, так вроде?

Муж говорит, че ты дергаешься. Сдашь ХГЧ. Потом с результатом к врачу. Надо будет - досдашь гормоны. Не беги, грит, впереди паровоза. И ведь он, как всегда, прав)

Всем удачи)
Ответить
Привет! У меня 22 ДЦ, поэтому в ожидании нахожусь, тест только через неделю можно будет сделать, если М не припрутся.
У меня утром голова сильно разболелась, погода видимо.
Будем ждать твоего результата ХГЧ.@@@@@@@@
Ответить
Девы, а фольку все пьют? Я пила по 1 табл 2 раза в день. В 1 табл 1 мг. А щас второй день перешла на 3 раза в день. То есть в день выходит 3 мг. Вот думаю, не многА?
Ответить
а мне по 1 таблетке в день врач сказала пить, вот уже 4 месяца ее принимаю
Ответить
то есть 1 мг в день? а может у тебя таблы по 2 мг?
Ответить
по 1мг, Г говорит что хватит и этого пока мне.
Ответить
Пью, а как же! ;)
А дозировка на упаковке не прописана?
Ответить
Я ее купила, пью когда вспомню( Сейчас Вагилак пропиваю, только на него памяти хватает))
Ответить
Я пила 3 месяца, чет устала пить, сейчас только витаминки.
Ответить
Девы, а витамин Е пьете? Я - по 200 мг - это 1 табл 1 раз в день.
Ответить
Frosya1926 вам не кажется что вас многовато? Как назойливая муха в каждой бочке затычка и миллион вопросов, почитайте в интернете, если не знаете ответов на элементарные вопросы
Ответить
Не, мне не кажется. Я и топик оживляю-поднимаю и вопросы задаю. Если девочки другие скажут, что меня многовато, могу и помолчать. Без обид.
Ответить
Фрося, пиши пожалуйста! Мы тут все собрались с одной и той же мечтой, которую храним в тайне от окружающих. С кем, как ни друг с другом делиться тем, чем хочется?
Ответить
Фрося пишите никого не слушайте :))) форум для того и есть чтобы общаться и делиться всем
Ответить
Привет) Ага, я тоже так считала. А тут бац и вторая смена. И главное пишу то я все вроде по делу, ну да, может много. ну а что? время есть, че б не писать?...

ПЕРВЫЙ РАЗ МНЕ ТАКОЕ ГРУБОЕ ЗАМЕЧАНИЕ СДЕЛАЛИ В ИНЕТЕ. НА ЕВЕ Я ВООБЩЕ УЖЕ ОЧ. ДАВНО. НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ. МОЖЕТ ДАЖЕ С МОМЕНТА ЕЕ ОСНОВАНИЯ) начинала еще на сайте khv.

но че то как-то пропало настроение писать и отчитываться. не, я не то чтоб сдалась, типа мне сделали замечание и я ухожу. не, не дождетесь) но так досконально отчитываться че то не охота больше...буду читать вас)

всем удачи) если заполосатюсь - почихаю_ ВСЕХ ЛЮ))
Ответить
Привет, а я считаю, что ты как писала, так и должна писать, почему кто-то имеет право тебе делать замечание?! На это и было рассчитано, выбить тебя из колеи, а ты послушалась, мы планируем и нам постоянно есть о чем пообщаться!!!
Не уходи в подполье!
Ответить
Фрося!!! Даже и не думай поддаваться на провокации!!! Мы же все тут сроднились уже!!! Стали близкими людбми! Нас объеденяет одна общая цель и мы должны тут поддерживать друг друга и общать! Где же как не сдесь мы можем обсудить волнующие нас вопросы! Только тут с такими же девочками-евочками! Так что не вздумай пропадать!
Ответить
Да туточки я) куда ж я денусь))) мы все в одной связке) просто после таких наездов хочется поменьше делиться про себя с народом. ну мало ли что) нафиг нафиг. уж я думала в этом то разделе тока добрые тети сидят) а выходит читают нас все подряд) буду начеку)
Ответить
Нужно обращать внимание только на полезное и мудрое. Остальное мимо. Девушка высказалась ей полегчало благодаря вам Фрося :) сплошная польза смотрите на это так.
Ответить
Фрося, ты куда пропала?!
Ответить
ахаха) ржу) и я чутку согласна)но у кого времени много пусщай пишет. читать мне всех интересно)
Ответить
во, +1) и топик, действительно, не падает) Фрось, пиши)
Ответить
А почему так грубо?
Мы вроде как все здесь одним делом заняты ;-)
Форум тотже интернет только в лицах :-)
Ответить
И Е пью, в прописанной дозе. :)
Еще биотин пью и витамины для беременных, мне посоветовали именно их. :)
Ответить
Свет, я к тебе обращаюсь как к специалисту по гомеопатии :-)
Я никогда раньше гомеопатические препараты не принимала и не знаю можно ли их пить вместе с антибиотиками.
Просто я антибиотик завтра утром заканчиваю и думаю сразу вернуть капли гомеопатические.
Девочки, не отсылайте в интернет, пожалуйста :-)
Ответить
можно я тут влезу немножечко ??))) я пропила дюфастон, в результате только пролактин повысился и ничего не изменилось(( и я обратилась к гомеопату и со след недели начинаю пить: овариум композитум и плацента композитум... причем как мне объяснила врач- это для стимуляции овуляции + нормального цикла... фолликов и т.д.
с гомеопатией нельзя алкоголь, мяту и никаких таблеток...
Ответить
Ну вот я глупая, твое сообшение не прочитала, а вверху тебе написала про пролактин :oops прости, теперь поняла.
Ответить
P.S. Спасибо за совет про мяту, я не знала :-)
Ответить
Ой, Оль, ну какой из меня специалист? :)
У меня друг один есть, так он метаболический хирург. Посоветовал мне бить определенные витамины, определенных производителей, но это не гомеопатия в прямом ее значении. Про маточное полочко его не спрашивала, оно же просто ценный мед и если нет аллергии, то уж точно ничем не навредит. :)
Маточное молочко, витамины и иже с ними, точно можно с антибиотиками. А насчет другой гомеопатии, без понятия.
Как самочувствие? ;)
Ответить
Спасибо, Света, сегодня совсем хорошо. Кстати надо не забыть выпить таблетку, спасибо, что напомнила :-)
Завтра начну гомеопатию или в субботу.
У меня такая хорошая О в этот цикл, я ее так хорошо прочувствовала, жаль что пропускаю, ну даст Бог не последняя :-)
Как сама себя чувстуешь?
Ответить
Конечно не последняя. А я вот не знаю чем себя занять еще дней 10, то есть дел-то конэцно много, но уже хочется сделать тест. :)
Ответить
Я 2 раза в день принимала 5 месяцев с 3 до последнего ДЦ. При планировании витамин Е очень полезен!!!

