297

˙·•●♥๑ஐ♥ღМАЙЧАТА-2ღ♥ஐ๑♥●•·˙

http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2979589&m=402

Свернуть
Ответить
37 ДЦ подходит к концу. Купила тест сегодня, если завтра не забуду утром - сделаю. Сейчас живу у мамы, вожу её на всякие обследования, анализы, собираю доки для госпитализации. Завтра к 8 утра в больницу, вот мне бы утром не забыть самой тестик замочить...
Ощущений уже вообще никаких.. Может и правда - стресс?
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Jаmaica *** 23 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P 3 сентября
Airilien **K** 5 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
МалинКа C.B. 19 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
Ответить
Девочки меня вычеркивайте - пролет, как всегда(((( Ухожу в пассивное планирование, но к Вам буду заглядывать! Желаю всем долгожданные //!!!!!
Ответить
ААААААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИ на всех вас :))) Давайте уже присоединяйтесь!!!!! Всем много-много удачи и поскорее увидеть желаемые полосочки!!! :)
Ответить
Ловлю! Спасибо!!! Как самочувствие?
Ответить
Спасибо, местами неплохо ))) Только грудь болит после сна безумно сильно и периодами накрывает тошнота. Для меня это все в новинку, первые 2 беременности токсикоза вообще небыло.
Ответить
все бывает впервые) Пусть беременность все же будет легкой!
Ответить
:) спасибо
zVezdo4ka V.I.P.
28.08 13:34
:) спасибо
Ответить
zVezdo4ka V.I.P. поздравляю тебя!Лёгкой Б!И с удовольствием ловлю чих!:-):-) :-)
Ответить
Спасибо ))
zVezdo4ka V.I.P.
28.08 13:35
Спасибо ))
Ответить
Поздравляю! Пусть у вас все будет хорошо :-)
Ответить
Спасибо, Звездочка! А вас поздравлйаю с беременностью! :)
Ответить
Спасибо! Поймала )) Удачи тебе!!!
Ответить
Ловлю! Спасибо!!! :) искренне надеюсь, что это заразно :)поздравляю с Б!!! Пусть все пройдет замечательно!
Ответить
спасибо :-) Легкой беременности Вам!!
Ответить
егодня 9 ДЦ, утром проснулась так низ живота тянуть стал и весь день, может О ранняя, надо вечером и завтра тест попробовать. Как же быстро эти циклы летят.
Ответить
37 ДЦ подходит к концу. Купила тест сегодня, если завтра не забуду утром - сделаю. Сейчас живу у мамы, вожу её на всякие обследования, анализы, собираю доки для госпитализации. Завтра к 8 утра в больницу, вот мне бы утром не забыть самой тестик замочить...
Ощущений уже вообще никаких.. Может и правда - стресс?

