405

˙·•●♥๑ஐ♥ღМАЙЧАТА-1ღ♥ஐ๑♥●•·˙

Добро пожаловать! Пусть Майчата станут рекордсменами по полосатикам!

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
˙·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙
Лисик ++ 24 августа
Ответить
Новеньких принимаете? Елена, 31 год,...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
7.08 10:39
Новеньких принимаете? Елена, 31 год, есть 2 сына 8 лет и 1 год, хотим ещё одного :-)
Ответить
день Х - 30 августа
Т@нюш@ V.I.P.
7.08 11:12
день Х - 30 августа
Ответить
и у меня 30 августа :)
kholod'ok **K**
7.08 11:39
и у меня 30 августа :)
Ответить
И я сюда, день Х 27 августа.
Ответить
и меня на 30 августа запишите плиз))))
Ответить
Всем здравствуйте.
хотелось бы тоже попасть в ваш список.
мой день Х - 2.09.2012
Ответить
Я точно перехожу в майчата))блин,а может и в июнята даже!!Вообщем ждём(с)!!)))
Ответить
офигеть))) ты чего тут делаешь))) тебе мало нас)))) Наташка-удачиииииии)))) вот это стимул))
Ответить
гыыы))чё делаю?!-ждуу я чуда здесь)))Спасибо дорогая,она мне нужна)):-*
Ответить
Я тоже и с вами тут буду. День Х 23.08, а там куда попаду, самое главное чтоб получилось. Все всем желаю большой удачи в этом цикле.
Ответить
C утра я так радовалась, БТшка аж 36,95 была! я уж решила, что все получилось, потому что у меня сегодня только 1 ДПО и такая БТ сразу... оказалось я заболела. грустно
Ответить
А может все-таки это ощущение такое? Или есть какие-то признаки кроме температуры? Горло там или насморк?
Ответить
насморк, но ТТ не повышена.
Ответить
привет. принимайте меня. день Х 7 сентября и ровногод, как я тут!
Ответить
Я тоже к вам, но пока без ДХ. Начнутся же мои М когда-нибудь ...
Ответить
Я, оказывается уже с ДХ. 8. 09
ОляОляОля *
8.08 14:37
Я, оказывается уже с ДХ. 8. 09
Ответить
Дорогие "майчатки" удачи ВАМ! Желаю увидеть заветные 2 полосочки, а увидевшим счастливой беременности, ну а там уже и легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Время быстро летит...Эх.
Ответить
Спасибо :) Ждем каканые памперсы ;)
Ответить
У нас на всех хватит) Кидаю))))
Ответить
Поймала!!!!! Спасибо ;) пошла ныкать и переодически мазюкаться буду для заражения :))))
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Milko ** 23 августа
Лисик ++ 24 августа
mashaV * 27 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P
Sияние_zвездЫ ***
Ответить
Записываюсь в очередь за майчонком на 10 сентября! :)
Ответить
И меня запишите на 10 сент. )
Ответить
Девочки, я снова к вам :) День Х - 27 августа.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
9.08 04:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ девочки.. держу за всех кулачки... и ловлю каканые памперсы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лисик... мы уже как год вместе.....
Ответить
да, Жень, уже год! значит, мы стали, по крайней мере, ближе к беременности!я тут вообще второй год как зависла. ХОЧУ в БЕРЕМЕННОСТЬ!
Ответить
ох да.... я тоже хочу очень............
ласка ласковая *
9.08 16:05
ох да.... я тоже хочу очень............ а самое ужасное - это мои мысли.....страшнее ничего нет..
но мы с тобой все перенесем)))))))))))))))))))))и будем с малышами.....
Ответить
отключать голову - первое правило... но кто скажет - КАК?!?! не могу я, в последнее время, вроде попроще стало. Подруга говорит, это значит, скоро получится. ждем-ждем-ждем)))
Ответить
Тюююю... Я тут с 2007 кукую. :D
Так шта падвинтесь, салажата, дайте пАчетной бабушке "планирования" место посидеть! :D:D:D
Я тут пол-форума в Беременность проводила, и щас вас обеих в тудыть погоню! :D:D:D:D:D
Ответить
Пожалуй, бабуля, идите Вы - вперед! в Беременность!!! :) :) :) И нас с собой прихвати, в авоське;)
Ответить
Бабушка,привет!помнишь меня?))))
как у тебя дела?
мы вот за третьим собрались...сумасшедшие,да?)))
Ответить
Привет! помню. :) Видала тебя среди "метающих". :))))
Дела у меня ползут. Врач клянется, что "мы с вами забеременнеем через годик". :))) Очевидно со мной пойдет. :)
Вы - молодцы! Ну, и чуточку сумасшедшие! ;)
Мы с мужем тоже решили, что если получится второго родить, то с третьим тянуть не будем. Будут погодки - значит, так тому и быть... :) Но пока еще и второй только в отдаленной перспективе. :)
Ответить
Вот не пойму я что-то "я говорю, у меня насморк (с)".
БТ 36,95 осталась, чую, что О. позади. ТТ 36,7. почему так резко БТ выросла? от соплей (простите) что ли?
Ответить
Девочки,привет!Вернулась я с отпуска,эх,как же быстро дни пролители.Всем кто собирается в отпуск,желаю хорошенечко отдохнуть и привезти подарочек в виде \.:-) А я забыла свой день Х.Пойду поищу в сообщениях.Вот ведь мозг отключился на отдыхе.
Ответить
нашла,день Х-23.08
Ин_ночка *
9.08 12:02
нашла,день Х-23.08
Ответить
Удачного планирования, мы с вами в первооткрывателях. Так что надо сильно постараться.
Ответить
Milko ** спасибо,и тебе удачи:-) ,со мной можно на ты.:-)
Ответить
Привет!!! С возвращением!!! Надеюсь и ты привезла подарочек ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@ а мы среду наконец-то едим на моря греть пузик :)
Ответить
Привет,Танюш!Хорошего и продуктивного отдыха!:-) Подарочек скорее всего не получился,хотя О чувствовала,дочка ведь рядом на диване сопела,не расслабишся:-)
Ответить
Эх! ну что ты будешь делать?! но, все же надеемся на лучшее ;) Аню помнишь? она тоже все твердила, что не получилось, что в эти дни ничего не было, а ведь убежала в беременный топик ;)
Спасибо :) я уже прям дождаться не могу когда мы наконец-то поедим, уже мысли там, а тело пока тута :)
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Milko ** 23 августа
Ин_ночка * 23 августа
Лисик ++ 24 августа
mashaV * 27 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P
Sияние_zвездЫ ***
Ответить
внесите и меня в список, день Х 7 сентября
Ответить
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы высчитываете день Х. С тех пор как я бросила пить таблетки, у меня теперь М. начинаются не сразу, а мажет 3 дня... Так вот нужно считать от первой бежевой капельки или от полноценных М.?
Ответить
привет, девоньки!!!! майченочка у меня не будет.. и я даже рада.. пришла от врача... сказала БУДЕТ У МЕНЯ МАЛЫШ!!)))) очень скоро.. пролечиться надо немног... и о ужас, ждет меня биопсия!!!! я боюсь..кто делал отзовитесь и успакойте))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Как я рада! ты такая позитивная сегодня))))) Конечно, будет у тебя малыш! скоро проводим тебя в беременность!!! Про биопсию, у меня при эрозии ШМ брали. честно - я больше боялась. боли почти не ощутила, подруга говорит неприятно было. но я не знаю, у тебя биопсию где брать будут? на ШМ нервных окончаний немного - поэтому не больно
Ответить
ласка, обязательно БУДЕТ у тебя малыш,я уверенна.Про биопсию сказать ничего не могу,не знаю,пойду почитаю.
Ответить
Обязательно будет!!! Твой малышик просто подождет чуток пока мамочка поправит здоровье и сразу поселится в животике!!!! Про биопсию - успокаиваю :))) мне делали когда эрозию лечили, они просто отщипывают малюсенький кусочек на исследование. По ощущениям - мне было просто неприятно, но ничего катастрофичного!!! Вообще, мне после родов всякие такие манипуляции кажутся и неособо болючими :)))))
Ответить
спасибо девочки.. успокоили)))))))) ...
ласка ласковая *
10.08 14:20
50
спасибо девочки.. успокоили)))))))) как м пройдут,так пойду...у меня эрозии нет.. маленькая киста, которая выделяет жидкость, которая не дает спермикам пройти... платники тянули просто деньги.. а тут все и сразу мне рассказали.... успокоили...
