196

˙·•●♥๑ஐ♥ღМАЙЧАТА-3ღ♥ஐ๑♥●•·˙

http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2990451&m=296

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Tusik76 V.I.P. 30 августа
Поболташка + 2 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
saginalina _ 12 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
Ин_ночка * 19 сентября
teilor _ 23 сентября
Т@нюш@ V.I.P. 26 сентября
Airilien **K** 26 сентября
Euphoria *

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.
Yellow Rabbit +
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
lukovka_ya +
Jаmaica ***
kholod'ok **K**
frosya1926 **
МалинКа C.B.
фантазерка
Sияние_zвездЫ ***
камиль **K**
ОляОляОля *
Irulik **K**
Ответить

Лечу к вам! Скоро буду!!!
Ответить
Открыла окошки и дверку:) жду с нетерпением :love1
Ответить
Я тоже жду :-)
Mrs.Q C.S.
8.09 00:06
Я тоже жду :-)
Ответить
Открыла все окна и двери) жду в гости)
Ответить
Прилетай, у меня для тебя подарок на окошке
Ответить
Девочки привет ,не знаю остался тут кто то из"стареньких"надеюсь что нет.Девочки кто меня помнит ,огромный вам привет мы вот вот должны родиться (даже и не вериться).В любом случае хочу зачихать всех всех хочушек ,заразным 36 недельным чихом!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чтоб все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ОЙ натерла пузико :) Спасибо огромное!!! И Вам легких родов, здоровенького малыша и много молочка!!!!!
Ответить
Чих поймала ! Надеюсь поможет! :-)
Ответить
Танюш, я еще тут) Удачки вам большой пусть роды будут легкими!!!
Ответить
Ловлю чих) Спасибо!!! Легких Вам родов!)
Ответить
Танюшка, я тоже тут еще :) поймала чих и обмазюкалась :)легких тебе родов дорогая и здорового малыша!
Ответить
Я так счастлива за тебя! Честно-честно!
Легких родов тебе, дорогая! Здоровья тебе и малышу! :)
Ответить
ТАНЯ!!! ТАНЕЧКА!!! я еще тут ... мил...
ласка ласковая *
13.09 12:09
ТАНЯ!!! ТАНЕЧКА!!! я еще тут ... милая я только тебя вспоминала!!! как я рада за тебя!!!! солнышко))) ловлю твой супер чих))))))))))))))))))))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе кулачки на удачу))))))))))))))))))))))) пиши нам обязательно!!!!!!! как малыш родится)))) чтобы кинуть в нас каканый памперс))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
А я сегодня была с мужем у врача, ну вот так я и знала, что выпросить СГ фиг получится, простите за слэнг ;-)
Начинает врач канючить, что это вопрос о фертильности и надо подождать, и мой привранный год( на самом деле 6 месяцев) безуспешного планирования не смог убедить его !
6 месяцев это с подсчетом О и прочее-прочее, а без контрацепции так года 2 не меньше.
Лучше бы у нас тоже можно было бы заплатить за тест и сделать, а то клянчить каждый раз надоело и попробуй еще время найди попасть к врачу!
Простите, девочки, накипело просто.
Ответить
ну нифига ж себе! и что, прям без направления врача ничего не сдать?? а кто потом виноват будет, за упущенное время? дикая страна)
Ответить
И не говори, вроде не Скандинавия ;-) но с разгоном у них здесь проблема. Пока раскачаются столько времени пройдёт, и в медицине это сплошь и рядом.
Ладно, как говорится, не мытьём так катаньем, но доктор у меня в принципе хороший, договориться можно, только вот время всё это занимает ооочень много.
Ответить
забрала вчера анализы - ну конечно, куда ж без нее, родимой, уреаплазмы(( теперь 10 дней активно с мужем лечимся(
а еще - я вот чем дальше, тем больше понимаю - что предыдущая моя врач не сильно то была заинтересована...взяла обычный мазок на флору - отправила беременеть...может, из-за этой гадости не получалось...а если бы получилось?? это ж инфекция, на малыше бы плохо отразилось(( и врачиха в прошлый раз мне ее не долечила, несколько лет назад....хорошо, что вовремя врача поменяла...
враг известен, лечимся - и снова в бой)
Ответить
Уреаплазма - условно-патогенная, т.е. она входит в нормальную флору. Нужно смотреть кол-во/титр. И в большинстве случаев она не нуждается в лечении и никак не влияет на способность заБ., вынашивание и роды.
Ответить
+1
масявка C.B.
8.09 11:01
+1
Ответить
ну естественно, прежде чем начинать лечиться, сдала доп. анализы, бак.пасев. и при кол-ве лейкоитов в мазке от 40 до 100, т.е. при явной инфекции при отсутствии других причин - в лечении таки нуждается.
Ответить
Да мазок говорит за инфекцию, только разброс лейкоцитов странный, потому что 40 это второй степени, а вот 100 обычно уже просто пишут - на все поле зрения. Ну это и не важно, главное, что нашли причину , а уреаплазма может быть причиной ненаступления Б.
Так что лечитесь и может быть совсем скоро всё получится.
Удачи :-)
Ответить
спасибо, конечно получится) я вот только про упущенное время жалею, надо было в мае, когда к врачу пошла перед планированем, все хорошо проверить.
а в апреле - мае я все равно рожу - не второго так третьего)
Ответить
Скорее вылечивайтесь и УДАЧИ Вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, тут кажется как-то было сообщение о недостаточном количестве спермы, не помню кто писал. Так вот что вчера мы с мужем узнали (мы вчера у уролога были) оказывается по последим данным объем спермы не влияет на зачатие, главное, чтобы в этом объеме были качественные активные спермики. Вот так вот :)