п.с. в самом начале топа - ошиблась, не туда написала..
Ответить
Удачи вам в больнице, а то что мама отрицает всё, так это просто защитная реакция организма, ей так легче психологически, это самая первая реакция на такое известие, это к твоему вчерашнему сообщению, очень хотела ответить, поддержать тебя, но не получилось.
А насчет теста, может и правда стресс, но пока М не начались, надежду не теряем :-)
Держу кулачки за вас с мамой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо за поддержку!!!
Тест сделала - одна /.
Ответить
Луковка...я с тобой нога в ногу иду) дц 38 вроде у меня) и тоже я однополосная)))поэтому я желаю нам с тобой скорейшей определенности)
Ответить
Точно! ))
Чета мне кажется, что завтра у меня точно начнутся - коричневые сгустки появились. Редкие -редкие пока, но уже есть...
А тебе желаю, чтоб не начинались!!!
Ответить
Девочки, запишите меня, пожалуйста в список :-) День Х 6 сентября. Надеемся на второго.
Ответить
Девочки!!! подскажите пжл прегнил 5000 вообще пропал? а может кто-то знает Хорагон не на много хуже? вообщем не могу найти прегнил 5000 :(
Ответить
Я в июнята. Была вчера у врача - врач супер, мне очень понравилась, я прям почувствовала, что она не успокоится, пока я не рожу)
Вот, 2 новости, хорошая и не очень. Хорошая - ничего нового у меня не выросло, а что раньше выросло - то не увеличилось. И овуляция у меня есть) Плохая - в этом цикле она уже успела пройти( Вот когда блин, если сегодня только 11ДЦ.....( И шансов нет - ПА не было, то я болела, то муж.Есть, правда, вариант, что это еще с прошлого цикла ЖТ осталось, не успело рассосаться...
Видимо, будем ближе к 20 ДЦ еще узи делать
Ответить
ну вот ведь подлость, сейчас почитала в инете - пишут, что обычно свободная жидкость рассасывается примерно в течение 3-х дней после О. а на узи вчера ее увидели. Значит О была 1-2 дня назад..
и ведь не кололо, никакого Яб не было....ну епрст. Ведь хотели ж с мужем того этого...а мне спать хотелось, думала, что О все равно будет день на 19-20..ну и легли спать...блин-блин-блин!
вывод один - надо заниматься сексом раз в 2 дня в течение всего цикла!!
Ответить
Ну вы сегодня попробуйте, а вдруг поймаете еще)))Я вот тоже на узи собираюсь и все не могу решиться, когда именно сходить на прием. Просто помятуя мой последний цикл, то там на 20 д.ц был фолик 16, а на 27 день он превратился в кисту
Ответить
не( это уже точно больше 24-х часов пройдет, если даже предположить, что О была прям вот-вот перед узи...
ну может это еще с прошлого цикла осталось, посмотрим дней через 8..
а сейчас у тебя какой ДЦ? ты на узи хочешь сходить - на фолликулометрию?
Ответить
У меня 13 д.ц. Да, хочу отследить доминантный фолик и сделать укол хгч, в прошлом цикле прошляпила его. Но если честно, то даже нет уверенности, что все получится. Наверно погода в апатию вгоняет.
Ответить
да ну, погода) наоборот, не жарко - организм не страдает от обезвоживания, за лето набрался витаминов, отдохнул - самое то)) все получится)
а хгч - это чтобы точно фолликул лопнул?
Ответить
Да, чтоб лопнул. Сегодня уже солнышко, намного лучше)))
Ответить
Значит вместе будем надеяться и ждать июнят)))!
Ответить
Доброго дня всем, стараласть абстрагироваться в этом месяце, поэтому избегала этот форум:) сейчас, думаю, уже можно побыть с вами.
Запишите, пожалуйста, день Х- 31.08-01.09.
Всем хорошего настроения и полосочек)
Ответить
С возвращением в наши ряды, удачи, день Х уже близко-близко!!!
Ответить
Дааа, спасибо:) держусь из всех сил, сохраняю спокойствие
Ответить
:) Удачи тебе в этом цикле!!!
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Jаmaica *** 23 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Yellow Rabbit + 31 августа-1 сентября
Поболташка + 2 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P 3 сентября
Airilien **K** 5 сентября
камиль **K** 6 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
МалинКа C.B. 19 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
Ответить
Ну кто же следующий нас порадует? Во...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
29.08 19:35
Ну кто же следующий нас порадует? Вот мне ещё рано, а руки ужасно чешутся тест сделать. А сегодня решила перестановку сделать, как думаете такое "гнездование" может быть косвенным признаком ;-) ?
Ответить
Главное верить!)))) у меня сейчас тоже непонятно, то ли ПМС, то ли Б)
Ответить
Доброго времени суток! Девочки, я вот что-то переживать стала, в пятницу еду на неделю в Крым на поезде (солнце, море, пляж), а день Х 5-го сентября. А вдруг я беременная? Как вести себя надо?))) Может пока поберечься и особо не плавать или хуже уж точно не сделаю?
Ответить
Не переживайте, плавать наоборот очень полезно!
Ответить
Отлично! Спасибо большое!)
Ответить
Плавать это здорово ! Удачного вам отдыха :-)
Ответить
Спасибо!)
Airilien **K**
30.08 11:33
Спасибо!)
Ответить
Сейчас как раз погода подходящая. Не сильно жарко. Главное в меру загорать. Я слышала Доктор Комаровский - это наш известный украинский педиатр, не рекомендует греть живот в период планирования. На удачу @@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое) Животик буду прятать)
Ответить
ох, вдруг-не вдруг) если так зацикливаться - то нужно вообще сидеть дома и не дышать) отдыхайте спокойно))
Ответить
Что-то я себя в статистике не вижу:-( ,день Х 19.09.
Ответить
Это точно))) просто первый месяц пытаемся, так что волнуюсь)
Ответить
Я всю беременость плавала. врач говорила полезно
Ответить
Вы меня успокоили, спасибо! Сдерживать в плавании себя не буду :)
Ответить
Главное от солнышка берегись, а плавание в любом случае пойдет только на пользу ))) И хорошего отдыха, возвращайся с хорошими новостями!!! :)
Ответить
Спасибо большое! :) Очень буду надеяться на хорошие новости! :)
Ответить
Ну все, я в пролете ))
Сегодня 1 ДЦ, начались...
В статистику записываться не буду по двум причинам:
не знаю, как посчитать след. день Х и планирования в этом месяце точно не будет..
Ответить
Эх... В любом случае буду держать за Вас кулачки!
Ответить
:( буду держать кулачки чтобы в следующий раз обязательно все получилось!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ой, это я ))) нечайно санонимничала )))
Ответить
Удачи Вам! Все потихоньку наладится и с мамой и малыш обязательно будет. Вот маму вылечите и тогда уж точно. Зачем Вам беременной переживания. От всей души желаю Вашей маме выздоровления, а Вам двух полосочек :0
Ответить
Не стерпела, сделала тестик вечером. Надеюсь, что это не глюк самого теста, потому что там появилась вторая полосочка и я уже обрадовалсь:) Еще не очень яркая, но отчетливо видна....уфф...)) надеюсь, это оно:))
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть поярчает!!!
Ответить
пасиба:) думаю, надо в субботу повторить))) Хочется верить, тест хороший (Эви), раньше когда не было и на них ничего не было.
Ответить
ооочень надеюсь, что это ОНО!
Ответить
Пусть призрак ярчает :-)!!!!!!
Я держу за тебя кулачки, значит все таки получилось расслабиться и отвлечься ! :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
может и правда в этом было дело?:) Спасибо@@@
Ответить
Вот у меня Эви тоже первый показал, аж за 4 дня до предполагаемых М. Сначала слабенько-слабенько. А через пару дней на других тестах стали показываться еле заметные призраки. Ты сдай на ХГЧ кровь чтобы уж наверняка знать.
Ответить
я почитав отзывы других и не брала. до этого теста других не мочила, боялась огорчиться. И то ругала себя, что не дотерпела до субботы
Ответить
Конечно это оно. ПОЗДРАВЛЯЮ!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
30.08 20:47
Конечно это оно. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
Ярчайте давайте@@@@@@@@@@@@@@@@, удачи!
Ответить
Я надеюсь, в этом месяце многим повезет, все таки набрались витаминов и сил за лето:)
Завтра отпишусь, как контрольно еще тест сделаю)))
Ответить
ААААА!!!!! Здорово!!! Ура-ура, наконец я не одна!!! :))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кучу кулачков тебе!!!!
Ответить
Держу кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ Порадуйте нас!!! :)
Ответить
ух здоровско))ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ ***
30.08 21:59
ух здоровско))ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!!!Пуст призрак ярчает @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!!! Ярчайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Ответить
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Jаmaica *** 23 августа
Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
kholod'ok **K** 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Yellow Rabbit + 31 августа-1 сентября
Поболташка + 2 сентября
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P 3 сентября
Airilien **K** 5 сентября
камиль **K** 6 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
МалинКа C.B. 19 сентября
Ин_ночка * 19 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
lukovka_ya +
Ответить
девочки, а когда ЯБ полявляется до или уже после овуляции?
если после, то мы с мужем не успели :( (БТ решила не мерить)