Сейчас пропуск, чтобы не перегружать чего-то там, со следующего цикла заново начинаю.
У меня, вообще, таперича усе расписано. :(:(:(
Ответить
Удачи тебе, я очень надеюсь, что у тебя всё получится. :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я помню мы с тобой были еще в планировании 2 года назад, я тогда в июле 2010 начала, но пришлось в январе прекратить, перерыв получился в 2 года :-)
Ответить
Я очень надеюсь, что ты уйдешь раньше меня. :):):)
У меня фаза активного планирования начнется только в 2013 году. Так что ты на меня почихай по старой памяти... ;)
Ответить
Договорились :-)
Надеюсь, что у мои чихи не затянутся на следующие 2 года :-)
Ответить
Девочки привет, что-то я закрутилась, писать не успеваю, но читаю вас через день. Типа стараюсь не зацикливаться. Так сейчас посчитаю какой ДЦ...17.Купили путевки на август в Испанию. Циклы пропускать не хочется, но вот думаю, если получится, то не наврежу ли я этим отпуском. Сейчас звонила тетя, ей приснилось, что у меня дочка родилась:) Хоть сон, но приятно:)
Ответить
Дай Бог, чтобы сон был вещим ;)
Ответить
Испания это класс !!! Очень хорошая идея, а вдруг там всё как раз и получится :-) Ведь сколько раз писали девочки, что забеременели как раз после " водных " процедур ;-)
Я бы тоже с удовольствием на море махнула, только в этом году никак не получится, эх жаль :mda
Ответить
Ну?:-Ртётки,кто буит Мартят открывать в беременности,ась?давайте быстрее,уже хоцца апрелюшек:-)
Ответить
еще рановато, так что терпение и еще раз терпение))), мы сами уже в ожидании)))
Ответить
если у меня сейчас пролет, то в апрелята я не пойду((( слишком тяжело мне будет ждать снова апреленка (((
Ответить
Ты куда торопишься :-) Февралята еще рулят :cool1
У кого цикл 24 июня начинается, тот и открывает ;-)
Шучу, я могу открыть, так что вы кричите когда будете готовы, я уже на низком старте, я этот месяц пропускала.
Ответить
Правильно, так что через неделю мы уже сможем тесты делать.
Ответить
Ну все девочки сходила я к доХтуру. Овулька была, эндик как был маленький так и остался, беременность маловероятна, но все может быть, поэтому с сегодняшнего дня добавляем дюфастон, так как прогика, который в фемостон 2/10 мне не хватает, БТ сегодня упала, в субботу сдаем кровь на ХГЧ и если есть Б, то прыгаем от радости и изо всех сил стараемся сохранить ребетенка. а если нет Б, то дюфастон отменяем на 25ДЦ, ждем М и на 5-7 ДЦ сдаем гормоны и еще сдаем анализ на какой-то там показатель, которые расскажет нам что там у меня делается с запасом яйцеклеток (забыла как называется этот показатель) так как стимуляций у меня было много до той Б. Вот такие вот у меня пироги.
Ответить
ну уже хотя бы ясный план намечен;-)
Ответить
ну да ))) уже более менее всё по полочкам разложили :)
Ответить
Удачи)))
strekozotka *
14.06 21:09
Удачи)))
Ответить
Спасибо )))
kholod'ok **K**
14.06 21:42
140
Спасибо )))
Ответить
Танюшка, желаю тебе вернуться с хорошими новостями :chr6
Помнишь, ты меня успокаивала, что один месяц пропустить не страшно, я вот тебя послушалась :-) , так что это не беда, один месяц это ерунда, главное не сдаваться :-)
Ты не одна, мы рядышком!
Ответить
Спасибо, Оленька!!! Спасибо, дорогая! Как хорошо что вы у меня есть! Одна бы я наверное рехнулась бы :)
Ответить
девы,а мужьям чё даёте,для улучшения "соплей":-Р(мама моя так сперму называет:-))
Ответить
я ничего не даю, а видимо надо бы.
Ответить
я вот думаю своему Виардо купить,нам врач перед первой Б выписывал.
Ответить
я своему фольку даю и вот думаю Спеман начать давать, я раньше уже пичкала его им ))))
Ответить
А спеман в аптеках продается?
Ответить
В прошлом году я его в аптеке покупала, надеюсь и сейчас он там
Ответить
Я тоже своему фолиевую даю, хотя через раз все-равно получается
Ответить
:)сопли. Ничего не даю. Он у меня все никак СГ не сдаст:( Если б знала средства, то непременно купила бы или приготовила.
Ответить
Не решаюсь ничего дать. Сперматогенез штука тонкая, а слишком большое количество препаратов может только усугубить ситуацию. :(
Врач моя посоветовала по поводу мужа проконсультироваться с андрологом и не пытаться пить что-то без назначения.
Ответить
Пошла сейчас посмотрела что моему назначил дохтор:гененфрон. импаза. простонорм. детралекс. Думаю все это от воспаления, но никак не для улучшения "соплей":)
Ответить
Моему назначили витамин Е,пропил ,пока тишина,нужно к врачу идти для проверки,но у меня совсем руки опустились.:-(
Ответить
Эй! Ты что!!! Не вздумай руки опускать! Все у нас получится! Станем мы мамами чудесных малышей!
Ответить
пока ничего не даю - просто "фарширую" его всякими витаминами в виде фруктов-овощей, и прочими белками и полезными углеводами)
Ответить
♥МАРТЯТА - ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ ♥