Ответить
Я писала! Спасибо, за поддержку!!! посмотрим))) с качеством как раз у нас все ок было)))
Ответить
Ну что ты, не за что :) меня эта новость тоже порадовала :) а еще для еще лучшего состояния спермиков уролог посоветовал попить таблетки трибестан по 2 табл. 2 раза в день в течении 1-2 месяцев и порошок спермаплант по 1 порошку разбавлять в стакане воды и пить 1 раз в день в течении 1-2 месяцев. Этот порошок улучшает качество и количество спермиков :) Эти препараты растительного происхождения. Я своего уже начала поить, правда он кричит, что здоров как бык и нафига ему еще что-то пить, но со мной трудно спорить в этих вопросах :)
Ответить
да, Трибестан принимал. действительно выправили количество и качество спермиков. но вот теперь боремся за количество эякулянта.
Ответить
Девочки мои,мы завтра планируем поехать к Матронушке!Если кому надо пишите записочки я отвезу!повторюсь мы Планируем и это пока под вопросом,уточню только поздно вечером!Но потом не будет возможности ваши записки распечатать!!!Пишите мне на почту Nyska25@rambler.ru
Ответить
Наташа, я отправила тебе сообщение.
Спасибо тебе большое.
Ответить
Наташа, я тоже отправила тебе сообщение, надеюсь не опоздала :) спасибо тебе большое.
Ответить
и я отправила
Лисик++ *
9.09 20:00
и я отправила
Ответить
Девочки,отчитываюсь:на Таганку мы не доехали,а вот до Сходни добрались(правда всё быстренько))!!Там тоже церковь Матроны и мощи её там есть!!Правда вот записочки не берут,НО там можно было заказать Молебен!!Усё сделали!!!
Ответить
Наташенька, спасибо тебе большое!!!!!!! :-* :chr6
Ответить
Спасибо тебе!!! Дай Бог исполнения ваших желаний!!!
Ответить
Наташа, спасибо тебе большое. Молебен это так хорошо, спасибо тебе много-много раз.
Ответить
Вычеркните меня плиз из списка... ушла в пассивное планирование и лечение... всем желаю скорейшие //
Ответить
Не грусти, пассивное планирование часто оказывается эффективнее активного.
Я тоже в пассиве, но О чувствую и стараюсь не пропускать эти дни. Это всё, что я делаю :-)
Только надеюсь, что я действительно чувствую О .
Удачи тебе. Встретимся в Б ;-)
Ответить
Спасибо за поддержку. До встречи в Б ;-)
Ответить
Девочки, что-то у меня после шалфея бт во второй фазе как-то хило поднимается, больше 36,7 и не было. Это значит, что овульки все-таки не было? Ну как вот тут отвлечься, если каждое утро начинается с градусника?
Ответить
а моя Бтшка застыла на 36,9. у тебя какой ДПО? еще поднимется, наверно
Ответить
Как дела? Мы вроде рядышком идем. Я тут уже задумалась на тестом, а потом передумала рано еще. А вообще осталось всего неделька. думаю тест уже в выходной можно попробовать. А ты темературу весь цикл меряешь?
Ответить
у меня пролет, я думаю. но тест сделаю в понедельник. все таки хочется мужу на ДР подарок сделать))) БТ меряю пофигистически последнее время))) устала что ли. первую фазу вообще не измеряла, так только для уточнения О. в выходные лень вставать в 6) ощущений никаких, да и рано для любых ощущений, и тем более для тестов)))
Ответить
Я че-то тоде на тебя температуру эту неделю померяю, может, что нибудь приятно покажет.
Ответить
У меня уже 25 дц, но из-за шалфея думаю затянется
Ответить
Что-то грустно :( Так много вычеркнутых...
Ответить
Ага, прям одна за одной... Не теряем надежды!
Ответить
Я как всегда очен очень сильно настроены в этом цикле, правда не знаю что получиться. Вроде и О хотела отследить, но не получилось, и без дюффа первыйй месяц, думаю как бы опять задержки не было. И из-за всего этого постоянно сниться. что я то беременная, то рожаю, то рыбу пытаюсь поймать. А тут муж говорит. что во сне с другом на рыбалку ездил, и что большую рыбу поймали. В общем вся уже обдумалась, скорей бы эта недель прошла и тестик две полосочки показал.
Ответить
ой, про рыбу: мне тут сон такой приснился, что стою в воде а руку щекотно (наверное, в реале кот мой ко мне прикладывался :) ) достаю руку, а там мальки, и из рук выпрыгивают. остается у меня 2 (я еще во сне подумала мальчик и девочка), я думаю, что надо бы их отпустить, а то жалко, погибнут. ну и уплывают они уже побольше сразу стали и уже на ящерок похожи.
вот, наверно, упустила я свою беременность во сне даже!
Ответить
Ириш,нуу рыбки то точно к Беременности!!!Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб сон в руку был;)!!!
Ответить
Спасибо) но уплыли же)))
Ответить
ооооо! про рыбу это точно к беременности! :) особенно, если мужу рыбалка снится! 2Б и только когда мужу снилась рыбалка - однозначное попадание было!
удачи вам!!!
Ответить
мой не рыбак. ему такое не приснится))))) максимум на прошлой неделе видел, что они с братом моим накупили живых угрей:)
Ответить
спасибо! Вашими бы словами!
Ответить
И мне рыбки приснились, когда забеременела :-) Приснились меченосцы в аквариуме. У нас тогда все с первого цикла получилось забеременеть :-) И больше рыба никогда не снилась - ни до, ни после Б
Ответить
И правильно, что настроены, по-другому никак, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Я тоже себя постоянно беременной вижу, все от головы идет)))
Ответить
Да это точно нас видимо больше ничего не спасет
Ответить
ахаха, спасет, кругленький животик))))
Ответить
