8

Планирование и фитнес

Девушки, поделитесь опытом. Кто занимался активно фитнесом и как изменили активность тренировок при планировании беременности?
Я поднимаю гантельки, бегаю и занимаюсь пилатесом.
Спасибо за рекомендации.

Свернуть
Ответить
Я активность особо не изменяла. Во второй фазе больше отдыхаю при упражнениях на пресс. Ну и становую тягу, думаю, делать не буду в период возможной имплантации)
Ответить
Ага, то есть пресс тоже не отменяли....
Улитка на склоне **
24.07 12:02
Ага, то есть пресс тоже не отменяли. Тонус не повышается при выполнении упражнений?
Ответить
честно, на тонус даже внимания не обращала... но вроде нет, наоборот, казалось, что конкретно так недозанималась, никакой нагрузки)
Ответить
я не меняла. Фитнес был активный: 2 трен. степ-аэробики 1 уровень, 3 занятия силовых в неделю(пресс, гантели и пр.). Программу не меняла и более того, заБ. еще 2 месяца ходила на тренировки
Ответить
Ничего не меняла, и становую тягу делала и приседы с 40-50 кг. А т.к. у вас гантельки и пилатес значит с тяжелыми весами вы не работаете -переживать не о чем!
Ответить
Я во второй фазе стараюсь вообще на силовые не ходить. Плаваю. Иду на танцы. Или легкий степ 1-2 уровень.
Ответить
Во второй фазе цикла, на всякий случ...
Улитка на склоне **
24.07 21:06
Во второй фазе цикла, на всякий случай, правильно я поняла?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325