35

Удивляюсь на девушек

Столько в планировании бывших хочушек сво.. оказалось, охаяли девушку ни с того ни с сего, топ ниже, ну родили и не надо писать гадости, себя вспомните каждый пук отслеживали и писали просто каждую секунду, а теперь все, родили и и хамите реально возмущает не то слово у вас что ли теперь советов спрашивать, просто я в шоке от вашего поведения.

Свернуть
Ответить
и тех и других понять можно... каждый высказал свое мнение... а вам еще волну поднимать из-за этого, новый топ открывать тож не стоило.. ничем вы не лучше тех "сволочей"
Ответить
Да я сама из таких же, была в планировании и довольно долго, все были такие чуткие друг к другу что случилось, нельзя так, нельзя, я призываю к совести.
Ответить
а чего вы анонимно то тогда?
Ответить
потому что сама частенько анонимно кусается. причем с открытого ника так хорошо в глаза заливает, с такой улыбкой. только интересно где она в том топе лично мой негатив увидела. констатировала факт, что вопрос не в тему раздела, тем более в таком подтексте. завозмущались почти все, но агрессор, оказывается, только я. это ж как, Люб, ты меня ненавидишь. что тебе каждое мое слово жизни не дает? пиши претензии в личку, что ты тут народ флудом своим смешишь? или тебе напомнить все твои колкости в 2010 году? даже не поленюсь, архив подниму!
Ответить
ага, я тоже удивляюсь.. мне показалось что в ней злости больше чем в тех кто писал что "не там темку завела девушка".. еще про совесть говорит...
Ответить
конечно больше)) девочки из клубного топика ее за это погнали оттуда. везде кляузы делает, и частенько вот такие "адресные топы" заводит. не на меня одну.
Ответить
вы про какой топ?
Anonymous
19.07 14:56
вы про какой топ?
Ответить
Вы про кого пишите? Знаю многих ответивших там девочек, Родили как раз те, кто поддержал автора, а кто отвечал агрессивно, многие как раз из планирующих. Или вы кого-то лично имеете ввиду?
Ответить
о чем речь не вьеду никак(
Ответить
топик SOS. я оказывается та злобная хочушка :D которая делает всем гадости и всех гнобит от злости. о! сколько нового о себе узнала))
Ответить
уу тиии какая у нас оказывается :-D ая-яй-яй! [-X
а если серьезно - не обращай внимания ;)
Ответить
))) :D
Anonymous. V.I.P.
19.07 22:48
))) :D
Ответить
А что вы такая неспокойная, не бывает все просто так. А я тоже раньше была в планирующих, я помню мы на этот топ надышаться не могли, лишнего не говорили, боясь обидеть кого-то, а тут такое, почитала, удивилась и расстроилась, а у вас странная реакция, берегите нервы. Может ваши высказывание не только здесь задели кого-то вот и все.
Ответить
госсссссподи, бред какой-то. и стоило ради этого заводить ЭТОТ топ? )))