Добрый денёчек! Принимайте в хочушки ) Ну и как обычно чтоб не сглазить, пока поскрываюсь) ДХ 22.09
Ответить
Привет, привет. Располагайтесь, только не задерживайтесь тут надолго)))
Ответить
Спасибки) Очень надеюсь, перескочить по-быстренькому, только вот скорее наверное тогда в июнята сразу)т.к если всё срастётся то ПДР 01.06.2013 ))
Ответить
я тоже жду открытия Июнят)))
Ответить
Привет, добро пожаловать в дружную компанию ожидающих :-)
Ответить
Привет! Всегда приятно ожидать в дружной компании)
Ответить
Привет))Присоединяйся и не задерживайся!!!
Ответить
Ну вот и мои Меськи пришли!Не знаю радоваться или нет,вобщем я теперь официально жду день Х ))
Самое главное,успела сегодня к Матронушке съездить!!!))
Ну и мой день Х 13.10))
Ответить
Радоваться! Теперь точно все получится! А я икону Матронушки вышила. сфоткаю - покажу.
Ответить
жду фотку))
Sияние_zвездЫ ***
11.09 22:46
70
жду фотку))
Ответить
в паспорте. начала новую работу: малыш в маке. решила, что нам для мужской силы мак вышить надо)))
Ответить
Какая красота получилась!!!! а что за малыш в маке? покажи рисуночек :) а еще маяк на желание нужно вышить ;) я правда вышила зимой, но пока что-то тишина :(
Ответить
http://www.krestic.com/schemas/malis...
Лисик++ *
12.09 11:59
http://www.krestic.com/schemas/malish вот мой Малыш))) хотела мужу ко дню рождения успеть, но не успею уже( неделя осталась
Ответить
Ириш,ващее классноооооо!!!Красотищааа!!
ПыСы:доча ангелок такой красивый(ТТТ)!!!)))
Ответить
Спасибо)))
Лисик++ *
12.09 11:57
Спасибо)))
Ответить
красота) это вышивка, или бисер, на фотке разглядеть не могу?
а я почти Почти идеального довышивала) хочу потом попробовать что-нибудь небольшое из бисера сделать. видела у свекрови икону из бисера - красота неописуемая....икону, правда, мне муж вышить не даст - но цветок или знак зодиака попробую...
Ответить
бисер)
Лисик++ *
13.09 10:46
бисер)
Ответить
Не большой отчетик и так чтоб вы чуть-чуть поддержали. Сегодня 22ДЦ. Решила мерять температуру с сегодняшнего дня. Сегодня 36,9, даже мне сначала показалась чуть выше. Ночью спала на животе, как закалол низ живота, я испугалась перевернулась на спину, все прошло.
Ответить
Хоть бы имплантация!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть завтра Бтшка растет-растет-растет!!!
Ответить
Спасибо сама очень надеюсь, никогда раньше когда мерила не видела такой температуры. очень очень надеюсь, что это оно.
Ответить
пусть будем имплантация держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо
Milko **
12.09 19:26
Спасибо
Ответить
а вот и мои монстры :( Мой день Х = 10.10.12
Ответить
Девочки,добрый день.Я совсем расклеилась,вторую неделю злая хожу,противно прям,ругаюсь со всеми,на меня это вообще не похоже.:-( Муж удивляется уже,а я ничего не могу с собой поделать и глаза на мокром месте постоянно,это что депрессия?Может ПМС,хотя до М ещё 9 дней.:-(
Ответить
Приветик! А может и не ПМС ;) может то самое заветное, дай Бог, чтобы так и было! Я сама тоже нервная хожу, со всем ругаюсь, но у меня это просто деприсняк после отпуска.
Ответить
Танюшка,ты я смотрю тоже редко стала появляться,я вот читаю каждый день девченок,но писать что-то настроения нет.
Ответить
Вот и я захожу читаю, а пишу редко, а иногда и захожу редко, страюсь научиться сильно не зацикливаться, ведь правду говорят, что все проблемы от головы. Я ж в прошлый раз, когда получилось заБ, вообще полностью отключилась и махнула рукой, а вот сейчас не получается :(
Ответить
Девченки...выхожу я из топа...всем желаю поскорее увидеть заветные // ... А меня...мне кажется он (топик) меня тормозит...я за всех переживаю...постоянно лазию сюда читаю...вообщем не думать о беременности не получается...решила отключить голову на пару-тройку месяцев...а не получится- вернусь в этот топик с января) и ооочень надеюсь что не увижу ни одного знакомого ника!!!))))
Ответить
Удачи тебе!!!! Желаю увидеть поскорее свои заветные 2 полосочки!!!
Ответить
Удачи тебе!Я тоже подумываю,но не могу сюда не заходить,привыкла уже.
Ответить
Удачи, надеюсь"отключка" головы сделает свое дело)))
Ответить
Удачи!И пусть отключка пойдёт на пользу;)!!!@@@@@@@
Ответить
Спасибо вам милые))
Jаmaica ***
12.09 21:25
Спасибо вам милые))
Ответить
Всем привет! Начавшим новый цикл и ожидающим @@@@@@@@@@@@@@@ ))) У меня никаких изменений вроде нет. Настроение как обычно, очучения тоже) Ждём-с... 22.09.
Ответить
Привет! У меня также, все как-то спокойно я бы даже сказала, сейчас как раз середина цикла, но вообще ничем не заморачиваюсь, ни тестами, ни сексом))) в нужное время))), так что расслабилась и просто надеюсь на чудо! У меня день Х чуть попозже.
Ответить
У меня, пожалуй, только яичники тянет, а так тоже никаких признаков, грудь вообще молчит...
Ответить
Ну вот яичники- да, тоже какие то очучения вроде есть.
Но мне как то не верится, что может получится всё также как в первые два раза. Захотелось ребёночка, посмотрела по календарику, в нужный день всё свершилось )) и на те вам дочку и сыночка.
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Поболташка + 2 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
Ин_ночка * 19 сентября
Клякса 22 сентября
teilor _ 23 сентября
Т@нюш@ V.I.P. 26 сентября
Airilien **K** 26 сентября
Euphoria *