melkiykot + 19 июня
lukovka_ya _ 19 июня
Svetlawka * 20 июня
Жду аиста 22 июня
ласка ласковая * 23 июня
mashaV * 24 июня
kholod'ok **K** 24 июня
fistashka81 *** 24 июня
frosya1926 ** 24 июня
Lucky83 + 24 - 25 июня
Jаmaica *** 26 июня
Yellow Rabbit + 29 июня
Euphoria * 30 июня
Агава **K** 4 июля
ОляОляОля * 10 июля
strekozotka * 10 июля
МалинКа C.B. 10 июля
Мама Мартовской малышки 10 июля
МАШЕНЬКА V.I.P. 10 июля
Н+В=А+? 10 июля
пока инкогнито

Удачи в следующем цикле:

Luminka *
КрЫлЬчАтИнА ***
Mrs.Q C.S.
Ответить
28 июня
Лисик++ *
17.06 23:12
28 июня
Ответить
На следующей неделе будем ждать " вестей с полей " :-)
Дни Х приближаются ! Удачи всем :-)
Ответить
Будем надеятья, что мартят будет много!!! А я завтра вечером уже узнаю пролетный месяц был или залетный :) Утром ХГЧ сдам, и вечером надеюсь по электроночке они пришлют результатик ))))
Ответить
Как волнительно! @@@@@@@@
Ответить
даа, быстрей бы уже завтра, чтобы уж точно знать есть или нет :)
Ответить
Танюшка,держу крепко за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[-0< [-0< [-0<
Ответить
Спасибо, Инночка!!!
kholod'ok **K**
15.06 14:01
Спасибо, Инночка!!!
Ответить
держу на хороший такой хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!!!!
kholod'ok **K**
15.06 14:01
Спасибо!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Euphoria *
15.06 12:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за кулачки!!!!!
kholod'ok **K**
15.06 14:02
Спасибо за кулачки!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат)))
Ответить
Спасибо!!!!! Дай Бог, чтобы так и было :)
Ответить
Танюшка, а я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Оленька!!! :)
kholod'ok **K**
15.06 21:39
Спасибо, Оленька!!! :)
Ответить
Спасибо огромное!!!
Ответить
С отдыхом вроде решили - выбрали Анапу таки, забронировали уже местечко в гостевом доме) Если вдруг к этому времени буду (а я оччень надеюсь, что буду) Б. - то и на поезде ехать, а не на самолете, и вроде цивилизация, всякие санатории- уж найдутся гинекологи, если не дай бог что....А для ребятенка там хорошо, море мелкое, песок - ему нравится)
Ответить
Ага. таки Анапа. ну вот и молодцы! хорошо вам отдохнуть))))))))
Ответить
спасибо) как у тебя дела?) мерила БТ? когда хгч сдаешь?
Ответить
БТ так и не померила. ХГЧ сдаю во вт. Сегодня 21 дц. Из ощущений - молочница достала третий день( - списываю на Утрик. А в остальном все без изменений) жор прошел. грудь не болит. как сама?
Ответить
Фрося, я тебе здесь напишу, чтобы вверху тему не искать.
Это твое решение конечно, но тебя здесь НЕ много и это мое мнение. Здесь все собрались разные люди, но, надеюсь, для одной цели.
Если ты меньше будеш писать кому от этого легче будет? Никому. Ты здесь стольким людям настроение поднимаешь, не даешь унывать. Я тоже пишу немало, и пишу часто сокровенное, личное, т.е. то, чем могу поделиться только с вами. Я не хочу говорить об этом с подругами, друзьями. Это по принципу сытый голодному не товарищ. Мы в основном все приходим сюда излить душу. Как Таня написала выше, что если бы не общение здесь, то можно было бы рexнуться.
Просто мы все настолько разные, что нельзя говорить вот надо так, потому что Я так думаю, сколько людей столько и мнений.
Сорри за много букв, просто очень захотелось высказаться. Навеяно и другими топами в беременности. Очень хотелось бы доброжелательности.
Пойду чай попью, а то перерыв закончится.:-)
Ответить
+10000000000000, так что Фрося мы без тебя никуда!
Ответить
Плюсанусь !!))
Jаmaica ***
16.06 12:43
Плюсанусь !!))
Ответить
Спасибо, девчат) Улыбнуло) Спасибо) А мне так хочется писАть сюда свои мысли, чувства) вот подумаю о чем-то с нашей темой связанным и думаю, во, завтра надо будет девчонкам рассказать. спросить. поделиться. так что я с вами) ну кому кажется, что меня тут много - так не читайте меня и все ) делов то) проанализировала свои ветки сообщений по паспорту. ИМХО, нигде воды нет. но ведь чем-то я не глянулась одной тете, которой кажется, что меня тут много))))))) ГДЕ? где именно меня много? ) не пойму))))))))))) ВРОДЕ ВСЕ ПО ТЕМЕ) ладно, проехали, а что че-то много чести)
Ответить
Девушки принимайте снова в компанию, правда я всегда с вами была только не писала. Очень уж больная тема для меня. Я второго ребеночка хочу уже очень давно, даже не хочется вспоминать сколько, а вот с муже полностью определились уже больше полутора лет, а все никак. Все искала врача, но мама говорила прежде чем планировать надо лишний вес сбросить (после первых родов набрала 20 кг). Нарушение цикла. Сейчас живу с ребенком на даче, решила воды вечером в умывальник набрать из канистры, она тяжелая была. вечером у меня так живот прихватил, так что я на утро взяла себя в руки и поехала к врачу. задержка имеется, но тесты пустые. Врач понравилась осмотрела говорит что воспаления нет, наростов нет все чисто, матка увеличенная. Либо маленький срок либо перед М. Пошла потом кровь сдала, сказал что результат в субботу будет готов. Вот сижу переживаю. Поддержите пожалуйста кулачки. Начала пить дюффастон, если беременность то поддержу, а если нет так хоть начну цикл восстанавливать.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
