41

Анализ крови на ХГЧ

может ли анализ на хгч быть отрицательным,а все тесты на беременность положительные?Как это понимать?При чем покупала эвитест,фраутест,бишур,еще какой-то дешевый.Выдают слабую вторую полоску.А хгч меньше 1.

Свернуть
Ответить
пересдайте ХГЧ
positiffochka +
8.09 09:19
пересдайте ХГЧ
Ответить
да, может. если была биохимическая, или сорвалась Б. т.е. в крови уровень ХГЧ уже упал к моменту сдачи крови, а в моче еще есть остаточная концентрация этого гормона, так как почками он выводится дольше. вот вам тесты и выдают вторую полоску.
вы все тесты разные сделали из разных аптек? есть еще вариант, что партия бракованная, и не правильно распеределн реагент на тестовой и контрольной зоне, вот они и выдают вторую полоску
Ответить
Да все это понятно,что нужно пересдать хгч,но сегодня суббота.Это только в понедельник.Да и честно жалко опять 700 руб. выкидывать.Просто не пойму как такое может быть
Ответить
чессно - мне мерещиласт вторая полоска..если срок совсем маленький - то пересдать хгч а если уже после М, то вторая полоска д.б. четкой!!
Ответить
А мне она уже 3 года мерещится, эта полоска:-)
Ответить
Ну как у вас дела?
ЭвИ +
10.09 00:07
Ну как у вас дела?
Ответить
Вам обязательно надо хгч пересдавать. Обычно наоборот: тесты молчат, а хгч уже тут как тут. Вот у меня, например, сейчас 5ый день беременности:-).( отслеженной по овуляции, тепмературе итп) Хгч вчера пришел-149...
Надеюсь, все удержится....
Ответить
146 - это уже не 5 день Б, это уже 2 эмбриогальные недели. тю.е. 2 недели после овуляции (зачатия)
Ответить
Дела никак,месячные сегодня начались.Хотя я уверена на 99%,что была беременна.Тесты полосатились.Грудь налилась,только потом выскочил герпес на губе.Вот на него я и грешу.Может из-за него все сорвалось?А может я все надумала....Не знаю вообщем.По хорошему надо сдать гормоны пойти.Но мне 9 тыс. жалко.Вроде планируем всего пол года.Каждый раз думаешь,ну вот в следующем цикле попробуем еще разочек,вдруг получится,а потом буду начинать обследоваться.Но я так чувствую,что надо начинать сдавать анализы.
При чем все делаем во время овуляции(Я тесты покупаю).Какой-то ущербной я себя чувствую.......
Ответить
Да вы что, зачем такой настрой? Я правда пларировать второго только начинаю, но так расстраиваться не буду, зачем вы себя накручиваете, что это последний месяц жизни что ли?
Ответить
вы это бросайте,у нас 6 лет ничего не получалось(лечились, врачи разводили руками,оба здоровы) и только спустя 6 лет вторая полоска(ей самой уже 6,5лет) сейчас вторая беременность (как она произошла не понимаю(была операция) у меня нет левого яичника и трубы забиты спайками) так что все у вас будет и не один раз.поменьше об этом думайте,я забеременила когда просто уже забила на это ну нет и нет.красивой и здоровой вам ляльки.
Ответить
Блин,у меня нет 6 лет.Мне 32 года
Ответить
У вас будет намного быстрее не переживайте,а вообще 32 это совсем не возраст,у меня подружка в 39,5 первого недавно родила,не потому что не могла,просто раньше не хотела.все у вас будет хорошо,главное незацикливатся на этом.
Ответить
вы так легко раскидываетесь возрастом! родила она недавно, а в переди еще годы учения, института и прочего. на свадьбе с палочкой плясать тоже не лучшая перспектива. автор не хочет тянуть до 40ка. правильно, лучше решать проблему как можно раньше. я в 26 панику подняла. т.к. не хочу откладывать на потом то, что хочу сейчас! есть перед глазами примеры, когда в 45 сложно справляться с первоклашескими заданиями, когда здоровье выносить уже не то, когда не то здоровье, что б скакать как конь в 55 по клубам, кружкам. секциям, школам, бассейнам. а когда у ребенка неврология и прочее - это массажи, гимнастика, постоянные врачи. не каждый способен выложиться на все сто в 40, так как это можно сделать в 25
кстати у меня пробелма бесплодия стала в 20 лет, до 24х Б не наступала. на врачей потратили почти 2 года. и считаю что могла кинуться гораздо раньше!