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.
Yellow Rabbit +
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
lukovka_ya +
Jаmaica ***
kholod'ok **K**
frosya1926 **
МалинКа C.B.
фантазерка
Sияние_zвездЫ ***
камиль **K**
ОляОляОля *
Irulik **K**
Tusik76 V.I.P.
saginalina _
Ответить
Девочки, всем приветик. Вчера что-то ненормальное творилось с моим яичником. Никогда еще он так сильно не болел, вчера был 14ДЦ, думала может хочет совулировать, сделала тест - отрицательный.
Ответить
может, он как от овуляции уже болел. а тест показывает за 24-36 часов ДО овуляции. Удачи вам!!!
Ответить
ага, точно. Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ой, девочки, дай Бог, чтобы так и было :) просто со мной такое впервые, никогда он раньше не болел.
Ответить
точно-точно к овульке болел!!Удачищии!!;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо :))) дай Бог, чтобы так и было :)
Ответить
А у меня тогда чё было на 4 день цикла? так прихватило ,что даже нош-пу пила! Думала не разогнусь, еле домой дочапала на обед, уже собиралась не вернуться на работу, но после нош-пы отпустило. У меня в принципе живот во время М не болит, раньше до родов первых болел, а потом перестал, так потянет чуток, а тут как никогда.
Ответить
Вчера так получилось, что днем я ездила в Мегу, внезапно) никогда там в будний день не была). И вот основной контингент - либо глубоко беременные, отрывающиеся в декрете, либо мамочки с колясками и младенцами разных возрастов)
Как же я им всем завидовала.......
И, да) что касается знаков)
В магазине (не в специальном, в Н&M) набрала себе несколько кофт, померила, 3 подошли, а на кассе выяснилось, что одна из них - для будущих мам) а мне как раз нужна была туника, длинная и с цветуечками)
купила. надеюсь, что пригодиться по назначению) пока буду ее с пояском носить)
Ответить
я тут планюшка со стажем, помню такой пример: девушка тут одна сказала, что зашла в беременный магазин и купила себе тунику, так она ей понравилась, а оказалось, что цикл этот беременный уже! чего и тебе желаю!!!
Ответить
ну этот то вряд ли - да и не хотелось бы, щас на антибиотиках....а вот следующий....!!! спасибо))
Ответить
Вот вот, я тут сама зашла в магазин, спрашиваю про брюки на работу ходить, а продавец мне для беременных несет. Правда я не купила....., а сама думаю хоть бы зря.
Ответить
привет)