kholod'ok **K**
15.06 21:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший ХГЧ! Удачи!!! Пусть это будет то самое заветное и долгожданное, а не простая задержка.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
fistashka81 ***
15.06 22:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу кулачки на удачу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какая у тебя ( можно ведь на ты ? ) дочка чудная, прелесть :-)
Ответить
Привет! все будет хорошо, не переживай так!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Jаmaica ***
16.06 12:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Большой удачи! Если вес сбрасывать главное не резко, организму вредно да и он также быстро вернется, надо постепенненько
Ответить
Ну вот( муж вчера сказал, что чувствует себя быком-осеменителем и смермо-шприцом) мне тоже как то неудобно...вроде как для удовольствия процесс идет, но все равно, в голове то держишь , какие еще ели у данного процесса...
Ответить
Ничего страшного что сказал :)) тут важен результат! Моральную сторону можно сгладить вкусным ужином, походом в кафешку, общением с друзьями, на природу выбраться погулять и тд.
Ответить
Скажи мужу, что он еще может себя чувствовать быком-осеменителем. И пусть этому факту радуется!
Мне своему мужу самооценку приходится домкратом после плохой СГ поднимать... :(
Ответить
ох(бедные( тяжело как..представляю, что муж чувствует, для них это так важно...ну там же вроде не все так плохо, половина хороших?
Ответить
ну вот и сдала я ХГЧ, надеюсь вечером результат будет у меня.
Ответить
ждем положительного результата@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждем и волнуемся! ;)
Euphoria *
16.06 12:32
Ждем и волнуемся! ;)
Ответить
будем надеятся что кто-то сегодня вечером нас порадует)))
Ответить
Так ждем ;-)
Luminka *
16.06 13:39
Так ждем ;-)
Ответить
Девочки, спасибо большое!!! очень надеюсь, что обрадую вас и себя положительным результатом [-0<
Ответить
Девочки всем нашим топом Февралят большие ЧИХИ на вас)) Они у нас заразные, проверенно. Периодически к вам заглядываем, читаем. Смотрю у многих уже приближается день икс. Желаю вам одного)))что б вы на долгие месяцы забыли что такое прокладки)))))
Ответить
Спасибо!!! надеюсь чих заразный и сегодня будет положительный ХГЧ [-0<
Ответить
Cпасибо, чих поймала! Причем мы еще оказывается и в февралята можем попасть))) по датам.
Ответить
Девочки, к сожалению мне вас не чем обрадовать :( не будт у меня мартенка :( результат ХГЧ пришел, Б нет :sad1 :dash1
Ответить
вот блиннн... :(:(:(
Ничего! Может быть, будет апреленок! Малыши-Овны очень прикольные. :)
Ответить
ох боюсь я апреленка планировать :( морально тяжело будет, я же мальчика своего ждала в апреле :'(
Ответить
А может, он как раз и вернется?
Я ничего подсказать не могу - так получилось, что выкидыши у меня были на самом маленьком сроке, фактически биохимические беременности были.
Но моя хорошая знакомая потеряла ребенка сразу после родов (порок сердца). Ровно через два года, чуть ли не день в день у нее родилась дочь. :) В школу на следующий год идет. :)
Так что в любом случае - УДАЧИ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое!!!
Может и действительно он хочет вернуться в апреле :)
Ответить
Танюш, пройдет и это, всё еще будет :-)
Главное матка на месте и яичники имеются, значит немного поработать над процессом и всё получится.
Продолжаем ждать :-)
Ответить
спасибо, Оленька, а ведь действительно не все так плохо, просто еще не время значит.
Ответить
Ну ничего, не расстраивайся. Будет самый-самый "...ёнок" и родится он в самое прекрасное время года. Главное не опускать руки, мы с тобой! ;)
Ответить
спасибо моя хорошая! я уже и поревела и мужу нервишки потрепала,потом успокоилась и вместе с ним решили,что нужен отпуск и море. быстрей бы уже август!
Ответить
Ну видишь, значит так и должно было быть. На море вообще чуть ли не от морской пены беременеют или сразу после него. Сама посуди, организм отдохнувший, витамины и минералы чуть ли не вокруг него летают, настроение хорошее, с мужем вообще продолжение второго медового месяца вдали от повседневности. Должно было тебя что-то туда направить, так и получилось. :)
Как себя сегодня чувствуешь? Получше?
Ответить
Сегодня уже лучше :) Вчера вечером плюнула на свою диету и напилась вкусненького пивка "с горя" :)))) иногда нужно себе позволить расслабиться )))
Ответить
Да это вообще святое! :)
Ответить
:)
kholod'ok **K**
17.06 22:00
:)
Ответить
Очень жаль( Надеюсь, в следующий раз все получится!
Ответить
Спасибо ))) и я очень надеюсь )))
Ответить
Ну что ж значит еще рано, давайте настрагивайтесь с мужем на отдых и не надо слез. Только чуть-чуть погоревать и снова к Богу за дитенком.
Ответить
Да, все происходит в свое время, моё значит еще не пришло. Спасибо за поддержку )))
Ответить
Все обязательно будет, так что выше нос и снова в бой!))) Наши малыши обязательно будут с нами!
Ответить
:) Нос подняла и иду вперед! Конечно же они будут с нами, только нужно набраться терпения, только где б его набраться-то :))))
Ответить
согласна, с терпением плоховато.
Ответить
