11

Маленькая надежда.....Помогите разобраться!

Девочки!! У сестры 1.5 года не получается забеременить и вот в этом цикле у нее задержка (как мне кажется) Последний раз месячные были 21.05.2012 года... Сегодня уже 28 июня!!!! БТ 37,3!!! Но тест с утра ничего не показал..одна полоска!! Может ли это быть беременность и почему тест не показывает?: когда можно и стоит сделать УЗИ, сдать ХГЧ? повторный тест....Или может я неправильно посчитала? А может такая задержка причина не в беременности, а в какой-то проблеме?

Свернуть
Ответить
сдать ХГЧ и все станет ясно.
Ответить
Она не хочет сдавать раньше след. недели....НЕ верит что беременна..Говорит: Я об этом даже не думала в этом цикле, много с мужем ругалась и всего три раза был ПА... А до этого активно планировала..... Объяснить, что может у тебя мозг отключился и может получилось наконец-то не получается...Боится что ее дома упрекнут, что она просто так деньги переводит :(
Ответить
извините, а вам то это тогда зачем? скорее всего так правильнее и организму виднее, пусть сама думает, решает.. а то привыкли мы начинать ловить // с 6 ДПО )))
тем более если у нее получилось только после того как отключила голову, пусть так и продолжает.. и не забивайте ей опять голову
Ответить
А я переживаю за нее очень! Она хочет ребенка...Я старшая сестра.. Нас трое, и у двоих есть, а у нее пока нет..Хочется поддержать ее.....
У меня 4 года не получалось, у другой сестры год, сей ас у нее уже 1,5 года как не получается...:(

и потом я к ней же не 6ДПО обратилась...Она сама мне сказала, у меня задержка... А задержка получается уюе 9 дней....а тест молчит! вот и интересно выяснить причину....может там беременность и стоит ее поддержать (дюфастон, витамин Е,папаверин), пойти к врачу, а может надо просто выяснить причину такой задержки, может там проблема какая-то и поэтому не получается забеременеть
Ответить
опять извиняюсь, но то что вы переживаете - это в основном ваша проблема.. для того чтобы поддержать - дайте денег на анализы тогда, если для нее только в этом загвоздка.. если она просто не хочет думать обо всем этом - возможно сам организм этого просит.. не лезьте так к ней активно, можете все испортить... она сама все почувствует когда придет время
Ответить
Может вы и правы :(( Денег с удовольствием дала бы...Я ей даже предложила приехать ко мне и я сама за свои деньги полностью оплачу ей ее все анализы, к врачам свожу.. Она должна была приехать в августе ко мне..Я уже даже с врачом договорилас...Послать деньги не получится, муж ее не возьмет..Она живет в Стамбуле...с врачами у нее там напряг, хотя я этого не понимаю..Все едут в Турцию лечится, а она там живет и ничего толком не может проверить...
Ответить
может у нее О поздняя
Ответить
спасибо за совет..больше приставать не буду...Буду грызть ногти и ждать, когда сама скажет, что и как...
Ответить
Светлана! ну как там сестренка?
Ответить
У нее пошли месячные на 10 день задержки, врач сказала, что это от стресса..ДЕвочки, берегите нервы ! Спасибо всем кто помогал советами!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325