Ответить
Кидались бы, чано тянули то? Проблема бесплодия в 20 лет? В это время люди в институтах доучиваются работают и образование получают, а не маниакально детей делают. Правда может вы из деревни, тогда, да зачем образование, детей строгать да мужа облизывать с пашни встречая, хотя может это и жизнь.
Ответить
вы очень далекая женщина)) бесплодие в молой паре это когда год как минимум попыток. у нас за плечами было на тот моменнт 2 года. при этом у меня оконченный институт и хорошая работа. есть желанный и должгожданный ребенок. чего и вам желаю будьте счастливы и тогда мир будет для вас краше и вы не будете такой грымзой
Ответить
в 21 вы закончили институт, какая работа? Ну может вы в процессе зачатия работали, это не огромный опыт. А я не грымза, беееее:)
Ответить
где вы 21 год увидели? мне 29 если че. читайте внимательно!
вы видимо все мимо ушей пропустили. ясно ж написано, в 26 забила тревогу. моему ребенку 2 скоро. вот и считайте. когда я успела закончить институт и сколько лет я уже работаю с учетом того, что работать начала во время учебы.
Ответить
там вроде о 26 годах как минимум речь идет. я тоже начала планирование в 24 года. а что это рано и так планируют только необразованные домохозяйки?
Ответить
Я говорю о том, что в 19-20 ерундой нечего страдать, учиться надо и работать чтобы дитю хоть что то кроме сиськи дать, какое ьюбесплодие в этом возрасте? Это просто желание кровь из носа родить потому что желания работать нет, безделье, а муж ниче, прокормит, а он может и не хотел так рано. В 24- 26 это уже разговор.
Ответить
Какой бред вы пишите. Судя по всему это у вас 9 классов образования и ветер в жопе еще. Сколько вам лет ,что вы так рассуждаете? У вас просто еще нет материнского инстинкта и вы не понимаете, что такое желание иметь детей, и не возможность этого осуществить. Настанет время - поймете.
Ответить
Читайте веимательнее, проблема бесплодия встала в 20 лет.
Ответить
ну 20 - это 4ый курс института так то. а бесплодие - это диагноз, не обязатешльно кровь из носа хотеть. если при регулярное половой жизни нет Б. то это бесплодие.
я тоже рано вышла замуж. не предохранялись, но и особо не заморачивалась. просто даже не знала а с чего начинать то заморачиваться. к врачам обратились в 24.
но бесплодие то по факту с момента замужества было
Ответить
В 23 вышла замуж и 3 года как бы бесплодия, с анализы и всякип таблы и куча гормонов, все ерунда просто всему свое время, кто вам сказал что вы были бесплодны? Вы и сейчас бесплодны? Бред, торопим жизнь, нам надо здесь и сейчас и еще мнимое бесплодие лечить.
Ответить
да, по результатам диагнозов было бесплодие. приче мнесколько факторов. мф, цф, по женской части эндометриоз ,гиперандрогения, гипотериоз, спайки, на фоне СГА соответсвенно отсуствие О. это все корректируется препаратами. мы откорректировали.
Ответить
Вот все что вы описали, вот все это просто стечение обстоятельств, и Ева не медицинский форум. То есть вы хотите сказать, что встретились два бесплодных человека, вот так вас судьба свела, муж бесплоден и у вас овуляции нет? И всю вот эту кучу вы начали разбрать и лечить одно за другим? Вы хоть понимаете, что у вас цеплялось одно на другое? Сама такая мнимая бесплодная ходила!
Ответить
коенчно одно за другое цеплялось. на воне СГА и гипотериоза, плюс эндометриоза - вот тебе отсутсвие О плохо растущий эндометрий. у мужа СГ наладили после операции варикоцеле и лечения воспаления. цервикальный фактор выявили путем ПКТ. это все прекрасно лечится и корректируется. просто эт овремя. а не у всех оно есть. у нас в силу возраста было. поэтому рада, что кинулись планирвоать именно в 24 ,а не в 35.
Ответить
Вы в беременности постоянно по бесплодию? И рожаете потому что бесплодны? То что вас развели на деньги я уверена, если извините у вас не эко.
Ответить
бусплодия в анамнезе у меня. или вы считаете ,что бесплодие - это пожизненный диагноз? практически любое бесплодие лечится. нам удалось все пролечить. результат - вторая Б.
здесь, на еве я уже 3 года. и в эко тусовалась одно время и в ХР долго сидела. да, у меня было бесплодие. и если б я не была настолько сведуща в этой теме, то тоже бы подумала, что все это было галимым разводом на деньги. но я знаю свои ресурсы организма до и после и на данный момент.
