11

Какие витамины выбрать?

Девочки. Я планирую своего первого ребеночка. Мне 27 лет. Врач сказала за три месяца до планируемого зачатия начать пить специальные витамины для беременных. Я знаю о важности фолиевой кислоты и витамина Д для будующей мамы. Но врач сказала, что лучше пить сразу комплексом. На вопрос: "Какой комплекс купить?" она мне сказала, чтобы я брала любой.
Поделитесь отзывами кто какие витамины пил и какой эффект от них был.

Свернуть
Ответить
Лучше фолиевую и вит.Е отдельно, комплексы бы не стала пить - тут надо биохимию сдавать и смотреть какие у Вас показатели
Ответить
Элевит очень нравится.
Ответить
А зачем пить витамины? Вы не доедаете?. Витамины это тоже лекарство, и пить их нужно тогда когда есть в этом необходимость. Это моё мнение
Ответить
Вы знаете Да. Я считаю что именно витаминов я не доедаю. Живу в Москве и замечаю, что в овощах и фруктах больше химии, чем витаминов. Плюс они везутся зелеными, чтобы быстро не стухали на прилавках.
Говорю так, потому что есть с чем сравнить. Я родилась и выросла на юге. Вот где много витаминов и не надо пить комплексы.ИМХО.
Ответить
Ну если почки с печенью не жалко...Так рассуждают только люди, которые не задумываются о своем здоровье. Почитайте ссылку иммунологов
Ответить
+100000
Dasha__Р ***
19.06 16:40
+100000
Ответить
Ответить
В итоге я купила Витрум Пренатал Форте. Почитала про него информацию, поспрашивала своих в прошлом планирующих подруг. Все его пили и отзывы у всех хорошие. Пью третий день. Побочных действий на себе не ощущаю. ТТТ.
Ответить
Я тоже его пила, начала за 5 мес до Б. Такого высокого гемоглобина и хороших анализов ттт, в предыдущую Б не было)))))
Ответить
Ага, потому что форте)))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325