295

✰✰✰ АПРЕЛЯТА - 3 ✰✰✰

Добро пожаловать в новый топ.
Этот топ для всех, кто ждет своих малышей.
Старый топ здесь : http://eva.ru/topic/142/2968043.htm

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМ...
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
17.07 01:55
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
✰✰✰ ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ ✰✰✰



Старуха Шапоклячка ** 17 июля
lukovka_ya _ 19 июля
Jаmaica *** 21 июля
неженка V.I.P. 21 июля
Milko ** 22 июля
kholod'ok **K** 23 июля
Лисик++ * 25 июля
Lucky83 + 26 июля
Yellow Rabbit + 27 июля
Тоже очень хочется.. 27 июля
Euphoria * 28 июля
Mrs.Q C.S. 29 июля
mashaV * 30 июля
Ин_ночка * 31 июля
КрЫлЬчАтИнА *** 5 августа
МАШЕНЬКА V.I.P. 5 августа
Tusik76 V.I.P. 5 августа
Мама Мартовской малышки 5 августа
ОляОляОля * 7 августа
BAGUSIA *** 8 августа
strekozotka * 11 августа
МалинКа C.B. 11 августа
Luminka *
frosya1926 **
Svetlawka *
Ответить
записывайте меня на 13 августа
Ответить
Удачи в новом цикле!

Не расстраивайся! Еще попадаем вроде в Апрелята?)

Кстати, в прошлом цикле я попадала таки в Мартята (ПДР был 29.03).

Сегодня 1 дц.
Ответить
апрелята меня тоже устраивают, мне только июнята не очень нравится (простите июнята -раки)хотя родному рачонку тоже буду рада, лишь бы здоров был, а кто он там не важно... Вообще что не делается все к лучшему, я немного совсем расстроена, а так считаю, что есть немного больше времени, чтоб успеть что-то дома сделать..
Ответить
так июнята ж близнецы по большей части?)
Ответить
а ну да , так я и близнецов не очень..У меня деверь близнецы и его бывшая близнецы, пипеццццц два истерика.... а рак подруга и заловка! Обе хорошие люди, замечательные! Но такие нытики...вот родится маленький и будет ныть как тетя его..:))))
Ответить
у меня муж рак... Это что-то. Реально нытик ))
Ответить
Да лан вам девченки! знаков всего 12) а какие люди все разные!! я близнецы, муж близнецы, куча моих друзей и коллег тоже..мы все разные абсолютно)
вспыльчивые правда все) но быстро отходчевые..а так)
я вон мечтала лишь бы не дева сынок, ан нет..именно дева)
и чтож.. почти 7 лет) пока не жалуюсь. обязательный, пунктуальный до чертиков (весь мозг вынесет если опаздываем куда-то минут на 10), жутко любит порядок..сам в комнате своей убирается с удовольствием...
Ответить
Согласна, но общие черты есть у всех...я считаю гороскоп-это статистика собранная на протяжение долгих лет...веков...
Мне с близнецами сложно! Такое ощущение , что с двумя людьми общаешься! Одно скажет, через пять минут противоположное.....вот сиди и думай че он хотел сказать...У меня подруга близнецы и другой подружки муж....+ деверь и его бывшая жена....То она спокойная такая, общается смеется, а за спиной гадости говорит и тихо ненавидит тебя...жуть....
Ответить
Ох, девочки, у меня дочка близнец - ...
Тоже очень хочется...
17.07 11:25
Ох, девочки, у меня дочка близнец - это нечто!!! Знаю много близнецов, все разные, но я всегда в противоположность всем тем кто мне не нравится ставлю свою бабушку. Она близнец, но настолько положительный и открытый человек, плюс очень многого добилась сама.
Муж хотел второго львенка - получил. Только теперь страдаю от этого я )))) Я сама лев, муж лев, и сын лев :)) Львов знакомых всегда было очень много, притягиваем мы что ли друг друга, ну вот тоже совершенно все разные. Многие целеустремленные, семейные. Но столько же и совершенно противоположных.
Поэтому когда в это планирование мне муж начал заикаться о выборе знака, я ему сразу сказала все что думаю по этому поводу. А теперь, учитывая что пока не получается, вообще молчу... главное чтобы получилось и масик был здоровеньким...
Ответить
У меня доча лев! Самовлюбенная, гордая, эгоистичная но и смышленная :))мамино золотко....
Ответить
*шепотом* Свееет, у нас с тобой у де...
Тоже очень хочется...
17.07 11:36
*шепотом* Свееет, у нас с тобой у деток в один день ДР :))))
Ответить
Да ладно??? Значит скоро будем праздновать и поздравлять друг друга :)))
Ответить
эх..я близнец и ещё родилась в год обезьяны гыы))оч.вспыльчивая и быстро отходчивая,настырная,вообщем и плюсы есть,но и минусы имеются)))))
Ответить
Олечка, спасибо) Мне ставь день Х 16.08.

Я правда в пассиве, но статистика - есть статистика))))))))

