18

С чего начать?

Девочки, мне почти 40, 2-е детей, хочу 3-его, НО...миома, отриц. резус и самое главное ВОЗРАСТ! С чего начать обследование?Что самое важное до вердикта врача?Куда лучше пойти сдать анализы и сделать узи в ЖК или в платную?Буду рада любым откликам.

Свернуть
Ответить
А вы пытаетесь и не получается? Или вы хотите сначала обследоваться, а потом начинать планировать?
Ответить
Хочу обследоваться сначала, чтобы исключить непредвиденное хотя бы
Ответить
Это вы не про меня? :-) ..2-е детей.миома, отриц. резус, но мне 43 рожaть через месяц Cпрашивайте если что, в своё время девочки на форуме мне оч помогли
Ответить
Здорово! А я думала, что самая старая здесь :)Скажите, Вы обследовались перед планированием или нет?Идти лучше в платную, чтоб в ЖК не светиться?Знаю, что будут смеяться и осуждать, у нас там они такие...и где и какая у Вас миома?Спасибо
Ответить
да обследовалась. Врач сказал с миомой не забеременнею, надо сначала вырезать... у меня их 2 - 7 и 5 .Но после обследования забеременела сразу. Врач сказал с миомами всёравно не выношу -поменяла врача, постоянна пью Magnesium. Ну это так, в кратце + переживания, слёзы, обследывания по возрасту. Хотя для Германии это не возраст:-) Но из за миом будет КС.
Ответить
а Вы в Германии?
автор
20.07 16:14
а Вы в Германии?
Ответить
да
Светлана
20.07 16:15
да
Ответить
Вам проще...а какие анализы необходимо сделать в первую очередь?
Ответить
иммунитет проверяла на краснуху, потом в 10 нед прокалывали живот (как это по русски, я не знаю )чтобы искл. генетические изменения плода
Ответить
Амниоцентез
Светлана
20.07 16:35
10
Амниоцентез
Ответить
мне пора бежать, в вых. не появлюсь здесь.Если у Вас будет время, расскажите пож-та, как проходила Ваша беременность?Была ли угроза?Выделения?На каком сроке?Во время ли появилось сердцебиение и т.д.Очень буду Вам признательна :)
Ответить
пока всё нормально, без больниц
Ответить
С чего вы взяли, что будут смеяться. Мне 38 никто не смеется. Меня обследовали вдоль и поперек. Но не из-за возраста, а потому что не получается...
Ответить
а где Вас обследовали в ЖК или в платном где-нибудь?Хочется понять, какие нужно сдать анализы и пройти исследования.
Ответить
Первый врач был платный. Когда результата не было - перешла в жк. Сейчас опять врача меняю. В среду иду на прием платно.
Ответить
Я бы на вашем месте сдала на краснуху и инфекции, т.е. то что может малышу повредить. И пыталась бы заБ, если все анализы в норме. У нас не получается уже 3,5 года. Сначала проверили инфекции- ничего не было и краснуху. И отправили на полгода пытаться заБ. Уже потом мне начали проверять гормоны, проходимость труб и т.д. В итоге все в норме кроме тонкого эндометрия, который в принципе на таблетках растет. Но Б все нет. Так что не тяните, в нашем возрасте к сожалению возраст уже работает против нас((((
Ответить
Большое спасибо за советы, они обязательно пригодятся! В пятницу иду на УЗИ, 2 авг.к врачу....посмотрим, что скажут
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325