Ну, Танюш, по себе знаю. Понятно вроде что на тонкий эндик шансов мало прицепиться, но надеешься до последнего. Ты знаешь, у меня подружка занимается эзотерикой, ну каким течением в эзотерике, я особо не вникала, но она смеется над моими движениями, то трубы, то стимуляция. Она говорит, когда малышу суждено прийти, он придет не смотря на непроходимые трубы, тонкий эндик и плохие анализы. Но вот я не могу просто ждать и жизнью наслаждаться. Хотя понимаю, что видимо уже пора расслабиться.
Ответить
Да, Оленька,тоже понимаю, что нужно расслабиться, да только не получается. А по поводу эндика-у меня же получилось заБ с эндиком 4мм, просто чудо какое-то было, вот и хочется, чтобы чудо снова повторилось.
Ответить
Блин( че то я думала, что есть попадание. даж не знаю, почему, но думала, что ты попала...........ну ладно, ты эТа, ты не расстраивайся. В Апрелята подавайся, скоро я к тебе приду, думаю. Завтра сама сдаю ХГЧ. Но по ощущениям мимо. наверное) пока говорю наверное))))))
Ответить
Да я тоже думала, что попадание полное, и тесты полосатились на О и мужа мучала в эти дни и до и после этих дней, да не тут-то было. Ну да ладно, надеюсь, что скоро все таки малыш поселится в пузике.
А ты это, не примазывайся! У тебя должно все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат!
Ответить
kholod'ok **K** а где сдавала? ты сдавала по срочному тарифу или по обычному? срочно - это 2 часа. обычно - это сутки. но часто по обычному и вечером присылают. так вот ты как сдавала? привет)
Ответить
по обычному в инвитро, около 10 утра сдала, вечером по электронке прислали.
Ответить
А я сейчас в машине " Машину времени " поставила, а там моя одна из любимых песен, давно её не слушала, и так она символично прозвучала : " Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча."
Вот так и надо :-)
Ответить
Замечательный текст! :)
Ответить
Девчонки, в прошлом цикле была стимуляция с полным набором всяких лекарств. Уже к концу цикла ужасно испортилась кожа. У меня даже в подростковом периоде кожа была идеальная. А сейчас КАТАСТРОФА что с лицом. Не гнойные прыщи, а какая то сыпь. Лоб и скулы ниже к шее просто усыпаны. Нос жирный настолько - проводишь ногтем из пор вылезают толстенные жировые столбики. Что делать не знаю просто...
Ответить
Скажу по своему опыту. Я аллергией со стажем. Поэтому раз в год пью энтеросгель 2 нед потом Полифепам неделю-две. Они абсорбенты выводят из организма аллергены токсины "мусор" от таблеток из печени крови и всю оставшуюся дрять. Кожа и волосы становятся намного чище и нежнее угри прыщи все сходит. Правда есть 2 важных момента. Первое также вымываются витамины и второе все текущие лекарства. Нужно после Полифепама курс витаминов пить обязательно.
Ответить
Девченки вычеркивайте меня из статистики... пришли М ... зато хоть цикл превращается в приличный))))) всем удачи в этом топе!!!
Ответить
А это уже очень большое достижение. :)
Ответить
И тебе удачи огромной!
Ответить
Зачем вычеркивать ? Если цикл выровнялся, то ты как раз в мартята и попадаешь, только твой день Х изменился :-)
Ответить
Cпасибо...)) ну в принципе теперь у меня по телефонному календарю день Х 23 июля..и я запуталась кто у меня будет мартенок/апреленок)))
Ответить
Привет :-) По месячным получается еще мартёнок, так что всё удачно складывается :-)
Ответить
В субботу зачем-то тест сделала, результат 1 полоска, до М еще неделя, вот чего руки чесались?! Но надежды не теряю.)))
Ответить
За неделю это крутой:)) как у меня на работе говорят "нетерплячая" ты :))) оч рано
Ответить
За неделю, наверное, рановато, подожди еще чуток, осталось недолго :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я в сб сделала. и тоже за неделю. ОДНА Жирррррная зараза. И сегодня сделала (24 дц) и тоже самое) Завтра у меня ХГЧ. НО если неделю назад я ощущала себя беременной, то щас нет) ну то есть ни грудь не болит, ни жОра нет, ни головокружений, ни молочницы. "Всеееее прошлоооо и печаааааль и раааааадость " (С) Короче, ничего...я, конечно, сдам завтра ХГЧ. но думаю результата не будет( как-то так...но мне по-любасу надо сдавать ХГЧ, чтобы отменять дивигель и утрик.
Ответить
Вот мы не терпеливые!!!))) Я как раз на 24 ДЦ и делала, сегодня 26 ДЦ, ощущение, что скоро М припрутся(((.
Ответить
Ну когда Б., то тоже ощущения, что скоро М. припрутся. Так что тут палка о двух концах)
Ответить
Согласна, ждать осталось недолго, в четверг можно уже будет еще тест сделать, если М не начнутся.
Ответить
Наверное я не к Вам но все же спрошу...
Февральское счастье
17.06 21:56
Наверное я не к Вам но все же спрошу.
А можно забеременеть на на 7 день цикла?
Уж очень хочу мартенка
Ответить
На 7й не знаю мы на 8й умудрились :)) из цикла 27 дней.
Ответить
если овуляция будет на 7й ДЦ
Ответить
Девочки спасибо всем за поддержку, очень надеялась, но не получилось. Скажите мне пожалуйста, может кто знает. А если принимаешь дюффастон (как мне врач назначил три месяца) в этот период можно забеременеть?
Ответить
Да, дюфастон назначают при планировании Б, если есть недостаточность второй фазы, то дюфастон ( прогестерон ) её восполняет.
Ответить
♥МАРТЯТА - ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ ♥