Всем удачи в новом цикле)
Ответить
Удачи , Фрось, в новом цикле :-)
Я тоже когда в пассиве была из статистики не уходила, все равно мы все здесь, то кто его знает, что действенней активное или пассивное планирование.
ПА ведь никто не отменяет ;-)
Ответить
ХХХ 3 августа ХХХ
Т@нюш@ V.I.P.
17.07 09:32
ХХХ 3 августа ХХХ
Ответить
вы меня забыли вписать)))
Девочки,всем огромный привет))Я возвращаюсь в планюшки(отдельный прЮвет тем кто меня помнит)Меня зовут Наталья,день Х у меня пока отсутствует.будем пробывать без него))Пока посижу здесь,т.к. проверяемся,сдаём анализы и в августе уже не будем предохраняться)))Вообщем с новыми силами в бой)
Ответить
Как же я тебе рада!:)
Лисик++ *
17.07 10:06
20
Как же я тебе рада!:)
Ответить
:-* :-* :-*
Sияние_zвездЫ ***
17.07 11:02
:-* :-* :-*
Ответить
привет) за четвертым? )))))))) низкий поклон) не представляю) и хочу)))))))))))) удачи))))))
Ответить
ага)))спасибо)
Sияние_zвездЫ ***
17.07 11:03
ага)))спасибо)
Ответить
Шустрячки вы! :) Желаю быстрых успехов! ;)
Ответить
пасибки:)
Sияние_zвездЫ ***
23.07 10:38
пасибки:)
Ответить
Запишите меня тоже. Ориентировочно - 11-12 августа. Четко не знаю теперь, цикл сильно сбился. Всегда было стабильно 25 дней. А в этом месяце задержка аж на 8 дней была. (((( не результативная. Как вы думаете, можно по старому опять считать?
Ответить
А у меня начала активно темнеть втор...
Тоже очень хочется...
17.07 08:57
А у меня начала активно темнеть вторая полоска на тесте на О, видимо она у меня в этот раз будет такая поздняя. Я вот думаю, они уже почти достаточно одинаковые, но все же разница есть, уже пора? или все же подождать пока они совсем одинаковыми не станут?
Ответить
я бы начала )) через день, для улучшения качества ))
Ответить
Меня смущает что так поздно.... сего...
Тоже очень хочется...
17.07 11:34
Меня смущает что так поздно.... сегодня 17й ДЦ, т. е. судя по динамике тестов О будет на 19-20 ДЦ. а у меня цикл обычно 26-28 дней...
Ответить
Поздняя О, вполне нормально явление. Я сама в этом месяце надеюсь на то, что она у меня поздняя была (я пропустила её, не знаю, когда была), иначе с Б точно пролет..
Ответить
я бы уже начала действовать;)Удачи Вам!!@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое!! :) И Вам тоже удач...
Тоже очень хочется...
17.07 15:46
Спасибо большое!! :) И Вам тоже удачи в этом цикле! ))))
Ответить
спасибки))
Sияние_zвездЫ ***
17.07 15:54
спасибки))
Ответить
Девочки мои дорогие! Поддержите словом...
Думаю, что крыша у меня поехала. Сделала сегодня тест. Сразу - одна полоска. Ну я мысли свои переключила, из туалета выхожу (тест в карман положила), дохожу до кухни, достаю - мамочки мои родные, СЛАБАЯ ВТОРАЯ!!!! Я глазам своим не верю, заворачиваю его (не знаю зачем) в салфетку и иду в комнату чтобы сфотать... В комнате развернула... пусто! Вот и думаю теперь - это я с ума сошла или такое бывает?....
Ответить
привет. боюсь предположить, но думаю, что таки глюк((( если б призрак второй полосочки появился, он навряд ли изчез бы через пару минут((((

я в этом цикле намочила 2 теста. уж я их и так и сяк разглядывала, и мне казалось, что даже что-то там увидела. один расковыряла даже.

на след. день сдала хгч и успокоилась.
Ответить
Привет, Фрось! Ну да, я тоже к этому склоняюсь. Сегодня 27ДЦ, живот тянет, как будто вот-вот дела начнутся
Ответить
тест не Фрау?я на Фрау видела глюк такой(
Ответить
нет, Эви
lukovka_ya +
17.07 10:08
нет, Эви
Ответить
хм...ну может, ты, пока в салфетку заворачивала, что-то там "повредила", на тестовой зоне, вот полоска и пропала (я как то чиркнула по тестовой зоне, так у меня контрольная полоска пропала...). сделай завтра еще один)
держу за тебя кулачки, чтобы не глюк @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо ))
Вот сижу и думаю,может сгонять, ХГЧ сдать, чтобы себя не мучить, или подождать. День Х уже послезавтра..
Ответить
lukovka_ya + держу @@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ин_ночка *
17.07 10:25
lukovka_ya + держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
если реально сгонять - лучше сгоняй) ИМХО)