Ответить
и я к девочкам присоединюсь :) ничего страшного и больного тут нет, ну просто чуть-чуть неприятно. Удачи!!! Малыш скоро уже поселится у тебя в пузике ;)
Ответить
Ну вот! А ты рыдала! :) Все у нас скоро будет - и малышата, и колясочки, и бессонные ночи. :)
Ответить
Подскажите кто знает, пожалуйста! Ес...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
10.08 10:43
Подскажите кто знает, пожалуйста! Если О поздняя, то тест должен показывать с 1 дня задержки?
Ответить
зависит от того на сколько поздняя, например, если была на 18ДЦ, то возможно будет бледная полосочка. а если на 25 ДЦ, а у Вас цикл 28, то, конечно, не покажет
Ответить
Ясно, спасибо!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
10.08 12:13
Ясно, спасибо!
Ответить
Привет и чихи вам от апрелят )) кстати, хотела посоветовать на рабочий стол компа поставить фотки новорожденных или как я вот эту http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/445/19445221_KS14103.JPG ))) типа НЛП :)))
Ответить
Привет, спасибо) как ты? какая неделька уже идет? )
Ответить
привет, девочки! была в отпуске небольшом, потом недельку в командировке, поэтому не отвечала.. сегодня нам уже 8 неделек, на 6 неделе дали сердечко послушать.. несколько дней назад пропал токсикоз (хотя он у меня и не ярковыраженный был), грудь только растет и ноет все.. тьфу-тьфу-тьфу вроде все слава богу нормально... немного страшно стало конечно когда пропал токсикоз, но это кажись уж я со своими гормонами гонюсь больше...:))) удачи и вам!
Ответить
привет...как я рада видеть тебя))) ловлю чих!!! как твой животик??
Ответить
Привет!!! Я тоже поймала чих :) как животик? и как в животике? ;)
суперские ножки :)
Ответить
Поймала, держу и не отпущу!!! Легкой беременности тебе!!!
Ответить
Девочки, была я сегодня у врача. Значится так: киста моя прошла после фемостона, сегодня 12 ДЦ, а эндик как всегда 3 мм, назначила мне с сегодняшнего дня прогинову и дюф с 15 ДЦ. А вот на 25 ДЦ сдать ХГЧ, а мы в это время бум в Крыму пузени греть. Сомневаюсь, что в том поселке можно будет где-то сдать ХГЧ, облазила уже весь инет и нашла клиники только в Феодосии и в Симферополе :( обидно. И решила я, что если ненайду где сдать, то рисковать не буду и не брошу пить таблы пока не вернусь домой и не сдам ХГЧ. Даже если Б не будет, то думаю ничего страшного не случится если продлю свой цикл на 3-4 дня, хуже будет если Б наступит. а я таблы перестану пить :)
Ответить
Танюша, а прогинову на сколько дней тебе назначили? А дюф почему именно с 15 дц?
Ответить
Прогинову пить до того момента пока не будет известно есть Б или нет. Если Б нет, то вместе с дюфом отменяем, если есть - до 16 недель Б. А дюф с 15 так как предположительно О на 14ДЦ
Ответить
Таня, а по одной табле прогиновы или больше?
Ответить
по 1 табл. 2мг :) а дюф я все таки буду не с 15дц а с 17, так как О у меня если и бывает то на 15-16дц :)
Ответить
Мой муж сегодня сдал спермограмму, результаты узнает в понедельник. Врач назначил Спеман и витамины С, Е, фолиевую и селен.
Муж ходил в клинику, которая специализируется на ЭКО. Врач дал ему свой e-mail, чтобы он мог связаться из другого города, и сказал ему, что после курса лечения мы с мужем вместе должны проконсультироваться у репродуктолога, чтобы определить "стратегию планирования". Но это будет уже ближе к НГ. :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у вас все будет хорошо и поскорее получится!
Ответить
Подскажите пожалуйста если предполагаемая О была на 14 ДЦ, то если я сделаю ХГЧ на 23 ДЦ покажет то что нужно или будет еще не точно, и когда уже тест может слабую вторую полоску показать. Прям я уверенна что её увижу, но гоню эти мысли проч, потому как если её не будет очень очень сильно расстроюсь.А еще моей дочурке сегодня 7 лет!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Привет подружка торопыжка! я такая же нетерпеливая :))) сегодня 8 ДПО,а руки к тестам так и тянутся :))) Мне кажется что ХГЧ должен уже показать, а вот тесты не раньше 10 ДПО. У меня такое же чувство, что вот прям в этот раз получилось и сама боюсь что расстроюсь сильно, так что нам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!
А ты БТ не меряешь? у меня пока 36,9-95 держалась, а сегодня намерила 37, дальше держу кулачки чтоб росла :))) Поздравляю с ДР дочки! Растите здоровыми, красивыми и умненькими девочками!
Ответить
Спасибо за поздравления!!!
Я БТ не меряю потому что сейчас на даче живем, встаем рано, чтоб до работы добраться. Я просто дюфф пью, вот и думаю чтоб не навредить.
Ответить
С днем рождения вас! успехов и удачи!
Про ХГЧ, на 7ДПО может только имплантация произойти, так что в этот день ХГЧ может "подскочить" до 2, но с таким результатом скажут, что беременности нет. а еще имплантация бывает на 10 ДПО, так что и ничего не покажет. Потерпи, тем более, что уверена, что увидишь!
Ответить
Спасибо. А как же мне с таблетками дюффа быть, если даже на 10 ДПО может не показать?
Ответить
На счет тестов не подскажу, мне кажется рано будет, хотя кто знает.
Доченьку с семилетием!!!
Ответить
Спасибо
Milko **
14.08 07:54
Спасибо
Ответить
А подскажите пжлста разницу между форумами Хочу ребенку и Планирование? Я первый раз попала на форум Ева, когда планировала первого, тогда был только Хочу ребенка (10 дет назад дело было) , где все и тусовались, потом видела, что появилось Планирование. Мы третьего планируем уже очень давно , но все не судьба... так что я пока вас читаю, активного участия не принимаю, но вот вопрос возник.
Ответить
"Планирование беременности" отделилось в 2005-2006 гг.
Изначально причина была в том, что путались топы - создалось противостояние "ветеранов" - тех, у кого имелись реальные диагностированные проблемы, кто боролся за возможность иметь ребенка, и "новичков" - планирующих менее года, иногда сомневающихся, задающих глупые вопросы, по мнению ветеранов... Из-за частых холиваров новичков унесли в "Планирование".
Большинство "ветеранов" достигли своей цели и родили малышей. "Хочу ребенка" немного опустел. По-прежнему активно действуют разделы "ЭКО", "Усыновление", "Клубные топики", иногда возникают специфические вопросы. :)
Здесь все немного проще. :) У многих стаж планирования уже больше года. Есть такие старушки, как я - более 5 лет, есть те, кто только-только приступил к планированию. :) Здесь планируют первенцев, вторых, третьих, пятых... Присоединяйтесь! :)
Ответить
спасибо за подробный ответ)
я пока больше читатель, чем писатель))
всем удачи, все обязательно получится! ТТТ
Ответить
повтор
Кумпа моя **
11.08 12:06
повтор
Ответить
Девочки, принимайте наверно и меня
давно вас читаю, но вот только с мужем дозрели то третьего ребенка

вообще я бы хотела в декабре забеременеть, но планировать уже сейчас начнем :)
Ответить
Принимаем. Но только до декабря! ;)
Ответить
всем привет и АПЧХИ...пошла 5 неделька от зачатия;-),к врачу пока не ходила,а так вроде всё хорошо!
Ответить
Поймала! Легкой беременности и родов в срок!
Ответить
Чих поймала, спасибо! Пусть все будет хорошо!!!
Ответить
Чих поймала и натерлась!спасибо! Легкой беременности и здоровенького малыша!!!!
Ответить
Не ну это надо такое, отписалась что Б и пропала! Молодцы пузяки))) растите большими и здоровенькими))))!!!
Ответить
Спасибки!!!! Легкой тебе беременности!!! :))
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Milko ** 23 августа
Ин_ночка * 23 августа
Лисик ++ 24 августа
mashaV * 27 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P
Sияние_zвездЫ ***
Ответить
Менйа добавьте пожалуйста, день Х 10 августа. :)
Ответить
Пиши дату ожидаемых следующих)
Ответить
И мне добавьте, пожалуйста, 3 сентяб...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
13.08 08:14
И мне добавьте, пожалуйста, 3 сентября.
Ответить
И про меня не забудьте) 10 сентября
Ответить
Девочки, дорогие мои мы с мужем уезжаем в отпуск на 3 недельки :) Всем планюшечкам полосатых тестиков, беременюшкам легкой беременности, здоровых малышей.