что-то тянет все как при месячных, хотя день Х только 7 сентября
Ответить
Обычно до, идут несколько дней. После О выделения пропадают.
Ответить
не всегда, как выяснилось. У меня в этом цикле О прошла вообще не заметно, зато потом Яб вовсю пошел(
Ответить
ого..ну тут конечно у всех свои особенности организма, да и четко работающий организм иногда "чудит".
А может будет еще одна О?:)
Мне на узи не обещали О в этом месяце вообще, сказали то маловато, се маловато, а по факту все затянуто (поздняя О, нерегулярный цикл) из-за особеностей организма. На 30 д.ц. была на узи у другого врача, та все рассказала, сказала что О была, ЖТ хорошее и возможна Б.
Ответить
да даже если будет( у меня такие анализы, что я о Б и не думаю, пока не пролечусь( нельзя с такой хренью беременеть....
Ответить
Ой, я тоже задавалась этим вопросом. Судя по тестам овуляция была за два дня до ЯБ. Хотя теоретически, ЯБ должен предшествовать овуляции. В общем, ничего не понятно.
Ответить
Yellow Rabbit + как твой контрольный тест?
Ответить
я его на утро завтрашнего дня запланировала)
Ответить
Сделала, полосочка на месте:) стала чуть розовее, но все еще не как контрольная. Надеюсь, это ок, с учетом поздней О
Ответить
Девченки чет я ппц парюсь((((
День цикла 41. В Марте был цикл максимальный 49 дней...все остальное время 31-33 максимум.... Может перелеты конечно...стрессов вроде не было... Грудь заболела дня 3 назад...очень сильно..поясницу тянет поочереди с животом....
Так хочется уже поскорее в новый цикл...в этом я уж сильно задержалась(((
В чудо не верю...хотя конечно жутко мечтаю об этом..вдруг тест ошибся....эх(((
Ответить
Может базальную темпу померить? У меня она за два дня до М примерно падать начинает. А так с таким длинным циклом все возможно, сделай еще тестик
Ответить
Попробуй конечно еще раз тест. А кровь сдать не можешь? Так просто информативнее.
Ответить
В Греции я сижу...жду вылета..в Москве среди ночи тока буду...а завтра старшему...в смысле единственному пока в школу...в воскресение только смогу еще тест сделать
Ответить
Девоньки, подскажите или поддержите, у меня руки трясутся от волнения. М должны придти где-то 6 сентября, цикл около 28 дней, ПА незащещенный был на 10 день цикла. Сейчас сижу дома, болею ангиной (не сильной), вчера была у врача, выписали мне антибиотики, выпила третью таблетку сегодня. Так вот сделала тест на Б дневной мочой, на нем написано, что можно уже делать его за 4 дня до М. Так вот, появился призрак, хоть и слабенький, но его видно невооруженным взглядом! Неужели Б?? Мы не планировали беременнеть опять, есть два сына. Да еще антибиотики начала пить, бросить что-ли до выяснения "обстоятельств"? Аборт делать не буду.
А может из-за болезни или антибиотиков такое тест выдал?

Как у вас было? Когда узнали о Б?
Ответить
А тест какой фирмы? И почему вообще решили сделать, если Б не планировали? Какие-то ощущуения появились? Если считаете, что можете без антибиотиков выздороветь (их врачи направо и налево выписывают), то лучше прекратить прием. А Вы уверенны, что это ангина, а не простое ОРЗ? Насморк есть, кашель? При ангине насморк и кашель - большая редкость, гланды покрыты налетом и высокая температура. Часто ОРЗ путают с ангиной. А ОРЗ АНТИБИОТИКАМИ НЕ ЛЕЧИТСЯ. Только обильное питье, в нос физраствор почаще и лежать, темпа в комнате не выше 20 градусов и влажность не ниже 50%. Выздоравливайте и не волнуйтесь.
Ответить
Тест дорогой, очень чувствительный.

Сейчас пошла купила "клирблю", появился плюсик, хоть и не совсем яркий, но отчетливо его видно, у меня паника, короче..

Насчет ангины, сдавала вчера мазок из горла и кровь из пальца, налета еще не было, но миндалины увеличены и судя по крови. тем-ры нет, кашля с насморком тоже нет. Ощущения недомогания появились дня два-три назад, странное состояние, сегодня мутит, я перед тремя беременностями (одни выкидыш) до задерзки знала, что Б, по ощущениям, поэтому в этот раз сделала тест, просто так, ради прикола, что называется, завалялся с давних времен, беременнеть снова не собирались, а тут такое. Буду ждать дня 4 и делать контрольный тест. Йешкин кот, муж подумает, что я нарочно заБ..
Ответить
раз темп-ры нет, значит простуда, при ангине такого не бывает. А насчет Б: там сверху виднее )) Так что поздравляю - еще один майченок. А почему муж подумает, что нарочно?
Ответить
Так как я шутила, что нам бы девочку, пока не поздно, а муж категорически против был, мол, третьего пацана я не выдержу, если будет опять пацан. Ну и мы всегда высчитывали безопасные дни, проколов за всю жизнь не было, хотя при таком коротком цыкле можно было предположить, что Б вполне возможна на 10 день. И как-то ответственность на меня в основном перекладывалась, всегда она спрашивает о ППА, можно или нельзя. Так и подумает, что нарочно все подстроила, сказала, что безопасные дни были, я сама не помню почему я так просчиталась.
Ответить
У меня тоже муж недоверительно к этому относится. Мы планируем в будущем, через годик где-то второго (тоже хотелось бы доченьку). Ну а пока тоже высчитываю безопасные дни и темпу меряю. Но только он наоборот боится в конце цикла, ну вроде я просчитаюсь и т.п. - все переспрашивает точно ли можно и на мой ответ, что мол сто процентов, отвечает "Ну смотри!" если что мол сама виновата, я предупреждал )) Надеюсь, что у вас будет девочка, скорее всего до О дело было у Вас и есть шанс, что будет девочка )))))
Ответить
Спасибо! Надеюсь тоже на девочку, четвертого мужика не выдержу:)

Теперь вот думаю как все это мужу преподнести, чувствую себя ребенком принесшим двойку домой и боящемся сказать маме. Только сначала дождусь среды. Не понимаю как может показывать плюс за столько дней до М. Может все-таки не оно? Не могу пока вьехать в эту новость. Хотя два разных теста не могут одновременно обманывать, правда? Ох, страшно мне чего-то..