а если мне сон снился,что у меня тест полосатый))) как думаете-это сбудется? ну я и не планировала, а сейчас вот 2 дня задержка....
Ответить
А не проще-ли тест купить и не мучиться? Я бы не вытерпела.
Ответить
это понятно я тестоманка, тока близ. дата зачатия могла быть 11 дней назад-призрак на еви есть....у меня тесты тока на 14-15 обычно слабо показывают
Ответить
если есть Б - то сбудется)
МалинКа C.B.
13.09 08:21
если есть Б - то сбудется)
Ответить
Стала вести график, теперь каждое утро мерю температуру. Сегодня 37,0 правда мало растет, да еще и до дня Х 3 дня осталось. Тесты не покупаю держусь.
Ответить
У меня даже в беременном графике БТ выше 37.1 не поднималась, так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо
Milko **
13.09 13:16
спасибо
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот и мо...
ласка ласковая *
13.09 12:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот и мои кулачки на удачу)))))))))))))))))))))))))))))))))))) это оно!!!)))
Ответить
Спасибо, я тоже так надеюсь, но сейчас даже боюсь спугнуть. Думаю либо в выходные тест сделаю, либо завтра анализ сдам
Ответить
А мне сегодня тоже полосатый тест снился) Причем так смешно - в вагоне метро объявили - всем срочно провериться на беременность! и все девушки достают тесты и начинают их облизывать - они на слюну реагируют) и я тоже - 2 полоски! побежала к врачу, думаю, щас отправит на аборт, т.к. антибиотики....проснулась в холодном поту)
Ответить
Вот это сон))))ахаха, повеселила с утра.
Ответить
И мне сегодня сон приснился,что я Б и живот такой приличный торчит,пошла к врачу,а он говорит что всё хорошо и у меня Б 5 недель,я такая счастливая вышла:-) ,проснулась и так хорошо и спокойно на душе,эх...Вот бы все наши сны сбывались.[-0<Я имею ввиду про Б
Ответить
А мне вчера сон приснился, что прихожу я домой неожиданно для мужа, и застаю его в женском корсете и юбке, нарядненько так) Ну и понимаю что он у меня, не обычной ориентации. Ну дальше там разборки и так далее, а ключевая мысль у меня, А ЧТО ЕСЛИ Я БЕРЕМЕННА, что я делать то буду теперь с таким мужем то...)))))))))
Ответить
привет девочки))))))))))))))))))))))...
ласка ласковая *
13.09 12:06
привет девочки)))))))))))))))))))))) кто полосатики - ПОЗДРАВЛЯЮ, а за всех остальных держу крепко свои кулачки.... у меня сегодня заполосатился тест на О!!!! супер яркий.. это значит она у меня есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) чему я очень рада!!!!! поддержите, очень хочу бебика
Ответить
Подерживаем сильно сильно)))))))))))))))))))))).
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ин_ночка *
13.09 13:29
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:-)
Ответить
Держим крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лисик++ *
13.09 20:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уже скоро будет полосатый и тест на беременность!!!
Ответить
Ласка, держу за Вас крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держу крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ ***
14.09 10:38
держу крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держи, не жалко ))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну и за меня тоже кулачков насжимайте пожалууууйста. Тест "+", хгч в прошлое восктесенье-1-2 недельки. Но, блин, мажет уже 3ий день:(((. Сегодня вечером жду анализы на динамику,а завтра к врачу.... Надеюсь очень.... 5 мес назад была ЗБ:(.
Ответить
Ловите кулачки @@@@@@@@@@, пусть малыш сидит крепко!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
positiffochka +
13.09 22:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девушки.... Но не в этот раз. Резкий регресс пргестерона-за 3 дня упал с 112 до 9;(. Скачок пролактина . Ну и хгч упал;(((. Пойду сегодня сдаваться. Интересно, на таком малюсеньком сроке- тоже чистить бу:(((?
Откройте уже что ли июненков. Хоть ощущение будущего появится....
Ответить
держись!!!Всё ещё будет у нас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Расстроилась я очень сильно. Так радовалась БТ, а тут вчера на работе после обеда у меня начался насморк, пришла с работы и на тебе температура. Я теперь задумалась, может такая температура была предвесниом простуды. Сегодня померяла утром БТ 37,8, а ТТ 37,3.
Ответить
Бт при простуде не показательна. и она реагирует на болезнь раньше, чем появятся симптомы. на себе уже пару раз проверила. Но это не значит, что не получилось!!! так что мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Моя бтэшка тоже меня не порадовала сегодня, так что жду М. А за тебя все равно держу кулаки, так как многие беременности с простуды начинались)))Может уже тестик попробовать?
Ответить
140
привет!!!! так простуда- это снижени иммунитета... а как следствие, очень хороший признак я держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это точно! при Б. иммунитет снижается!!!
Ответить
У меня вообще непонятно что...наверное в понедельник сдам хгч...