Ответить
Танюш,отличного отдыха тебе!!!И ждём тебя с сюрпризом.:-)
Ответить
Спасибо, Инночка! Будем надеяться на лечебный морской воздух ;) а ты чтобы переселилась в беременный топик к моему возвращению ;)
Ответить
Замечательного, плодотворного отдыха! :)
Ответить
Спасибо большое!!! :) удачи!!! и полосочек заветных ;)
Ответить
Отличного вам отдыха!!!
Ответить
Спасибо!!! :) надеюсь по возвращению не увижу тут ни одного знакомого личика ;) а все будете в беременном топике ;)
Ответить
Хорошо отдохнуть!!!!!!!! сама уезжаю в чт)
Ответить
Спасибо!!!!! Тебе тоже хорошего отдыха!!!
Ответить
Танюшка, желаю вам с мужем отличного отдыха, хорошей погоды и самого романтичного времяпровождения!
:-)
Ответить
Спасибо, Оленька!!! :) а ты давай тоже к моему возвращению в беременный топик перебирайся ;)
Ответить
Буду стараться Танюш :-)
Ответить
Танюша, возвращайтесь не одни!
Ответить
Спасибо, Оленька! Мы постараемся ;) и ты тоже к моему возвращению перебирайся с девочками к беременюшкам ;) Чтоб я вас тут не видела ;)
Ответить
Девочки, кто знает, как объем спермы может влиять на зачатие?
Ответить
Ты наверное имеешь ввиду обьем эякулята.
Но если обьем именно спермы то да, имеет. Вообше есть такой оценочный критерии - концентрация спермы, она определяется в спермограмме, т.е. кол-во сперматозоидов в кол-ве спермы.
Ответить
Да, как раз в СГ и определили, что спермиков 25млн, концентрация как раз в норме, но объем маленький. мне нужен 1 штук всего!
Ответить
Это правда, нужен то всего один, а тут его ждешь-ждешь одного этого и все 25 млн. не помогают :-)
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Milko ** 23 августа
Ин_ночка * 23 августа
Лисик ++ 24 августа
mashaV * 27 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P 3 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***
Ответить
И меня запишите сюда..плиз) 23 августа.
Ответить
Ой как здорово уже 3 в один день, желаю всем чтоб перешли в беременный топик.
Ответить
Спасибо) и я всем от души желаю..
Правда сама особо не жду( цикл был неактивный совсем..(
Ответить
Добрый день, ооочень хочу к вам! Примите плиз, день Х 12-сентября.
Ответить
Я так...выговорится) обожаю за это данный топик))
Хоть день х приближается, кроме того что тут кольнет там потянет- ничего не чувствую. Уверенность что 90% цикл пролетный(
А тут еще все подружки активизировались...и одна за одной говорят что беременны... И все спрашивают :ну а вы, когда же? Давайте, поактивнее!
Я только вроде голову расслаблю...и опять чувствую бегает противная мысль "ну почему же не я??!!"...
Так рассчитывала заБ в опуске..а все накрылось( готовность паспорта задержали на несколько недель...и еду отдыхать с 20авгусьа..день Х 23))) короче пмс приближается..и все не то и не так((
Ответить
я вот мозгом понимаю, что не обязательно должны быть признаки, тем более за неделю до... но не могу, вот ищу "хоть что нибудь!!!" вторая фаза - самая томительная. но вот вышивка меня реально отвлекает, порой забываю какой ДПО
Ответить
Ой Лисик....день цикла 24 (при33) а овуляцию не отслеживала вообще...(
Ответить
так тебе и до ПМС тогда еще... как пешком и до "не знаю", так что не ПМС. может другое? как раз на ПМС и похоже;)
Ответить
ага ага вышивка отвлекает)Я уже вышила,вечерком кину в альбом фотку своей девочки))
Ответить
жду-жду-жду!!!
Лисик++ *
14.08 17:09
жду-жду-жду!!!
Ответить
вот)))http://eva.ru/R5E8j
Sияние_zвездЫ ***
15.08 12:37
Ответить
Какая красотища !!!
Jаmaica ***
15.08 13:34
Какая красотища !!!
Ответить
спасибки)
Sияние_zвездЫ ***
15.08 15:16
спасибки)
Ответить
Какая ж ты умничка! вот пусть так и будет 3 мальчика и дочечка!!!
Ответить
пасибки Ириш))очень хотелось бы так =)
Ответить
Апчи-Апчи-Апчи на вас всех!!!!! Кто меня помнит, уже 10-я к концу подходит неделька!
Ответить
Ну конечно помним) Спасибо) Ого, уже 10-я неделька)))))) как время летит)
Ответить
ловлююю! поймала) Береги себя и детку!!!
Ответить
И я ловлю:-) .Лёгкой Б и здорового малышастика в срок!!:-)
Ответить
я помню!!!! и ловлююююююююююююююююююю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Спасибо за чих !!!
Здоровья тебе и малышастику !
Ответить
Девочки, как хотите, но в этом топике надо отдуваться за мартовский и апрельский топы. мало.мало полосаток. давайте, соберитесь все дружно и в Беременный топ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ириш,я с тобой абсолютно согласнаЯ!.:-D
Ответить
было бы здорово все дружно с пузиками!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержу кулачки за Вас - ДЕВОЧКИ
Ответить
ооо это было бы здорово!!!)))Только вот нет у меня овульки и когда будет фиг знает!!Но я держусь пока молодцом,вобщем продолжаем её ждать))
Ответить
Можно вопросик.
Цикл 28 дней. Сегодня 9 ДЦ. явно ощущая нытье в правом боку и ЯБ вовсю. Это значит у меня овуляция? или она уже была? или она еще будет??? столько прочитала и ничего не поняла.
Ответить
на Ваш вопрос примерно так и ответить можно: или была, или будет. в общем, трудно сказать. у меня ЯБ за 3 дня появляется и 1 день после. было что и неделю держится до О. если критично надо знать - тесты попробуйте. а вообще Узи только достоверно ответит (хотя и там "случаи были")
Ответить
Это скорее всего значит, что будет в ближайшие дни. ЯБ соответсвуют выбросу гормона, который и провоцирует саму овуляцию. Плюс девятый день все-таки рановато для вашего цикла если он регулярный.
Но правда в том, что узнать точно, когда овуляция - невозможно на сегодняшний день. Даже узи-мониторинг ежедневный может плюс-минус сутки давать. А еще она может быть внеплановой, ранней или поздней, и еще ее может быть даже две за один месяц.
Ответить
о боже мой. блииин, как все сложно! но это значит вероятность овуляции точно есть? значит просто надо ЭТО делать каждый день)))
Ответить
лучше через день!
frosya1926 **
14.08 15:26
лучше через день!
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Milko ** 23 августа
Ин_ночка * 23 августа
Jаmaica *** 23 августа
Лисик ++ 24 августа
mashaV * 27 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P 3 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***
Ответить
И меня принимайте. Очень надеюсь что успеем поработать в нужном направлении. ДЕнь Х 07.09
Ответить
запишите ДХ 19 сентября
МалинКа C.B.
19.08 09:34
запишите ДХ 19 сентября
Ответить
Ну и наивная я же, пошла в магазин купила два теста, прекрасно зная, что вечером на 22 ДЦ ничего не покажет, но купила два знаю, что удержаться не смогу, и конечно же одна полоска. Все симптомы прошли, вокруг тишина, что-то уже развеиваются мои сомнения, по поводу беременности. Прошу поддержите кулачки завтра иду на ХГЧ, сказали после к вечеру будет известно, очень переживаю. Интересно, а если беременность есть какой должен быть анализ?
Ответить
Куча кулачков тебе @@@@@@@@@@@ и удачи!!!
Нетерпеливая конечно ты жутко!!)))
З.ы. А я по ходу точно в пролете( сегодня капля крови была...но это точно не М... Так что не просто так у меня тянуло всю ночь и с утра...(((
Думаю может эрозия обострилась...или все-таки мои М решили дать мне возможность застать О на морях))))
А ко врачу попаду после отпуска только...(
Ответить
Это все-таки малыш решил что хочет на море получиться. Так что удачи в отпуске и хорошего отдыха. Я не терпеливая это точно
Ответить
Удачи! От мамы майчонка 2012
Ответить
Спасибо :-) Мама троих сыновей это здорово!