melkiykot + 19 июня
lukovka_ya _ 19 июня
Svetlawka * 20 июня
Жду аиста 22 июня
ласка ласковая * 23 июня
mashaV * 24 июня
fistashka81 *** 24 июня
frosya1926 ** 24 июня
Lucky83 + 24 - 25 июня
Лисик++ * 28 июня
Yellow Rabbit + 29 июня
Euphoria * 30 июня
Агава **K** 4 июля
ОляОляОля * 10 июля
strekozotka * 10 июля
МалинКа C.B. 10 июля
Мама Мартовской малышки 10 июля
МАШЕНЬКА V.I.P. 10 июля
Н+В=А+? 10 июля
Jаmaica ***
пока инкогнито

Удачи в следующем цикле:

Luminka *
КрЫлЬчАтИнА ***
Mrs.Q C.S.
kholod'ok **K**
Milko **
Ответить
девочки, возможно и обсуждали этот вопрос, извиняюсь если повторяюсь... у кого какая реакция была на дюфастон? я начала пить на 16 день цикла. обычно к 20 дню у меня уже начинали болеть и набухать груди, а в этот раз нет, из-за Д может быть такое? или сбои какие-то? еще я пила боровую 10 дней после М..
Ответить
Ох, от Дюфа все, что угодно может быть. :(
У меня от Дюфа цикл начал плясать - прошлый был аж 14 дней, я в панике была.
В этот раз наоборот - грудь начала попозже ныть. Обычно уже на 16 день набухала, а тут - уже 24, она только-только проснулась...
Ответить
frosya1926 **! у нас с тобой опять совпадает день Х )) как у тебя дела? я тут в отпуске была, не было доступа к Еве...
пью кучу таблеток: фолиевую, Е, йодомарин, дюфастон и боровую матку. 11 ого июня тест на овуляцию показал оч жирную вторую полоску, почти неделя прошла, а у меня вообще никаких изменений физических, даже груди не болят как обычно при М (((
Ответить
Привет тебе) ага. идем нога в ногу) у меня вроде все ок. 24 дц. тесты молчат (делала сегодня). НО я знаю, что так рано они и не показывают ничего, как правило...это уж чесотка просто пошла) и еще мне врач сказал сделать тест 19-го июня (25 дц) помимо ХГЧ, сказав, что, как правило, уже видно в эти дц намек на вторую) просто в обычной жизни без активного планирования нормальная женщина не делает тесты в этот период, а делает после задержки. НО и на 25 дц уже есть призрак) завтра иду хгч сдавать, чтобы в случае отрицат.результата отменять утрик и и дивигель. Фольку и Е буду продолжать. У меня 7-го июня показал жирную вторую полоску тест на О. Думаю, что О. была 8-го. 6,7 и 8 активно сексничали) на той неделе болело все. и живот и грудь и голова) на этой не болит ничего) не пью. не курю. и не тянет) что радует) удачи. и на связи)
Ответить
kholod'ok **K**, а ты ХГЧ на какой дц сдавала? а не может быть такое, что типа рано и поэтому результата нет? Или на ХГЧ в отличии от тестов это не распространяется?
Ответить
Фрося, анализ крови бы показал, а тесты намного позже показывают.
Ответить
на 24ДЦ, хотя сама вот тоже сижу и думаю не ранова-то ли, О была на 17 ДЦ, а имплантация на 7ДПО, а может быть и раньше или позже, вот теперь и думаю а вдруг имлантация была поздняя. А ХГЧ же выделяется после имплантации. В общем начала я снова себя накручивать в надежде что все таки получилось ((( вот сижу и думаю, что делать, то ли продолжать пить дюфастон, но тогда цикл себе удлиню или бросать его, но тогда если есть Б, то она сорвется. Вот ненормальная я (((
Ответить
я бы продолжила поддержку до д.Х,а там еще тест и вот только тогда бы отменила. В прошлый раз у меня овуляция была только на 21 д.ц, там бы никакое хгч беременность еще не показал бы. Удачи)))
Ответить
Спасибо :)
kholod'ok **K**
18.06 19:31
Спасибо :)
Ответить
Танюш, может и правда пересдать через дня 2-3.
Ну только не тест сделать , а именно кровь на ХГЧ.
Для надежности.
Ответить
Не знаю, Оленька, может и правда пересдать, хочется верить в чудо :) не думаю, что сильно удлиню цикл, если Б нет.
Ответить
может и в самом деле было рано кровь сдавать?! я тогда держу за тебя кулачки крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо )))
kholod'ok **K**
18.06 23:29
Спасибо )))
Ответить
Привет! Я б пересдала еще раз кровь. В принципе уже завтра даже можно попробовать. Сколько дней получается прошло от первой сдачи? А насчет поддержки - ну вроде как говорят, что надо на 25-26 дц отменять утрик и дюфу, а то М. могут не придти или придти с задержкой. ну вроде как утрики все эти не пьют до самых М.? вот тут не знаю даже, что посоветовать(

Сама сегодня сдала ХГЧ на 25 дц. И тестик сделала с утра. Ничего. Вечером узнаю, что с ХГЧ, но думаю, что мимо. Почему-то мне кажется, что если б было попадание, то и на тесте был бы намек) хотя в Инете начиталась всего, что типа тест начал полосатиться с 1-го дня задержки, а ХГЧ дал результат уже на 24 дц. Так что)))))))))) ладно. ждем-с)
Ответить
Привет! Да у меня уже точно пролет, БТ упала. А тебе удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ давай нам положительный результат ;)

ну да, дюф и утрик пьется по 25ДЦ, но если наступает Б, то их нельзя бросать, так как Б сорвется из-за того что прогик резко упадет.
Ответить
дык поэтому и бежим сдавать ХГЧ, чтобы понять бросать или не бросать .... если б я не была на утрике, я бы так рано не пошла хгч сдавать. имхо)
Ответить
Странные выделения третий день. На фоне молочницы появились выделения - как ниточки желтоватые какие-то....может быть это на Утрожестан? Вагинально не применяю, только орально.
Ответить
Трогательно как...)