уже 5ый день задержки, тест четко ничего не показывает,слабой полоски тоже нет, просто призрак второй полоски.
В остальном как обычно-сонливость,грудь болезненная....
живот потягивает временами...

опять накручиваю? ждать в скоре месячных???? бт невысокая
Ответить
У меня 9 ДПО. признаков никаких, да я их не жду. Грудь вообще - как будто в 1 фазе: спокойная, безболезненная. даже припухнуть забыла:) БТ 37,1 (вчера 37,2, но я списываю на то, что в первой фазе у меня в этот раз тоже БТ высоковата была.
Ответить
БТ не измеряю, грудь не болит вроде (ща ещё раз пощупала), токо живот периодически напоминает о себе (мож газы)) До ДХ неделя. Муж уже вчера спрашивал, мол как там дела, ничего не известно? Тест не пора покупать? Нетерпеливый какой))) В предыдущие разы я чёт не помню, чтоб он так волновался)
Вот я и подумала, есть ли какие мож ранние тесты? Я раньше всегда в первый день задержки делала обыкновенный фрау-тест. Тут вроде ещё неделя. Может кто посоветует какой-нибудь ранний тест?
Ответить
Девочки, кому не нужны монстры - отдавайте!!) очень надо, желательно к вск-пн.) чтобы потом снова в бой)
Ответить
Мои забери, пожалуйста!!! хотя у меня вряд ли получилось
Ответить
и мои тоже забери пожалуйста :)отдам безвозмездно :))))))
Ответить
Я только сегодня сделала тест (я писала в конце прошлого топа). Есть вторая полоска, но она намного светлее проверочной полоски. Как назло, купила в этот раз дешёвый тест, которым раньше не пользовалась. Т.е. я ему не доверяю. АААААА!!! Как до завтра дожить?!
Ответить
Хоть бы это было ОНО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
kholod'ok **K**
15.09 11:03
150
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это буде Б
Ответить
Девочки, спасибо большое за кулачки, они помогли! Тест показывает 2-3 недели. В понедельник топаем к врачу :-) Когда можно начинать на вас дуть?;-)
Ответить
Здорово!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Ответить
Уже пора, ждем и поздравляем от всей души!!!
Ответить
офф
Девочки, маме сделали 10-го числа операцию, удалили большую часть желудка. Сегодня перевели в отдельную палату, она вся в трубках, но улыбается. Ждем результата гистологии, чтобы понять, нужна ли будет химия.
С мужем расстались, "друг познается в беде"...
Так что... я себя планирующей назвать теперь не могу, но тему почитывать периодически буду.
Вдруг вернусь скоро.
А вам всем, дорогие мои, удачи и // !!!!
А будущим мамочкам - легкой беременности и здорового малыша в срок!
Целую вас!
Ответить
Бог ты мой! :(
Маме - пусть гистология будет чистой!!!!! Пусть все будет хорошо и будущая бабушка скоро поправится и будет нянчить внучаток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Муж... Сочувствую. Удачи!!!!!
Не пропадай!!!!
Ответить
Дай Бог, чтобы с мамой все было хорошо!!!
А по поводу мужа- сильно не расстраивайся! Все у тебя будет хорошо! Удачи тебе, дорогая!!!
Ответить
Силы тебе и маме. Дай Бог вам терпения.
Ты молодец, держись!
А муж, всё ещё может образуется, знаешь, ведь все по разному переносят стрессовые ситуации. Мужчины иногда непредсказуемы.
Удачи тебе и возвращайся, я думаю, что я здесь подолгожительствую :-)
Ответить
Главное сейчас, чтобы с мамой всё хорошо было. С мужем позже уладиться. Удачи и терпения!!!
Ответить
Дай Бог, чтобы у мамы все было хорошо!!
И тебе удачи в самом скором времени!
Ответить
Девочки хелп....странный цикл