т.е. если сдашь завтра с утра натощак, будет ЗА один день до даты Х. и если есть Б. - то уже будет неплохая циферка)
Ответить
лучше завтра. Сегодня уже кофе попила, а вроде написано, что кофе ни-ни ))
Ответить
я ж те и написала - завтра с утра натощак)
Ответить
да, инвитро рядом, съезжу завтра :-)
Ответить
ну удачи) я вчера в инвитро сдала в 7 утра. в 11 уже пришел результат. сдавала на варшавке (в клинике 24ч.).
Ответить
а ты бы второй тест сделала, проверить глюк или нет...У меня сегодня тоже глюкнутый тест был...Купила вчера до месячных тест, пришла домой а месячные цуже начались..Утром решила испортить тестик, пописала, а там призрак.....Вот так вот.....У меня месячные и тест полосатый...мужу показала, думаю, наверное бзик у меня, а он говорит: Две полоски.....Кстати Бт не упала сегодня также 36,6...
Ответить
ну вообще М бываюТ при Б...
У меня тестов нет пока больше, купить надо. Подумаю пока что делать - или ХГЧ, или тест, или просто подождать! ))
Ответить
Была бы зоможность сделала бы ХГЧ...лучше сделай ХГЧ..
Ответить
признаюсь честно - боюсь. Боюсь получить отрицательный результат... Когда М начинаются, как-то проще пережить, чем когда результат ХГЧ приходит.
Ответить
ну тогда будем ждать..:)
Ответить
Свет, прости конечно... но может Б была и как мой врач говорит случился ментруальный выкидыш.. у меня у самой такое было и тоже раньше срока пришли.. Врач вообще сказала что такое очень часто бывает, просто женщины до задержки редко делают тесты и не знают о таком.. что все это нормально, что природа якобы "отсеивает" (нехорошее выражение блин) сама...
Ответить
Если честно я так и думаю! Потому что БТ была 37,1 37,0 потом был половой акт вечером, а на утро БТ резко падает 36,6 и к вечеру идут месячные, при чем сначала непонятная вода полилась, а потом светлая кровь ...ночью почти ничего, а утром полилось как надо....+ ВСе это раньше на 4 дня...Мне кажется мне не стоило заниматься ПА..надо было потерпеть до конца...
Ответить
у меня тоже самое было.. я еще в баню сходила, а после бани бурный ПА.. на утро пришли... я все на баню больше грешила, но похоже и ПА может повлиять когда там еще не прикреплено все хорошо...
Ответить
а я думаю, что если уж там все хорошо прикрепилось, то никакой ПА еще до задержки не может вызвать М.
Ответить
мама тоже так гвоорит.. что к лучшему, что слабый был.. я сначала переживала, потом успокоилась..
Ответить
я не переживаю..У меня первый раз был ЗБ через месяц после свадьбы, так мне тогда врач сказла, что значит слабый эмбрион был и организм сам его убрал! Что не делается все к лучшему....
Ответить
природа-матушка
frosya1926 **
17.07 14:38
природа-матушка
Ответить
Я бы тестик ещё замочила;)пусть все полосочки будут на месте@@@@@@
Ответить
Подожду до пятницы теперь. Уж очень все симптомы на ПМС указывают. И спина ноет, и низ живота тянет. Ощущение что уже М идут.
Ответить
Девочки,добрый день!Ехали с мужем на работу и услышали по радио сегодняшнее число,и тут нас осенило,мы же поженились в этот день 14 лет назад ,вот так бывает,заработались.
Ответить
о! Поздравляю от всей души!!!! Дай Бог, чтобы о золотой свадьбе вы не забыли )) )) ))
Ответить
Спасибо!:-)
Ин_ночка *
17.07 10:30
Спасибо!:-)
Ответить
Поздравляю от всей души! :)))
Тоже очень хочется...
17.07 11:30
Поздравляю от всей души! :)))
Ответить
Спасибо!:-)
Ин_ночка *
17.07 12:31
Спасибо!:-)
Ответить
Поздравляю!!! Прожить вам вместе счастливой семьей еще много много много раз по столько же ;)
Ответить
Танюш,спасибо:-* .Я думала,что ты в отпуске не появляешся совсем здесь.
Ответить
неее, мне еще 3 недели до отпуска, я просто захожу почитываю, а писать настроения нет. грустЮ я
Ответить
Танюш, ты грусти, но не сильно и не долго.
Я вот намедни, в свой день рождения, с приступом панкреатита вялялась, умирала. Обидно было до жути, но потом отошла понемногу и грустить себе запретила. :-)
Так что сильно на пессимизм не налегай ;-)
В отпуске жизнь предстанет в розовом свете, вот увидешь !
Прорвёмся, где наша не пропадала :-)
Ответить
Оленька, уговорила :) погрустю, но не долго )))) просто уже все мысли в отпуске, а тело тут сидит страдает на работе )))
Ответить
Поздравляюю Урааа!!!:party2
Sияние_zвездЫ ***
17.07 15:23
Поздравляюю Урааа!!!:party2
Ответить
девочки! БТ меряю всего лишь второй цикл и не знаю всех "тонкостей". подскажите плиииз...
померила сегодня БТ раньше чем обычно, в 5-6 утра.. показало 36,7. померила в 7 утра - 37. в график что заносить?
сегодня 21 ДЦ, не должно быть такой низкой в любом случае... может у меня со второй фазой что-то не то? или такое бывает??
Ответить
на бэбиплане если время отличается от обычного на полчаса - БТ уже не учитывается, так что не имеет смысла мучать себя и делать замеры каждый час. я думаю, что все таки вторая.
Ответить
Лучше измерять в одно и тоже время!!!Например в 7 утра)
Ответить
Ну конечно сорвалась я и сделала тест..четкая одна полосочка... уеду на море я небеременной..но вот надеюсь что вернусяяяя и увижу свои заветные // ))
Ответить
Дай БОГ!!!!
Svetlawka *
17.07 11:12
Дай БОГ!!!!
Ответить
Ну подожди, один тест непоказателен!...
Тоже очень хочется...
17.07 11:28
Ну подожди, один тест непоказателен! Тем более что времени у тебя предостаточно еще!!!
Ответить
спасибо конечно) но я верю что призрак должен бы уже быть...так что увы..((
я на 1000% уверена что неБ, и ПМС, и грудь болит..полный комплект в общем)))
Ответить
ну вот у меня сейчас тоже все признаки ПМС, грудь вот только не болит, вообще никак не реагирует. Но все-таки надежда есть! ))
Ответить
Ну вот я с понятием "призрак" только...
Тоже очень хочется...
17.07 11:49
80
Ну вот я с понятием "призрак" только в ПБ столкнулась ))) Во вторую Б у меня тест долго не показывал, показал только по-моему на 2-3 день задержки, и не призрак а сразу более-менее хорошую полосочку. Так что ты все-равно не расстраивайся раньше времени, у тебя же еще аж 4 дня до Х.
Ответить
Ну что за фигня непонятная.... утром...
Тоже очень хочется...
17.07 19:03
Ну что за фигня непонятная.... утром тест на О выдавал почти такую же тестовую полосу что и контрольная, а к вечеру тестовая снова стала еле различимой :(((((( хныыыык....
Ответить
Тесты на О какие-то непредсказуемые, на них ориентироваться ну никак нельзя.
Сколько здесь девочки писали про эти полосочки, которые то есть, то нет, то вообще непонятной жирности, так что лучше если цикл более или менее регулярный, Па через день, для надежности ;-)
Или может на УЗИ ближе к середине цикла?
Ответить
Да, наверное в следующем цикле именн...
Тоже очень хочется...
18.07 09:13
Да, наверное в следующем цикле именно так и сделаю. Это точно был последний опыт общения с тестами :)
Ответить
О я снова в городе и снова с вами.Много видимо всего пропустила, но постараюсь прочитать, так что не удивляйтесь на поздние комментарии.
Про меня, пью дюфф завтра последний день, хотела в вых к врачу доехать не получилось. теперь не знаю что делать, тол ли завтра бежать ХЧГ сдавать, то ли сделать завтра утром тест (не знаю покажет 24ДЦ). В выходные едим на неделю отдыхать, а сейчас с работой вообще некогда выбрать к врачу, интересно что она мне по телефону может сказать. а по ощущениям вообще ничего не чувствую тишина, единственное сегодня низ живота тянул, думала перед М, потом весь день изжога и чувство тревоги на пустом месте. Да наверное сама себе наговариваю.
Ответить
Для Milko ( не нажала "ответить " ) :oops
Может лучше ХГЧ сдать перед отменой дюфастона, так , для подстраховки ?
Ответить
Да я тоже об этом подумала, сегодня постараюсь успеть
Ответить
✰✰✰ ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ ✰✰✰



