7

Прививка от краснухи в 32 года, ГДЕ?

Добрый день!
Сегодня мне отказали в вакцинации в клинике Ниармедик, сославшись на некое распоряжение Минздрава, что вакцинацию от краснухи можно делать только до 25 лет.
Правомерен ли отказ? Что за приказ такой?
Дамы, может кто подскажет где можно привиться?
Не хочу трястись всю бер-ть, так как избегать детей не получится.

Свернуть
Ответить
а вы сдавали на антитела? может вам и не нужна привика? а вообще поинтересуйтесь на сайте мин.здрава, там дадут ответ.
Ответить
Конечно сдавала, на прошлой неделе. Отрицательно, не болела.
Я вчера обзвонила кучу клиник - никто не слышал от таком приказе, но вакцин нигде нету. Предлагают ККП, комбинированную.
Вроде потом нашла в одном месте, завтра поеду, надеюсь, не напутали и она действительно у них есть :)
Ответить
Я в прошлом году делала в Центральном прививочном пункте для отъезжающих за границу. Вот здесь вся инфа: http://www.mosgorzdrav.ru/gp13
Ответить
Спасибо, но там тоже нет)
Сделала в итоге в субб в триумф паласе за безумные деньги)
И то там 2 последние были. Теперь 1.
Ответить
Делала себе прививку в Институте Педиатрии на Ломоносовском проспекте
Ответить
Мне чуть не сделали по месту прописк...
Улитка на склоне **
30.07 09:29
Мне чуть не сделали по месту прописки, оказалось - есть антитела. Может быть просто в ЖК сходить и взять направление?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325