Я приду, – а ты не узнаешь…
Не почувствуешь даже, слышишь?
Только вдруг так легко тебе станет,
И во сне ты ровней задышишь…
Я приду, и ты улыбнёшься,
Отчего – и сама не зная,
И счастливей станешь как будто,
Ничего ещё не понимая…
Почему же ты больше не плачешь?..
Ведь приход мой пока ещё тайна…
Но живот вдруг прикроешь рукою,
Уверяя себя – случайно…
И поверишь ты вдруг в своё чудо…
Былью сделаешь детскую сказку…
И подаришь всем нежность и ласку -
Ведь с тобою я уже буду!
Пусть не верили многие, ты лишь
Ожидала мечту упрямо…
Не смотри на людей… Не слушай…
Я ПРИШЁЛ!!! И ТЕПЕРЬ ТЫ – МАМА!!!
Ответить
Очень трогательно!
Ответить
плачу сижу :'( так трогательно
Ответить
до слез
Лисик++ *
18.06 19:07
до слез
Ответить
у меня от таких стихов слёзы наворачиваются, тоже хочу чтоб мамой меня называли ...
Ответить
Девочки - планюшки, привет, мои дорогие :)
Сегодня узнали пол и у нас будет ДЕВОЧКА!!!!! Поэтому кто хочется девчонку - подаставляйтесь под чих - АППППЧЧЧХИИИИ!!!!! И давайте поскореей перебирайтесь в другой раздел! :)
Ответить
подставляюсь под девчачьи чихи))) ух) Вам легкой беременности!))
Ответить
Ловлю чих))) Поздравляю с доченькой, легкой беременности)))
Ответить
поздравляю!!!Береги себя и девочку!!!
Ответить
Подставилась ))) и обмазюкалась ))) Поздравляю от всего сердца!!! Береги себя и малышку!!! Легкой беременности и легких родов в срок!!!
Ответить
Большое спасибо, девочки! Постоянно к Вам захожу и оооочень жду хороших новостей вместе с Вами :)
Ответить
Антонна,поздравляю с доченькой тебя!!!:-) Очень рада за тебя и спасибо ,что не забываешь нас.Береги себя и крошечку.:-)
Ответить
Тань,пока м нет,держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, но все таки пролет, БТ упала и подниматься не думает ((( Эх! ну да ладно, жду М еще раз попланирую, а в августе в отпуск.
Ответить
Жалко,очень.Меня муж в отпуск зовёт,в конце июля,говорит давай съездим ,отдохнём.У него родня живёт в Карелии и он их не видел 20 лет,а я вообще с ними не знакома.Может и правда съездить мозги проветрить.
Ответить
Конечно надо съездить, во вред поездка точно не будет, а отвлечься от мыслей нужно!
Ответить
Наверное так и сделаем,да и дочке пообещали слетать куда-нибудь вместе.
Ответить
Обязательно нужно съездить! Даже и думать нечего! Отдохнешь, отвлекешься, тебе это только на пользу пойдет
Ответить
C девочкой вас! Под чих встала!!! Спасибо!
Ответить
И я подставилась!!!!! Пусть и у Вас все будет хорошо!!!
Ответить
Что-то не спится мне,муж футбол смотрит,а я за компом засела, надо-бы делом заняться,вчера О была.Девочки,есть тут кто или я сама с собой переписку веду.:mda
Ответить
Привет, Ин! Я тоже тут. Читаю темки.
Ответить
Привет, Ин! Я тоже тут. Читаю темки.
Ответить
Оль,привет!Как продвигается планирование,читала тебя,стимуляцию будешь делать ещё?
Ответить
Ин, ты пиши хоть, а то сидишь в засаде ))) Стимуляцию делать не буду пока - толку от нее в моем случае никакого, а здоровье гроблю. Я ушла в пассивное планирование. Этот цикл еще тесты на О доделаю (потому что осталась пачка), а со следующего и тесты делать не буду.
Ответить
Оль,да писать-то нечего особо,но вас читаю каждый день,что-то полосатиков у нас давно не было,да ещё с этим футболом наверное все в апрелята пойдём.
Ответить
А я вот спросить знающих хочу....записалась к врачу на конец месяца, а там недалеко до дня Х...если вдруг что-то есть, анализы и осмотр не повредят?
Ответить
Я бы врача предупредила, что возможна беременность.
Ответить
-
Ин_ночка *
19.06 09:33
-
Ответить
Маш давно планируешь?
Ин_ночка *
19.06 09:42
Маш давно планируешь?
Ответить
9 месяцев, а ты?
mashaV *
19.06 17:59
9 месяцев, а ты?
Ответить
Девчёнки,с Санкт-Петербурга к Матрёне далеко добираться?
Ответить
C Спб до Москвы нужно доехать) на Сапсане часов 6) ну а в Москве уже совсем близко)
Ответить
Марин,а Сапсан это что?извеняюсь за вопрос.:oops
Ответить
упс) блин, вот ведь я чучело)) Сапсан - это скоростной фирменный поезд РЖД
http://pass.rzd.ru/static/public/pass?STRUCTURE_ID=5154
на нем быстрее всего (не считая самолета) до Москвы из Питера добраться можно
Ответить
Спасибо:-) ,дорого не лёгкая,буду думать
Ответить
Собираемся в конце июля в Карелию,прилетаем в Спб и от туда на машине 4-5 часов до города Кондопога,ух еле выговоришь,вообщем поездка длинная и тут мне в голову стукнуло,что можно к Матрёне попасть,но наверное не получится,далеко очень.
Ответить
Ин, в Питере к Ксении Петербургской в часовню сходи на Смоленское кладбище. Она тоже помогает.
Ответить
Тань,спасибо,если поеду обязательно скажу и имена ваши запишу.
Ответить
Спасибо большое!!! если захочешь расскажу как добраться ;) я была у нее перед той Б
Ответить
Девочки, а БТ кто-нибудь меряет? Интересно, а градусник можно чем-нибудь мазать перед тем как....не повлияет ли это на результат....) А то я уже боюсь последствий неприятных от всех этих измерений)