Старуха Шапоклячка ** 17 июля
lukovka_ya _ 19 июля
Jаmaica *** 21 июля
неженка V.I.P. 21 июля
Milko ** 22 июля
kholod'ok **K** 23 июля
Лисик++ * 25 июля
Lucky83 + 26 июля
Yellow Rabbit + 27 июля
Тоже очень хочется.. 27 июля
Euphoria * 28 июля
Mrs.Q C.S. 29 июля
mashaV * 30 июля
Ин_ночка * 31 июля
Т@нюш@ V.I.P. 3 августа
КрЫлЬчАтИнА *** 5 августа
МАШЕНЬКА V.I.P. 5 августа
Tusik76 V.I.P. 5 августа
Мама Мартовской малышки 5 августа
ОляОляОля * 7 августа
BAGUSIA *** 8 августа
strekozotka * 11 августа
МалинКа C.B. 11 августа
Black-Fox *** 11-12 августа
Svetlawka * 13 августа
frosya1926 ** 16 августа
Luminka *
Sияние_zвездЫ ***
Ответить
Поправьте мне плз число на 29:) я погорячилась с 27
Ответить
Девочки, а УЗИ всегда платное, если по направлению гинеколога, то всё равно надо платить?
Вот фолликулометрия например, несколько раз надо делать и все время платно?
Ответить
Оль, ну это ж смотря где наблюдаешься) Там, где наблюдаюсь я - платно все и вся.
В нашей ЖК все б/п.
Ответить
Приветик всем :) Девочки , у меня БТ странно себя ведет...вместо того чтобы падать, она растет..А ведь у меня 3ДЦ... два дня была 36,6 сегодня 36,7...При чем я мерю двумя способами, параллельно Во рту держу градусник и ректально... и там и там растет во рту 36,1 была , сегодня 36,4..Хотя она должна была упасть ...
Ответить
а М такие же обильные как всегда?
Ответить
Да, обильные...льет...
Svetlawka *
18.07 10:16
Да, обильные...льет...
Ответить
не вьехала. видимо 37,1 и 37,4 соот-но?
Ответить
Привет, девочки!
Читаю вас уже почти год. Пишу впервые. Зимой была ЗБ, сейчас снова взялись за планирование. Мне 29 лет, детей нет. Первая беременность с трудом далась, постоянный подсчеты овуляции и тп. Сегодня 2-й день задержки, с утра замочила тест, и напридумывала себе призрак призрака второй такой долгожданной полосочки, но спустя 3 часа замочила новый тестик и ничего(
Ответить
добро пожаловать! ))
через 3 часа уже концентрация мочи совсем другая.. оно и не должно было показать наверно раз даже утром показал еле заметную.... ждем отчета о замоченной завтра с утра тесте... ))
Ответить
Спасибо)
утром увидела еле заметную, уже спустя минут 30, так что скорей всего просто желание огромное ее увидеть
да и тест был дешевый Би-шур, счас почитала, говорят обманывает часто
но на завтра все равно тестик припасла)
Ответить
сама сегодня с утра такая же.. у окна стояла, под разными углами разглядывала )) потом когда высохла ПОКАЗАЛОСЬ МНЕ что вроде бы и есть )))) а у меня всего лишь 9-10 ДПО ))))) уж точно сама себя накрутила...
Ответить
@@@@@@@ Ой как желаю тебе ярчания твоего призрака...)
Ответить
спасибо!!! :) надеюсь что будет ярчать и что я не просто увидела то что захотела увидеть ))... а вот признаков у меня особо нет (( только плаксивая стала, мужа достаю.. и грудь всего одна болит, а вторая просто немного наполнилась. никогда такого не было...
Ответить
Желаю тебе заполосатиться от души!!!...
Тоже очень хочется...
18.07 12:07
Желаю тебе заполосатиться от души!!! :)))))
Ответить
спасибо большое!! может на самом деле получилось?! ))) сижу вот и слёзы чё-то катятся от ваших теплых пожеланий... )) слишком чувствительная стала ко всему.. раньше за собой не замечала такого, плакала раз в год )))
Ответить
Привет! Пусть призрак ярчает и становится четкой второй полосочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет. Я в планирующих с сентября 2011 г., все никак не получается, очередной день Х у меня 23 июля, а вот вчера поругалась с мужем и обиделась на него сильно, хотя уже зная его характер не обижаюсь давно и решила тест сделать (вроде и тошнит меня третий день уже практически постоянно)и вот что он мне показал. Как вы думаете, шанс есть? А сегодня тест замочила - все по нулям. Хотя тошнить продолжает сильно. Да, и БТ решила с утра померить - 37,1, хотя знаю, что надо мерить постоянно - забросила это дело пару мес. назад.
Ответить
Я не поняла...вчера тест что показал? призрака?
Ответить
Не получается и шифроваться и фотки вставлять :)


Ответить
я вижу вторую полосочку)
Счастье есть!!! *
18.07 11:38
я вижу вторую полосочку)
Ответить
Мне тоже кажется однозначно // !!!
Ответить
Вот и я ее вижу, а на 2х других не вижу. Меня еще смущает, что только 22 день цикла при моем обычном 28. Ранова-то как-то. И ТОШНИТ. Иногда бывает, что перед М за пару дней начинает подташнивать, но не за неделю же. А может я себя просто накручиваю и у меня ничего нет :(
Ответить
Ну подожди дня 2-3 и еще сделай..
Ответить
о, вторая полосочка! Такую же хочу!!!
Ответить
вижу вторую!!!!!!!!!! ))
Ответить
Класс!!!! прям явная вторая полосочк...
Тоже очень хочется...
18.07 12:05
Класс!!!! прям явная вторая полосочка!
Ответить
Эти тесты - самые большие вруны - показывают яркие полоски, а на след. день - пусто, лучше сделайте Еви и будете знать наверняка....
Ответить
Значит лучше затаится до понедельника и в день Х все станет ясно.
Ответить
Желаю, чтобы в этот раз ВЕРА оказалась ВЕРНОЙ. :):):):)
Ответить
Вижу две полосочки!Ура сегодня какой день удачный!!:)))Держу кулачки за вас!
Ответить
Тоже вижу вторую полосочку, поздравляю)))
Ответить
Девчонки,не верьте этому тесту,сама делала врет на 98%,даже показывает у 3-х летнего мальчика,сама была в шоке.
почитайте что пишут
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=2&tid=102652
http://www.irecommend.ru/content/testy-na-beremennost-test-na-beremennost-vera
Дай Бог,чтобы это была Б!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучше переделайте Евитест
Ответить
Да уж, вот так результат... Решила дожить до 23 июля, а потом опять замочить тест
Ответить
Луковка, ну что, делала тест сегодня?) Интересно)
Ответить
привет! Нет. Ни хгч не сдала, ни тест не сделала. Специально даже вчера не купила ) Решила ждать до пятницы. Все признаки ПМС остались, так что буду делать утром в пятницу, если завтра М не начнутся.
Ответить
Девочки, я уезжаю до воскресенья к р...
Тоже очень хочется...
18.07 12:04
Девочки, я уезжаю до воскресенья к родственникам в другой город. Чемоданы собраны, дети готовы :) Надеюсь к моему возвращению вы все заполосатитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи тебе!!:)))
Svetlawka *
18.07 13:30
Удачи тебе!!:)))
Ответить
Спасибо! Удачи!
lukovka_ya +
18.07 13:31
Спасибо! Удачи!
Ответить
НУ мне до воскресенья делать нечего, я начну планировать со следующей недели..так что будем ждать тебя :))
Ответить
22 ДЦ. чё-то не верится....
в шоке...
http://eva.ru/ef9be3cdc28e2a4beab3a24cee5af11e/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=986344&firstResult=0&cid=1294105