А вообще меня удивляют мужики, перекладывают всю ответственность за последствия на жен, сами-то чем думают?! Хи-хи, понятно чем:)
Ответить
Вот-вот :-)
positiffochka _
31.08 20:05
Вот-вот :-)
Ответить
Девочки, всем приветик!!!! Вернулись мы с отдыха подгоревшие и отдохнувшие :)
Сколько тут у нас новостей хороших!!!! Читаю и радуюсь )))) Беременюшечкам легкой беременности и здоровых малышей в срок! Девочкам, ждущих дня Х, увидеть в этот день заветные полосочки!

А я вот снова в пролете, 29 начались мои М :(
Ответить
Спасибо большое за пожелания, а тебе после отпуска с новыми силами в новый бой, и чтобы все поскорее получилось!!! :)
Ответить
Присоединяюсь, лучше и несказать)
Ответить
Спасибо :)
kholod'ok **K**
1.09 20:48
Спасибо :)
Ответить
Спасибо :) Дай Бог, чтобы так оно и было :)
Ответить
Танюшка,с возвращением!!!Ну, теперь с новыми силами в бой:-) :-) :-)
Ответить
Спасибо, Иннулечка!!! Бум стараться :))))
Ответить
Привет, Танюшка, с возвращением!
Да, новости у нас здесь и правда хорошие :-)
Рада тебя видеть !
Ответить
Спасибо, Оленька!!! :) Соскучилась по Вам всем жутко :))))
Ответить
Ин_ночка *, не успела ответить в предыдущем топе. все у нас хорошо, 27 неделек уже. ждем и тебя в наших рядах!
Ответить
Ириш спасибо,очень стараемся вас догнать:-) .Как же время быстро летит,ещё немного и встретишся со своим чудом:-) ,ты уже знаешь кто у тебя?
Ответить
да, уже скоро встретимся с чудом, мы девочку ждем, но хотим еще раз убедиться на узи. желаю тебе и всем девочкам исполнения самого заветного желания!!! :-D :-D :-D
Ответить
Все, я в июнята. Буду мечтать о третьей близняшке в семье)
Всем всем девочкам, ожидающим в этом топе полосочек- огроомной удачи!)))
Ответить
Аааааааа, у меня 2 яркие полоски!!!!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
1.09 19:05
Аааааааа, у меня 2 яркие полоски!!!!
Ответить
Супер!!! "кто нас следующий порадует?" оказалось сама и порадовала!!!!! ЗДОРОВО!!! Легкой беременности!
Ответить
Спасибо! Ну никак не ожидала, что с ...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
1.09 19:24
Спасибо! Ну никак не ожидала, что с 1 цикла получится! Всем желаю "полосатиков" поскорее!!!!
Ответить
УУУРРАААА!!!!!! :) Поздравляю!!! :)))))
Ответить
Спасибо огромное!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
1.09 20:14
Спасибо огромное!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так приятно читать подобные новости!!!
Легкой беременности :)
Ответить
Я тоже люблю радоваться за других. Большущее спасибо!
Ответить
Девчонки Yellow Rabbit и ♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Лёгкой Б и здоровых малышей в срок!:-):-):-)
Ответить
Спасибо!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
1.09 20:56
Спасибо!
Ответить
Поздравляю с беременностью :-)!!!
Ответить
Пасибрчки! Будем стараться:)
И тут всем побольше радостных новостей!!!
Ответить
Легкой беременности и здорового малыша , я ооооочень рада за тебя :chr6
Ответить
Спасибо:) пол года стараний) надеюсь скоро и за остальных так де будем радоваться:)
Ответить
ну а признаки какие? расскажи)
Ответить
Да вообще никаких, но у меня каждую ...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
2.09 08:14
Да вообще никаких, но у меня каждую Б так.
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой беременности и здорового малыша в срок :)
Ответить
Спасибочки!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
1.09 20:56
Спасибочки!
Ответить
Танюш(kholod'ok) я у врача была,ходили к частному,скaзал,что нужно опять ИИ попробовать,но теперь с гормональными уколами,говорит если в течении 3 месяцев не получится,то только ЭКО.:-(
Ответить
А причину не сказал почему самой не получается? Зайка, ты только не расстраивайся раньше времени! Даст Бог все получится без Эко.
я к своей во вторник иду, посмотрим что хорошего скажет.
Ответить
Поздравляю, легкой беременности))))
Ответить
Спасибо!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
2.09 08:12
Спасибо!
Ответить
Ура! Поздравляю от души:)
Ответить
Спасибо!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
2.09 09:44
Спасибо!
Ответить
урааа!Поздравляю!!Лёгкой Беременности!!
Ответить
Спасибо огромное!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
2.09 11:24
Спасибо огромное!
Ответить
Поздравляю! Здорово! Легкой беременности Вам с малышом!
Ответить
Спасибо!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
2.09 20:54
Спасибо!
Ответить
Поздравляю!!! Пусть все будет отлично!!!
Ответить
Спасибо!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
3.09 07:17
Спасибо!
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Т@нюш@ V.I.P. 30 августа
Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
Airilien **K** 5 сентября
камиль **K** 6 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
МалинКа C.B. 19 сентября
Ин_ночка * 19 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.
Yellow Rabbit +
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
lukovka_ya +
Jаmaica ***
kholod'ok **K**
Ответить
Меня вычеркивайте, я за июненком пойду :) 29 М начались.
Ответить
Меня можно на 26 сент переписать(((
А вообще, думаю отпустить немного, до отпуска в октябре, а там уже стараться снова..
Ответить
Девочки, у меня мазать начало как перед месячными, так что мой день Х явно в пролете :(((((( ужасно расстроилась :( Цикл немного съехал, так что остаюсь в сентябре, день Х сдвигается на 26-к сентября :( Очень постараемся в этот цикл...
Ответить
Давай подождем все таки полноценного начала М. Мажет бывает и при Б. и при имплантации. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будут не М. для них рано все таки
Ответить
Увы, это оказались именно они :( Что-то рано они в этом месяце... После моря наброшусь на мужа и очень постараюсь, день Х смещается на 26-е... Спасибо за поддержку!
Ответить
Девочки, у меня прям беда. Ходила к врачу на узи, поставили СПКЯ и сказали, что даминантный фолик 15,9 на 15 д.ц. Мне надо было сделать укол хгч, но нигде не могу его найти, ааааа, что же делать , неужели это все?
Ответить
У меня на 15 д.ц. был 16 мм, сказали овуляции не будет, но по признакам начала отслеживать тестами, все было просто О поздняя...
Ответить
А вы темпу меряли?И на какой день О произошла?
Ответить
Температуру не мерила, но делала тесты на О. К вечеру 18 дц полосочки стали одинаковыми, думаю, была на 19-20 день (цикл обычно 30-32 дня). На узи сказали, что О была примерно на 21 дц.
Ответить
может действительно поздняя О будет? по текстам может последишь? ну и поищи еще ХГЧ, вдруг найдешь...
Ответить
Сомневаюсь, что без укола фолик сам лопнет. Эх, а укол я так и не нашла, даже прегнила нет. Конечно уже хорошо, что у меня без клостила вырос фолликул. Я руки не опускаю, вчера вот весь вечер пресс качала, говорят помогает разрыву. Правда сегодня темпа совсем не поднялась, похоже этот цикл у меня надолго затянется...
Ответить
а в интернет-аптеках заказать? и подъехать на пункт самовывоза? а пробежалась по инету - в каких-то аптеках прегнил есть....
Ответить
Я обзванивала и интернет-аптеки, в наличии нашла только хорагон, а он почти 2000 стоит и доставка была бы только сегодня вечером, а это уже поздно. Видно Боженька не хочет, чтобы у меня майчонок был(((((
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
Airilien **K** 5 сентября
камиль **K** 6 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
МалинКа C.B. 19 сентября
Ин_ночка * 19 сентября
Т@нюш@ V.I.P. 26 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.
Yellow Rabbit +
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
lukovka_ya +
Jаmaica ***
kholod'ok **K**
Ответить
Перепишите меня, пожалуйста, на 26-е сентября. Увы, у меня начались М. Так что будем стараться дальше.
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
камиль **K** 6 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
frosya1926 ** 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
МалинКа C.B. 19 сентября
Ин_ночка * 19 сентября
Т@нюш@ V.I.P. 26 сентября
Airilien **K** 26 сентября
Euphoria *
Sияние_zвездЫ ***