уже задержка дней 6-короче 37 дц....тесты пустые....грудь болит....зачатие могло быть,начиная с 1-2 сент...так вот вчера вечером как схватило живот-прямо разрывало все внутри в районе яичников-сегодня все тихо, у меня такое при оплодотворении или прикреплении было...я было подумало месячные-но нет все чисто...у меня в прошлую беременность тест тока на 39-40 дц показал и хгч на 41 д был 58
Ответить
А у меня наверное все-таки пролет. как бы я этого не хотела. Вчера у меня спала ТТ, сегодня утром, правда на 1 час позже я измерила Бт и она показала 36,8, сделала тест, а он предательски чист, а день Х уже завтра. В общем нужно наверное на новый цикл настраиваться. Но продолжаю мерить Бт, хочу весь новый цикл замерить, хоть посмотрю что там у меня.
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Поболташка + 2 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
No Angel ** 7 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
Лисик ++ 17 сентября
strekozotka * 17 сентября
Ин_ночка * 19 сентября
Клякса 22 сентября
teilor _ 23 сентября
Т@нюш@ V.I.P. 26 сентября
Airilien **K** 26 сентября
Euphoria *

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.
Yellow Rabbit +
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P
Хочу майчёнка!

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
lukovka_ya +
Jаmaica ***
kholod'ok **K**
frosya1926 **
МалинКа C.B.
фантазерка
Sияние_zвездЫ ***
камиль **K**
ОляОляОля *
Irulik **K**
Tusik76 V.I.P.
saginalina _
Ответить
Может будет кому интересно почитать про БТ http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/8-grafiki-bazalnoj-temperatury-primery-rasshifrovka.html
Ответить
Я пока скроюсь,пришла посоветоваться..задержка уже неделю, тесты молчат, бт резко подскочила сегодня до 37...могла быть очень поздняя овуляция-у меня бывает и на 26 дц овуляция..сегодня день номер 38...такого не было никогда...ну такой задержки и чтобы тест молчал...живот тянет как будто там все растягивается,не так как при месячных....есть надежда или сбой? наверное во вторник сдам кровь,если не придут монстры....но сама склоняюсь к беременности
Ответить
дай Бог, чтобы это была Б @@@@@@@@@@@@@@ обязательно сдай кровь :)
Ответить
да дай бог конечно, просто почему тест то молчит, и кроме как от ппа,не от чего быть беременности
Ответить
Девочки, привет.
Совсем запуталась с этой овуляцией...

У меня М были 02.09
Цикл обычно 26-27

Пятый день делаю тесты на О и они мне уже 2ой день одно и то же показывают. И я не пойму они положительные или еще нет, тк полоска все-таки не такая уж яркая как контрольная, но гораздоо ярче первых тестов...

Жду совсем не долго, а уже устала ждать((
Хотела пропустить время до отпуска, до октября, тк было удаление полипа, но как только время подошло к О, я забыла о планах...


Опытные планюшки, можете мне по тестам подсказать, это О или не О
Ответить
Вот на мой взгляд О. сегодня. предпоследний тест ярче. вообще трудно судить потому что тесты высушенные уже. их надо оценивать через 10 мин, а после высыхания полоска бледнее становится. или завтра для сравнения выложи 2 последних в сухом виде - понятнее будет. но время сегодня не теряй ;)
Ответить
Вот последний не высушенный, поэтому и ярче, наверное...
Спс, что ж, надеюсь теперь на сегодня )))
Ответить
Не совсем понятно, где тестовая, а где контрольная полоска? Тест, похоже, вверх ногами лежит. Или нет?
Ответить
да, так загрузилось, сорь
Тестовые, где стабильно яркие))
Ответить
А, ну тогда, конечно, все в порядке :-)!
На моих тестах тестовая слева, а контрольная справа, поэтому я немного запуталась.
Ответить
У меня такие же непонятки, даже еще запутаннее. Тест в течение двух дней положительный, даже очень. Тестовая темнее контрольной. А на УЗИ - ни одного фолликула :-( на следующее утро. То есть тест вообще все наврал, получается.
Ответить
а может фолик до узи лопнул?
Ответить
не знаю, не уверена, она бы тогда увидела желтое тело, наверное? Или что овуляция прошла уже. Вообще, я сама не очень разбираюсь во всех этих тонкостях, а хотелось бы.
Ответить
БТ запала, так что жду монстров( тест отрицательный.
Ответить
Ну вот варианта ровно два: или я не Б или тест слишком рано сделала( До ДХ ещё неделя, так что ещё контрольный в субботу 22, раньше больше не буду делать.
Ответить
я все так и жду новый цикл. Сегодня меряла Бт 36,9 так больше и не падает. тест больше не делала решила подождать три денька. Видимо т так из-зи простуды держится.
Ответить
я в июнята!
Лисик++ *
18.09 07:11
я в июнята!
Ответить
пойдем к нам, будем вместе ждать заветные полосочки.
Ответить
Простите меня, пожалуйста, за пост.
Вы же, "Лисик" уже из долгооооопланирующих.
У Вас ведь МФ.
Почему не рассматриваете вариант с ИИ?
Здесь даже клубный топик такой был.