перечитала весь тот топ. ну и чего? видимо в данном случае на тебя лично какой-то зуб от этой дамы) чем-то ты ей насолила)
Ответить
да знаю я эту даму))) зуб у нее с 2010 года растет. подругами были. с открытых ников, а анонимно много колкостей в свой адрес было, причем в этом же духе, заводила целые топы для меня. хотя девченки, кто был в те года в этом разделе знают, что всегда помогу чем смогу и поддержу, если нужно подробно объясню те моменты, в которых сама хорошо разбираюсь. а этот топ... ну да. детский сад, ей Богу.
Ответить
да, и бог тебя наказывает
Ответить
Может и так, потому что вы только про нее и говорите, это ваша проблема, но реакция у вас действительно слегка с нападками, вернее вы бываете резки видимо это не всем нравится. Почитала ссыль на уборку и беременность, так нельзя конечно. По сути, я планирующая и сейчас в топе сос конечно несправедливость налицо, но это задело возможно многих и те и те не правы однозначно.
Ответить
ой, в топе про уборку все высказали свое мнение! я так же высказала свое, при нем и останусь. но причем тут уборка и планирование? Да, я никогда не скрывала, что терпеть не могу нерях и засранок, особенно когда реально засрались в гряЗи от лени. но что касается вопросов планирования, уверена, ни одна хочушка в мой адрес не выскажется негативно, всех поддерживала и помогала советами.
Ответить
ой как наказывает. это ж каторга целая, преследование Любой в течении 2х лет, и видать пожизненно на еве
Ответить
Ох ты ж как мы заговорили. И не боитесь товарисщ анонимус такими фразами кидать? В бога веруете значит или так, для красного словца ????
Ответить
И тебе не хворать!
Anonymous1
19.07 22:49
И тебе не хворать!
Ответить
А с учетом этого топика, сво оказалась автор, это ж надо было из-за такой глупости целый топ заводить и разжигать дополнительные склоки и ругань.
Ответить
базар-вокзал развели))) кто кого перелает)))
Ответить
Какая безграмотность в названии темы. Автор, вас еще и модераторы снесут под корень. Сколько флуда на пустом месте. А сколько злобы. Валерианки бы попили, что ли.
Ответить
+100 Зашла в топ только что б посмотереть ,ко выдумал такое безграмотное сочетание слов.
Ответить
Вы что-то тут совсем с ума посходили что ли? Извините, не знаю вашего имени, но сто базар продолжать? У всех здесь есть доброжелатели в ковычках, может она сидит дома и не знает ничего, а тут такой понос открылся, дурная тема, согласна, но на личности переходить не надо, тут флуда итак до фига, девчонка в беременности вопрос задала о месячных так ее загноили, чо теперь давайте всех анонимов на кого мы думаем перечислять? Поговорите с ней в личке если поносите, дурное дело не хитрое другим делать репутацию, а тему нужно закрыть, неудачная она.
Ответить
т.е. я человека пропоносиа, как вы выразились, а что человек лично мне тему завел - это нормально?
а по поводу закрытия темы, где модераторы? тема реально флуд, и к разделу отношения никакого не имеет. если у человека нет других проблем, как заводить по сути именные топы, то лично ко мне какие претензии?
Ответить
Вы послушайте меня пожалуйста, я сторонний наблюдатель, тоже планирующая, вот я читаю это все и мне открываться ох как не хочется после такого, я абсолютно согласна с девушкой выше, ну зачем тут выяснять отношения, тем более очевидно, что ее тут и впомине нет, я думаю, она была бы в шоке и ответила бы вам, вы почитайте топ, вы вовсю обвинениями сыпите, ваша "дама" ничего не отвечает вам, делайте это в личке, кто вам мешает, вы вообще уверены, что это она? Я не думаю, что человек вам на мазоль наступает 2 года, у нее что ли дел нет? Просто кому то не понравились видимо ваши высазывания вот и все, топ вообще был заведен не про вас это тоже очевидно, а вас тут очень много, везде вы и ваши обвинения, не надо так делать. Давайте жить дружно!
Ответить
плюс мульен
Anonymous 2
19.07 23:34
плюс мульен
Ответить
дайте личку, я вам в личку доказательсва на подобные топы кину, где она анонимно и не отрицает, что это она.
а не отвечает в данный момент, т.к. либо ее здесь нет (она вообще никому не ответила), либо................. повторяется прошлогодняя история, из серии тихо сам с собой веду беседу. если второй варинт, то я думаю, ты поймешь о чем я.
если же все же первый, то как вы выразились, как сторонный наблюдатель, прокомментируйте ситуацию с топом СОС, реально мои несчастные 3 ответа, из которых всего лишь один аресован автору, достоин того, что б на меня завели целый оскорбительный и обвинительный топ? т.е. я единственная, и что самое главное злобная и подлая из высказавшихся там?
Ответить
и отдельно задам вопрос, точней повторю его, что б вы опять не ускользнули от ответа. т.е. я пропоносила человека, а этот топ сказочные цветочки в мой адрес? а ниче, что меня незаслужено сейчас на всеобщее обсуждение автор топа выставляет? по вашему ЭТО красиво и благородно?
хотя можее не отвечать, я прекрасно знаю стиль этого ответа, и он мне кое что напоминает
Ответить
Да,да.Вы правильно предполагаете - кто это. :-)
стиль знакомый. Многолетний.
Ответить
вы пишите "топ вообще был заведен не про вас это тоже очевидно,"
Я тоже сторонний наблюдатель, у меня сложилось мнение противоположное вашему. Почитала тему SOS, на которую ссылается автор, там есть сообщение http://eva.ru/topic/142/2970054.htm?messageId=75926837 обратите внимание
Дата: 19.07.12 Время: 13:30
Дата создания этого топа разница на несколько минут.
Это доказывает, что топ адресован именно красному анониму.Текст того сообщения и этого топа по смысловой нагрузке примерно равен, упоминается там именно красный аноним. И снова как сторонний наблюдатель, делаю выводы, что у автора этого топа личная неприязнь к упомянутой ей личности, красному анониму, поскольку сообщения красного анонима в теме SOS не подходят под описания и обвинения, которыми сыплет автор.
И вообще, как у стороннего наблюдателя, лично у меня складывается впечатление, что вы и есть автор этого топа, обижены на разоблачение, и поэтому так хитро пытаетесь оправдаться за автора ,т.е. сами за себя.
Ответить
Автор, какой сво.. оказались вы. ВЫ призываете к чьей то совести, а сами плаваете на дне злости и низости. Из-за своей личной неприязни к человеку, вы позволяете себе разводить флуд в топах и создавать провокационные топы про конкретных людей. Посмотрите на себя со стороны, чем вы лучше? Вы гавкаетесь не хуже той собаки, заводите в тематическом разделе флудливые темы. Вам личной почты мало? Пишите человеку в личку, выясняйте с ним отношения там. А так читать противно, сколько в вас злости, которая так и проситься наружу, а вы ее изливаете в любой удобной для фас форме. Добрей будьте.
У меня на форуме тоже есть люди, которые мне неприятны, но я бы никогда не стала обсуждать это открыто в неподобающих разделах, идите в ТД, там и жалуйтесь, если вам поговорить не с кем.
Еще и все грязное белье на ружу вывернули, кто когда родил, у кого какие проблемы были, не стыдно вам?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325