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.
Yellow Rabbit +
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
lukovka_ya +
Jаmaica ***
kholod'ok **K**
Ответить
да и меня на новый цикл..в этом уж точно не светит ничего хорошего(
Ответить
И меня в новый цикл перенесите, плиз) в этом точно пролет. Всем привет)))))))
Ответить
привет-привет) рассказывай давай, как отдых. как вообще настроение?))
Ответить
Привет) все супер, тока мало) ну как всегда) а вы как? все понравилось?

у меня сегодня 24 дц. ПА в опасные дни не было. так что точно пролет. жду М. числа 10-го и вот тогда рвусь в неравный бой. настроена очень активно))))))))))
Ответить
Фрося, молодец! Мне очень нравится твой настрой!!! :)))
Ответить
о да, я там наэкстримальничалась на несколько лет вперед))

а с планированием видишь чо, Михалыч....и воспаление очередное, блин, осеннее, щас лечить буду, и О. у меня внезапно на 9ДЦ произошла, хотя я ее день так на 19-20 ждала%)
теперь жду М скорее, как то грустно мне - цикл пропускать, ничего не делая)
Ответить
ни фига себе разбег. где 9 день и где 19))))))))))
Ответить
Привет, с возвращением, как отдохнули?!
Ответить
Привет) все хорошо)

топ то какой радостный тут у вас, много полосочек получилось в этом цикле) сижу читаю)

