12

какова вероятность забеременнеть?

цикл обычно 28-30, иногда 26-27 (последнее время), посл. М 17 июня, незащищ. ПА 25,27 и 29 июня.есть вероятность?

Свернуть
Ответить
Есть, если цикл был овуляторный.
Ответить
как узнать?тест на О. Поздно делать?
Ответить
Поздно.хотя, если О. поздняя, может еще и словите ее тестом. но что это меняет: спермики живут до недели (бывает) так что если О. сегодня-завтра и даже через пару дней - вероятность заБ. уже есть
Ответить
целую неделю?я думала -пару дней...когда самое раннее делать тест?
Ответить
У хвостатиков 29го июня шанс есть..
Ответить
девочки, мой врач сказала, что спермики "живут" самое большое 36 часов, причем их активность засчет нашей жидкости снижается каждый час на сколько-то процентов...
может быть автору стоит 1. провериться тестом; 2. спросить своего гинеколога о возмоностях
Ответить
да, только когда тест уже можно делать??
Ответить
нет, у здорового фертильного мужчины они живут гораздо дольше, до 7 суток (это крайне редко), но 3-4 дня смело. у мужчин со слабой СГ да, 36 часов максимум.
Ответить
Автор, можно в вашем топике свой воспрос задам?

После приема ОК(Ярина) в теч.2-х мес (по показаниям врача) прошли М и был незащищенный ПА в середине цикла = есть надежда забеременеть??
Ответить
Да, есть. Удачи!
Кумпа моя **
3.07 05:35
10
Да, есть. Удачи!
Ответить
Ура, есть надежда!!!!@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325