7

Беременность после ЗБ

Девочки, случилась у меня такая беда как ЗБ на 8 нед.
Но очень хочется малыша.
Вот решила собрать информацию, интересует все, и положительные примеры и отрицательные, какое лечение назначали. что помогло, и вообще приму любые советы.
Спасибо

Свернуть
Ответить
Результата гистологии пока нет.
Ответить
Почитайте здесь : http://eva.ru/topic/142/2905920.htm
Ответить
По моему опыту, гистология малоинформативна :( Даже когда её мне делал профессор в нии, от его выводов не было никакого практического результата. Ну, может, не всегда так.
Я бы обязательно проверила гемостаз, у меня собака порылась именно там плюс иммунология, жаль что сразу всерьёз не озаботилась, может, не было бы повторной зб.
Ещё распространённые причины - гормональные.
Ну и на инфекции проверьтесь.
Ещё мужа желательно подключить.
Ответить
аналогичная ситуация((
После ЗБ на 8 неделе подождала пока начнется цикл, пошла сдавать на ИППП, ТОРЧ и гормоны.С анализами наинфекции все нормально, а вот один гормончик пошалива (ФСГ), был выше нормы. Но я пересдала его в следующий цикл и он оказался нормальным. теперь прохожу фолликулометрию, чтоб понять что у меня с овуляцией и фолликами, возможно причина была в неполноценной яйцекетке...
Ответить
Была то ли замершая, то ли выкидыш (...
Улитка на склоне **
24.07 21:09
Была то ли замершая, то ли выкидыш (мнения врачей разнятся) на 10-ти неделях. Причин не нашли, но сдала всё, что можно было, на всякий случай.
С трудом выдержала положенные пол-года, забеременела, родила.
Дерзайте и удачи :)
Ответить
Было две ЗБ на сроках 5-6недель и 8-9, обследовалась, лечилась, ну это долгая история, но итог на лицо двое деток. Так что удачи вам!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325