утром делала фраутест на 15 мме/мл.. намек был на вторую полоску, но думала сама придумала.. а сейчас вот на работе сделала эвитест на 20 мме/мл и вот что показывают...отчетливые причем... у меня максимум 10 ДПО (О не знаю точно в этом месяце когда была)
Ответить
судя по всему - все хорошо ))))))) отлично видные 2 полоски!!!!
ура, наконец то пошли апрелята!!!
тихонечко пока поздравляю))) евитест не должен наврать)) и О могла быть раньше - поэтому уже видно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пара
Svetlawka *
18.07 13:24
пара
Ответить
тихонечко ура-ура! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Классно!Увидела!!!!!Поздравляю!!!!! четко видно 2 полосочки!!!! Ураааа
Ответить
)и у меня не открылся) но я верю что они 2 и четкие)))
Ответить
ты не на ссылку жми , а на ее имя...
ссылка не открывается...
Ответить
Света, никому доступ перекрывала ( не знаю почему...


Ответить
че-то и сообщения ипшу уже непонятные.. имела ввиду что не перекрывала доступ никому ))))
Ответить
:)) Все ок!
Svetlawka *
18.07 13:29
:)) Все ок!
Ответить
КЛАССНЕНЬКОООООООО:)))))))))Позитив!!!Так рада!!!!!Такие хорошие полосочки!!!!!Буду держать кулачки....Сдай ХГЧ !!!!
Ответить
да рано еще наверно?! я пока не верю и боюсь радоваться, только руки немного дрожат...))
Ответить
Уж сделала бы и успокоилась...:) а дрожать не надо!!!ВСе будет ок!Все видят твои полосочки!
Ответить
не бойся, если это ОНО, то никудашечьки уже не денется))))
Ответить
Ура-ура:) думаю тут ниче не спутать! Точно оно! Тихо-тихо поздравляю от души:)@@@
Ответить
АААААА!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
даже слов нет!!!
Ответить
Классно, да??:))))))))Так радуюсь, как буд-то у меня они вылезли :)))))
Ответить
ага, такие же эмоции испытала ))
Ответить
спасибо, девочки!!! ))) завтра с утра сделаю еще тест.. если поярчают то уже на хгч пойду сдаваться..
у меня просто признаков нету никаких (кроме того что плаксивая)...может поэтому и не верится особо пока.. осознать не могу что получилось...
Ответить
У меня с двумя беременностями не было не одного признака..и Слава Богу!! прошло все легко и просто.
Ответить
Lucky, а сколько вы планируете по времени?
Ответить
пассивно - около года, а вот с подсчетами О, витаминами и пр.. около 3 месяцев всего
Ответить
а оно тебе надо, признаки то эти?))
молодец, прям так радостно за тебя, вот действительно, как будто у самой эти 2 полоски))))
Ответить
плаксивость-очень хороший признак, удачи)))
Ответить
Такие классные полосочки! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Ответить
Есть! Да! Настоящая! Ура!!!!!!!!!

На 10 ДПО при Б. тесты Еви всегда показывают слабую вторую. А у тебя уже даже и не слабая, а хорошая такая))))))))))

мои кулачки и поздравления))))))))) @@@@@@@@@@@@@

Помнится в прошлом топе ты писала, что у тебя ранняя О. была в этом цикле. Вот поэтому тесты так рано и начали полосатиться. Думаю и ХГЧ уже будет хороший)
Ответить
да, я предполагала что ранняя...)) тесты на О поздно начала делать, и делала всего 2 дня... поэтому никакой уверенности ни в чем не было...
может на самом деле не есть до вечера и сходить сдать ХГЧ?! ))
Ответить
ну не надо впадать в крайности)

не есть) вот еще)

завтра с утра натощак сдашь, ближе к вечеру (ну мне всегда уже в районе 15ч. присылают) получишь результат)

и он будет) да))))))))
Ответить
а ты в инвитро кажется сдаешь, да? я в прошлый раз в гемотесте делала.. у них на сайте можно посмотреть, там вывешивают результаты и ехать никуда забирать не надо..по цене кажется одинаково...может завтра там же сделаю...
Ответить
а инвитро на почту присылают
Ответить
да, тока там. присылают сначала смс "ваш анализ готов" и в эту же секунду письмо падает на эл.почту.

раньше у них не было смс уведомления, вот это ржач был, я проверяла почту каждую минуту. а было дело пару лет назад - ехала с работы, не могла дождаться, пока доеду до дома и по пути зашла в кафе с вайфаем. тогда у меня еще не было ай фона с инетом в сумочке)

удачи) все хорошо)))))))))))