Мне кажется вы только время теряете ...
Ответить
да, я в планировании давно. на ИИ или ЭКО муж не согласен, поэтому или вылечим его, или я мама только одного ребенка
Ответить
Ох, уже эти мужчины.
Вам при МФ остается надеяться только на чудо. Вылечить его нереально. Может хоть кто угодно с пеной у рта доказывать обратное. Имхо. Почитайте архив того же ИИ.
МФ - это русская рулетка.
Поэтому многие и не хотят ждать годами и идут вначале на ИИ.
Каждый имеет право на СВОЙ выбор ...
Желаю Вам ЧУДА.
Ответить
А первый ребенок от этого мужа?
Ответить
привет девочки.... вот пошел 21 ДЦ.....
ласка ласковая *
18.09 07:51
привет девочки.... вот пошел 21 ДЦ.... решила взять да и померить сегодня БТ...36,6 писец полный((((
Ответить
ну ты раньше времени-то не накручивай себя! все еще может быть, а может имплантационное западене :)
Ответить
+1! раз уж начала, давай и завтра измерь! а в 1 фазе знаешь свою БТ?
Ответить
нет, в первой не мерила.... просто ,...
ласка ласковая *
18.09 11:37
нет, в первой не мерила.... просто , когда у меня был сбой ... такая же темпа была,дажке повыше 36,7... сейчас совсем че-то не радует... конечно посмотрю, что завтра будет....
Ответить
И я в июнята.
Ин_ночка *
19.09 09:52
И я в июнята.
Ответить
Продолжаю держать два варианта( С утра на лицо перепады настроения, раздражает муж, недовольна всеми его действиями, разговариваю грубо. Тут же веселюсь по другим поводам, и следом чуть не разрыдалась из-за равнодушия супруга к моему смартфону. Вывод: либо ПМС, либо Б. Осталось два дня до ДХ.
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Поболташка + 2 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
Смурфета + 16 сентября
Milko ** 16 сентября
strekozotka * 17 сентября
Клякса 22 сентября
teilor _ 23 сентября
Т@нюш@ V.I.P. 26 сентября
Airilien **K** 26 сентября

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.
Yellow Rabbit +
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P
Хочу майчёнка!

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
lukovka_ya +
Jаmaica ***
kholod'ok **K**
frosya1926 **
МалинКа C.B.
фантазерка
Sияние_zвездЫ ***
камиль **K**
ОляОляОля *
Irulik **K**
Tusik76 V.I.P.
Euphoria *
saginalina _
Лисик ++
No Angel **
Ин_ночка *
Ответить
я как-то заходила,писала,что задержка долгая,а тесты молчат и бт невысокая, так вот у меня на 12 день задержки дал слабую-слабую вторую полосочку тест еви...цикл скачет от 32-38 дней, так что может быть 6-12 день задержки...кровь смогу сдать только во вторник,завтра тестик повторю..
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кумпа моя **
22.09 17:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Будем держать кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
·•●♥๑В ОЖИДАНИИ МАЙЧАТ๑♥●•·˙

Поболташка + 2 сентября
ласка ласковая * 7 сентября
Смурфета + 16 сентября
teilor _ 23 сентября
Т@нюш@ V.I.P. 26 сентября
Airilien **K** 26 сентября

♥♥♥Будут мамами МАЙЧАТ♥♥♥
zVezdo4ka V.I.P.
Yellow Rabbit +
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P
Хочу майчёнка!

๑๑๑Повезет в новом цикле๑๑๑
mashaV *
lukovka_ya +
Jаmaica ***
kholod'ok **K**
frosya1926 **
МалинКа C.B.
фантазерка
Sияние_zвездЫ ***
камиль **K**
ОляОляОля *
Irulik **K**
Tusik76 V.I.P.
Euphoria *
saginalina _
Лисик ++
No Angel **
Ин_ночка *
Milko **
strekozotka *
Клякса
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325