Здоровья вам и вашим мальчишкам :chr6
Ответить
Эх, что-то и мне захотелось третьего мальчишку :-)
Ответить
так грустно, пришли анализы, результат 1,20. А я так надеялась. Последний месяц пила дюфф, теперь перерыв. Надо настраиваться.... Где же ты наш малыш??????????7
Всем всем девчонкам желаю в этом месяце увидеть желанные //.
Ответить
Не расстоаивайся.... Ну не время значит, и вообще....может у судьбы, для тебя небеременной, заготовлены грандиозные планы на месяц...?!;)
Ответить
Спасибо за поддержку, ох уж эта судьба.....
Ответить
не расстраивайся!!Обязательно придут к нам наши малыши!!
Ответить
конечно постараюсь не расстраиваться
Ответить
значит все обязательно впереди!
Ответить
Офф. Сегодня в Инете прочитала, что Охлобыстин ждет седьмого ребенка) ай, молодец) блин, супер))))))))))

дай Бог им счастья и здоровья!

7!!!! нереально) у нас в саду было 8 человек в группе) а тут 7 своих детей)
Ответить
Да, Охлобыстин молодец!)
Фрось, ты на чемоданах небось??) и вся в предвкушении отдыха?)
Ответить
ага) не то слово) собралась уЖо неделю назад) как никогда) улетаю сегодня вечером) через пару часов такси)
Ответить
обалдеть, это не каждому дано, однозначно.
Ответить
А вчера в Пусть говорят семья Ромы Жукова была, у них 6ро детей, 1 девочка погибла..
Передача закончилась тем, что бедная семья живет оказывается в однушке и типа помогите квартирой)
Ответить
девочки простите меня пожалуйста ну я совершенно не помню и не могу найти кто советовал фотографию на рабочий стол сделать с ножками младенца. Спасибо вам большое сразу настроение поднялось.
Ответить
А я повесила картинку маленькой девочки и практически в этом же цикле заб. - еще и девочкой, как мечтала :) Удачи и Вам!
Ответить
Спасибо большое! А вы здорового малыша!
Ответить
это я была ) удачи вам и надеюсь у вас также скоро все получится как у меня ))
Ответить
Девочки! Очень нужна ваша поддержка! У меня что-то с головой не то... Довольно долго не получается малышик... и теперь у меня не истерика, не депрессия.... у меня отвращение к сексу появилось... Что делать? Ну вот не могу больше. Был какой-то совсем не смешной и глупый анекдот про "снова эти нудные телодвижения". Он мне никогда не нравился, а сейчас и вовсе убивает, но я словно в этот анекдот попала. Не могу и все. Хочу малыша, а мужа не хочу... К врачу идти голову лечить теперь??? :(
Ответить
Тут ничего не посоветуешь, кроме ... расслабиться.
Иногда мы зацикливаемся на цели, и имено это зсосредоточенность мешает увидеть мир вокруг и быть счастливым.
Ответить
О, прямо брат по несчастью. Меня в последнее время секс в О просто коробит, никогда раньше такого не было, а в последнее время секс по принуждению просто раздражает, у меня такое чувство , что я уже ничего не хочу и ничего мне не надо.
Скверно всё это, а как от этого уйти не знаю :-(
А вы знаете причину почему Б не наступает и вы планируете первую Б ?
С головой у многих " не то " в период долгого планирования. И настроение волнами от эйфории, что всё будет хорошо, до депресионного, когда уже весь белый свет не мил. Чистая психология.
Может бегом заняться , мне именно он помогал пары выпустить. Опять же успокаивающие всякие, фитотерапия, это самое легкое, чтобы к тяжелой артиллерии сразу не прибегать.
Вобщем, держитесь :-)
Как говориться, мы все в одной лодке, только сильно её не расскачивайте, чтобы ко дну не пойти, а то если расслабиться и дать волю негативным эмоциям, то тяжело придется ;-) Впасть в деперссию легко, а вот выбраться...
Ответить
Вы знаете за мои 3,5 года планирования у меня тоже был такой период. Секса не хотелось вообще. Заставляла себя через не могу и даже было неприятно и больно. Про оргазм вообще молчу - он исчез. Но в итоге оказалось все просто - у меня резко упал эстрадиол. От того и жндометрий не рос. Вот буквально в одном месяце сдала был в норме. А через месяц ниже нижней границы. Как только начала принимать препарат эстрогеновый. Либидо повысилось, оргазм вернулся. Блеск в глазах тоже. Правда эндометрий никак не растет, зараза. Так что попробуйте сдать гормоны, может произошел сбой как у меня.
Ответить
Эх, девочки, взгруснулось мне сегодня. Почитала про низкий объем эякулянта. 1 мл. недостаточно для оплодотворения. (Чудеса никто не отменял, конечно). Возможно, надо рассматривать ИИ, но зная, как муж относится к таким вмешательствам... Главное, что у меня есть дочечка!!!!!
Так что скорей всего выйду из планирования. и коляску выставила на продажу) всё берегла, надеялась, пригодится
Ответить
Ириш,ну-ка подожди-это эмоции!!Подумай,взвесь всё и не торопись с выводами!!!:-*
Ответить
надежду не надо терять, а коляску продавай, другому малышу новую купите!!!
Ответить
Подожди-подожди, главное, что сперма есть, а объём это дело поправимое. А если с помощью УЗИ провести фолликулометрию, т.е. отследить О и перед этим воздержание не 3 дня, как минимум, а неделю, объем эякулята будет точно другой !
И без ИИ пока можно попробовать. А коляска, ну подумаешь коляска , зато сколько приятных хлопот будет, когда новую для мальчика поедешь выбирать :-)
Ответить
Спасибки, вам за поддержку... что-то я правда, расклеилась, а вас почитала, прям до слез тронута была) как же это сложно - планировать
Ответить
Лисик, ага, сложно так, очень понимаю...
Ответить
Мне кажется, продавай и вообще все детские вещички не храни. Мне вот кажется, что надо освободится что ли в моральное плане. Я тоже вот уже несколько лет все думаю - ну что новую одежду покупать, я же беременеть планирую. Куплю, раздамся, а после родов все из моды выйдет. Вот так и жила... Пока не вспомнила, сколько лет моим любимым вещам. Оказалось, что самым новым не меньше трех, а менее новым даже страшно вспомнить, сколько. В общем, в этот раз я расслабилась и купила целый чемодан новых вещей - весь гардероб новый будет, все старое из шкафа ликвидирую. Дети на меня только глаза таращили, когда я закупалась, и только восхищались моими нарядами. И я подумала - если забеременею, хорошо, т.к. это на фоне хорошего настроения произойдет. Ну, а если не получится, то хоть в новой одежде буду ходить, в красивой и модной, тоже хоть какое-то утешение. :) И, кстати, тоже, продам коляску и автокресло. А то сначала берегла, а потом просто руки не доходили. Пусть дома будет просторнее. А если что - приобретем по потребности. :)
Ответить
Девочки, а если до месячных неделя осталась - я уже не успею забеременеть в этом цикле?
Ответить
в жизни всякое бывает, но вообще не должна заБ.
Ответить
Когда-то(неск. лет назад) мерила БТ ...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
17.08 17:41
Когда-то(неск. лет назад) мерила БТ и О у меня была поздняя. Это значит она у меня всегда поздняя? Или месяц на месяц не приходится?
Ответить
не приходится. у меня и рання была, и на 22ДЦ и на 18. но в основном на 13-15. так что 1 раз не показатель
Ответить
Спасибо!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
17.08 18:00
Спасибо!
Ответить
Девочки всем привет! Если меня кто помнит еще, старалась отключить голову и поэтому не писала, перестала все отслеживать. В пятницу вернулась из отпуска. До отпуска муж прошел лечение, ему врач сказал отдохнешь потом если что сдашь спермограмму. Мы конечно не пропускали цикл, но я была уверенна, что не выйдет, в общем в отпуске отдыхала по полной, загар, вино каждый день (как в Испании без него:))катание на экстримальных атракционах. вчера мне стукнуло к вечеру, что М должны быть, посмотрела в календарь и правда 16 должны начаться. Всё! В голове мысли только об этом, конечно может сбой из-за отпуска. Сегодня спала 3 часа ночью, снились положительные тесты, встала и мысли не дают уснуть. вот пишу вам, знаю, что пошлете за тестом, но я их боюсь, боюсь увидеть одну полоску, вы как никто представляете, что в голове у меня сейчас. Да, и с понедельника поясницу и живот тянуло, прям думала ПМС. Всё, крыша снова едет
Ответить
Фисташка...@@@@@@@@@@@@@@@@@ хоть бы оно!!))) от всей души желаю!!!!!!!!!!!!!!