сама начинаю активничать после предполагаемых 10 сентября М. )))))))
Ответить
Ага, в этот раз продуктивный топ, надеюсь, нам тоже в ближайшем будущем повезет!
Ответить
Я снова в пролете как фанера над Парижем...
Ответить
Девочки,всем привет!Я к вам за поддержкой!!Была сегодня на УЗИ,врач ставит мне гиперплазию эндометрия:(((Или Бер.,но маленький срок-я не думаю,что Беременность т.к.измеряю БТ и она мне не показывала Ов.и темпа не высокая 36.6-36.5.Но врач сказала,что есть жидкость и возможна Бер.сказала сдать ещё ХГЧ!!!На завтра переписалась к другому врачу(УЗИ)и там же тогда сдам анализы!Миленькие подержите кулачки иначе я тогда выбываю из планирования и на долго(чистка + ОК) хнык:'(
Ответить
Держу за Вас кулачиши!!! Пусть все будет хорошо и не смотря на БТ - пусть это будет Б@@@@@@@@@@
Ответить
Рано переживать еще, обязательно делай УЗИ в другом месте, я держу кулачки за тебя. У нас часто ставили гиперплазию по УЗИ, а после выскабливания гистология диагноз не подтверждала.
Не паникуй! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будет Б!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
zVezdo4ka V.I.P.
2.09 18:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пускай это будет беременность!!!!! Держим кулачки!
Ответить
Наташик!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя! не плачь!!! Дай Бог, чтобы это была беременность!!! Может, все хорошо, и совсем не страшно.
Ответить
Держу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
2.09 20:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень надеемся на 2 вариант, удачи тебе!!!
Ответить
Пусть все будет хорошо!!! Держим крепко!
Ответить
Держу крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
МалинКа C.B.
3.09 10:34
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девули,я пришла с УЗИ!!Спасибо Вам мои дорогие за ваши волшебные кулачки!!!:-*
Диагноз:Беременность)))2-3 недели))))ух блин,даже не верится =),сказала придти теперь через две недельки послушать сердечко!!!И опять я на Дюфастончик)))Зайки,чихать пока боюсь,как сердечко услышу,тогда зачихаю вас!!!
Ответить
УРАААА!!!!!!!! :) очень-очень рада за тебя!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо-хорошо. Я вот наверное пока СБ не услышу сама не успокоюсь, хотя на одно УЗИ уже сходила ))))
Ответить
спасибки))Бум ждать теперь это ЗАВЕТНОЕ УЗИ!!)))
Ответить
Наташа!!!! Ну я тебя от всей души поздравляю!!!
Вот это да!!! :) Легкой беременности и исполнения МЕЧТЫ :)
Ну ты смелая :))))
Ответить
Спасибо Машунь)):-* Пока правда сыкотно,жду теперь следующее УЗИ,чтоб услышать сердечко!)
Ответить
Натуль, интимный вопрос, а М. у тебя уже приходили? :)
Ответить
неа)
Sияние_zвездЫ ***
3.09 15:45
неа)
Ответить
ну ваще шикарно :) ттт на вас, чтобы ОНО и ОНА!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
=)оч.надеюсь!!
Sияние_zвездЫ ***
3.09 15:58
=)оч.надеюсь!!
Ответить
ого!!)) очень за тебя рада)) давай, успокаивайся, слушай сердечко, и чихай на нас активно!!)))))
Ответить
пасиб))обязательно обчихаю))
Sияние_zвездЫ ***
3.09 15:34
пасиб))обязательно обчихаю))
Ответить
А как на такой низкой БТ образовалась Б.?
Ответить
у меня она поднялась сегодня до 36.8,надеюсь и дальше будет расти!БТ вобще у меня 36.6 или 36.7 сейчас,вот на денёк тут рухнула до 36.5!Но у меня две последние беременности на Дюфе проходили!
Ответить
Поздравляю!
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
3.09 15:46
Поздравляю!
Ответить
спасибки)
Sияние_zвездЫ ***
3.09 15:48
спасибки)
Ответить
СУПЕР!!! Наташик, пусть малышка крепко крепится и растет!!! ОООчень рада за тебя!!!!! Легкой беременности!!!!!
Ответить
спасибки!Я тя ждууу;)
Sияние_zвездЫ ***
3.09 16:14
спасибки!Я тя ждууу;)
Ответить
не задерживайся))) у нас МФ всё таки и надо лечить пока мужа. не предохраняемся, но шансов пока около нуля
Ответить
я верю в чудеса;)!!!!
Sияние_zвездЫ ***
3.09 16:32
я верю в чудеса;)!!!!
Ответить
да, на твоем месте и я бы поверила)))у меня ощущение, что ты забеременела как только малышку свою вышила))) мужу сказала?
Ответить
ахахааа))
Да,мы вчера и сегодня вместе ездили на УЗИ)
Ответить
))))) ну как? он в шоке? :)
Лисик++ *
3.09 17:08
))))) ну как? он в шоке? :)
Ответить
он в шоке,что тааак быстро))А так-то планировали))Вот я в шоке пока,чё то даже не могу поверить!))
Ответить
Еще бы))) овульку ловила-ловила... а тут сразу раз - и беременна!!! Ах... прекрасно просто!!!
Ответить
вот видать я её и пропустила где-то!!
Ответить
Главное, что все так чудесно обернулось!))) а то что пропустила... теперь не важно!!! :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:-) И ждём волшебных чихов!:-)
Ответить
пасиб)
Sияние_zвездЫ ***
3.09 16:32
пасиб)
Ответить
Как хорошо, что подтвердилась именно беременность)))))Поздравляю !!!!
Ответить
спасибо!!)
Sияние_zвездЫ ***
3.09 16:47
210
спасибо!!)
Ответить
Держим @@@@@@@@@ и ждем чихов! поздравляем вас!
Ответить
спасибо!)
Sияние_zвездЫ ***
3.09 18:00
спасибо!)
Ответить
Наташа, поздравляю с малышкой !!! :-)
Желаю легкой беременности !
Ответить
спасибки)
Sияние_zвездЫ ***
4.09 09:19
спасибки)
Ответить
ну Слава Богу! Легкой беременности !
Ответить
спасибо!)
Sияние_zвездЫ ***
4.09 09:19
спасибо!)
Ответить
Уррра!!! Поздравляю!!!!) как здорово, что мачта становится все больше!!!)
Ответить
спасибо!)
Sияние_zвездЫ ***
4.09 09:20
спасибо!)
Ответить
Здорово! И я присоединяюсь к поздравлениям! Вот еще одно доказательство того, что НАДЕЖДА - великая сила! Легкой Вам беременности и поменьше волнуйтесь:-)
Ответить
спасибо!)
Sияние_zвездЫ ***
4.09 09:20
220
спасибо!)
Ответить
Ура! Тихонько поздравляю, чтобы все было хорошо!
Ответить
Девочки, я за вас за всех держу кулачки. Легкой беременности вам и здоровых малышей :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо!)))
Sияние_zвездЫ ***
4.09 09:20
спасибо!)))
Ответить
Звездочка, ура!!!!!!!!! Поздравляем!
Ответить
спасибки))
Sияние_zвездЫ ***
4.09 12:14
спасибки))
Ответить
Поздравляю!!!!!!!! Подержите кулачки и за нас...
Ответить
спасибки!И я держу за всех мои крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ух ты!:-) Мои сердечные поздравления!:-) Погодки это здорово,трудновато в начале , но потом для детей замечательно.По своим мальчишкам вижу:-) Легкой беременности тебе и здорового малышонка!:-)
Ответить
спасибо)!
Sияние_zвездЫ ***
5.09 12:09
спасибо)!
Ответить
Тсс... у меня две полоски вторая пок...
Мама Мартовской малышки.
4.09 07:55
230
Тсс... у меня две полоски вторая пока не яркая.(возможно причина того что делала вчера вечером)
День х 5 сентября.
В среду-четверг еще сделаю.
Так что тссс чтоб не спугнуть))))
Ответить
*шепотом* держим кулачки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держим @@@@@@@@@@@@@@@, ярчайте!
Ответить
держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на ярчание!...
Sияние_zвездЫ ***
4.09 09:22
держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на ярчание!!!
Ответить
ААААААААААААА. супер) тихонько поздравляю)
Ответить
воть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ молча)))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