мужу то сообщила? )
Ответить
Поздравляю, ярчайте))))
Ответить
Без сомнений: у тебя все получилось!!!!! тихонько поздравляю, Ярчайте!!!
Ответить
Полосочки отчетливые, держим кулачки!!!
Ответить
Ух ты!!! Поздравляю!!! Такие полосочки симпатичные!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на прикрепление, пусть хорошо малявка прикрепится и растет!
Ответить
Итить-колотить!!!!
УРА-УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!
Пусть полосочки ярчают, и малыш в животике растет!!!! :)
Ответить
не туда написала....
мы все радуемся за девченок еще и потому что прошлый топик непродуктивный какой-то был...а тут прям надежда на то что у всех у нас все получится растет с каждым новым полосатым тестом!!!)))
Ответить
Не удержалась я, тоже захотела увидеть две полосочки ))
Купить клеар блю и замочила сразу же. Ну, ес-но, одна полоска )) Надо было хоть до утра подождать, млин ))
Ответить
ну утром повтори) какой дц завтра?
Ответить
Завтра у меня день Х ))
Одна надежда - на позднюю овуляцию
Ответить
у меня вчера тоже ничего не было ))) будем надеяться что у тебя появятся //
Ответить
спасибо!!! первый ребенок... я так мечтаю о нем!!!
Ответить
пусть мечта сбудется!
Ответить
Спасибо!!!!!
lukovka_ya +
19.07 09:28
170
Спасибо!!!!!
Ответить
Девочки, у кого-то так было? Я вот уже который месяц замечаю, как О случится, что не выпью, через некоторое время бегу в одно место, пузырь моментально наполняется. Может и раньше так было, просто внимания не обращала...
Ответить
у меня такое тоже бывает, по сто раз в день, а потом все нормализуется, но я правда с О никак это не связывала.
Ответить
Ну да, потом тоже все ок, и как раз заметила, что беготня примерно после О начинается и почти до М
Ответить
Где все? Куда делись? ))
Ответить
Привет,девчонки!!!!я с апрелят 2012,в этом месяце прошлого года,так же ждали с девчонками заветный 2 полосочек,а уже почти моему второму сыну четыре месяца!!!!держу за всех кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем заветных 2 полосочек и легкой Б!!!!!!!!!
Ответить
спасибо огромное! растите здоровенькие!
Ответить
ой, спасибо!!!!
lukovka_ya +
19.07 00:05
ой, спасибо!!!!
Ответить
спасибо большое))))
МалинКа C.B.
19.07 07:27
спасибо большое))))
Ответить
Спасибо! Здоровья вам!
Лисик++ *
19.07 08:05
Спасибо! Здоровья вам!
Ответить
Привет!!!!! Спасибо за кулачки!!! Как сынуля??? Растите здоровенькими!
Ответить
спасибо!! ))) Здоровья Вам и пацанам )))
Ответить
сделала с утра тестик, одна полосочка(
но надежда сильнее здравого смысла, поэтому ХГЧ с утра сдала, как бы теперь дождаться субботы
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какой ДЦ у тебя сегодня?
Ответить
спасибо за кулочки)
у меня уже 3 день задержки
тесты молчат, видимо сбой просто
Ответить
Девочки, приветик! Я тут чуточку пропала :) депреснячок был небольшой ))) но вроде отпускает по чуть-чуть )))
Сегодня сдавали спермограмму :) моя Г сказла, что надо бы еще разок сдать, так как та уже давнишняя, 3 года уже прошло, а мы все таки не молодеем ))) все у мужа хорошо, слава Богу, живчики все такие же подвижные и количество способных пробить яйцеклетку хорошее ))) я конечно и не сомневалась, но когда ехали в лабораторию все таки оба нервничали (хоть муж и старался этого не показывать :))
Ответить
хорошие новости )))
Lucky83 +
19.07 10:45
хорошие новости )))
Ответить
ура,доздравствуют живчики;-)!!!
КрЫлЬчАтИнА ***
19.07 11:56
ура,доздравствуют живчики;-)!!!
Ответить
:)
kholod'ok **K**
19.07 16:39
:)
Ответить
Танюш, поздравляю с хорошими результатами :-)
Ответить
Оленька, спасибо большое! :)
Ответить
замочила я опять 2 теста...полоски никуда не делись )) фрау стал более отчетливым, а Эви такой же как и вчера... на ХГЧ не пойду, так как забылась с утра и позавтракала плотно дома (не знаю что нашло, обычно завтракаю только на работе и поздно очень).. и еще мне кажется я немного свихнулась ) я думаю что я сейчас могу сама определять ХГЧ по запаху )) уже 3-4 дня совсем другой запах стал когда... (простите, пожалуйста, за подробности)
Ответить
Дай Бог тебе легкой и счастливой беременности! Береги себя!
И чихни-ка на нас!!! ))))
Ответить
как только врач подтвердит что все хорошо - АПХЧИхаю вас всех с удовольствем, с ног до головы...))) через пару недель пойду к гинекологине к своей наверно...
Ответить
очень за Вас рада @@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Счастье есть!!! *
19.07 10:45
очень за Вас рада @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да зачем на ХГЧ, и так все понятно))) Поздравляю!! чихай!!
а ты в апрелята - или еще в мартята попадаешь?
мужу то сказала?)
Ответить
мужу еще не сказала, но он уже догадывается кажется.. проблема в том что я пока в другом городе, из-за работы )) уже месяца 3-4 так живем: либо на выходные только вместе, либо недельку можем урвать и побыть друг с другом...
думаю как и когда ему сообщить?! ))) сначала думала что только после заключения врача, но я не выдержу ))
с утра хотела ММСку ему с 2 полосками послать, тоже передумала )) зато маме вчера все рассказала, не выдержала, расплакалась и выложила все )))
Ответить
по расчетам 19 марта-16 апреля, предполагаемая дата - 1 апреля.. не знаю даже куда :) (даст Бог если все будет хорошо конечно...)
Ответить
Lucky83 + ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!Лёгкой Б и здорового малыша\ку в срок.:-)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ легкой тебе беременности и здорового малыша в срок!
Ответить
Отличные новости:) теперь уже точно хгч ни к чему. Эхх...тоже так хочется!!!!
Ответить
еще раз поздравляю) рада очень очень)
Ответить
ух , какая новостьхорошая @@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
19.07 11:53
ух , какая новостьхорошая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ураа!Поздравляю с полосочками!!!
Sияние_zвездЫ ***
19.07 12:37
ураа!Поздравляю с полосочками!!!
Ответить
девочки впиши же и меня в статистику))))) но пока без дня Х!!!!!
Ответить
Определила О по тестам...надо же:-О на 12 дц!Всегда была уверенна ,что она у меня на 14 и даже позже...так что делайте тесты на О-штука эта не предсказуемая:-D..только вот не пойму-дюф щас начинать пить или дождаться 15 дц?
Ответить
Дюф пьют с первого дня после О.
Ответить
ну их нафих)) по прошлому циклу - никаких нервов и денег с ними не хватит) лучше ПА через день) чем мы с 5 ДЦ и занимаемся)
Ответить
Так, ну ты прекратишь уже тут тусить или нет? А ну быстро в другой том и в другой раздел. Всем февральским огромным отрядом чихаем на тебя прям со слюнями , соплями , заразными при заразными))))))))))))))))))))))) ))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я вот снова сдала анализ на гормоны. уже не знаю чего бы проверить. завтра результат будет. мужа что ли перепроверить еще
Ответить
Ириш,конечно ещё разок проверьте@@@@@@@@@@@@это тебе на анализы!!
Ответить
Спасибо)
Лисик++ *
19.07 15:05
Спасибо)
Ответить
Ир, а где сдаешь? Я в Инвитро на Мусы Джалиля. В ЦПСиР Нижневартовский я еще не обращалась.
Ответить
В этот раз в Инвитро сдавала. думала результаты быстро будут (тут девочки в течении дня получают), а я жду до завтра)
Ответить
Девочки, сделала тест сегодня - одна полоска. Хватит мне надеяться на этот цикл, видимо. Буду ждать М...
Ответить
Может, еще появится?
Но в любом случае - будет все, как надо!
Все будет хорошо! :)
Ответить
Может )) В запасе ещё один тест остался )) и ведь не выдержу, если сегодня М не начнутся - завтра точно ещё один сделаю ))
Ответить
Я сегодня тоже тест сделала. :) У меня ситуация еще веселее: мало того, что мы предохраняемся, так у меня еще только 27 ДЦ. Так что шансы не то, что нулевые, они - отрицательные. Но я, как положено, 15 минут вертела тест под разными углами, пытаясь различить неразличимое.:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить
Я с вами девченки...однополосная...буду плавно перетекать в майчата....вот только дождусь свои М...
Ответить
Знакомо))) я как-то тоже делала после задержки, правда, я точно знала, что в О. НИКАК не попадали)))) и даже разглядела что-то)))))
Ответить
Девочки, сорри за офф, но я аж прослезилась, какой стишок трогательный. У нас тоже у каждой свой малыш в сердце пока живет :)

Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
Ответить
до слез...
lukovka_ya +
19.07 17:09
до слез...
Ответить
плачу...
kholod'ok **K**
19.07 18:59
плачу...
Ответить
Да уж, девченки, умеете вы пронять до слез.
Я что-то все более сентиментальной становлюсь, возраст наверное.
Ответить
Нет, это приближения Б ))))))))))))))))))))
Ответить
Хорошо бы :-)
Mrs.Q C.S.
20.07 02:06
Хорошо бы :-)
Ответить
Девочки, горло разболелось, теперь уже задумываюсь чем можно и чем нельзя лечиться?! Тантум Верде вроде можно?
Ответить
он на травках, можно.
lukovka_ya +
19.07 21:15
он на травках, можно.
Ответить
спасибо!
mashaV *
19.07 21:22
спасибо!
Ответить
А у меня не понятно что происходит. Низ живота то ноет сильно-сильно, то отпустит и какое-то время все хорошо. Тяжесть в низу живота. Температура тела 37,1. Уже почти неделю так...
Ответить
а день Х когда?
mashaV *
19.07 21:22
230
а день Х когда?
Ответить
уже посмотрела, сегодня, только хочется верить в лучшее!
Ответить
да, сегодня. Но в прошлом месяце цикл был не 28 дней, а 30. Может и в этом день Х в субботу только будет
Ответить
у меня также. температура 37-37,2 уже неделю стоит.. и живот тянет.. я сначала думала что заболеваю, да и температура у меня даже от недосыпа может поднятся..
Ответить
хм )) твой пример меня радует ))
Ответить
Девочки, а зачем пить Дюф и подобное???Или Вам врач назначает?
Ответить
Без необходимости - не стоит.
Это обычно назначается врачом. Показания для Дюфастона можно почитать в Интернете.
Мне, например, он назначен для коррекции цикла и профилактики гиперплазии эндометрия (то есть большого роста его).
Ответить
Пришел результат анализа Прогик 45. а я уж подозревала, что с ним неполадки: БТ максимум 36,95, ну никак до 37 не поднимается
Ответить
Как и говорила, если есть ещё один тест в запасе, то утром обязательно сделаю. Сделала )) Чудеса. Вторая полоска - белая. Т.е. отчетливо видно место, где должна быть вторая полоска. Она ни разу не розовая ))) Просто белая ))
Ответить
даже не знаю, хорошо это или плохо) но на всякий случай держи кулачки, пусть белое станет ярко-красным, абра кадабра ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ааа, наколдуй мне, наколдуй! ))
Ответить
Сегодня приснилось, что опять месячные. значит все так и будет. через пару-тройку дней.
Как же мне плохо:(
Ответить
Ну чего тебе плохо???( Во первых это всего лишь сон...или ты страдаешь вещими??)) во вторых малыши у нас появятся обязательно!!!! Вопрос времени ведь только!!
Ответить
что-то живот сегодня так тянет внизу...как перед М. только 10 ДЦ. неужели опять воспаление какое-нибудь(((
Ответить
10 ДЦ? А может О? У меня перед О такое бывает
Ответить
да вроде как О позже должна быть, при 31-дневном цикле то..фиг знает, но муж сегодня по любому не отвертится)
Ответить
вот и правильно )) на всякий случай! )) и в удовольствие ))
Ответить
а еще мне сегодня жуткий сон приснился - как будто ко мне домой, позвонила и зашла смерть с косой и прочими атрибутами....ух, страшно было. а сейчас полезла смотреть по сонникам всяким, а там - "Иногда такой сон предвещает прибавление семейства или рождение ребенка."
и в разных сонниках примерно одно и то же - перемены, новая жизнь, рождение)
Ответить
Ой!!! От души желаю чтоб это именно и означало!!! И держу кулачки@@@@@@!)
Ответить
Эх, а мне вчера какая то погоня снилась, что убегаю и прячусь от кого-то. К чему не смотрела, просто яркое воспоминание о не очень приятном сне)
Ответить
полный офф)))))