Как увидишь заветные // не томи нас;) и пиши скорее)
Ответить
Увидела!!!! 10 минут назад. просто живот тянет как при ПМС и прям не верила до конца, а как увидела // разрыдалась в туалете, правда вторая не такая яркая как первая, но очень четкая:)) Но блин с мужем с утра поругались, вот незнай как ему сказать, вроде ходим не разговариваем друг с другом:) Теперь переживаю, что пила в отпуске. Столько хочется написать, мысли путаются, чихать то уже на вас можно?:)
мне наверно в апрелята?
Ответить
Вот это новость, как вы плодотворно отдохнули, очень рада за вас!!! Чихай на нас, мы ждем!!! Легкой тебе Б! Иди мужу скажи, сразу помиритесь!!!
Ответить
То что пила, ерунда;) не парься даже!! А мужу.... потерпи)) выбери момент и скажи красиво! Ведь так долго этого ждали)) поздравляю!!!!!
Хи и подставляюсь первая под твой беременный чих :-):-)
Ответить
ой как здорово!!молодцы,отлично отдохнули)Поздравляю!!
Ответить
Поздравляю!!! Легкой легкой беременности!!! Ждем заразного чиха.
Ответить
Ничего себе новость!!! Как здорово, молодцы, отдохнули на славу!!!!
Держу кулачки, чтобы всё было хорошо :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! Легкой тебе беременности!!!
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Milko ** 23 августа
Ин_ночка * 23 августа
Jаmaica *** 23 августа
Лисик ++ 24 августа
mashaV * 27 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P 3 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***
Ответить
И меня запишите на 16 сентября :)
Ответить
Девочки чихаю на вас от души апчхиии апчхиииии апчихииииии я и правда болею и чихаю, так что заразна вдвойне:) правда до сих пор не верится, очень тянет живот. А мужу сказала, думала он у меня продвинутый, а он сказал, - ну тест это наверно еще не точно:)
Ответить
Подставляюсь! Легкой беременности вам!
Ответить
Ловлю чихи :party2
Mrs.Q C.S.
19.08 06:22
Ловлю чихи :party2
Ответить
fistashka81 *** Поздравляю!!!Вот это я понимаю,отдохнули:-) .Лёгкой беременности и здорового малыша в срок!:-)
Ответить
Ловлю, спасибо огромное!!!
Ответить
Всем привет! мы вернулись с моря) отдохнули супер, отрывались, пили вино, всякие аквапарки, аттракционы, водный экстрим т.п.) в общем, голову отключила)
задержка уже неделю(должны были 11 начаться). тест не делала, не до него было) может завтра сделаю...пример фисташки впечатляет))
хотя живот тянет, думаю, просто сбой от жары и прочего...
Ответить
Ооо! Малинка! Держу кулачки! Если да, чихай может вместе с Фисташкой нас опылите!
Ответить
Оль,как дела?как проходит планирование?Я 27 иду к частному врачу,трясусь уже.
Ответить
Я решила не искать новых врачей - потому что ничего принципиально нового не назначают. пытаюсь отслеживать О, еще таблетки пью для эндика, и все в общем-то...
Ответить
Ох девченки, ну вас понесло!!!!!
Ура!!! Рада за вас !!! =D>
Держу кулачки на удачу :-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Задержка неделю! да я была бы уверена, что получилось! Давай, за тестом и на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
у меня, к сожалению, задержка неделю ничего не значит - с циклом всегда была Ж., с юности. пролет, с утра пришли.
Ответить
сбой таки. все же желания свои надо точнее формулировать) ведь пожелала же - чтобы М не испортили мне отдых - они и не испортили, на следующий день пришли) заразы, а я так мечтала сегодня в фитнес клуб сегодня таки добраться)
Ответить
так жаль((( ничего, скоро и у тебя получится!!!
Ответить
да ну) я не расстраиваюсь) и не тороплюсь) еще перед активными действиями себе срок минимум полгода поставила) все таки возраст)
Ответить
С возвращением!!! Все впереди, молодец, что не расстраиваешься!
Ответить
Что еще за возраст ? Нет никакого возраста, есть просто всему свое время, зато отдохнули хорошо :-)
Ответить
А мы , девочки, собаку купили :-)
Теперь у нас появился новый член семьи :-)
Ответить
Здорово! я вот думаю тоже еще живность завести) может, дочке на ДР подарим черепашку, может? ) кот у нас есть.
Ответить
Я всегда собак любила, у меня в юности были две собаки, ну не сразу, а по очереди, первая собакак погибла , попала под машину, просто возможности раньше не было, а сейчас вроде как созрели :-)
Ответить
Молодцы,какую породу купили?
Ответить
Смесь шарпея с биглем, но больше шерпея, наверное, 10 недель, такая прелесть !
Вот называется не было у бабы забот...
Надеюсь у нас всё с ним будет хорошо, он пока привыкает к дому.
Ответить
С новым членом семьи, терпения в первые месяцы, мы полгода назад тоже купили, первые месяцы было тяжело, а теперь уже не знаю как мы без него были.
Ответить
С новым членом семьи вас!!!
Ответить
Спасибо большое, теперь забот прибавилось, пойду его гулять выведу, а то он еще бэби, а памперсов не носит ;-)
Ответить
Заботы это хорошо, мы же без них не можем))) нам тогда жить скучно)))
Ответить
Может вы конечно тоже уже используете, но мне очень нравилось использовать одноразовые пеленки в первые месяцы.
Ответить
Спасибо :-)
А куда вы эти пеленки использовали? Он просто спит в своей кроватке, гулять мы его выводим во двор, а в остальное время он ходит по комнате, но полы я периодически подтираю, эх, на улице он не всегда понимает, чего от него ждут.
Завтра пойдет первый раз на прием к ветеринару.
Это правда, заботы отвлекают от назойливых мыслей :-)
Ответить
:-)Здорово! А мы котенка взяли, двухнедельного, наверное. Вот на днях лакать сам научился)))А то приходилось из соски каждые три часа кормить)))
Ответить
Поздравляю!!!! Значит скоро и малышу быть! :))) У меня так с моей кошакой было. Только взяли котенка - через месяц забеременнела ))) и у снохи сейчас так же. Купили собаку - забеременела ))
Ответить
Ну вот я к Вам опять или нет еще не ...
Мама Мартовской малышки
20.08 00:58
Ну вот я к Вам опять или нет еще не знаю.
Что то я в депрессии.
Не знаю стоит ли планировать малыша или нет?
Вот уже больше двух лет встречаюсь с МЧ, про детей говорит что хочет, а жить вместе еще не время, все как то однобоко получается...
Мы с дочкой и отдыхать съездили, а он я не хочу.. Вот и задумалась как быть дальше.
Да и еще у меня есть ребенок от других отношений. Я самостоятельная не зависимая, работаю дома с этим проблем нет.
Но вот я в растерянности как быть дальше...
Ответить
А у меня ДХ сегодня. но в последнее время организм перешел на новый график: теперь у меня по 1дню задержки каждый цикл, или считать, что это вторая фаза 13дней стала... не тестилась. график никаких надежд не внушает(
Ответить
Удачи тебе!!! У меня тоже уже скоро день Х, предчувствий никаких...
Ответить
и тебе удачи! Будь удачливей меня!
Ответить
Спасибо, уж пусть мы все будем удачливыми!!!
Ответить
Девочки, привет!
Я тут выпала на месяц, отдыхать уезжала, потом к родне. В общем, с мужем ПО был всего один раз, по моим подсчетам, как раз в день О.
Ничего не жду, забот других сейчас много - у мамы подозрение на рак, на днях анализы сдали...
Если бы по стандартному циклу - то сегодня день Х, но в прошлом месяце цикл был 30 дней, да и всегда он у меня летом 30...
Удачи всем!!!!!!
Ответить
Пусть у мамы все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Маме огромных кулачков, много-много раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Сами плавали, семья не раз сталкивалась с этой бякой. Дай Бог чтобы все обошлось!!!
И тебе удачи тоже :)
Ответить
Спасибо вам, дорогие!
Ответить
Я тоже подержу кулачки за маму , мне это знакомо :-(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,привет всем! Мы вернулись из отпуска и готовы с новыми силами "работать" :))) Этот цикл скорее всего пролетный, много стрессов было :(плюс перемена климата и все дела. Но надежда не умирает :))) С нетерпением жду дня Х-27 августа
Ответить
Привет, у нас с тобой день Х в один день, тоже ничего не жду, но мало ли?!)))
Ответить
:))) ну значит будем ждать вместе ))))) я как-то вообще расслабилась в этом цикле, даже странно. То ли отпуск на меня так подействовал )
Ответить
А я все еще остаюсь в майчатах. Новый день Х 16.09, этот цикл отдыхательный от все лекарств.