фантазерка
4.09 16:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Как много хороших новостей!!!
Девочки, желаю всем удачи!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:cool1 :cool1 :cool1 :cool1 :cool1
Ответить
Девочки, кто-нибудь пробовал клирблу тест дигитальный? Я сделала вчера, рекомендую, приколько, что даже выдало сколько недель после зачатия, проявилось "беременность. 2-3 недели". значит по акушерским 4-5.
Ответить
А я уже в третьий раз сделала тест (муж говорит что уже схожу с ума) Я просто метилась на девочку и не предохранялись за 3-4 дня до предположительной овуляции. Вот и сижу теперь и думаю, не дожили наверное мои девчата до воссоединения...
Ответить
я вот тоже пыталась отследить Ов.чтоб на девочку нацелиться,а тут во как.теперь и не знаю когда толком было зачатие,только предположения))!Но Видать вот так было задумано Богом!!!Пусть всё у вас получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо:)Вам легкой беременности! Если у меня все получится, будем малышок вместе вынашивать, даст Бог@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
У меня овуляция завтра. прямо вся в сомнении, Па когда? сегодня или завтра? учитывая, что у нас с количеством не очень, то вариант "сегодня и завтра" не наш( вот ни разу так не заморачивалась!!!
Ответить
Ир,лучше наверно завтра,чтоб они там не засиживались,а сразу так сказать на тёпленькое))Удачи ВАМ огромной,буду держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть всё получится!!!
Ответить
Спасибо! Тоже склоняюсь ко второму варианту: завтра. особо не уповаю, лечение еще не закончилось.
Ответить
И я хочу девочку - тоько вот цикл нестабильный от 28 до 35. Как тут расчитать О. По БТ трудно спрогнозировать на какой день она произойдет. Может витамины попить для регулировки - мне как-то гиня назначала по дням цикла, мне помогло, но рецепт потеряла. Никто не подскажет?
Ответить
я вот путем проб и ошибок (а то! опыт какой - аж 3 цикла уже планирую:))) поняла, что О. лучше всего фолликулометрией отслеживать. У меня тоже цикл нерегулярный, О. может быть вообще в любой ДЦ, тексты - только деньги тратить, ощущения - тоже нифига не говорящие(
Ответить
тогда завтра лучше,Ириш.Держу крепко-крепко!
Ответить
Спасибки! что-то редко тебя видно) Как там детка? перевернулась как надо?
Ответить
да,слава богу лежим теперь как надо:-) Совсем немного осталось до родов,волнительно уже очень:-)
Ответить
Не переживай! всё будет хорошо!!! волнительно, конечно, скоро малыша на руки возьмешь)))
Ответить
Спасибо,Ириша:-)Вам сегодня ещё раз удачи большущей! Пусть уже всё получится!
Ответить
Тогда точно завта, чтобы прям в яблочко! Удачи!
Ответить
Сколько хороших новостей. Так радостно за девчонок. Легкой беременности всем полосатикам. А я в это месяце что-то ловила ловила О, и видимо пропустила её, либо её вообще не было. Вчера весь день низ живота как перед М были, хотя только середина цикла. Странно??? А сегодня уже все нормально.
Ответить
Всем спасибо за поддержку, полосочки...
Мама Мартовской малышки.
5.09 04:50
Всем спасибо за поддержку, полосочки все ярче.
Через пару недель пойду на узи слушать сердечко)))
Ааааппппччччиии на вас всех...
Ответить
Спасибо! Легкой беременности!!!
Ответить
Спасибо, поймала. А вам хорошего узи)))
Ответить
Cпасибо, ловлю!!!
mashaV *
5.09 10:02
Cпасибо, ловлю!!!
Ответить
Очень рада за Вас:-) Ярчайте, растите, лёгкой беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
До сих пор до конца не могу расчитать свой цикл. Девочки прошу помощи у вас. Вот смотрите: Месяцные у меня обычно день в день или на 1 день позже. Если 12 июля начались, то след. 12 или 13 августа, еще след. могут прям 12 сентября. Это означает что цикл 30,31 или даже 32??? И как теперь мне расчитать овуляцию? Ровно серединку или меньше? Если ровно 15 дней то я скорее всего пролетаю. В общем любопытно мне как Варваре :)
Ответить
Скорее всего у тебя О чуть попозже, на 16-18 ДЦ, так как обычно вторая фаза длится 13-15 дней. Лучше всего с 12 по 20 д.ц. иметь ПА каждые 2-3 дня, тогда не должны пропустить.
Ответить
Девы, у меня темпа вообще не растет, уже 20 дц. а она уже пять дней 36,4 остается. что у меня теперь второй фазы вообще не будет или цикл растянется на неопределенное время?
Ответить
Что-то я совсем разуверилась в удаче, столько циклов и все впустую...
Ответить
прекрати, все получится, и очень скоро!! может на узи сходить посмотреть, была ли О? если таки не было, и фолик "сдулся" - заранее начать искать хгч в аптеках, чтобы в следующем цикле все было под рукой вовремя
Ответить
Про хгч ты права, вот ситуация с этим циклом немного прояснится и начну поиски, следующий месяц точно уж не пропущу))
Ответить
у меня на 22 ДЦ как-то была. может, и твоя просто задержится?
Ответить
Я уверена, что будет! Раз БТ пониженная - значит все ОК. Вот, если бы она скакала туда - сюда, был бы ановуляторный цикл. Может Вам просто больше времени нужно, чтобы все созрело. У меня пару раз О была аж на 25 день цикла - но я не парилась :-) терпеливо ждала и меряла БТ. А выделения контролируете? Накануне О появляется ЯБ, ну или более обильные выделения, чем после О. Если выделения есть и низкая БТ - точно организм готовится к О. Не теряйте надежду и не опускайте руки. Все будет замечательно - как только перестанете себя накручивать и поверите в успех!
Ответить
Просто фолики у меня не лопаются,а в кисты перерастают, вот и парюсь, овульки может совсем и не быть, как часто у меня и происходит. Выделений вообще никаких. Вот хотела дюф попить, чтоб цикл не затягивать и боюсь, а вдруг им заглушу ее родимую
Ответить
Вам бы врача хорошего. У меня до беременности тоже и диагноз СПКЯ и кисты два раза были. Циклы ненормальные и нерегулярные. Но мне помог очень хороший гинеколог-эндокринолог. Где-то года три у нее наблюдалась, беременеть в этот период не пыталась - так как слишком молода была, институт, а потом с первого цикла получилось. Так что не думаю, что Вам нужно заниматься самолечением. Вы ведь из Москвы? У Вас там много хороших спецов должно быть. Я из периферии в областной город ездила все эти три года. А Вам намного проще.
Ответить
Я и не занимаюсь самолечением, прсто сейчас мой врач в отпуске.+ дистанционно общаюсь с уже проверенным врачем. Первым удалось забеременнеть с первой стимуляции, а вот второй никак не дается)))
Ответить
А дистанционный врач что советует?
Ответить
Он сказал, что можно дюф начать принимать, чтоб киста большой не выросла, а в слудующем цикле укол хгч сделать. Клостилом пока не стимулироваться, т.к свои фолики растут, пусть медленно, но растут же.
Ответить
Ну тогда чего раздумывать. Вперед к заветной цели :-) Удачищи!!!
Ответить
Спасибо, и вам удачи. Просто иногда накрывает))))
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
камиль **K** 6 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Irulik **K** 7 сентября
ОляОляОля * 8 сентября
фантазерка 10 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
Ин_ночка * 19 сентября
Т@нюш@ V.I.P. 26 сентября
Airilien **K** 26 сентября
Euphoria *