Сегодня 11 ДЦ, по всяким расчетам О. должна быть на 16-17 ДЦ, по некоторым признакам - уже должна быть рядом) с 14-го начну тесты делать. БТ пока по первой фазе идет...
Ответить
МалинКа C.B. а цикл у вас сколько дней? Интересуюсь, т.к тоже надо тесты на овульку делать, а вот с какого дня лучше начать не знаю. у меня 31 день цикл и бывает поздняя овуляция. И вот как ее не проворонить....
Ответить
у меня он в среднем тоже 31 день. в инструкции по тестам на О указано, что если цикл 31 - то начинать делать надо на 14-й день. чтобы не проворонить - с БТ развлекаюсь, ну и сейчас - ПА через день.
сложно это... я точно знаю, что первая Б, получилась при ПА на 6-й ДЦ. т..е тогда то ли О.была ранняя, то ли спер-ды так долго внутри дожидались....
Ответить
Инструкцию я тоже читала, но у меня еще и стимуляция, а при ней часто поздняя овулька бывает, а тестов всего 5(не хочу еще упаковку покупать)вот и стараюсь определить день поточнее.
Ответить
может БТ мерить? хотя я не знаю, показательна ли она, если начинать с середины цикла мерить...
а тесты да, дорогие блин)
Ответить
Девченки, привет! Мне очень нарвится эта статья. Много всего - доступным и понятным языком написано. Даже фотки есть))
http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/9-ovuljacija-chto-jeto-priznaki-ovuljacii-zachatie-i-beremennost-stimuljacija-ovuljacii-foto.html#1
Ответить
Да я хотела с начала цикла Бт измерять, но вот никак не получается. Ладно, как-нибудь прорвемся. Начну с 14 или 15 дня
Ответить
не туда
strekozotka *
19.06 14:08
не туда
Ответить
У меня обычно поздняя О. А на стимуляции была на 14 дц.Тесты на О в цикл стимуляции у меня вообще не полосатились. Была слабенькая полосочка на одном на 10дц. на11,12,13,14 дц вообще только одна полоска была. Начинала их делать с 10 дц. О отслеживали по УЗИ.
Ответить
Блииин, ну я прам расстроилась((( с мужем встретиться смогу только сегодня и в выходные. Будем надеяться, что если ранняя, то попадем))
Ответить
я измеряю и кремом капелюшкой мажу не градусник, а ... как бы так кулЮтурно сказать, короче около дырочки :oops
Ответить
А я кончик градусника всегда смазывала , на Т это не влияет.
Ответить
Девочки, что-то я совсем разболелась, какое тут активное планирование... Да еще и мужа в госпиталь положили((((
Ответить
Юля, ты чего это? Лечись давай! Зря что ли химию эту глотаешь? Давай, на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, лечусь. Это меня доча заразила, у нее кашель сильный, даже антибиотики давать пришлось.
Ответить
Выздоравливайте скорее. Надеюсь что с мужем ничего серьезного?
Ответить
Муж на плановом осмотре, спасибо))))
Ответить
306 сообщений) может в новый пост? )
Ответить
Давай, Фрось, открывай! ;)
Ответить
Неее) топы у нас Mrs.Q C.S. открывает))))
Ответить
Ну в таком случае: Оль, народ требует! ;)
Ответить
Фрось, а ты ж сегодня хгч должна была сдавать? и....?)
Ответить
Вот! Мы, между прочим, очень ждем! :)
Ответить
И кулаки держим)))))))
strekozotka *
19.06 16:08
И кулаки держим)))))))
Ответить
да да да! держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ))))))
Ответить
сдала. результат после 19ч)
Ответить
Зай, ну как?
La Bruja *
19.06 18:13
Зай, ну как?
Ответить
Фрося в новом топе описалась, к сожалению, мимо...
Ответить
Фрось, а я уже 2 кулака давно не разжимаю :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Оля) а я тут че-то заработалась вся. щас глянула на часы. батюшки мои. скоро ж анализ будет готов) ой. мамочки))))))))))
Ответить
мимо(
frosya1926 **
19.06 18:04
мимо(
Ответить
Привет, девочки!
У меня сегодня день Х, но пока тишина.
Правда низ живота тянет сильно. как будто уже вот-вот-вот....
Месяцев 6 подрят день в день приходили
Ответить
А тест делали?
strekozotka *
19.06 16:06
340
А тест делали?
Ответить
дня два назад - тишина.

п.с. ко мне на ты можно и нужно ))
Ответить
Ну раз месячных нет, то держу кулачки чтобы их и небыло в последующие 9 месяцев :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
и я держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пора бы уже мартятами обзаводиться, а то что-то нет пока полосатиков
Ответить
спасибо, девочки!
Подожду до четверга, если не начнутся - сделаю тест
Ответить
а зачем ждать до чт, если уже завтра будет 1 день задержки?:)

никак не хотим топ отпускать))))))
Ответить
ну потому что почему-то чувствую, что все-таки сегодня начнутся )) Придатки болят, низ спины покалывает.
Ну если не сегодня, тогда до четверга помучаю себя в неведении )) Сегодня тест все равно не смогу купить, куплю завтра вечером )) Эх. что-то я размечталась, пойду проверю, мож начались уже...
Ответить
Уф, открыла новый топ :-)
http://eva.ru/topic/142/2960391.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325