Ответить
Я тоже еще останусь. но у меня еще не начались. 2ДЗ
Ответить
И как у Вас хватает терпения не дела...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
21.08 09:13
И как у Вас хватает терпения не делать тест, даже несмотря на график! Я бы ещё вчера сделала.
Ответить
как тестоголик со стаааажем - сама поражаюсь! но в этот раз спокойная такая, не то что мимо аптек хожу, я ЗАХОЖУ туда и беру то, за чем пришла. и ни одного теста!может, это вышивка меня так успокоила...
Ответить
Вот это выдержка! А что предчувствие...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
21.08 11:54
240
Вот это выдержка! А что предчувствие шепчет?
Ответить
они меня с мозгом с ума сводят: то "а вдруг", то "никаких ощущений", то "СГ слабая", то "график дохлый"... короче... жду до завтра. у меня большая задержка только на фоне восстановления цикла была...
Ответить
Всё-таки будем надеяться на вариант ...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
21.08 13:52
Всё-таки будем надеяться на вариант "а вдруг" @@@@@@@@
Ответить
надо бы тоже так научиться, а то захожу в аптеку, тесты покупаю, а зачем пришла забываю купить)))
Ответить
ООо! это опыт, наверное, надеюсь. что ты увидишь 2 полоски раньше, чем станешь опытной;)
Ответить
Cпасибо, уже прям и не верится, что 2 полоски нарисуются когда-нибудь...
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Milko ** 23 августа
Ин_ночка * 23 августа
Jаmaica *** 23 августа
Лисик ++ 24 августа
mashaV * 27 августа
zVezdo4ka V.I.P. 27 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P 3 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
МалинКа C.B. 19 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***
Ответить
А у меня, до дня Х 2 дня...живот конечно предательски побаливает.... Но у меня в этом месяце совсем не болела грудь... Такого не было ни цикл. А еще, я сейчас так мечтаю о задержке....так как нахожусь на море) и они мне совсем совсем некстати тут))))
Вам всем @@@@@@@@))
Ответить
у меня вот наоборот - ничего не тянет. и я (почти) уверена, что пролетела, но 2 дня задержки уже. Так что делюсь задержкой, мне она без надобности))) Хорошо отдохнуть!
Ответить
надежда рухнула! но я решила остаться:) перепишусь на 19 сентября или 17-е в ДР мужа)))
Ответить
У меня тоже пролет, я уже не помню когда планировать начала, думаю месяцев 6 прошло, из них один с перерывом, продолжаю ждать и надеется. Скорый результат это точно не моё :-)
Ответить
Держись, полгода, с перерывом, это нормально!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
22.08 11:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ следующий цикл Ваш девочки, а может и мой!!!!!! я приехала от свекрови... О у меня была очень ранняя... а сейчас 16 дц и грудь просто раздуло очень.....
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
Лисик++ *
22.08 14:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится: и у тебя, и у меня, и у всех-всех-всех!!!
Ответить
Спасибо, жду, терплю, а вот правда мысли все равно в голову лезут, когда беременных вокруг видишь, почему не я ? :-)
Мои кулачки, чтобы всё у тебя получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и у меня начались:-(
Ин_ночка *
22.08 18:40
и у меня начались:-(
Ответить
Ну тогда давай вместе стараться не хандрить, хотя грустновато как-то :-(
Ответить
Оль,если честно я уже даже не расстраиваюсь,пустота.Но всё равно надеюсь на что-то и каждый месяц прислушиваюсь,ну вот пишу и слёзы наворачиваются,эх.4 года уже планируем:-(
Ответить
Инн, а дети есть у тебя или у мужа или общие? Я читала, что ты обследовалас, но про деток не помню.
Ответить
У нас есть дочка 12 лет,Слава Богу,а то бы с ума сошла уже.Больше Б у меня не было,сначала муж не готов был,а теперь вот не получается.
Ответить
Я тебя понимаю, Инн, я тоже говорю слава Богу, что ребенок есть, а сколько их будет это как Бог даст, но ты не отчаивайся, надо стараться, я вот тоже надеюсь, хотя возраст и поджимает, страшно, но я надеюсь и жду :-)
Ответить
Не расстраивайся, мы тоже уже очень долго планируем. наши малыши уже совсем рядом, я уже даже перестала плакать когда вижу однополосный тест. Терпения и удачного цикла!!!
Ответить
Milko ** спасибо!Я тесты не покупаю уже.Тебе тоже удачи и поскорее перейти Б топ.:-)
Ответить
Ириш,может вместе рванём в Беременность?!!!;)Я тоже тут думала,что вроде Овуля,да фиг там((ПМС прям на глаза,тянет низ,а БТ чё то подводит!!Делаю тесты-тоже чё то мудрят они мне!!!Делаю ещё эти Фрау,ну не берут они меня,а Овуплан найти нигде не могу!!!Что-то я прям тоже подрастроилась,ХОТЯ я и планировала на сентябрь,хОчу июняшку))эх..пойду ещё чего нибудь вышью))например вот это:
Ответить
Ты же знаешь, как я хочу вместе с тобой в беременность!!!!! в этот раз точно должно так выйти! Я в этот раз решила тоже овульку отследить тестами и мужа отлучать от тела дня на 3. попробуем так... хочу ему подарок сделать в этот раз: у него как раз ДР в сентябре!
Картинка хорошая, может, потом и я вышью, я пока икону вышиваю.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ девочки, все будет хо-ро-шо. Нет, даже все будет отлично!!! :)
Я в этот цикл как-то расслабилась совсем и на удивление появилось слоновье спокойствие. На выходных мы с мужем наши дни рождения будем отмечать, надеюсь к этому времени я уже буду знать результат. Дай Бог - сделаю ему подарок на День рождения, а нет - наверное в следующем цикле займусь вплотную отслеживанием О :)
Ответить
пусть всё так и сложится@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ ***
22.08 15:07
пусть всё так и сложится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лисик, с новыми надеждами в новый цикл@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Маина ( fistashka81 *** ) как дела, как самочувствие?
Надеюсь, что всё хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки... Угораздило меня сегодня тест сделать за 4 дня до дня Х. Сначала призрак, а потом прям явная слабая полосочка :))) я прям растерялась даже как-то...
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! А я только зашла с...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
23.08 09:30
270
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! А я только зашла спросить "ну когда же нас кто-нибудь порадует?" а тут Ваше сообщение :-).
Ответить
Спасибо, но я пока еще оч сомневаюсь )))
Ответить
Если бы это было не ОНО, то даже при...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
23.08 11:54
Если бы это было не ОНО, то даже призрака второй полоски небыло бы, так что даже не сомневайтесь!
Ответить
Ах, как здорово! поздравляю!!!!! Вот порадовала!!! Легкой беременности!!!!! давай на фото полюбуемся;)
Ответить
Лисик, спасибо, но вдруг пока рано ))) Я, если честно, совсем не ожидала. Тем более что еще аж 4 дня до М. думаю мало ли, вдруг глюк какой.. Завтра наверное для точности хгч сдам
Ответить
что-то мне кажется, что никакой не глюк! тем более сразу появилась. а фирма теста какая?
Ответить
Эви сделала 2 штуки, но на втором прям почти вообще незаметная, наверное потому что я 4 кружки жидкости сутра выпила. Сейчас купила сходила еще Фрау и Insure, у них вроде чувствительность повыше. Завтра утром попробую еще )))
Ответить
Держу кулачки, что это оно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо )
zVezdo4ka V.I.P.
23.08 11:30
Спасибо )
Ответить
Держуу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ярчайте и ...
Sияние_zвездЫ ***
23.08 12:24
Держуу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ярчайте и ждём чихов заразных;)!!
Ответить
Спасибо большое :)))
zVezdo4ka V.I.P.
23.08 12:30
280
Спасибо большое :)))
Ответить
держу кулачки, чтобы полоска только ярчала)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо :)
zVezdo4ka V.I.P.
23.08 12:59
Спасибо :)
Ответить
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@!
mashaV *
23.08 13:13
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
:) спасибо. А ты еще не делала? Я вот себя ругаю уже. Теперь сижу как на иголках.
Ответить
Держу крепко:-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое! :)
zVezdo4ka V.I.P.
23.08 17:59
Спасибо большое! :)
Ответить
я хочу послезавтра сделать, а руки чешутся...
Ответить
Держу кулачки, чтобы это было оно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибочки :)))
zVezdo4ka V.I.P.