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.
Yellow Rabbit +
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P
Sияние_zвездЫ ***

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
lukovka_ya +
Jаmaica ***
kholod'ok **K**
frosya1926 **
МалинКа C.B.
Ответить
Вычеркиваюсь из Майчат, на 5 октября переписываюсь.
Ответить
О, и я пишусь на 5 октября. Это уже июнята, так?

У меня сегодня 1 дц.
Ответить
Да, это июнята, у меня день Х 26 сентября, это тоже уже июнята.)))
Ответить
И я вычеркиваюсь :(
Завтра иду сдавать гормоны ФСГ, ЛГ и еще какую-то ерунду... Так надеялась на этот цикл.
Ответить
И я вычеркиваюсь...
ОляОляОля *
6.09 21:38
280
И я вычеркиваюсь...
Ответить
Я вернулась!!Не знаю,что случилось:(Но вот чувствовала я,что,что-то не так!!!пока плачу..но надо взять себя в руки и идти дальше!
Ответить
да что случилось? :( Милая, давай выплачся, все равно никуда не деться, должно полегчать. А потом соберемся и снова в бой!
Ответить
знаю Ириш,ща поплачу и в бой!!Спасибо за поддержку!
Ответить
Сочувствую и верю, что всё ещё будет! Держитесь!
Ответить
Держись, все будет хорошо, ведь все, что ни делается, все к лучшему.
Ответить
да да!!!Всё к лучшему,значит так должно быть!!!спасибо за поддержку!
Ответить
здравствуйте! добавьте меня пожалуйста день х 23 сентября
Ответить
Меня тоже вычеркивайте. ПОйду в июнята. Жалко очень конечно, но не сильно то я и надеялась. Всеж это были безопасные дни. Муж сказал будем очень стараться в этом месяце, говорит, меня не интересуют твои подсчеты, будем стараться месяц на пролет :) ТАк что верю и надеюсь что в июнята я попаду :) День Х 6.10
Ответить
Подскажите пожалуйста. Не знаю с чего начать. Цикл не регулярный, диагноз синдром поликистозных яичников, планируем третий цикл. В предыдущие циклы овуляция была (темпа, выделения, дёргало в яичниках). В этом цикле я ничего особенного не заметила, но цервикс (выделения, не знаю как на русском) был с 29. до 1. сентября. 4. сентября сильно тянуло живот, соски стали чувствительными (похоже на менструацию) и уже три дня запор (каждый раз, что абсолютно не типично для меня). Моя программа высчитала, что тест можно делать только после 8. сентября. Как вы думаете, можно надеяться? Если я 7. сделаю тест, он уже что-то покажет?
Ответить
Сложно сказать, может показать, а может и нет.. Желаю Вам чтобы все получилось и Вы увидели свои полосочки! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Звёздочка! Тесты куплю и начну завтра с утра делать. Что-то я себя уверила, что в этот раз получится. А если нет, то буду очень разочарована. Надо мне поостыть. Сейчас делом занимаюсь на работе: изучаю таблицу сокращений :-)
Ответить
помогите пожалуйста!с начала мне 30 не было беременности.диагноз левосторонний сальпингоофорит и к тому же не проходимость левой трубы...месячные регулярны..в июле делала узи показало 2 фаза пролеферативная ..не знаю что это означает ..но назначили прогенову и дюфастон пить 3 месяца... пью уже 2-ой месяц ...беременности как не было и нет...может кто нибудь знает что со мной ....
Ответить
А у кого нибудь бывало что за 5 дней да месячных тест показывает отриц. результат, а в итоге беременность наступала. В этот раз делала Фрау.
Ответить
я думаю, у многих бывало) не зря на тестах пишут - с 1-го дня задержки. У некоторых - только через неделю-две после задержки начинают тесты показывать.
Ответить
пора бы новый топ открывать( этот уже еле лезет((((
Ответить
Перезжаем, по просьбам)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325