девчат, навигатор никому не нужен? продаю) тут вроде как все свои) фото и описаловка в паспорте....
Ответить
Девули, меня вычеркивайте! М пришли ...
Старуха Шапоклячка **
20.07 15:10
Девули, меня вычеркивайте! М пришли точно в срок, только интернета на даче не было, не смогла вовремя отписАться. Так что, увы...
За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все получится!
Ответить
А меня даже не знаю тоже наверное надо вычеркивать. М правда пока нет завтра 3 день после отмены дюфф. Внутри вообще тишина.
Ответить
А мне сегодня подруга сообщила о беременности, если бы у меня все получилось в том месяце, то малыши бы родились примерно в одно время, эх... ну может в апрелятах догоню ее?
Ответить
Сегодня М не жду - утром измерила БТ-шку 37,1. Около года БТ не мерила )) А сегодня проснулась, встать не успела, градусник рядом лежал. Ну и захотелось узнать - начнутся сегодня или нет.
Ответить
с такой БТ вряд ли начнутся сегодня) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу, чтоб не начинались
Ответить
спасибо ))
lukovka_ya +
21.07 10:02
спасибо ))
Ответить
так сделай еще тест) может, уже поярчала белая полоска, зря что ли я колдовала))
Ответить
нету в запасе, все потратила. Как думаешь, есть смысле днем делать? или пока рано, лучше завтра утром?
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть они начнутся только через 9 месяцев :)
Ответить
держим кулачки, чтобы не пришли М @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо вам девочки!!! Нельзя мне тесты покупать, как куплю - сразу делать бегу )) Вот и сегодня, днем купила и сразу в туалет. Что-то там из себя выдавила, ну результат, ес-но, отрицательный. Надо дотерпеть до понедельника хотя бы. Завтра ещё БТ-шку померю
Ответить
мы в большинстве такие))) я тоже сразу делаю
Ответить
Девчат, сегодня 1 ДЦ. День Х следующий 24 августа...
Ответить
У меня 23ДЦ, время как назло тянется, а уже хочется знать, да или нет. Мы в субботу в отпуск, вот и думаю, стоит ли тесты делать или как?!
Ответить
Сейчас-то точно рано.. Может ближе к субботе?
Ответить
Может в четверг или пятницу тогда сделаю, а то в отпуске измучаюсь же)))
Ответить
Смотря когда О. была, если дней 10 уже прошло - то через пару дней уже покажет.
Ответить
Лисик, на 15-16 ДЦ была О, то есть в середине недели можно уже попробовать сделать тест?! У меня сейчас получается 7-8 дней прошло, в конце недели точно сделаю, если М не припрутся.
Ответить
Попробовать можно, если руки сильно чешутся:) на 11-12 ДПО уже может показать.
Ответить
Руки чешутся, разочаровываться не хочется
Ответить
Понимаю. я вот в этот раз решила ждать задержку. уже столько тестов и нервов извела.я прямо на удивление в этот раз завтра 11 ДПО а у меня еще ни одного теста не замочено)))
Ответить
Я бы тоже ждала, но в отпуск уезжаем, хотелось бы знать до него, лишь бы тест правду показал.
Ответить
Всем привет. В понедельник уезжаем в отпуск. надеюсь там получится немного отвлечься от планирования. Всем удачи и полосатых тестов. я редко, но буду сюда заглядывать, так что не теряйте)))))
Ответить
Хорошо отдохнуть!!!
lukovka_ya +
21.07 22:58
Хорошо отдохнуть!!!
Ответить
Отличного и продуктивного вам отдыха!
Ответить
Желаю хорошо отдохнуть, перемена мест, а особенно отпуск, это самое хорошее отвлечение от рутины, а значит и помощник в планировании :-)
Ответить
Хорошего отдыха, Отвлекайся по полной!
Ответить
Хорошего отдыха и возвращения с хорошими новостями!!! ;)
Ответить
Спасибо, девочки за теплые слова. Надеюсь все случится именно так как вы говорите)))
Ответить
✰✰✰ ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ ✰✰✰




lukovka_ya _ 19 июля
неженка V.I.P. 21 июля
Milko ** 22 июля
kholod'ok **K** 23 июля
Лисик++ * 25 июля
Lucky83 + 26 июля
Тоже очень хочется.. 27 июля
Euphoria * 28 июля
Mrs.Q C.S. 29 июля
Yellow Rabbit + 29 июля
mashaV * 30 июля
Ин_ночка * 31 июля
Т@нюш@ V.I.P. 3 августа
КрЫлЬчАтИнА *** 5 августа
МАШЕНЬКА V.I.P. 5 августа
Tusik76 V.I.P. 5 августа
Мама Мартовской малышки 5 августа
ОляОляОля * 7 августа
BAGUSIA *** 8 августа
strekozotka * 11 августа
МалинКа C.B. 11 августа
Black-Fox *** 11-12 августа
Svetlawka * 13 августа
frosya1926 ** 16 августа
Jаmaica *** 24 августа
Luminka *
Sияние_zвездЫ ***
Старуха Шапоклячка
ласка ласковая *
Ответить
Докладываю, сегодня БТ 37,2.
Душа поэта снова не выдержала и я понеслась в ИНВИТРО сдавать кровь на ХГЧ )) (Потому что понимала, что все равно ж тест куплю на завтра, уж лучше сдам и успокоюсь )
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат :)
Ответить
спасибо! Боюсь, сил нет. Очень боюсь получить нулевой результат ))
Ответить
не бойся! Главное не думай о плохом! Даже если и отрицательный (но этого не будет )) нужно думать о том, что ничего страшного, что ты просто еще на один шаг ближе к заветной цели )
Ответить
Пришел результат... < 1.2
Пролет. Буду ждать М...
Ответить
блин((( я была уверена, что получилось у тебя((( как жаль...
Ответить
я думала, ты следующая, эх, значит следующий цикл точно твой!
Ответить
ой, девочки... прям реву, так была уверена...
Странная мазня появилась. В туалет пошла - сгусток малюсенький упал на бумажку и все, тишина, дальше чисто. Затра, чтоль, ждать М...
Со дня ПА прошло ровно 14 дней, когда была О - не знаю..
Ответить
Не расстраивайся, хотя я сама понимаю, что это невозможно, когда очень ждёшь и кажется, что вот в этот раз всё должно получится , а получаешь отрицательный результат.
Но ты не унывай, это всего лишь один, небольшой цикл, значит в этот раз не было идеальных условий для наступления беременности. Всё обязательно получится и может быть уже в следующем цикле !
Ответить
Эх... Ну, не растраивайся!
Скажи, а ты у врачей была? У тебя и у мужа все в порядке с репродуктивной сферой?
Давно планируете?
Ответить
я сегодня прям в прошлое вернулась - давненько такого не было. ездили в мегу, сын в мужском туалете поскользнулся и со всего размаху головой об пол....визжит, ему больно, шишка прям под рукой растет...а этот еще сквозь вопли на весь магазин кричит, что у него кости черепа проломлены и теперь нужно трепанацию делать...люди на то чуть ли не останавливаются смотреть.
я его на руки, и бегом к врачу через пол магазина. а он - уже 122 см и 25 кг. весу....
в итоге все ттт хорошо....но вот вспомнила прям детство - как он маленьким постоянно бился обо все...
Ответить
хорошо, что все нормально, ттт, я всегда таких падений опасаюсь
Ответить
Хорошо, что всё хорошо :-)
А про трепанацию это круто, молодец ! :-)
Ответить
Ну что, начинаем новую неделю новым топом?
А то я боюсь опять за вами не успею ;-)
Новый топ здесь : http://eva.ru/topic/142/2973399.htm
Начинаются дни Х на этой неделе, ждём положительных тестов!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325