24.08 08:46
Спасибочки :)))
Ответить
Что то мне сегодня прям так грустно...Работать не могу, прям аж выворачивает( Так хочется поскорее в декрет) А уже третий цикл пошел( А вдруг вообще не получится(( а вдруг у меня там ничего не работает, О вообще нет, и мне не суждено стать мамой во второй раз?(( наверняка что-нибудь себе сорвала приемом ОК в течение нескольких лет, и гормоны сами не вырабатываются(( и с кистой еще этой....наверняка даже если что - стимуляцию О из-за нее делать нельзя будет( и скажут - только на лапару, удалять кисту....а потом полгода ждать...и спайки будут....

я так хочу дома быть, с Кириллом, щас же всякие подготовишки к школе начнутся....а муж не дает работу бросать - ему кажется это глупо, типо самореализация, если брошу работу - превращусь в тупую жирную курицу...да и сама понимаю, что это глупо - ипотека, машину хочу менять и т.п....

в общем накрыло что то меня сегодня.поток сознания....
Ответить
Ну не расстраивайся так! Это все временно... Я уже тоже столько всего себе понакрутила за последние 3 цикла, и болячек себе кучу приписала. К тому же осень на носу, а это само по себе время грустное.. Все будет :)
Ответить
не грусти!!Я после ОК только на 4-ый цикл заБер.В третий цикл тоже кисту нашли и ни чё всё ок!!Нос по ветру хвостик пистолетом-всё будет замечательно!!))
Ответить
Я еще в прошлом ноябре их пить бросила. К делу это правда не относится, т.к. мы предохранялись до июня)
и врачиха так еще на осмотре-узи спрашивает - "а в первый раз ты сама забеременела?"...собака....с моей то мнительностью...
Ответить
Марин,и я что-то расклеилась сегодня,но иногда можно правда?
Ответить
можно) хотя - как же не хочется вот так расклеиваться, хочется всегда быть бодрой, веселой, оптимистичной и спать побольше желательно)
Ответить
У меня сегодня 31 ДЦ, из ощущений - только грудь немного побаливает. Закрутилась тут с делами, с мамой... Сдаем анализы, проходим обследования... Стадию пока не знаю, но диагноз подтверждается, к сожалению... Выдержим... Сделаем все...
Ответить
не переживай, хорошо всё будет.
Ответить
Ох @@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь, много сил и терпения и маме, и всем близким. Это очень тяжело. Я в свое время на онкофоруме много времени проводила, там много и подддержки, и специалистов которые помогают и подсказывают.
Ответить
Обязательно выдержите!!Держу крепко за маму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
lukovka_ya + держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ин_ночка *
23.08 15:23
300
lukovka_ya + держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всё будет хорошо,держитесь
Ответить
огромное спасибо, девочки!!!
Ответить
Хоть бы все получилось у вас!
Ответить
Держитесь, сеичас так много положительных исxодов, по сравнению с тем , что было раньше. Надо надеятся, главное, что вы обнаружили и начинаете лечение.
Ответить
Девочки, привет. Мы только вернулись из отпуска. Всех полосатиков поздравляю!!!!!А вот у меня чуда не случилось. Так что д.х 17 сентября.
Ответить
Оказалось, что фолики у меня растут, но очень медленно, да к тому же сами не лопаются. Вот решила в этом цикле шалфей попробовать попить
Ответить
Сегодняшний день Х подходит к концу) ой надеюсь я замолкав пару дней от Лисика;)))
Ощущений Б нет. Тока тянет поясницу, чуть живот. Все также не болит грудь....
Я почти уверена что пролет. Но капелька надежды душу таки греет)))
Ответить
у меня вот при задержке как раз не болел живот, а при беременности - болел! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будет и у тебя к беременности
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось!!! :)
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Jаmaica *** 23 августа
mashaV * 27 августа
zVezdo4ka V.I.P. 27 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P 3 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
МалинКа C.B. 19 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***
Ответить
Вы меня забыли записать - д.х 17 сентября
Ответить
У меня день Х прошел, но когда был - не знаю. Если по циклу 28 дней, то в понедельник, если по прошлому месяцу - 30 дней, то в среду )) В общем сегодня 32 ДЦ, чуть тянет низ живота и немного побаливают соски. Ждем ))
Ответить
ну вот ведь терпение, а?)) не, ну я понимаю - держаться и до задержки тесты не делать....ну а щас то?))
Ответить
некогда, честно говоря. Мотаюсь по маминым делам ведь день, так что о тестах и не вспоминаю.
Ответить
Давай за тестом уже:) мне кажется, что ты не скоро дождешься м. теперь)
Ответить
хорошо бы )) Может и мама бы духом воспряла, если бы узнала, что бабушкой станет скоро.
Ответить
Железное терпение!!! :) Давай уже скорее тесться :))))
Ответить
не-не, я точно жду до понедельника. Вдруг это у меня стресс.
Ответить
Ну порадуйте нас скорее! Вот у меня ...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
24.08 12:03
Ну порадуйте нас скорее! Вот у меня до дня Х ещё 10 дней, а я сегодня уже тесты купила (я жутко нетерпеливая).
Ответить
если бы купила заранее - то сделала бы )) А тут не покупаю, вот и жду ))
Ответить
А я сегодня отдаю девочке с работы колыбельку, кроватку, автокресло и ходунки. мне не жалко, но так тоскливоооо. Так надеялась, что самой все пригодится, но уже скоро 4 года впустую, а так хоть вещи послужат. ээээх
Ответить
Всё равно Вы рано нос повесили, чуде...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
24.08 14:50
Всё равно Вы рано нос повесили, чудеса тоже бывают! Отдавайте с возвратом!
Ответить
Привет, хорошие мои. У менйа снова пролет.
Ответить
Ничего, снова в бой!@@@@@@@@@@@@@@ У меня уже руки чешутся сделать тест, но понимаю, что лучше подождать да и особо нет надежды, если честно.
Ответить
Девочки, пришел результат ХГЧ. Пока маленький показатель (14), но это все же оно ))) И по сроку вроде получается как раз чуть больше недели от зачатия :) Послезавтра сдам еще, посмотреть в прогрессии. Пока пытаюсь переварить все, до конца не верится :). Сегодня другие тесты начали показывать еле заметный призрак, и появилась жуткая реакция на запахи. В первые две беременности токсикоза небыло и я пока в ужасе )))) До планируемого дня Х еще три дня. Кстати, самый первый показал только Эви, другие даже ни намека.
Ответить
Поздравляю!!!! Я сама из пассивно планирующих (предохраняемся пока)- жду не дождусь, когда и мое время прийдет увидеть две полосочки. А пока только читаю вас и радуюсь таким вот новостям вместе с вами. Желаю Вам легкой беременности и родов в срок :-D ПДР уже посчитали? ))
Ответить
Спасибо большое, и Вам удачи в планировании, чтобы две полосочки не заставили себя ждать )))
Я наверное успокоюсь уже только тогда когда уже по УЗИ будет более-менее все понятно и будет слышно сердцебиение )))
ПДР да ))) 7 мая )))
Ответить
Спасибо за пожелания! Будем стараться)) А Вас теперь ждут приятные хлопоты: УЗИ и все такое. Все будет отлично - не волнуйтесь@@@@ Кого хотите?
Ответить
Кого больше - не знаю ))) И в мальчике, и в девочке свои прелести, тем более у меня уже и сын и дочка есть.
Ответить
И у меня сыночек. Доченьку очень хочется :-)
Ответить
330
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось как хочется ))))
Ответить
Спасибо! Очень-очень надеюсь ))
Ответить
ой, поздравляю от всей души!!! Легкой беременности тебе!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все было хорошо!!!!
Ответить
Спасибо большое :))) и жду тебя ))
Ответить
Надеюсь, что скоро догоню ))
Ответить
Поздравляю!!!!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
25.08 08:45
Поздравляю!!!!
Ответить
Спасибо )
zVezdo4ka V.I.P.
25.08 08:59
Спасибо )
Ответить
Жень, поздравляю !!!!!!!!
Желаю легкой беременнности и чтобы с малышом всё было хорошо :chr6
Ответить
Спасибочки большое ))) Хватайся за меня и присоединяйся поскорее!!! :)
Ответить
Поздравляю!!Лёгкой тебе беременности и здоровенького малышика!
Ответить
Поздравляю!!! держитесь друг за дружку крепко и родитесь здоровенькими в срок!!!!!
