15

Вселите надежду или верните в реальность!

Сегодня 1-й день задержки. Уже неделю как всю раздуло. Живот надулся и не уходит, грудь набухла и потяжелела. Попу тоже как-бы разнесло, хотя по весам поправилась всего на полкило. Одним словом, чувствую себя килограмма на 3 минимум прибавившей в весе.
Этот цикл был самым старательным за несколько предыдущих лет :) Впервые со дня знакомства отдыхали неделю с мужем вдвоем, без детей. Одним словом - медовая неделя была :) И как раз примерно в районе овуляции. Не смотрела специально не в какие календари, чтобы расслабиться.
Не выдержала и сделала тест за 4 дня до дня Х. Тест какой-то новый, за 60р. Показал одну полоску. За 1 день до дня Х сделала фраутест, все так же, одна полоса.
Сегодня сделала струйный Эви, так же одна полоса. Поясница ноет уже 2-й день периодически, но М не приходят :(( Последний год цикл не очень стабильный, но предыдущие месяца 3 вроде был ровным.
С первой дочкой, 10 лет назад, тесты показывали 2 недели отсутствие беременности, пока не сделали Узи. Я тогда так и не увидела полосатого теста :) Но тесты были какие-то обычные совсем. С сыновьями 2 раза покупала клир блу, сразу все показывал.
Его сегодня не нашла в округе...
Есть надежда, как думаете? Или уже на вряд ли?....

Свернуть
Ответить
А вы с утра измерьте БТ. Меня она никогда не обманывает. Как бы где чего не разбухло, если у меня бт упала- жду М. Хотя если вы бт не меряли, и в первой фазе ее не знаете, то для вас это не показательно будет. Сто процентов кровь на хгч- утром сдадите, вечером будете точно знать, получилось или нет.
Ответить
ЧЕМ это поможет??? Она до месячных всегда выше 37:)
Ответить
С чего это всегда выше 37 до М? У меня падает за три до М.
Ответить
видимо только у ВАс;) По правилам в первый день цикла
Ответить
фигню пишете. у меня тоже за 2-3 дня до М падала всегда
Ответить
У меня тоже БТ лучше всякого теста. Если после овуляции держится 14 дней и более 37 значит беременность. Нет то падает день на 10-11. Но для этого ее постоянно надо мерить. Разовое измерение может ничего не показать, т.к. точно не известно когда было овуляция.
Ответить
ии у меня
marlee ***
16.08 18:23
ии у меня
Ответить
А у меня держится 37 а в 1дц подает резко.
Ответить
такая же фигня, у меня БТ падает только в 1дц, а до этого - 37
Ответить
Есть надежда всегда, у меня с дочками тоже позже показывает:)
Ответить
Спасибо, Девочки! Но не в этот раз :(( Ночью пришли М :(
Ответить
всё еще впереди!!!
Dasha__Р ***
14.08 18:26
всё еще впереди!!!
Ответить
в другой раз тогда, все получится. я, когда мы планировали, каждый раз так убивалась, когда не получалось, а сейчас кажется-вот ведь быстро все получилось, чего переживала :) желаю вам поскорее уже забыть об этих переживаниях и спокойно ждать появления ляльки :)
Ответить
Еще раз, спасибо всем за поддержку! Хочется спокойно относится к планированию, вроде уже не впервой :) Но все равно, чем ближе день Х, тем сильнее начинаешь напрягаться. И даже куча забот и дел не дают до конца отвлечься. Все хочу попробывать не следить за циклом вообще, но сложно перебороть устоявшиюся привычку :((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325