7
Пока скроюсь
Планирование беременности
23.08.12 09:58

Когда можно делать тест на Б?

Девочки, посоветуйте плиз! Тест на овуляцию показал 2 полоски 14 числа. Тобишь, овуляция по идее была 15-16? Не предохранялись весь месяц, сейчас прыгаю на стуле от желания побыстрее узнать получилось ли... Вопрос, КОГДА уже можно на тест сходить пописать? )))) Через сколько дней после овуляции? Спасибо! )

Свернуть
Ответить
На всех тестах написано, что можно делать с первого дня задержки. А раньше можно только кровь на хгч сдать .
Ответить
с первой Б тест показал на 11 ДПО (раньше не делала), со второй начала теститься с 9 ДПО. показал. так что при уверенности в дне О можно смело пробовать начинать тесты с 11-12 ДПО. если Б есть, то уже покажет.
Ответить
Спасибо! Овуляция обычно после 2 полосок на тесте в течении 24-48 часов. Значит 15-16. Получается 25-26 можно хотя бы ПОПРОБОВАТЬ! )))) Я тестов от жадности все равно 2 купила. Хотя сейчас уже думаю лучше бы штук 5 )))) А то я эти 2 все равно видимо еще до даты предполагаемой задержки изюзаю от любопытства )))))
Ответить
ох автор у вас первый старательный цикл? )
подождите уж дней пять еще хотябы ))
просто чаще всего показывает на 12-14 ДПО. если вы раньше сделаете и не покажет - вы только лишний раз расстроитесь.
да и подумайте - как вы 9 месяцев будете ждать ребенка если не можете подождать неделю? :)
удачи вам в любом случае
Ответить
конечно у вас их до 25 уже не будет. по себе знаю, сколько не паси все равно раньше срока замочишь. да, 25-26 уже можно целенаправленго мочить тесты.
Ответить
Делаю уже неделю...каждый день, все признаки на лицо, в моем понимании, есть 2 детей, сегодня 1 ДЗ, и только сегодня утром тест показал еле видимую вторую полоску, если бы я ее не ждала)))то и не увидела бы... Завтра еще сделаю)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325