Ответить
Так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, я к вам присоединяюсь с ожидалками. День Х 5-го сентября, в это время буду на море и буду держать кулачки))) Мы первый месяц пробуем, признаки беременности начались после ПА во время О))) поташнивает иногда, поясница ноет, низ живота тянет, даже головокружения были)))) знаю, что так зацикливаться нельзя и все мои признаки "левые", но пока ничего не могу с собой поделать :( Буду ждать, надеяться и верить...
Ответить
Добро пожаловать и удачи в этом цикле, чтобы все получилось! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое! :)
Airilien **K**
24.08 23:46
Спасибо большое! :)
Ответить
Вы первого планируете? Или уже есть детки?
Ответить
Первого :) именно поэтому очень волнительно) у меня сейчас любая реакция организма - это к беременности))))
Ответить
Тогда понятно. Сама, когда первого планировали, извела кучу тестов - соответственно раньше времени, ну и нареветься успела, естесственно)))Так что желаю тебе терпения и кулачков два миллиона @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо огромное! :)
Airilien **K**
25.08 11:07
Спасибо огромное! :)
Ответить
Привет)Присоединяйся и надолго не задерживайся;)!!!Удачи и море кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!! :) тоже очень на это расчитываю :)
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Jаmaica *** 23 августа
mashaV * 27 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P 3 сентября
Airilien **K** 5 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
МалинКа C.B. 19 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.
Ответить
Я сегодня днем сделала тест (все-таки 34ДЦ уже) - одна полоска. Ещё один тест в запасе остался.
Ответить
А как самочувствие? Сколько дней задержки? Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@
Ответить
Низ живота чуть болит, а грудь "замолчала". По поводу задержки сказать не могу, если как всегда 28 дней, то уже неделя, а если как в прошлом месяце (32 дня), то.. 3 что ли...
Ответить
Может была поздняя О и поэтому тест ...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
26.08 11:05
Может была поздняя О и поэтому тест пока не показывает?
Ответить
если поздняя, то пролет, потому что ПА был всего один раз, на 12ДЦ..
Ответить
Может быть действительно поздняя О была @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может другой фирмы попробовать? А лучше наверное сразу на ХГЧ. Я вот сегодня проспала второй анализ, сижу теперь локти кусаю :(((
Ответить
ХГЧ с утра сдать пока нет возможности ))
Ответить
Мне, в первую беременность, только на 37 д.ц показал тест вторую полоску, так что лови на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Надеюсь, что покажет..
Ответить
Всё еще может быть, ну а если не в этот месяц, так пусть будет в следующем. Сейчас главное маму поддержать, может рассказать ей, что вы планируете малыша и ему нужна бабушка, чтобы пирожками и блинчиками баловать. У неё стимул появится!
Удачи, а я кулачки подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо! С мамой проблемы не обсуждаем, она в панцире закрылась, типа "у меня всего лишь язва и больше нет ничего". В начале неделе поедем к онкологу, а она все думает, что просто к гастроэнтерологу...
Ответить
Мои кулочки тебе! @@@@@@@@@@@@@
У самой 37 ДЦ) тесты делала на 29, ни намека на призрак не было(
Ответить
Спасибо! Все у нас будет! У меня 10 лет назад тест только на 4-ой неделе Б показал...
Правда, тогда все очень неудачно закончилось, ребенка у меня сейчас нет...
Ответить
Из-за неприятностей с мамой и перенесенного стресса могла произойти задержка овуляции. У меня всегда так - организм очень четко реагирует на поездки, стрессы и прочее. Так что не все еще потеряно Мои кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, я тоже думаю, что из-за стресса задержка. Но надеюсь, что ещё покажет Б ))
Ответить
И я держку за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо огромное!!!
lukovka_ya +
26.08 22:56
Спасибо огромное!!!
Ответить
Держу за тебя кулачки, пусть второй тест покажет!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я в строю. Мужу сказала, что ПА через 3дня (столько было воздержание, когда СГ сдавал) он ответил, что глаза вылезут)))наверно, надо будет купить тесты для вторичного контроля О.
Ответить
Удачи @@@@@@@@@@@@@@
Мужу терпения))
Ответить
Ну это не может не радовать Ураа!!!Удачищи вам огромной@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
То есть лечение прошло успешно??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :):):):) Желаю, чтоб все получилось сразу!!!! :)
У моего трехмесячный курс только начинается: Спеман+витаминный комплекс. В декабре - повторный анализ и консультация репродуктолога совместная.
Ответить
нет, лечение в самом разгаре, так что моё "планирование" это просто по привычке уже:) картинка у нас вообще печальная: количество спермы стало еще меньше (предупреждали нас об этом на бэбиплане). так что надеяться не на что. вот после 5.09 начнется новый этап лечения - вот там можно будет надеяться, но к тому времени моя овулька уже пролетит.
Ответить
Решила, что просто так сидеть и ждать не буду) Записалась на завтра к врачу - чудом нашла по отзывам в интернете - отзывы только положительные, девочки пишут, что с ней многие забеременели) и филиал этого центра в нашем подмосковном городе есть....ну это так, из серии знаков)
А, да!) еще один знак! В тот момент, когда я для себя определилась, что запишусь к этому врачу - мне пришла смска от подруги - мальчишку родила))

В общем, проверюсь от и до,посмотрю, что там у меня с овуляцией и гормонами.
Ответить
Удачи!!! Пусть всё "от и до" будет хорошо. я тоже в знаки верю)))
Ответить
Правильно, лучше активны действия,чем ждать у моря погоды. @@@@@@@@ на удачу)))
Ответить
Если не секрет ты в каком городе живешь? Я просто тоже в Подмосковье
Ответить
В Раменском
МалинКа C.B.
27.08 12:38
В Раменском
Ответить
А я в Щелково, мой врач опять в отпуск ушла. Засада какая-то, вначале лета ходила и сейчас опять отдыхает, а время-то идеееет....
Ответить
я даже на наших местных врачей не надеюсь...врача искала в Москве, вести Б тоже будут в Москве, ну и рожать тоже, если доеду)
время идет, это точно. причем, я даже в положительном результате не сомневаюсь, просто хочется - побыстрее)
Ответить
Положительный настрой - очень важно. Те, кто верит в успех - всегда успешны. Желаю удачи!
Ответить
Я наблюдаюсь у местной врачицы, и консультируюсь по инету с уже проверенным врачом. Жаль, что когда переезжаешь нельзя в чемодан положить еще и личного врача))))))
Ответить
Молодец!!!
Я тоже за то, чтобы действовать!
Удачи! Все получится!
Ответить
Привет, как самочувствие сегодня ? :-)
Ответить
Привет! ))
Без изменений ))
Ответить
Девочки, я убываю в Июнята, сегодня М пришли, так что буду ждать открытия июньского топика. Всем удачи и двухполосных тестов!!!
Ответить
Маша и я туда же с тобой, будем стараться дальше и пусть нам всем повезет!
Ответить
Конечно нам повезет!!! Спасибо, будем с тобой в Июнятах вместе!
Ответить
Желаю удачи в новом цикле и чтобы заветные полосочки пришли как можно скорее!!!
Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить
И меня вычеркивайте из майчат. Купила тут тест за 15 евро)))) ни намека на призрак. Так что я тож в июнята...
Ответить
Подожди еще, если М до сих пор нет
Ответить
Ну ты не спеши так сильно, эти тесты такие разные все. Одни показывают раньше, другие позже.
Я вообще вчера статью такую интересную прочитала, так там рассказывалось что тесты по сути вообще очень малоинформативны и порой показывают только тогда когда ХГЧ поднимается за 100, и чувствительность у них не 99% как заявлено, а порядка 44%.
Ответить
Спасибо девочки, за то что подбадриваете))) но я честно, после теста совсем совсем не надеюсь на этот месяц....(
Чувствительность 25 у него была..
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Jаmaica *** 23 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P 3 сентября
Airilien **K** 5 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
МалинКа C.B. 19 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
Ответить
Девочки,привет!Вчера ходила к новому врачу,спросил сколько ИИ я сделала,сказал что попробуем ещё 3 раза,с уколами,а если не получится то будем делать ЭКО.Вообщем после разговора с ним у нас боевой настрой,муж даже удивился.А ещё у меня зубы разболелись,блин,теперь нужно к зубному бежать:scared1,чтобы до следующего дня Х была здорова.:-)
Ответить
Боевой настрой это правильно, главное настроиться! А зубы это дело такое... я вот самое основное исправила все, но остались 2 зуба, которые могут взять и заболеть. Раньше времени сказали их трогать не надо, поскольку пока что они меня вообще не беспокоят. Но немножко страшновато теперь )))
Ответить
Девочки, всем удачи! И Долгожданных //!!!:-) :-) :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325