Ответить
Вот есть такие люди, им вынь да полож, заняться копанием несуществующих проблем, а не подождать, у меня именно бесплодие со стажем, а не все эти наборы тут описанные выше, вы все так рас сказываете, как будто у вас преогромнейший опыт, просто надо было выкопать ребенка именно когда вам надо, вот и лечились как бы.
Ответить
да, мне надо было выкопать, я и выкопала. а вы так полагаю со своим стажем сидите и ждете у моря погоды, так как не считаете это проблемой? ну что ж ваше право. я вас не буду переубеждать))
а про "именно бесплодие, а не набор описанный выше" простите улыбнуло. реальное бесплодие - это подвижность нулевая и отсутсвие труб, яичников или матки. и то при наличии матки можно пойти на ЭКО, а при низкой подвижночти сделать икси. все можно сделать! когда есть елание, а не сидишь сложа дапки и думаешь ,что врачи только на бабки разводят. со мной напарница работает, ей 38. второй брак распался. так как нет детей. она открыто смеялась над моими поездками в репродуктивный центр, нагло высмеивая всю эту ерунду, и считает, что когда надо само придет. надеюсь у нее произойдет это когда надо.
Ответить
кстати даже дискутировать на эту тему больше не хочу. мы с вами о разных вещах говорим))
Ответить
Поддержу анонимуса. Бесплодие - это медицинский диагноз. Ставят его после определенного количества безуспешных попыток забеременеть при регулярнлй половой жизни. После чего проводят обследования. Бывает, что этот диагноз легко корректируется, а бывает, что сложно. Но он не перестает от этого называться по-другому. Это не тот диагноз, который ставят на всю жизнь, это скажем так заболевание - в достаточно большом количестве случаев излечимое.
Ответить
Анонимус пишет анонимусу?
Ответить
Смешны вы. Ваша точка зрения совершенно не логична. Что есть бесплодие в вашем понимании? И по вашему нужно сидеть и ждать благословения свыше?
Ответить
Это что зависть вас так долбит к тому, что девушка в беременности постоянно? Еще раз повторю, как и писала выше, жалко на вас смотреть. Вы совершенно не в теме бесплодия, нафига лезете с комментами?
Ответить
По рассуждениям, скорей вы из глухой деревни, раз не знаете что такое бесплодие и вообще вы не в теме, зачем тогда судите и осуждаете? У вас нет такой проблемы - вот и радуйтесь ,зачем над юесплодными глумитесь? Помните.ю земля круглая, если эта проблема не коснулась лично вас, она может коснуться ваших детей или близких вам людей. Это очень неприятно. А вы мерзки с такими суждениями.
Ответить
Понимаете, у меня первый ребенок с мужем получился с первого полового акта.И никогда не думала,что такое может произойти со мной.Думалось,что второй ребенок будет как первый быстренько и без проблем.Самое страшное для меня в этой ситуации,что не знаешь а получится ли вообще?Муж на меня возмущается,что я мнительная сильно,что надо получать расслабиться и получать удовольствие.Я все это понимаю умом.А на сердце после очередных месячных так тоскливо становится.И проверяться я идти боюсь.а вдруг такоооооооое найдут......Вообщем как-то так.
Ответить
Знаете, у нас с мужем тоже первый ребенок получился с первого раза, точнее вообще залетный грубо говоря. Беременность идеальная и роды супер! И вот через определенное кол-во лет решаемся на второго... и две замерших. Вот уж я точно не думала, что такое может произойти со мной!!! Два аборта по сути, две чистки! Всегда думала что только роды, роды, роды. Это я к тому, что вы не того боитесь! Если просто не получится беременность, это еще не страшно, а вот аборты - страшно. Сначала радость от полосочек, а потом такое. Лучше бы их вообще не было! Так что я вам советую настроится на лучшее, и к врачам тоже не боятся ходить!
Ответить
Знаете каждому свое, вот у меня уже 3 выкидыша, и каждый раз мне кажется, что да это действительно я убила моих деток, ведь это мой организм их отторгает, иногда думала, что лучше бы дольше ждала, а не Б. с первого раза, как всегда выходит. Но вижу свою подругу которая 7 лет не может заБ, хотя ничего у нее не находят такого, что мешало бы и знаете, она говорит, что лучше знать, что можешь заБ, ведь типа медицина в конце концов поможет в моем случае. Так, что все это страшно и бесплодие и невынашивание и ЗБ, поэтому остается одно, надеяться только на Божью милость и в конце концов у всех кто хочет малыша, он будет.:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325